Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

Рубикон

Если девушка живет сама, она себе булки печь не будет. Зуб даю.

А я разве не так считаю, конечно не будет

biggrin.gif Но если эапах этой выпечки будет в квартире, для кого-то из мужчин это дополнительный маркер.

Так что - на первое свидание напечь печенья, и этак невзначай домой заглянуть. И кофе. Запах кофе - тоже привлекает.

Да квартиры так даже рекомендуют продавать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мужчины, как и мы - все разные

Аха, поэтому попытки обобщить принципы, по которым они выбирают себе женщин, в принципе бессмыслены.

Насчет того же курения, есть у меня знакомые парни, для которых это - ужас-ужас, никогда они не станут дела иметь с курящей девушкой, а есть такие, как мой муж - ему все равно. Не то это качество, котрое играет хоть какую-нибудь роль в формировании его симпатии или антипатии к женщине.

А вообще, мне кажется, любовь - совершенно иррациональное чувство, которое ПРОСТО ВОЗНИКАЕТ. НИПОЧЕМУ. Вне заивисмости от наличия или отсутствия у объекта всех этих критериев, которые раньше казались важными и основополагающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

А вообще, мне кажется, любовь - совершенно иррациональное чувство, которое ПРОСТО ВОЗНИКАЕТ. НИПОЧЕМУ

Спросила у мужа. Оказалось, все именно так, как ты написала, Настя. Говорит, взгляд отвести не мог и весь вечер думал, как забрать меня себе. biggrin.gif Забрал таки, причем достаточно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я спросила мужа - как ты меня выбирал. Говорит:"А у меня был выбор?" eek.gif Пардон - это ты меня в ЗАКС волок, а не я тебя!

Объяснил:"Это на потрахаться начинаешь выбирать - грудь, попа и т.д. А женится - тут без альтернативы: твой-не твой человек."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Объяснил:"Это на потрахаться начинаешь выбирать - грудь, попа и т.д. А женится - тут без альтернативы: твой-не твой человек."

Мнение моего мужа:"Свою следует выбирать среди тех, у кого попа и сиськи изначально привлекают". СамЭц laugh.gif

П.С. В декабре было 13 лет, как он на меня внимание обратил и захотел. Вот по сю пору и хочет (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

совершенно иррациональное чувство, которое ПРОСТО ВОЗНИКАЕТ. НИПОЧЕМУ.

Тоже так думаю. Я у мужа не спрашивала, но вряд ли он сможет объяснить, почему он выбрал именно меня. Вначале он увидел меня на фотографии в альбоме у девушки, с которой он встречался. Девушка эта моя подруга юности, до сих пор с ней дружим.

Когда он заинтересовался фотографией, подруга спросила у него: "Понравилась что ли?", естественно, муж ответил, что нет. Потом прошло немного времени, за которое я успела выйти замуж, развестись, родить ребенка. В итоге мы женаты почти 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Позволю вставить свое мнение.

Прочитала пару страничек по теме, какие могут быть груди, попы, интелект и пирожки wink.gif ...ОБЕСПЕЧЕННУЮ они выбирают, именно по критериям: чего имеет, чего добилась и что может дать ему.

Именно таких особей я и встречаю по жизни не только у себя, но и в окружении, ближайшем и далеком.

Примеров куча: на вопрос просто приятеля, когда он взял в кредит машину " на какие шиши ты собираешь ее оплачивать с ЗП в 12-15 тыс, ответ получила незамедлительно - найду женщину, вдвоем ведь платить легче laugh.gif И ведь нашел такую дурочку...

Дочка знакомой: дважды выходила взамуж и дважды напарывалась на альфонсов, которые после росписи плавно ложились на диван и "искали работу"...

Личный случай (надеюсь последний laugh.gif ). Этот кадр начал обрабатывать мою мамулю, рассказывая ей, что ЕЕ ДОЧКЕ ПОРА ЗАМУЖ, и что он как нельзя кстати подходит. Пришел, поглядел жоних на дом, землю, на меня кстати не глянул, как потом сказал "все равно как выглядишь", но четко выспросил сколько вокруг соток нам принадлежит g.gif Если б искала пару, огорчилась бы, но так как замуж не собираюсь больше никогда поржала от души вместе с несостоявшейся тещей.

Кстати кадрик последний бил себя пяткой в грудь и кричал какой он благродный, ВСЕ оставил предыдущей жене и теперь у него ничего нет и жить негде.

Так что девушки - благосостояние и положение, а попы и все остальное это так...бла-бла-бла, чтобы нашу бдительность усыпить music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

Так что девушки - благосостояние и положение, а попы и все остальное это так...бла-бла-бла, чтобы нашу бдительность усыпить   

Какой кошмар. shiz.gif Лично меня уводили без гроша за душой, с дочерью из первого брака и котом впридачу. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

чего имеет, чего добилась и что может дать ему.

