Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Эмммм…а что она и с матерью мальчика тогось? Вроде только папа ее трахал время от времени. 

Я так поняла, что это подруга покойной жены,  а вдовца потом утешала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вербена сказал:

В чем провинилась эта особа? В том, что вдовец ею попользовался?

Снасильничал, что ли? Или это в программу помощи семье ушедшей рано подруги входило?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Снасильничал, что ли?

Если "снасильничал", то она безвинна? :D

2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

это в программу помощи семье ушедшей рано подруги входило

В жизни всякое бывает - утешила, как могла. Или он утешился, как мог.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для меня "больная" скажем так. У моего бывшего мужа была такая подруга, причем самое интересное что я верю в женскую интуицию и если женщине все ее" чакры" говорят что от этой подруги опасность, значит это так и есть. И это подруга меня не просто бесила, она была везде, причем он тоже с ней дружил много лет, она была в его жизни и для него тоже рассказать что то, о том где мы, что мы, поехать решать ее проблема и не придти на встречу со мной это тоже норма у нее же проблемы, она же подруга. 

В этой ситуации, я бы не выдержала и Наташа скорее всего тоже не выдержит, это такой фантом третьего лишнего, вроде физически нет, но она с вами в кровати лежит. Я в свое время честно пошла Ва банк, но у меня уже было предложение от него, я сказала выбирать и была готова к тому что он скажет Я чекнутая истеричка и бросит меня, но он выбрал меня. На свадьбе ее не было и да пусть я будут чекнутой истеричкой, но в своей дом, к ребенку ( как тут сказали что выгонете если придет) да выгоню и не пущу. Но таких подруг просто в шею, извините другого способа не знаю.

А так насколько хватит у Наташе дзена, пока она не сорветеся и будет гранд скандал. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машуленька сказал:

верю в женскую интуицию и если женщине все ее" чакры" говорят что от этой подруги опасность, значит это так и есть. 

В принципе и без привязки именно к женским интуициям: если вам кажется, что вас дурят, то вам не кажется.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

В принципе и без привязки именно к женским интуициям: если вам кажется, что вас дурят, то вам не кажется.

Золотые слова, согласна на 100%. У моего мужа были подруги, с одной я даже стала подругой и после развода она осталась со мной :). Но вот именно эта подруга, я понимала что она должна быть удалена :)))

Поэтому Наташа не сможет долго это терпеть, она все равно сорвется на него, если она чувствует что идет угроза ее отношения, что именно эта девушка от нее идет опасность. Тут только не знаю как то больше от мужчины получать какой стабильности, а потом ее из жизни мужика выталкивать.

Изменено пользователем Машуленька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вербена сказал:

В жизни всякое бывает - утешила, как могла. Или он утешился, как мог.

Это понятно. Обрели друг друга в горе и оба утешились. Она его за муки полюбила, а он ее.... Непонятно, только, зачем она ему в семье, которую он собирается создать с другой, да так, чтоб прямо постоянно плотно на связи? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Непонятно, только, зачем она ему в семье, которую он собирается создать с другой, да так, чтоб прямо постоянно плотно на связи? 

 

Потому что они - пара. А Наташа с ее детьми - декорации.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вербена сказал:

какими словами можно не пустить в дом человека, который не сделал ничего плохого и был дружен с матерью мальчика?

В чем провинилась эта особа? В том, что вдовец ею попользовался?

Ну вот уже эта подруга, которая, со слов автора, откровенно на мужика вешается, и не хищница, а жертва.  Невинная овечка - дружила с матерью мальчика, дружит с бабушкой и ребёнком,  дружит с отцом. С отцом, правда, дружит организмами...такая, блин, всехняя подружайка. С Наташей только не дружит - чувствует кошка, чьё мясо съела?

И как это - попользовался,  а она не виновата? Он её опоил и изнасиловал в беспомощном состоянии? Или эта женщина вполне осознанно с ним имела секс, и по всей вероятности, не чувствует себя обиженной, раз продолжает активно общаться. Всегда на связи они, автор пишет.

И со стороны мужика там не всё так невинно. Не зря он Наташу с этой подружкой не знакомит, ой  не зря. Было бы честно "там - всё", познакомил бы, как с роднёй и друзьями. А тут либо продолжаются отношения, либо как запасной аэродром подружку держит. Потому и Наташе велено в ту сторону рот не открывать.  И подружка не рвётся знакомиться - бабская ревность. Было бы всё чисто по-дружески, уж как-нибудь познакомились бы за 3 месяца, раз у мужика с Наташей "всё серьёзно и с первого дня настроен на семью", да при условии, что подружка в доме регулярно толчётся. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Ну вот уже эта подруга, которая, со слов автора, откровенно на мужика вешается, и не хищница, а жертва.  Невинная овечка - дружила с матерью мальчика, дружит с бабушкой и ребёнком,  дружит с отцом. С отцом, правда, дружит организмами...такая, блин, всехняя подружайка.

