Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Мама у меня к компьютеру не подходит, по причине зрения, а вот папа в последнее время серьёзный конкурент.

Но договорились так - он сидит на форумах, пока я на работе, а вечер и ночь - наше время. laugh.gif

Свой ник ему точно не скажу (мама знает) и форум читать не дам. А вдруг ему понравится, опозорит же меня.

Он недавно на форум Чайников обиделся, там не поняли его тонкой душевной организации. Ну это когда он капслук случайно нажал и обратно отжать не знал как (а я же на работе) laugh.gif Короче, говорит, ничего не объясняют, ещё придираются.

Я ему: Флудил? cool.gif

Он: А что это?

Я: Ну разговоры не по теме?

Он: А я знаю, какая там тема? laugh.gif

Короче, говорит, мне там делать больше нечего, они меня ничему научить больше не могут (ага, про капслук же объяснили, куда больше).

Теперь сидит на форуме любителей поправлять зрение без очков. Вчера спрашивал, что такое ИМХО... Жду развития событий.

Нет, я своих родных точно сюда не допущу, мы подерёмся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама знает мой ник. Даже переживала, когда мне его добровольно - принудительно подарили laugh.gif . Но на форум не заходит. Это я знаю и ей в этом плане доверяю.

Это хорошо, что она у меня не писатель, ей бы вслух что прочесть. Я и читаю. smile.gif

Особенные "перлы", запомнившиеся места из тематических рубрик.

Еще мама знает ПсП, я ей периодически зачитываю рассказы форумчан, стихи в стиле хокку (вот это она почему - то особенно любит). Супер смачно со стороны смотрится, когда я со стороны читаю мафию и размышляю вслух:

- Неет, это не годится, скорей всего это не маньяк, а доктор. А это вообще не пойми что... g.gif

И тут же кричу:

- Маааам. ты случайно не знаешь прикольный способ убийства? shiz.gif

Комеди клаб отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня регистрировал старший сын, все пароли - ходы он знает лучше меня. laugh.gif

Но - заходить no_1.gif , ему это и не надо - своих сайтов хватает.

Мы уважаем личное пространство и интересы друг друга.

В газете читает то, что ему интересно.

Но я про форум и не каждому расскажу - только близким подругам (двум) -

прям ревную. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои домашние ревнуют меня к форуму. Когда я вдруг в последнее время лежу читаю или смотрю телек- дружно спрашивают: "А ты почему дома? А не в форуме?"

Мой ник знают все дома, форум открывается сразу и в принципе, написать мог бы каждый. Но так не делают. Знают, что им попадёт за это.

В Квизе у меня под моим ником играют все. Я им разрешаю ( иногда даже так проигрывают, что жуть) . Но форум- ни-ни. Никто не претендует даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник знают все дома, форум открывается сразу

У меня тоже домашние мои знают мой ник и муж теперь даже очень часто называет меня не по имени, а Тёмушкой, я даже привыкла немного. На форум кроме меня никто из домашних не заходит, им это просто не интересно.

Зато муж меня ревнует к форуму, часто говорит: "Дети, наша мама опять ушла в свою другую семью. Скоро не ждите". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Это была веточка "Оральный секс как залог мира в семье". laugh.gif А мне blink.gif не читается чемусё-то.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Мой вчера сел, когда я Форум не закрыла. Так сегодня весь день талдычит, что:"У вас там такие хорошие темы есть! Очень правильные!" И озвучивает мне именно это название laugh.gif

А читать... Не, ему не интересно. Если я не закрою - так он скинет вниз или закроет все сам. Игры интересней же или торрент какой, покачать всякую муть. Он вон даже страницу читал главную, а что я ник сменила - и не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю на форуме бывать одна, без родственников, друзей или знакомых. Для меня он уже стал личным пространством, чем-то вроде дневника, который я вела в своей бурной юности. И потом, мало ли какие темы я обсуждаю здесь. Они могут касаться и родни, и знакомых, и просто разных жизненных ситуаций, которые я по каким-то причинам не хочу обсуждать со своими близкими.

