Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

Recommended Posts

21 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

Пожалуйста, она не "мамаша", она мама. И она уже старая. Да НИЧЕГО Я УЖЕ НЕ СДЕЛАЮ, ну правда! Когда она в силах была, было лучше, правда! Но сейчас-то что? Счеты с ней сводить? Не буду!!! Пожалуйста, имейте хоть каплю уважения к пожилому человеку!

Не нравится? Не читайте. Вас же здесь не приколотили. Без ваших бенефисов, кстати, о вашей маме никто и не вспоминает, и никак её не называет. :music_whistling:  Ожидать, что с вашими эмоциями кто-то станет носиться как курица с яйцом, конечно, можно, но не имеет смысла. 

21 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

Но хоть какое-то уважение к пожилому человеку можно иметь? Чтобы так не говорить?

В том виде, как вы этого пожилого человека описываете, она уважения не вызывает совершенно. А чисто за возраст уважения требовать опять таки смысла не имеет. 

19 часов назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мне хоть немножко поддержки надо, я горы сверну тогда.

Поддержку можно ожидать от того, кого вы сами поддерживаете. Искать её там, куда приходите только дерьмо слить, дело бесперспективное. 

17 часов назад, Дашулька-красотулька сказал:

Я жить не хочу, все будет у них... Я не сделаю, никогда, но жить не хочу

А, вам опять поговорить? Ну говорите, вряд ли кто-то испугался или просто принял всерьёз. Новых манипуляшек не подвезли, старые уже выдохлись.

15 часов назад, Тик-Так сказал:

Ну а чем плохо помочь ребенку не дойти до того, чтобы лишиться своих вещей? Если ребенок придет у Вас спросить - могу ли я подарить эту вещь? - совсем не обязательно говорить ему да или нет. Можно помочь ребенку разложить все по полочкам - уверен ли он, что готов отдать, так как потом его ждут такие-то последствия.

Вы чо, это ж напрягаться надо. Девочке-девочке не по чину, всё решается само собой, а она просто умеет жить легко. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Донюшка сказал:

Так я ж и пишу -муж любит, дети здоровые, а тут вопли - жить не хочу! 

Когда тебя гнобят всю твою жизнь... Лешка - это просто подарок небес, я не знаю, за какие такие заслуги. И Ирина Павловна (свекровь). 

И детки мои - моя награда. У меня прям идеальная жизнь, правда! 

Но мама - есть. И не слушать ее у меня не получается. А я ж самая поганая, хуже меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Когда тебя гнобят всю твою жизнь... Лешка - это просто подарок небес, я не знаю, за какие такие заслуги. И Ирина Павловна (свекровь). 

И детки мои - моя награда. У меня прям идеальная жизнь, правда! 

Но мама - есть. И не слушать ее у меня не получается. А я ж самая поганая, хуже меня нет.

Если очень захотеть - можно в космос полететь! Вы не хотите не слушать мать - вот вы ее и слушаете. Это ж надо, находиться в больнице и выслушивать выволочки по телефону! Охота была?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Если очень захотеть - можно в космос полететь! Вы не хотите не слушать мать - вот вы ее и слушаете. Это ж надо, находиться в больнице и выслушивать выволочки по телефону! Охота была?

Мама тоже больная. Ей тоже нужно. Куда я денусь? Она, кстати, так и ни разу не спросила, как Владик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

, кстати, так и ни разу не спросила, как Владик

Да блин, пофиг ей, на всех, а Владика она вообще не помнит.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дашулька-красотулька сказал:

Если вас ПРОСЯТ так не делать?

А вас в свое время тоже ПРОСИЛИ. Просили не злоупотребоять скобочками и восклицательными знаками. Вы же отмахнулись и сказали, что как писали, так писать и будете, потому что вы так привыкли. Так с какой тогда радости ваши просьбы должны выполняться? Народ тоже привык так  называть вашего Яри.

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мама тоже больная. Ей тоже нужно. Куда я денусь? Она, кстати, так и ни разу не спросила, как Владик. 

Что ей нужно, вынести вам мозг? Моя тоже пыталась давить, сядь и сиди или молитвы читай. Молитвы должны читать специально обученные люди, а не дилетанты типа меня, мои молитвы и не дойдут. Но нет, сиди рядом и держи за руку.

Если б я велась на все капризы, легла бы раньше мамы однозначно.

4 минуты назад, Крикуша сказал:

Да блин, пофиг ей, на всех, а Владика она вообще не помнит.

Не просто не помнит, а вряд ли знает о его существовании.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать у @Дашулька-красотулька у единственной в мире на руках капризная, дементная старуха, другие и не знают что это такое.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мама тоже больная. Ей тоже нужно. Куда я денусь? Она, кстати, так и ни разу не спросила, как Владик. 

При этом, что удивительно - когда Ваш малыш задыхался, воплей ААА капец!!!! не было. Ну, по крайней мере здесь. А маменька не тем тоном грушку возжелали - тут же ЗА ЧТО ОНА ТАК? 

Изменено пользователем Донюшка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Можно подумать у @Дашулька-красотулька у единственной в мире на руках капризная, дементная старуха, другие и не знают что это такое.

Она ещё и не на руках, раз есть сиделка.

1 минуту назад, Донюшка сказал:

При этом, что удивительно - когда Ваш малыш задыхался, воплей ААА капец!!!! не было. Ну, по крайней мере здесь. А маменька не тем тоном грушку возжелали - тут же ЗА ЧТО ОНА ТАК? 