А подруга автора - противная, не хочет быть мудроженщиной :rolleyes: Я такая же злая. Ультиматум "или я, или она", если она - ну ок, давай до свиданья. Ещё не хватало подружаек терпеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

А подруга автора - противная, не хочет быть мудроженщиной 

Как это не хочет. Типичный представитель. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белый орикс сказал:

противная, не хочет быть мудроженщиной

Да нет, похоже, уже начала ею быть и  бороться за ценный фаллический приз. Немножко бухтит, но не сильно,  чтобы мужика не спугнуть.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Как это не хочет. Типичный представитель. 

 

 

Только что, Лось Анджелес сказал:

Да не, похоже, уже начала ею быть и  бороться за ценный фаллический приз. 

Типичный оправдывает, Наташа хоть осознаёт - что-то не так, переживает. Может, постепенно вернёт самолюбие  Надежда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

И подружка не рвётся знакомиться - бабская ревность.

Зато фото отлайкала. В кармашке рафаэлка, это тебе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа уже жила с таким гулящим мужем, опытная мудроженщина. 

Видать, этот завидный жених Наташу не первую привёл, прежние подружки, наверное, сразу всё правильно оценивали и от борьбы за приз отказывались. 

А Наташа ничего. Сказали помалкивать - молчит. Сказали детьми заниматься - занимается. Старается. Замуж же взять обещались. Ажно. 

Ценная Наташа, грех разбрасываться. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Засада сказал:

Есть подруга. В отношениях с мужчиной, 3 месяца.

А это не та подруга, у которой долго не получалось с мужчинами?

Если та,  то она безответная. Терпеть будет все. И увы, мужчины это считывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А это не та подруга, у которой долго не получалось с мужчинами?

Если та,  то она безответная. Терпеть будет все. И увы, мужчины это считывают.

Что тут особо считывать? Мужик привёл домой бесплатную рабсилу. Бессловесную. Открыто гуляет с любовницей, а ей сказано за порядком следить и детьми заниматься. Молча. И не питюкать. 

А будет хорошо себя вести, замуж возьмут. Во, как повезёт бабе. Но надо заслужить, конечно. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люблю горы сказал:

Наташа уже жила с таким гулящим мужем, опытная мудроженщина. 

Еще и поэтому чует, несмотря на все стереотипы, что в этом пироге не одна начинка.

Представляю, как ее рвёт на сотню маленьких мудроженщин, когда показывают красивую картинку, а интуиция орет, что ее дурят как первокурсницу.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А это не та подруга, у которой долго не получалось с мужчинами?

Если та,  то она безответная. Терпеть будет все. И увы, мужчины это считывают.

Она, да

Но он к ней хорошо относится

Ухаживает, ходят вместе везде. Все свободное время он с ней проводит. 

Я не знаю, как оно будет дальше, но сейчас так. 

Но то, что повышать голос и истерить не дозволено это было объяснено сразу. 

А она натура чувствительная и эмоциональная. 

Но она вся в нем и а этих отношениях. Любит, хочет семью

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Еще и поэтому чует, несмотря на все стереотипы, что в этом пироге не одна начинка.

Представляю, как ее рвёт на сотню маленьких мудроженщин, когда показывают красивую картинку, а интуиция орет, что ее дурят как первокурсницу.

Да тут даже не интуиция. Тут открыто показали ей место прислуги. И открыто сказали, что любовница есть, отношения с ней будут, рот закрыть и ноги целовать хозяину.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

открыто показали ей место прислуги

Ну это нам понятно, а там стереотипы, желание выйти замуж и "любит-пылинки сдувает, просто вот такая маленькая ложечка дегтя в бочке меда". Но чуйка всё равно чует.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

А она натура чувствительная и эмоциональная. 

Переживет, если уж "так замуж невтерпеж". Научится скрывать натуру. Лет через 5 обзаведется неврозом. Взгляд потухнет. Если родит в этом браке, то считай клетка захлопнулась и дверцы заварили наглухо. 

А у нее своих детей двое?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

нее своих детей двое?

Да 

Касаемо брака я ей говорила не спешить. Годик хоть. Но там уже все. До лета дотягет, сказала, и будут решать. Летом жить начнут, скорее всего. Но может, и раньше. Он в этом направлении очень активен. 

У нее все разговоры только о нем, сутками, она вся там. И видно, что счастлива. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Засада сказал:

Летом жить начнут, скорее всего. Но может, и раньше. Он в этом направлении очень активен. 

У нее все разговоры только о нем, сутками, она вся там. И видно, что счастлива. 

 

Очень надеюсь, что его "жена на всякий случай", то есть подруга, как-то активизируется и допустит фатальные ошибки, которые откроют вашей Наташе глаза на избранника. Вряд ли конечно, очень она усидчива и терпелива, но помечтать-то можно? 

Я не говорю, что женщина с двумя детьми на брачном рынке уже не котируется, я говорю о том, что подругу эту никуда не деть. А между тем существуют мужчины без подруг жены. 

Ну и по поводу патриарха доморощенного бы подумать.  Готова жить по установленным им правилам? Другие он установить не даст.  

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вредная мама сказал:

не говорю, что женщина с двумя детьми на брачном рынке уже не котируется, я

А все в головах. В голове Наташи это есть, она второй сорт с довеском и вдруг такое внимание...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×