Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

Recommended Posts

я же здесь прям из касты неприкасаемых))

Gvadiana, да... вам же сам М-31 ночью поставил уважение в вашу виртуальную репутацию...

Кстати, мне нравится, что вы хоть немножко поменяли аватар, это мой был у вас плюс насчет аватара сегодня...

И, почему-то, мне бы хотелось с вами просто поговорить, а не на тему Бога, веры, просто так, по-человечески...

Гвадиана, фиг с ним, с тем вашим минусом, давайте уйдём вместе из этой ветки, и просто поговорим. Встретившись в каких-нибудь общих темах, хорошо? Однажды, случайно. В каких-нибудь темах, не связанных с Верой. Согласны? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Даже не знаю, ЧТО это было в моей репе blink.gif

Я не поняла, кто-то просто свою лядскую натуру даже в многоликом Форуме скрыть не может (уж извините)? Так и прет она. Мой муж, оказывается, спит с форумчанкой laugh.gif .

Вы мне просто скажите, ЭТО вообще как понимать? Поржать-то я поржала, просто многого уже тут навидалась, но такое - впервые. Во что Форум-то превращается?

Вроде и не оскорбление, но такое написать только совсем больной человек мог.

Кстати, не привыкла посвящать мужа в тупые бабские разборки и форумскую болтовню. И сиреневый цвет он всегда считал верхом асексуальности wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь, это писала дура из Киева, далековато ей к вам ехать в сиреневых чулках

В следующий раз раскроем её ник, а пока пусть боится doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03, нас на этом форуме, именно из Киева, можно пересчитать на пальцах одной руки, по- моему.

И после Вашего поста многие из нас чувствуют себя слегка не в своей тарелке g.gif , я так точно.

Просто поставьте себя на наше место.

Может, все - таки, укажете ник ?

Или уберите, пожалуйста, адресную привязку " дуры ".

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлая тварь №46/2009 Вы идиотка?

ПТ, у вас осеннее обострение? Стыдно людям свою морду показать?

Бана я не боюсь: кроме вашего форума для меня существуют ещё куча форумов, где участников считают за людей и никто не оскорбляет!

А вам бы, уважаемые господа модераторы, следовало бы получше следить за сообщениями участников и запретить анонимные записи в репутациях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё разочек выскажетесь в Управдоме на подобную тему, и вам действительно придётся пойти в эту кучу doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду, поскольку ухожу отсюда. ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ЛИЖУТ ЗАДНИЦУ МОДЕРАТОРАМ. ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Адью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка...

Взгляните в мою репутацию. Очень хочется, чтобы супермодераторы увидели, кто именно это пишет smile.gif, какой уважаемый человек. Я и так на 99% знаю, кто, но хотелось бы, чтобы об этом узнали и вы.

От 2 декабря: большое спасибо smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Я по такому вопросу. Считается ли "мля" криптованным матом? Если да, то можно это "мля" стереть, оставив сам минус и предшествующий комментарий? А то оченно глаза режет при моей тонкой душевной организации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, и мата не было в моей репутации. И оскорбительных эпитетов тоже. Но вот то, что пишет подлая тварь, я воспринимаю, как оскорбление.

"Вы явно из тех, после кого ребята в госпитале по полгода лежат с травмами и внутренними повреждениями. Вот из-за таких как вы, и Армия обмельчала, и матери не хотят туда сыновей отдавать.

Спорить с тобой бесполезно. Сержантское скудоумие. " - это цитата.

Откуда сделаны такие выводы?.. Не знаю. Я служил в Афгане, был сержантом. За всё время службы ни разу никого не унизил, не заставил делать то, что неположено. Старался помогать молодняку выжить и вернуться домой. Как мне это удавалось - не мне судить.

Если прочесть в ветке соответствующей мои сообщения, то будет понятно моё удивление логикой (вернее, отсутствию таковой) у подлой анонимной твари. Возможно, при регистрации на форуме нелишним было бы прикладывать копию справки от психиатра о душевном здоровье. Впечатление, что люди временами попадаются, больные на голову конкретно.

Вот так - служил по совести, сейчас попытался дать некоторые советы матерям, провожающим сыновей в армию, и нарвался в итоге на вот такое хамство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chelovek, не обращайте внимания. Меня как-то в запале обвинили в том, что я маньяк, изнасиловавший много лет назад дочь форумчанки. С тех пор жду наряда милиции и постановление об аресте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек.

Не обращайте внимания, пожалуйста. Честное слово, стыдно. sad.gif

Стыдно за того, кто подобное вам написал. Сейчас прочитала мужу Ваш пост, комментарий в репутации и пост в Управдоме. Муж мой бывший военный, служил 15 лет. До сих пор его остановить не могу,настолько он возмущён

той тупой мерзостью, что вам написали. sad.gif

Впервые, за всё время моего пребывания на форуме, по-настоящему хочется, что открыли лицо анонима.

Ваш пост в теме был достойный, видно искреннее желание помочь.

Ассо.

Готова к розгам по авику за флуд. Но молчать не смогла, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

chelovek, не обращайте внимания. Меня как-то в запале обвинили в том, что я маньяк, изнасиловавший много лет назад дочь форумчанки. С тех пор жду наряда милиции и постановление об аресте.

biggrin.gif Мне это напомнило один рассказ М. Твена (кажется, "Как я баллотировался на должность губернатора"). Так вот, жил человек себе, жил, вроде добропорядочный. Но как только стал публичным лицом, - всё, пиши пропало laugh.gif . Как его только не называли! Гробокопатель, маньяк-убийца, вор, клятвоотступник и прочее. В общем, узнал о себе много нового.

