Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Svetiko

Мужчина оказался женатым многодетным отцом

Recommended Posts

13 минут назад, Тополь сказал:

Да не факт. Автор, вон, зарегилась по новой, под другим именем и без фото. Кто ему мешает?

Да понятно. Но прежних же нет. Значит или шифроваться стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый и не последний женатый врун на сайте знакомств. Удивляет даже не это, а переписка, что автор скинула. Слова  мужика "я не знаю, что такое любовь". 

Автор-то хочет любви. Взаимной. Этот ей прямо говорит - не влюбился. Ну и всё. Следующий - сказал заведующий. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sugar-blues сказал:

Она поддерживает эту тему.:huh:

Я эту тему уже не поддерживаю и прошу модераторов ее закрыть. Почему-то не закрывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Svetiko сказал:

Я эту тему уже не поддерживаю и прошу модераторов ее закрыть. Почему-то не закрывают...

А что вам от закрытия темы? Уже вяло по обсуждают, да закончат. Тема сама себя изживёт. А мало ли вам ещё чего рассказать захочется, вдруг «мача» объявится.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЯнаКа сказал:

А что вам от закрытия темы? Уже вяло по обсуждают, да закончат. Тема сама себя изживёт. А мало ли вам ещё чего рассказать захочется, вдруг «мача» объявится.:D

Да вот если будут новости, я уже сюда не буду писать) а то вдруг ветка оживет, а в моих интересах, чтобы она уходила в небытие:D

Может в другой ветке обычным постом как-то намеками и расскажу, типа а вот у подруги ТАКОЕ произошло...:D

Изменено пользователем Svetiko
Добавление информации
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пандора домашняя к сожалению, процитировать не могу, телефон тормозит, вот цепляет меня этот момент про ип, потому что я в теме в какой-то степени. Я таки узнала. Да, можно так, закончился контракт, ушел, делай, что хочешь. Но потом обратно тоже можно, но это достаточно сложно. 

Я же говорю, ну цепляет, поэтому и кажется, что автору вешали шикарную клюкву. Ещё про паспорт узнаю для себя чисто. Ни у кого из своих военных миллион лет не видела паспорта, только военные документы и загранпаспорт, если командировка.

Это я не в укор автору, а чисто для себя. А то у меня весь день лыжи не едут. Я то не первый год и даже десятилетие живу бок о бок с военными, думала про себя что хоть что-то понимаю в их жизни.

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малышуля сказал:

Но потом обратно тоже можно, но это достаточно сложно. 

С началом СВО стало намного легче вернутся назад. Уж если зеков добровольцами берут, то кто ж откажет бывшему военному?

 

5 минут назад, Малышуля сказал:

Ещё про паспорт узнаю для себя

Так он симку по военнику покупал - автор писала.

-----

В целом согласна - навешал ей лапши, а она и повелась. Но видимо, тоже что то "цепляло" и начала пробивать. Ситуация - житейская, таких миллион "как женатый чмачо девку облапошил".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

В целом согласна - навешал ей лапши, а она и повелась

Если она продолжит знакомиться на сайте, то лапши там будет... И домашняя, и удон, и рамен, и соба. И Доширак. Это неизбежные издержки таких знакомств. 

26 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Ситуация - житейская, таких миллион "как женатый чмачо девку облапошил

Молодая-то не так молода. И два развода. Откуда такой наив, диву даюсь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СолоНина сказал:

Откуда такой наив, диву даюсь. 

Была бы наив так бы и ездила в соседний город на съёмные квартирки пока "геодезист" первый бы не слился.  А так всё в порядке и с интуицией и с пониманием своих желаний.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СолоНина сказал:

Молодая-то не так молода. И два развода. Откуда такой наив, диву даюсь. 

Автор после первой же встречи начала информацию по новому знакомцу рыть - и тут же узнала, что он ей врет - и про место жительства, и про дату рождения. Зачем врет - объяснить внятно не смог. Но ее это не остановило, понравился же. Куча народу отправило бы брехуна лесом уже на этом этапе. С чего при таком начале отношений ему верить, что не женат? Это не наив, это выбор. 