Если при этом и женщина выбирает по тем же критериям, они будут друг другом довольны, если оба что-то могут не только взять, но и дать. А так - тип, которому в одиночку кредит гасить надо, может искать ту, которая сможет ему помочь, но ей-то он зачем, спрашивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не знаю зачем он ей, наблюдаю и сама удивляюсь, благо живут недалеко. Каждый раз устраивает истерики по поводу его лени и отсутствия денег, но держится за него крепко

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

Каждый раз устраивает истерики по поводу его лени и отсутствия денег, но держится за него крепко

Ну, так это о том, как и по каким критериям выбирают девушки. Значит, такой нужен. Значит, одной еще хуже. Я бы не удивлялась ни грамма. Какое там у нее положение и благосостояние, она что, по фамилии Собчак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну до известной дамочки ей далеко, но "не бедная", как приятель выразился. И именно по этим критериям он девушек и перебирал. А по поводу того, что "еще одной хуже", поняла она видимо только недавно, а так была "в розовых очках, соплях и романтике с обещаниями" коими щедро ее снабжал избранник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если при этом и женщина выбирает по тем же критериям, они будут друг другом довольны, если оба что-то могут не только взять, но и дать.

И я думаю, что для пар формирующихся в возрасте за 30 это нормально. Если бы я сейчас собиралась замуж, то, за мужчину без ничего бы не вышла. Но, и иллюзий по поводу того, что я нужна была бы такому мужчине нищая тоже бы не питала.

Хотя, конечно, чувства никто не отменял. Любовь зла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

И я думаю, что для пар формирующихся в возрасте за 30 это нормально. Если бы я сейчас собиралась замуж, то, за мужчину без ничего бы не вышла.

Ну, так и за того, кому я нужна, чтоб кредиты выплачивать, я бы тоже не пошла. Выбирать нужно из своего социального слоя. Всем. Но и из одного социального слоя, как я понимаю, мужчины выбирают по фигуре и харизме. Я про альфонсов не говорю, не все ж мужчины альфонсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

То что соц слой должен быть один - тоже согласна, но не написано на "прынцах", что они преследуют корыстную цель, каждая из нас хоть раз в жизни сталкивалась со "вселенским обожанием" и только потом из-за розового тумана понимала истинную причину их ласковых слов. И, похоже, в возрасте за 30 остаются одни альфонсы или разведенные, оставившие Все бывшей семье и преследующие цель удобно устроится, так как возраст нажить опять стабильность и мат благи уже не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Выбирать нужно из своего социального слоя. Всем. Но и из одного социального слоя

Абсолютно согласна.

Но и из одного социального слоя, как я понимаю, мужчины выбирают по фигуре и харизме.

Ну, так и женщины при прочих равных данных выберут того, который внешне больше нравится, харизматичнее, устраивает в сексе. smile.gif

Августина

И, похоже, в возрасте за 30 остаются одни альфонсы или разведенные, оставившие Все бывшей семье и преследующие цель удобно устроится, так как возраст нажить опять стабильность и мат благи уже не позволяет.

Да, ну, ладно уж вам, не преувеличивайте. Я сама в возрасте за 30 мужа не искала, но знакомые мои многие в этом возрасте замуж вышли и при этом альфонс никому не попался.

Откровенных альфонсов лично я не знаю вообще. Знаю двоих, любителей пристроиться к женщине постарше с деньгами, так они готовы на ниве домашнего хозяйства вкалывать, один в возрасте за 45, сейчас с мамы моей подругой живет в законном браке, да был гол как сокол и даже без документов, пригрела его женщина, так он и на огороде работает, и есть готовит и вообще старается пользу приносить, брат мой двоюродный тоже по такому принципу пару выбирает и тоже на диване не лежит целыми днями и телевизор не смотрит, а готов домашнюю работу полностью на себя взять и за участком ухаживать, если есть. Этот кроме всего прочего молод и хорош собой. Желающие женщины периодически находятся, но, пока так и не женился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

И, похоже, в возрасте за 30 остаются одни альфонсы или разведенные, оставившие Все бывшей семье и преследующие цель удобно устроится,

Какая чепуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Злобынюшка

Ну может альфонсы и приспособленцы как-то регионарно проживают, ареал обитания так сказать wink.gif Озвучила все, что рассказывали и сама "прочувствовала". Да и многие женщины не спешат раскрывать правду о проживающих с ними мужчинах, и на замечание о том, что они "не зарабатывают" вещают о том как их избранники пашут на ниве домашнего поля wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

Ну может альфонсы и приспособленцы как-то регионарно проживают, ареал обитания так сказать

Да нет, полагаю, всяких хватает, но так, чтобы все подряд были альфонсами, это, разумеется, чепуха. У меня муж сейчас за пару дней зарабатывает мой оклад за месяц, например. Бывший держал две ювелирные мастерские. При этом приспособленцы могут проживать в одном со мной подъезде. Но мы не пересекаемся по жизни.