Мама спрашивает иногда, на какие темы мы здесь общаемся. Что я могу ответить? Да обо всём на свете, о жизни. Родители знают мой ник, аватарку тоже видели. Но, так как они у меня с Интернетом "на Вы", то за свои сообщения я могу быть спокойна: никто не выйдет на форум от моего имени и не прочитает то, о чём я здесь пишу. wink.gif

Брат со снохой тоже знают о моём увлечении форумом. Но Серёже всё равно, а Надя иногда только просит меня узнать что-нибудь по уходу за ребёнком в малышовой веточке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня регистрировала на форуме дочь, когда я в интернете была совсем как в темном лесу и комп включить не могла. И ник она мне свой "подарила", и аву подобрала по нашему общему вкусу.

Так что уж она-то точно знает, кто я на форуме. Может, иногда и читает то, что я пишу, но мне это не страшно, потому что у нас почти нет тайн друг от друга. Я и сама ей многое рассказываю о том, что потом на форуме пишу.

А вот остальных я с свой форумской мирок не пущаю. Это моё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сын сегодня прочитал мою репутацию. С моего разрешения. Вывод - молодец, мама! Но трусишка, боишься спорить, лучше промолчишь. Но ты и в жизни такая, отдохни хоть в вертуальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои домашние знают, что я очень щепитильно отношусь к форуму. И знают, что ничего писать от моего имени нельзя. Как- то ребенок отправил пост содержащий всего 3 смайлика. Пришлось редактировать, а сына поругать ranting.gif

Надеюсь, что понял.

Мой дорогой, когда я начинаю его " пилить", говорит, что я опять начиталась бабских историй. Хотя, когда я что- нибудь рассказываю, слушает и мнение свое высказывает. Если, дело мужской неверности не касается. На эту тему я его уже достала, видно g.gif

А друзьям- подружкам знать о всех моих " тараканах " не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю - зачем люди пишут в этой теме? Для того, чтобы отчитаться о том, что муж, дети, собаки и коты лояльно относятся к тому, что данный ник посещает ФМС?

M-03

Скажите, девушки, зачем вы тащите сюда своих мужей, детей, подруг? Бабушек ещё давайте притащите

И все бегут докладывать, что они-то - "ни-ни" - ни мужа здесь нет, ни знакомых. А потом просят поменять им ник, чтобы их не узнали.

Скрытый текст
Все читали первый пост этой темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаник

зачем люди пишут в этой теме?

А зачем пишут в темах "с конца или с начала вы читаете газету?" или "когда вы покупаете газету?" shiz.gif

Информационная составляющая ровно такая же tongue.gif

Конечно, Вы правы - начало ветки (перечитала сегодня с Вашей подачи laugh.gif ) было куда интереснее - народ спорил, насколько правильна эта рекомендация, приводил примеры, обсуждал...

А сейчас, по-моему все уже давно решили, что рекомендации - правильные, но каждый волен их соблюдать или нарушать.

Говорить явно не о чем... И тем не менее... Вот и мы с Вами здесь отметились clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно являюсь поклонницей вашей замечательной газеты и не менее интересного форума!

Благодаря форуму нашла свою, так скажем приятельницу (с фото), которая оказывается выкладывает здесь ситуации (истории), произошедшие со мной и рассказанные ей - в нелицеприятном форме, а при встрече - мило так улыбается.

Прочитала все ее сообщения, в том числе и те, что обо мне, неприятно так стало, я ей душу свою "вывернула", а она тут за общение "плюсы" имеет в репутации.

Что ж, на разговор конечно с ней не буду выходить (нервы себе дороже!), но буду теперь настороже!

Интересно, у форумчан были такие ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что мне не попалась на глаза эта веточка когда я зарегистрировалась.

И дочерей звала на форум с благородными целями..., ведь это же кладезь... от кулинарии до секса... на любой вкус.

А результат получился абсолютно противоположный ожидаемому. Хотя и в этом есть свой плюс глаза у меня открылись...

И мой девиз теперь: Все что ни делается все к лучшему!!!

Хотя такого "лучшего" я бы с удовольствием избежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Интересно, у форумчан были такие ситуации?