Я, если что, не в осуждение.  Люди разные. Кому-то вранье не великий грех -

В 09.04.2024 в 13:02, Svetiko сказал:

этот не очень приятный момент мы проехали

и все.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких-то жизненных ситуациях , особенно в отношениях мужчины и женщины, многие  набивали шишки. Особенно если "одинокая женщина желает познакомиться". Надо быть готовой, что мужчина может быть условно одиноким в данный момент. Познакомилась, понравился, хорошо проводили время. Не замуж же сразу автор собиралась. Я не хочу сейчас рассуждать на тему, что такое хорошо и что такое плохо, но, если автор настолько принципиальна, то найдя информацию об избраннике, надо было сразу уйти в туман/на СЗ набивать шишки. Отношения у нее были с мужчиной, выяснять или не выяснять отношения надо с ним же. Его семья и родные не имеют к этому никакого отношения, поэтому даже мысли "открыть им глаза" не должны появляться.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оптимистка по жизни сказал:

Я не хочу сейчас рассуждать на тему, что такое хорошо и что такое плохо, но, если автор настолько принципиальна, то найдя информацию об избраннике, надо было сразу уйти в туман

Но, видимо, принципиальность есть, но так, на всякий случай. Мало ли, когда пригодится, а пока можно куда поглубже запихать.

 

1 час назад, Оптимистка по жизни сказал:

Отношения у нее были с мужчиной, выяснять или не выяснять отношения надо с ним же. Его семья и родные не имеют к этому никакого отношения, поэтому даже мысли "открыть им глаза" не должны появляться.

Полностью согласна.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Оптимистка по жизни сказал:

В каких-то жизненных ситуациях , особенно в отношениях мужчины и женщины, многие  набивали шишки. Особенно если "одинокая женщина желает познакомиться". Надо быть готовой, что мужчина может быть условно одиноким в данный момент. Познакомилась, понравился, хорошо проводили время. Не замуж же сразу автор собиралась. Я не хочу сейчас рассуждать на тему, что такое хорошо и что такое плохо, но, если автор настолько принципиальна, то найдя информацию об избраннике, надо было сразу уйти в туман/на СЗ набивать шишки. Отношения у нее были с мужчиной, выяснять или не выяснять отношения надо с ним же. Его семья и родные не имеют к этому никакого отношения, поэтому даже мысли "открыть им глаза" не должны появляться.

Ну почему же, как он ко мне придет, тем же оружием по пятой точке и получит. Пусть жена ему теперь теребонькает плешь, раз не захотел держать свои фаберже в семейной корзине. 

Одни момент не понимаю, имея такие возможности, почему нужно было затягивать ситуацию, встречаться с ним, вместо того, чтобы сразу пробить мужика. Если такого вообще нет, то еще больше вопросов.

Мы так делали в свое время, пробивали по соцсетям, смотрели фото. Можно даже по одной фотографии пробить. Даже телефон не нужен. И сразу ясно, стоит ли с кавалером вообще связываться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Одни момент не понимаю, имея такие возможности, почему нужно было затягивать ситуацию, встречаться с ним, вместо того, чтобы сразу пробить мужика.

Ну для пары-тройки встреч для секса статус не особо важен, а вот если возникла симпатия и привязанность, то уже важен. Тем более он сразу сказал, что свободен. Сомнения возникли чуть позже и сразу нашлась информация.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2024 в 08:54, Амнезия Стивена сказал:

Помню - я молодая встречалась с парнем. И уже вроде чувства у него, у меня. Город небольшой. Гуляли свободно. Потом пошли к знакомой моей на день рождения. Она меня в сторонку отводит - а ты в курсе, что он женат, ребенок ?

