Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Вятская сказал:

Карл III стремительно умирает

По этому поводу принесла ещё одну версию исчезновения Кейт! (не свою, в сети попалось). Я просто должна оставить это здесь (надеюсь, модераторы меня не убьют и не принесут в жертву :))

Карл и Камилла хотели переселиться в тела Кейт и Кингстона. Во время ритуала что-то пошло не так, Кингстон вырвался, кинулся на Карльза, Вилли пришел на помощь папе, Кингстон начал его душить (про синяки на шее мы же помним, да), и Карлу пришлось его застрелить. В результате Кейт мертва, переселения душ не произошло, Кингстона прикопали. Поэтому Гарри в мае едет на Invictus Games без Меган. Во избежание :laugh:

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ересь какая-то сказал:

По этому поводу принесла ещё одну версию исчезновения Кейт! (не свою, в сети попалось). Я просто должна оставить это здесь (надеюсь, модераторы меня не убьют и не принесут в жертву :))

Карл и Камилла хотели переселиться в тела Кейт и Кингстона. Во время ритуала что-то пошло не так, Кингстон вырвался, кинулся на Карльза, Вилли пришел на помощь папе, Кингстон начал его душить (про синяки на шее мы же помним, да), и Карлу пришлось его застрелить. В результате Кейт мертва, переселения душ не произошло, Кингстона прикопали. Поэтому Гарри в мае едет на Invictus Games без Меган. Во избежание :laugh:

Точно, я смотрела такой фильм американский, давно. Там молодых и красивых похищали и пересаживали в них мозг старых миллионеров, чтоб те жили дальше в красивых телах. Таки значит - есть такие технологии, в реале.

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Таки значит - есть такие технологии, в реале

Есть или нет, не знаю, но почему бы и нет :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джия Чопра сказал:

теперь гадают, где эта самая "мазер" - то ли реально Крота выпила, то ли что...

Изменено 3 часа назад пользователем Джия Чопра

С Алибасовым на брудершафт, полагаете?! 

Вот это поворот! Новости свежее не куда! 

Но версия @Ересь какая-то прикольнее! Голосую за неё! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джия Чопра сказал:

это свежие новости от насиков, а они всегда в курсе самого актуального.

Они в теме БКС такую теорию заговоров развели. Тема превратилась в помойку. А один из самых активных участников этой палаты сам тянет на палату, пишет простыни бреда, выдавая за истину.

Да сам тот форум давно помойка, которую захватили селюки из вна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на наряд Камиллы в Чистый четверг и думаю: а интересные в Англии погоды нынче стоят. Неделю назад нездоровая якобы Кейт, со ослабленным иммунитетом из-за объявленной болезни, сидела в лёгком свитерочке на фоне молодой, но уже пышной весенней зелени, цветущих нарциссов. По всему видно - тепло, как у нас в мае. Ладно, у них так в марте, повезло, с Гольфстримом.

Спустя неделю  Камилла в меховой шляпе, явно очень теплой, в пальто, в высоких сапогах и в перчатках. Холодно женщине. Они так далеко друг от другас Кейт находятся и реально в Англии такие перепады температур в зависимости от региона? 

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Речная сказал:

Спустя неделю  Камилла в меховой шляпе, явно очень теплой, в пальто, в высоких сапогах и в перчатках. Холодно женщине. Они так далеко друг от другас Кейт находятся и реально в Англии такие перепады температур в зависимости от региона? 

Очередная загадка. Весь островок целиком на регион не тянет:lol:

Можно было бы предположить, что в часовне холодно долго сидеть, и без мехового ведерка никак не обойтись. Но видео Кейт с одного дубля за 5 минут записали, что ли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Речная сказал:

Неделю назад нездоровая якобы Кейт

Интернет знает всё :)Неизвестно, конечно, точное число, когда видео было снято, но +14 +16 примерно было в Лондоне в то время. Вовсю цвели нарциссы и отцветала сакура :) Самая погода в легком свитерке сидеть, особенно если ветра нет.

Я сегодня в +17 вообще в футболке гуляла :)

54 минуты назад, Речная сказал:

Спустя неделю  Камилла в меховой шляпе, явно очень теплой, в пальто, в высоких сапогах и в перчатках

В Вустере +8 (ощущается как +5). Ну и бабка старенькая, мёрзнет, скорее всего :D

15 минут назад, Добгая Ф. сказал:

Очередная загадка

Совершенно не загадка. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Речная сказал:

Камилла в меховой шляпе, явно очень теплой,

Новую купила, вот и хвастается. Комсоргам и в жару в мехах можно. Мне понравилось сравнение с ведром на страницах выше .Простые русские женщины разделали под орех королеву, посвятили в вожаки идеологические, но не забыли  посвятить и в снежную бабу. С меховым ведром на голове. Это ж надо! Я ухохоталась, а Камилла небось разикалась. Привет из России.

Кейт не завидую по всем статьям. Жизнь по протоколу, болезнь по протоколу, любовь по протоколу. Как остаться нормальным человеком, если всюду протокол?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

Жизнь по протоколу, болезнь по протоколу, любовь по протоколу. Как остаться нормальным человеком, если всюду протокол?

Так, вроде, ее никто не заставлял. Сама хотела. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уходом бабушки королевы все эти устои будут потихоньку рушиться. Да уже наверное все начало. Железное королевское здоровье покинуло и Карла и Кейт. Кучно пошли. Причем никто не знает как быть в таком случае. Инструкций бабушка не оставила. 
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Подруга друга сказал:

Сама хотела. 