Правильно, потому что на детей все равно, зато МАМА! Даша точная копия своей мамаши.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Донюшка сказал:

При этом, что удивительно - когда Ваш малыш задыхался, воплей ААА капец!!!! не было. Ну, по крайней мере здесь. А маменька не тем тоном грушку возжелали - тут же ЗА ЧТО ОНА ТАК? 

Потому что тогда бегом скорая, бегом все. С мамой немного другая ситуация, могу вот руки заламывать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Потому что тогда бегом скорая, бегом все. С мамой немного другая ситуация, могу вот руки заламывать

С мамой нет никакой ситуации. Больной старый человек. Отдельно живёт, помощница присматривает. Внимание давно можно не обращать. Но из-за задыхающегося ребёнка, вы не орете, жить не хочу, а из-за мамы, которая живёт по сути своей жизнью больного старого человека, вечный ор. Бред полный. А ваш муж всё это терпит, потому что в вечных разъездах, по-ходу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Потому что тогда бегом скорая, бегом все. С мамой немного другая ситуация, могу вот руки заламывать

Какая? Ну какая ситуация с мамой? Вам не приходится рядом с ней быть круглые сутки, есть сиделка. Мама не лежачая. А у нас есть примеры, когда форумчанки не могли и не могут себе позволить разделить уход за больным человеком с кем-то.

Нет же, надо на пустом месте развести горе вселенского масштаба- хурму и груши маменька то хочет, то не хочет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

Муж обещал, что вечером приедет-таки.

Муж то где? Ещё вчера вечером на диване все вместе валялись, цветы дарил и в любви признавался.

Сегодня уже оказывается, что муж в отъезде...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Крикуша сказал:

Можно подумать у @Дашулька-красотулька у единственной в мире на руках капризная, дементная старуха, другие и не знают что это такое.

Другие черствые. Они не могут так страдать. Им не понять. И вообще, простите ее идеальные люди. До следующей пятницы.)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Другие черствые. Они не могут так страдать. Им не понять. И вообще, простите ее идеальные люди. До следующей пятницы.)

До субботы. Дашутка фестивалит теперь по субботам.

24 минуты назад, Морская душа сказал:

Муж то где? Ещё вчера вечером на диване все вместе валялись, цветы дарил и в любви признавался.

Сегодня уже оказывается, что муж в отъезде...

Щас ещё придумает чего-нибудь и поведает миру.

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

До субботы. Дашутка фестивалит теперь по субботам.

Возможно ещё вечером гостей будут Яри и Владимир развлекать, а Дарья тут нам байки травить. Ну а что? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Морская душа сказал:

Муж то где? Ещё вчера вечером на диване все вместе валялись, цветы дарил и в любви признавался.

Сегодня уже оказывается, что муж в отъезде...

Да и есть ли вообще в реале этот муж... Там из реальных персонажей только мамаша. Все остальные, как пунктиром нарисованные 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Domino сказал:

Да и есть ли вообще в реале этот муж... Там из реальных персонажей только мамаша. Все остальные, как пунктиром нарисованные 

Мамаша точно есть, сын старший есть, с ним фото были. Муж под сомнением. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Domino сказал:

Да и есть ли вообще в реале этот муж... Там из реальных персонажей только мамаша. Все остальные, как пунктиром нарисованные 

Муж, откровенно говоря, тянет на фантазию. Постоянно в отъездах, в бане, в командировке. При этом, в нужное время дарит букеты, конфеты, целует, говорит, что любит... И отбывает в посёлок. 

Истории о младшем сыне такие нереальные, что серьёзно воспринимать их невозможно. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

сын старший есть, с ним фото были.

Да вон полный двор детей, растут на моих глазах. С их мамами я в нормальных отношениях. И могу хоть каждый день с кем-то из них фотаться :D Ну ладно, пусть будет старший. Но в мужа не верю, вот честно.

35 минут назад, Люблю горы сказал:

И отбывает в посёлок. 

Может, там портал в Америку :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, НатаФКа сказал:

Может, там портал в Америку :D

Про Америку уже всё, замяли. Было: в Майами переезжаем, а как выяснилось, что виз нет, молчок.
Америка-Америка, какая ещё Америка? :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дашулька-красотулька 

Даша, специально не искала, но попалась на глаза статья. Всё четко, слово за словом, про стариков с деменцией и про то, как и что надо делать и как себя вести. 

https://dzen.ru/a/ZHDhEhGzFEzB_GMB

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мурчака сказал:

@Дашулька-красотулька 

Даша, специально не искала, но попалась на глаза статья. Всё четко, слово за словом, про стариков с деменцией и про то, как и что надо делать и как себя вести. 

https://dzen.ru/a/ZHDhEhGzFEzB_GMB

Отличная статья! Только читать её не будут, потому что никакой деменции у матери нет. Диагноза же нет? Значит, и деменции нет. 

Скрытый текст

Моему папе так деменцию и не поставили, не любят у нас ставить такой диагноз. А между тем он был полное невменько. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Полярная лиса сказал:

Моему папе так деменцию и не поставили, не любят у нас ставить такой диагноз. А между тем он был полное невменько. 

Я когда-то так же писала. И мне не верили. Но есть и имеет место быть. 

Даша потом поймёт. Жаль сил.

Я верю , что Даша есть. Ну вот такая она. И муж у неё замечательный. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×