У меня очень похожая история была. Познакомилась с интересным молодым человеком, до замужества ещё.  Тогда ни соцсетей, ни мобильных телефонов не было, да и стационарные далеко не у всех. Он сказал, что у его телефона нет, будет от друга мне звонить или от соседей.

Красивый, щедрый, на машине катались, букеты-конфеты,  кино-вино. До интима не дошло, встречались недели три всего. Как-то компанией были у него в квартире - холостяцкая однушка в центре города. Прибрано, порядок как в гостиничном номере. На стене его фото с мотоциклом. Жутко дефицитная "ионика" в углу,  он брынькнул мимоходом кусок "Лунной сонаты". Ничто не намекало на женатость или "хату на час".

Однажды гуляли и знакомую мою встретили. Я поздоровалась, парень кивнул и  отвернулся. Она внимательно на него посмотрела, но не сказала ничего. На следующий день мне говорит, что пару лет назад была ведущей на свадьбе у дочери одной солидной дамы, известной и влиятельной в соседнем городке, 15 минут езды от нашего,  и этот красавчик был там женихом. А сейчас та дама ждёт рождения внука. Они со знакомой приятельствуют, сведения точные.

"Я понял, это намёк, я всё ловлю на лету" (с), и мне сразу стало понятно, что надо делать ноги от этого кавалера. Ему прямо сказала,  что меня просветили насчёт его семейного положения и я продолжать не намерена, он отбрёхиваться не стал, сказал: "блин, я так и думал, что эта тётя Лариса меня вспомнит и тебе насплетничает! Ладно, может, встретимся ещё." 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило нашего приятеля, тогда ещё клиента. 

Расплачиваясь, печально:

- Изморозечка, мне чеки и документы не нужны, мне не перед кем отчитываться.

Через пару дней выяснилось, что он давно благополучно женат и отец троих детей:lol:

Вот и верь после этого людям (с).

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2024 в 21:35, Лана сказал:

Ему 34. И да, у женщин разница в возрасте не велика, но - у одной нет детей и ей пора бы уже очень с этим спешить. А у другой трое еще не очень подрощенных детей на руках. Какая соберется рожать от него своего? 

А у вас откуда информация, что мужчина тот хочет детей? Прям, ни спать ни кушать не может, мечтает своего ребёночка завести.

Первая не родила и до усыновления (хотя там опека, скорее всего, если официально у него детей нет), может, проблемы у неё или у него по этой части.

Фертильность автора тоже ничем не подтверждается, не факт, что вообще получится, возраст не юный, у многих к этим годам истощается запас яйцеклеток.

В общем, насчёт кто соберётся рожать и кому эти рожания нужны, тут вообще дело тёмное.

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, На бис сказал:

опека, скорее всего,

Я уверена, что опека. Это деньги и льготы. А с усыновлённым сам поворачивайся. (Если не ошибаюсь) 

19 минут назад, На бис сказал:

информация, что мужчина тот хочет детей? Прям, ни спать ни кушать не может, мечтает своего ребёночка завести

Они все хотят детей. Даже убеждённые чайлдфри стукает по голове в определённом возрасте. Содержать вот их не все хотят. В уходе пластаться. А чтобы от них родили, хотят все. И желательно их не трогали :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, СолоНина сказал:

Они все хотят детей. Даже убеждённые чайлдфри стукает по голове в определённом возрасте. Содержать вот их не все хотят. В уходе пластаться. А чтобы от них родили, хотят все. И желательно их не трогали

Не обобщайте, далеко не все хотят, чтобы от них рожали. Я встречала мужчин и бездетных, которые детей не хотели, и детных, для которых дети были несчастным случаем, детей они не хотели, отцы поневоле - весьма нередко явление.

ОДин из примеров. Вчера была передача про Евгения Стеблова, там показали его сына. Парень принял постриг уже взрослым, долго жил в миру,   теперь служит в монастыре на Соловках.  Ни в паре жить, ни детей иметь он не хотел, даже будучи мирянином. 