Вне всяких сомнений. Но этотакие жернова, как мне кажется. Надо расти в этой среде, быть около двора. Ну чтобы с детства осатанеть или выработать иммунитет. Я тут прочитала где-то, что Карл Третий, который Чарли, удивительно противный перец. Почему-то не удивилась. Ходячая карболка.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Изя сказал:

С уходом бабушки королевы все эти устои будут потихоньку рушиться. Да уже наверное все начало. Железное королевское здоровье покинуло и Карла и Кейт. Кучно пошли. Причем никто не знает как быть в таком случае. Инструкций бабушка не оставила. 
 

Три покойника друг за другом - нормально. А какие инструкции? Трон примет Уильям, у него трое детей, без наследника небось не останутся. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

. А какие инструкции?

Как сообщать о болезни Кейт. Поэтому пошли непонятные движения с подделкой фото и странными видео. 
Монархия давно изжила себя, чего уж. Что-то они все изображают, но выглядит это как-то совсем жалко. 
У меня впечатление агонии. Так долго выжидавший трон король заболел, жена будущего короля тоже. Один принц несет пургу и живет в США, другой как будто потерялся и не знает что делать.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

Как сообщать о болезни Кейт. Поэтому пошли непонятные движения с подделкой фото и странными видео. 
Монархия давно изжила себя, чего уж. Что-то они все изображают, но выглядит это как-то совсем жалко. 
У меня впечатление агонии. Так долго выжидавший трон король заболел, жена будущего короля тоже. Один принц несет пургу и живет в США, другой как будто потерялся и не знает что делать.

 

А чего сообщать? Ротом сообщать как есть, шила в мешке все равно не утаишь.

Агония? Очень похоже. А не надо задирать на Россию тощий ффост, с нами Бог, а с ними дьявол.

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

А чего сообщать? Ротом сообщать как есть, шила в мешке все равно не утаишь

 

Вот именно. Чего может быть проще? А они не сообщают, значит происходит что-то такое, чего нельзя сообщать (позорное, криминальное?). А как иначе? 

Отсюда и домыслы людей, порой самые невероятные. Что делает БКС дальше вместо того, чтобы расставить все точки?  Закидывает в медиа -пространство фейк за фейком, всё эти якобы случайные фотки, неудачный фотошоп и опять молчат.

Ещё удивляются почему люди сами всё придумывают. Да потому, что вы - идиоты, ваши величества, времена сейчас не те, поданные ваши уже не схавают всё, что им подсунут, в век информации  это невозможно. Это при бабе Лизе всё шито-крыто было, сейчас так не будет. Пусть не удивляются, что их стебут за это и небылицы всякие сочиняют. Сами напрашиваются. 

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несу видео позавчерашнего явления народу Комсорга в ведре и брошах.

Плюс тут ретрокадры, как эти броши носились до Комсорга.

https://www.youtube.com/watch?v=0socO8OapXA&t=23s

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джия Чопра сказал:

эти броши

Премилые цветочки. Вариант ношения как у Камиллы немного детский что ли, но тоже вполне симпатичный. Я обратила внимание как она сидит. Елизавета до последнего старалась спину держать, а Камилла сидя выглядит будто шапка тонну весит. И пальто морщит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броши милые. Мне вариант Елизаветы кажется более элегантным. Но там и лицо симпатичное и фигурка у баб Лизы в молодости была ладная. Всё к месту. 

А  Камилла создает впечатление, что дорвалась до сундука с цацками.

В соборе, кстати, люди всё легко одеты, в костюмах, без мехов и перчаток. На их фоне её образ кажется смешным. Хотя сапожки -чудо и пальто милое. 

Убрать бы сумку, ведро и перчатки,  добавить шарфик к лицу и сумочку в тон. Эх, меня никто не спросил! :D

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Поречь сказал:

Убрать бы сумку, ведро и перчатки,  добавить шарфик к лицу и сумочку в тон.

Это получится вроде как свекрухин стиль копирует. Надо по-своему!

Я не очень много фото Камиллы видела, на на тех, где лицо крупным планом... Мне кажется, или у нее какое-то хищное выражение застыло на фейсе? Недобрые какие-то глаза. Если такую тетю встретить где-нибудь... Бррр, неприятно. Ноль обаяния, даже когда улыбается.

 

Изменено пользователем Добгая Ф.
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Добгая Ф. сказал:

Ноль обаяния, даже когда улыбается.

Это фото. В жизни у неё много друзей, она обладает прекрасным чувством юмора и умеет ладить с людьми. Понятно, что я лично не могла это наблюдать, но в пресса всегда отмечала эти качества ещё при жизни Дианы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Камила ( при всей её "некрасивости") нравится гораздо больше унылой Дианы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Мне Камила ( при всей её "некрасивости")

Нет, некрасивой она мне не кажется. Наоборот, правильные черты лица, и даже возрастные морщины ничуть не портят. Но вот выражение именно странное. Возможно да, фотография так передает.

 

7 минут назад, Крикуша сказал:

унылой Дианы.

Для меня феномен Дианы остался не разгаданным. От чего там народ с ума сходил от любви, я не поняла. 

Помнится, в МС в печатном варианте была большая статья - рассказ о ее не очень милых чудачествах и мнимой мимимишности.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крикуша сказал:

Мне Камила ( при всей её "некрасивости") нравится гораздо больше унылой Дианы.

Мне тоже. Есть в Камилле какое-то обаяние. А Диана выглядела какой-то искусственной,  улыбка, выражение лица,  речь, походка,  всё. Списывала на её застенчивость.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведро, ведро... Это ее любимая шляпка. Камилла вообще очень экономная, на каждый выход наряды не меняет, она в этом же прикиде в прошлом году куда-то с визитом ездила. Тогда и писали, что она надела свою любимую шляпу, значит и тогда был не первый раз.

66084c48475fc_.png.0fc0c06bf6b4a5d5a9f57409290d084b.png

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×