Кстати, сколько бы ни зарабатывал мужчина, а женщину он все равно выбирает по внешним параметрам прежде всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не выбирали, как выяснилось. Со слов супруга, это я сама его увидела, составила коварный план по охмурению, привела план в исполнение, затащила в постель, буквально силой, пользовала как хотела, забеременела и повела узаконивать отношения.

Понятно, что шуточки это все, но ведь так и не смог объяснить, почему меня в жены взял. Просто, говорит, понял, что моё и всё.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

похоже, в возрасте за 30 остаются одни альфонсы

laugh.gif Да ладно! До 30 возможно, я ещё как-то объяснение нахожу, пока учится, пока карьеру строит, а хочется всего и сразу, то да, халява манит... А потом - либо мужик, либо не мужик в материальном плане, но мне лично такие не встречались.

Домовый сыч

А женится - тут без альтернативы: твой-не твой человек."

Мой муж согласен полностью, thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

И, похоже, в возрасте за 30 остаются одни альфонсы или разведенные, оставившие Все бывшей семье и преследующие цель удобно устроится... Да и многие женщины не спешат раскрывать правду о проживающих с ними мужчинах, и на замечание о том, что они "не зарабатывают" вещают о том как их избранники пашут на ниве домашнего поля

А те, что такого не рассказывают, врут, что ли, поголовно? При нашем российском проценте распавшихся первых браков тогда надо под 80% российских мужчин считать обнищавшими после развода приспособленцами или альфонсами.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас знакомый, почти семейный, массажист. Вроде хороший парень... Мне его даже жалко было. Он победил свою инвалидность, но не победил признаки -речь заторможена, сутулость, хромота. Массаж делает качественно, тем и живёт.

А на данный момент он мужу массаж делает. И вот вчера сидим мы с ним, чай пьём. И жалуется он мне на то, что скоро лето, он поедет в отпуск на Чёрное море, а девушки нет. То есть они есть, но на столь длинный срок, 50-60 дней, с ним ехать никто не соглашается. Между прочим, всё за его счёт.

И мне что-то вчера в голову тюкнуло. Я вспомнила про Светку. Она в библиотеке работает и отпуск у неё как раз два месяца. Светка не замужем, и вообщем-то неплохая девчонка. А массажист делал как-то её матери массаж. Вот я вчера и сказала, дескать, " Светку возьми, а то она кроме своего огорода ничего ещё в жизни не видела".

-Эту жирную корову?!- воскликнул Игорь.- Да в ней весу 100 килограмм! Как я с такой на пляже появлюсь?! Мне нужна тоненькая, с упругой попкой и грудками, как яблочки!

Мне так нехорошо стало. Значит, сам не Аполлон, а девушку модель нужно. Я считаю, что подобные должны притягивать себе подобных. Соответствовать уровню. Выбирать птицу своего полёта.

Этот случай, конечно, частный. Но какой-то отвратительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Значит, сам не Аполлон, а девушку модель нужно.

А уже давно заметила подобную тенденцию - чем хуже сам (и внешне и по статусу и.т.д.), тем выше запросы.

Пример - на почте встречаю одного товарища ( вижу раз в месяц, получает пенсию по инвалидности) - зубы гнилые, хромой, а инвалидность видимо по умственным данным - видно, что не в порядке. При этом он тааааким пошлым взглядом рассматривает женщин и комментирует со своей маманей - эта страшная, а вот этой я бы....Маманя дебильно хихикает на всю очередь eek.gif

Не понятна мне мотивация таких товарищей - а почему девушка то с такими данными

тоненькая, с упругой попкой и грудками, как яблочки
должна тобой вдруг очароваться? Что ты ей можешь предложить? уж всяко найдет себе симпатичного парня wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

А уже давно заметила подобную тенденцию - чем хуже сам (и внешне и по статусу и.т.д.), тем выше запросы.

Тоже замечала. И смех и грех. Каждый раз вспоминаю монолог Елены Степаненко: "Подруга, а ты видела хоть одного мужика, который себя Квазимодо считает? На иного без валидола не глянешь, а ведет себя как будто у него Ален Делон папа, а Филлип Киркоров - мама laugh.gif

Я никогда не забуду как ко мне однажды клеился один гастарбайтер. Мне было 27, я была весьма хорошенькая внешне, со своим жильем, без детей и проблем. А он... Лет 50 на вид, на голову меня ниже, зубы гнилые через один, жил на стройке, по русски едва говорил. И ведь таскался за мной и лопотал: "Я серьезний намерение".helpsmilie.gif Как вспомню, так вздрогну shiz.gif

У некоторых мужиков снижен порог самокритичности. Так иногда хочется спросить: "Ты себя в зеркало видел?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×