У меня не было. Никому из знакомых, родных я не сообщаю о своём нахождении на форуме. Знаю, что одна знакомая здесь присутствует, но мне не досуг в Шерлока играть. Фотки из-за этого не выставляю - мир тесен, всё может быть. А я хочу чувствовать себя спокойно и комфортно.

И наперёд хочу всем пожелать: не нужно делать из форума местную толкотню. Для этого есть одноклассники и т.п. соц. сети. Если хотите сохранить своё личное пространство, то не стоит выкладывать фото, сообщать о публикациях ваших статей и сообщать всем свой ник. Чтоб потом не горевать: а вот я... а вот меня...

Это не касается, конечно, тех людей, которые сами этого хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу искренне поблагодарить форумчан , отметившим меня в репутации. Жаль, пока у меня такой возможности нет! sad.gif

Никому из знакомых, родных я не сообщаю о своём нахождении на форуме.

Я тоже не сообщаю, но так получилось, что совершенно случайно ее здесь обнаружила, и ради интереса прочитала некоторые темы, где узнала себя!

Да, мир тесен! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не говорила, когда меня в газете опубликовали. Это же будут косые взгляды, реплики типа "У тебя много времени, чтоб на форумах писать?" Форум - это моё личное пространство. Моя отдушина. Никто ничего не знает и никогда не узнает от меня про этот форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум - это моё личное пространство. Моя отдушина.

У меня точно также. Муж, правда, знает. Когда напечатали я на радостях побежала газету показала. Думаю, он ник запомнил.

Но так он на форум не попадёт, пароль не знает. А газету я первая покупаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме зарегистрирована моя сноха. Я ее ник знаю. Но мы с ней здесь ни разу не пересекались. Да я и вообще не видела ее постов. Или нас разные темы интересуют, или она ну очень мало здесь бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный тюльпан

О! Нормально! А сноха не знает, что Вы здесь? Если бы я знала, что здесь моя свекруха - только пятки бы сверкали!

Я даже фото в профиле выставить боюсь. Вот прям фобия уу меня какая-то... А вдруг узнают?.. Хотя и не уголовник-рецедивист... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже фото в профиле выставить боюсь.

Вот-вот. Своих беречь надо, это точно. smile.gif

Я свои фотки тоже не выставляю. Не хочу. И не рецидивистка, не уголовник laugh.gif , но как подумаю, что здесь могут быть "некоторые" люди, так плохеет сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

Сноха знает, что я читаю этот форум и похвасталась мне, что зарегистрировалась здесь. И ник назвала. Может потом поняла, что сглупила и зарегистрировалась под другим ником. Поэтому мы с ней и не пересекаемся. Про то, что я тоже иногда здесь пишу, она не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как то сказала маме, что сижу на форуме. Что тут очень интересно, рекомендовала ей зайти, и ник свой назвала. Потом через некоторое время дошло, что не стоило. Слишком много тут я понаписала, что ей знать бы не следовало.

Потом я осторожно спросила, заходит ли она сюда, сказала, что читала некоторые посты, но не регистрировалась.

Надо ещё разочек спросить для уверенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

Я даже фото в профиле выставить боюсь. Вот прям фобия уу меня какая-то... А вдруг узнают?..

У меня тоже такая "фобия". И ведь узнают, если в фотках увидят. Потом спокойно ничего и не напишешь. Лучше быть неузнаваемой.

Я в одной соц. сети зарегистрирована, но и там фотку не выложила. Близким могу скинуть, а на всеобщее обозрение - не хочу. Фобия такая... batman.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одной соц. сети зарегистрирована, но и там фотку не выложила. Близким могу скинуть, а на всеобщее обозрение - не хочу. Фобия такая...

Селеста

Я думаю, это не фобия. А такой себе инстинкт самосохранения. Если бы все фотки выставляли, думаю, никто бы и правды не писал.

А так. пока не знают, спокойно так на душе. Должны быть свои маленькие тайны и секретики.

А на счёт соц. сетей, так здесь и гадать нечего - к бабке не ходи. Но обсуждать это не буду, поскольку это флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×