Другой пример, дядя моей подруги. Прожил бобылём, не женился ни разу. Имел связи, но не имел желания жениться и заводить детей. Хорошо зарабатывал, жил для себя, такой вот выбор.

У меня тоже есть дальний родственник, живёт для себя. Работа в крупном городе, путешествия. Для интима есть возможность пользоваться услугами профессионалок высокого уровня.  Красивый, успешный. Возраст за 40. Семья и дети ему не нужны, осознанный выбор. Как сам говорит, не царских кровей, чтоб наследник нужен был,  а вешать на себя обузу не хочется. 

Много примеров есть, поэтому для меня "каждый мужчина хочет, чтобы от него родили" - вообще не аксиома.

Изменено пользователем На бис
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, На бис сказал:

поэтому для меня "каждый мужчина хочет, чтобы от него родили" - вообще не аксиома

Не аксиома. Я встречала мужчин  и лично знаю таких, которым дети вообще не нужны. Или если нужны, то только от одной конкретной женщины. А если она не рожает по каким-то причинам, то и ему не нужно это. 

 

34 минуты назад, СолоНина сказал:

чтобы от них родили, хотят все. И желательно их не трогали

Далеко не все. И хотя бы из тех соображений, что на 99 процентов трогать и чего-то просить и требовать будут обязательно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetiko

Если ваша ситуация реальна, и вы взрослая женщина, не пойму, почему у вас такая детская переписка, лепет про любовь, туды-сюды. 

Вам бы для себя выяснить, насколько интересен мужчина, и если интересен, то встретиться с ним, поговорить. Спокойно и без истерик.  В лоб задать вопросы про семью, про планы, про то, чего он от вас хочет и почему врал.  Лезть к жене, скидывать переписку, считаю, скотство. И без того уже лишнего выботали, ни к чему было место жительства указывать, написали бы "откуда-то с Поволжья" или "из Средней полосы", да и хватит. А тут как будто подставить мужика хотите.

На самом деле, может, он хочет "там" всё закончить, может, всерьёз к вам относится. Бывает, что настоящая любовь и долгая счастливая семейная  жизнь начинается с весьма некрасивой истории. Может, конечно, обычный врун и "членом туда, членом сюда", а может, запутался - вина перед женой, ответственность за детей, стыдно перед односельчанами, что типа пошел на войну, а сам удобно пристроился, вот потому и врал,   всякое возможно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Далеко не все. И хотя бы из тех соображений, что на 99 процентов трогать и чего-то просить и требовать будут обязательно. 

Хотят, чтобы родили. Но не все хотят, чтобы взаправду, не понарошку. А инстинкты никуда не денешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, На бис сказал:

, может, всерьёз к вам относится.

Мужчина же не на улице столкнулся с автором и вмиг влюбился до потери сознания. Он осознанно пошел на сайт знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

. Он осознанно пошел на сайт знакомств.

И не за любовью. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Мужчина же не на улице столкнулся с автором и вмиг влюбился до потери сознания. Он осознанно пошел на сайт знакомств.

Причин, почему пошёл, мы не знаем. Может, развлечься без обязательств, может решил жизнь поменять. 

Да и из банальной интрижки может вырасти привязанность.

Я не оправдываю его, ни в коем случае. Но обстоятельства разные могут быть. Может, что с женой неладно жил, может, командировка встряхнула, что решил "обнулиться". Мы не знаем и не узнаем никогда. Сюда автор пришла, с её стороны и смотрим. Чего хочет? Насколько мужчина нужен?  Готова продолжить отношения, если он при ней на госуслугах на развод подаст? 

3 минуты назад, СолоНина сказал:

И не за любовью. 

А случилась любовь. Так тоже бывает.

Моя сотрудница десять лет была любовницей, мужчина сказал, что уйдёт из семьи, только когда дети вырастут. И, знаете, ушёл. И на любовнице женился, 10 лет в любви и снласит прожили, умер в прошлом году. 

Изменено пользователем На бис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×