На форуме подавляющее большинство людей нормальных, порядочных и адекватных (что видно невооружённым взглядом по общению между собой). И это не может не радовать rolleyes.gif .

P.S.: Спасибо всем за добрые слова в репутации!

Извините за флуд, впредь постараюсь держать себя в рамках внутрифорумной законности cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, господа модераторы и супермодераторы, выяснить один момент. Хоть и не связанный с "репутацией", но напрямую связано с цензурой. Проигнорирование этого вызвало мое негодование.

Как-то противоречит немного правилам форума, я считаю, вот этот пост Идиота неместного. Вам так не кажется? Разве это не является матом или, хотя бы, криптованным матом?

Еще более поразилась усмешке модератора по поводу этой фразы. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон, на этом форуме слова бл... и его производные не являются матерными. Так решило в свое время местное высшее начальство. Как в том анекдоте, помните: "Этого нельзя понять, это можно только запомнить".

Но! Ваш ник, уважаемая Ядрён-батон, тоже является эвфемизмом (криптованным матом), заменяющим обсценное (матерное) выражение еб...на мать. Так что Вам ли упрекать ИН в злоупотреблении "нехорошими словами" biggrin.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если этот мой пост считается флудом.

Но, где вы Волшебная книга увидели в моем нике мат или криптованный мат или вообще хоть что-то общее.

Специально для вас, взято из словаря:

ЯДРЁНЫЙ, ая, ое; -рён, а, о (простореч.).

Крупный, хорошего качества. Ядреный орех. Ядреное яблоко. || Крепкого телосложения, здоровый. Матрена — белая, полная, с огоньком в серых глазах, — "ядреная баба", как говорили о ней на дворе. М. Горький. Ядреный старик. Ядреный парень. Ядреная девка. || Свежий, живительный. Здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит. Некрасов. || Пенистый, шипучий (обл.). Ядреный квас.

А то, что написал ИН является матом. Могу вам ссылочку дать со всеми матерными словами русского языка, если не верите.

Так что ваши упреки бессмыслены.

"Ядрён" в цитате выделен жирным шрифтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за флуд, но..

Ядрён-батон, я бы порекомендовал Вам поставить мне минус за "неподобающее", можно даже с использованием абсцентной лексики... И тем успокоить горящую гневом душу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Извените
Я лично не извИняю, вы бы в этом самом словаре, откуда разъяснение взяли насчёт своего ника, и грамотности заодно поучились!..

И чего вы до Идиот неместный докопались?..

Выслужиться решились?.. Ёпрст ranting.gif Тоже мат, криптованный - не находите?..

Ой, флудерастом становлюсь! laugh.gif Убегаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А меня не интересует конкретно ваша личность и ваши действия. Меня заинтересовал сам факт.

Почитайте внимательно мой первый пост. Там не сказано, что надо что-то удалить, нет требований таких. Я выяснить хочу, возможно ли употребление таких "нехороших слов" на форуме или нет. Мне, может, тоже вздумается, а я не в курсе.

Инсинуация

Ваше мнение это ТОЛЬКО ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Ваше мнение это ТОЛЬКО ваше мнение.

Вернулась обратно... biggrin.gif

Да кто ж спорит-то, что моё мнение - это ТОЛЬКО моё мнение confused_1.gif

Вот только я одного не понимаю: если вашу тонкую натуру оскорбляют посты вышеназванного товарища, так какого вы их читаете?..

Вы же матом не ругаетесь, несмотря на то, что у вас ник говорящий... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение – тоже только моё мнение, но, кажется, Ядрён-батон должна была писать об этом в «Кляузах о выявленных нарушениях» со ссылкой и указанием названия рубрики, а не здесь. Потому как это не связано с тем, что именуется «репутацией». excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выяснить хочу, возможно ли употребление таких "нехороших слов" на форуме или нет. Мне может тоже вздумается, а я не в курсе.

Ядрён-батон, насколько я знаю, на ФМС не приветствуется, но и не запрещается использования именно вышеупомянутого слова и его производных - но только в том случае, когда это обусловлено логикой поста и несет смысловую, либо эмоциональную нагрузку, выразить которую иным способом крайне затруднительно..

Однако, если употреблять рекомый термин регулярно и без достаточных оснований, то могут возникнуть сомнения в умении пользоваться всеми инструментами, данными нам великим русским языком, соответственно возможны санкции - ибо основой общения на ФМС является всетки не умение виртуозно материться, либо напротив - скромно употреблять эвфемизм "куриные фрукты" вместо простого слова "яйца", а нечто иное...

Надеюсь, я достаточно внятно ответил на Ваш вопрос, который, в свою очередь, нужно было бы разместить в ветке Тред для тупых вопросов - 4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон, отвечу Вам, дабы не пострадала высокая наука smile.gif.

Приведенное Вами ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ "едрёный" и МЕЖДОМЕТИЕ "едрён(-)батон" - совершенно разные вещи. Междометие "ядрён батон" является самым настоящим эвфемизмом, заменяющим весьма распространенное нецензурное междометие...

Хотите бороться с "нецензурщиной" на форуме - начните с себя, а именно: смените ник. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не поняла- у нас на Форуме разрешили ругаться? confused_1.gif

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=51330&st=1220

В самом низу пост Водолейки...

Скрытый текст
Что то не получилось у меня нормальной ссылки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а меня тут ПТ шалавой обозвала. Очень неприятно. Пршу разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×