Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лунный Ветер

Тред для тупых вопросов-4

Recommended Posts

Простите, что открываю новую тему в Управдоме, но старую закрыли по достижении 100 страниц.

Была сейчас озадачена. Пыталась выяснить: БАРЕЛИНА и Балеринка - это разные люди, или переименовали? Мы с БАРЕЛИНОЙ в детской ветке сталкиваемся, поэтому для меня этот вопрос был существенным (оказалось, что разные люди, но Балеринка мне раньше не попадалась, поэтому и растерялась). Но суть не в этом. Стала по "Участникам" искать. Что у них общего? Ввела "инка".

Так вот вопрос в следующем. Отчего среди прочих ников, содержащих "инка" попадаются "Лола", "Пипка", "Колбаса" и "Мясная колбаса"? Совсем не могу объяснить этот феномен. И насколько можно доверять "поиску"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

В детской ветке Вы сталкиваетесь с участником БАРЕЛИНА.

Не БАРЕЛИНКА.

==

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

И насколько можно доверять "поиску"?
Настолько, насколько вы умеете им пользоваться. smile.gif

Вы неправильно задали параметры Поиска. Попробуйте поискать: имена содержат "инка", получите 210 ников, и во всех будет эта самая "инка" и никаких посторонних "Лол".)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

В детской ветке Вы сталкиваетесь с участником БАРЕЛИНА.

Не БАРЕЛИНКА.

Да, конечно. Но несложно запутаться с Балеринками - БАРЕЛИНАМИ. Люди обычно читают только первые слоги, остальное "домысливают". Ну я про тех, кто читает много. Сейчас отредактирую. Спасибо за указание на этот нюанс.

Лиза

Попробуйте поискать: имена содержат "инка", получите 210 ников, и во всех будет эта самая "инка" и никаких посторонних "Лол".)))
Ну я так и сделала. 21 страница - 210 ников. Я же по каждой странице прошлась. Есть там и Лола и Колбаса confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Люди обычно читают только первые слоги, остальное "домысливают".

Читать надо всё.

Запутаться можно только в никах, подобных Кисулькам, Красотулькам и прочим Писюлькам.

Но это уже проблемы фантазии зарегистрировавшихся.

БАРЕЛИНА и Балеринка

Разнятся в нескольких пунктах:

- Капс-лок в одном;

- нарочитая перестановка букв Л и Р местами;

- по профилю, в конце концов, можно ведь заглянуть;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Жень, ну я же ведь писала, что с Балеринкой никогда не сталкивалась, а тут вот попалась. Конечно, соотнесла с БАРЕЛИНОЙ. Да если бы я тупо решила, что это одно лицо, то на кой ляд мне лезть в поиск выяснять? Да и вопрос не про них я задавала, чего тему-то мусолить?

Вопрос про "инка", лолу, колбасу и про поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

Я прочитала, чтобы удалить свое сообщение, нужно все стереть и написать "удалено", об этом нужно кому-нибудь сообщать, что я сообщение удалила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно написать в управдоме в веточке "Кляузы о выявленных нарушениях". Только не забудьте еще указать название рубрики, где находится тема, из которой вы удалили сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мама пообещала отмазать сына от армии".

Хотела почитать эту ветку, но выскочило сообщение, что у меня нет прав для ее просмотра. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка, эта тема по просьбе автора перемещена в недоступное для прочтения место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Не пробовали ориентироваться по авикам?

У Балеринки - симпатичная девущка на авике.

У БАРЕЛИНЫ - танцующая то ли обезьяна, то ли еще кто. В точности повторяет авик Гвадианы.

К тому же БАРЕЛИНА частенько встречается в Любимцах - она ветврач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, что я сделала - на ящик приходят уведомления об ответе в подписанной теме, перехожу по ссылке - попадаю как гость. Ввожу ник и пароль, ставлю галочку "запомнить", вхожу, пишу. Но при следующем переходе - снова "гость".

К тому же по "сегодняшней" ссылке перехожу к посту примерно недельной давности. Как это исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел тупой вопрос.

К сорока дням со смерти сына морально созрела поблагодарить в репутации всех поддерживавших и соболезновавших мне в ветке "Об Алеше. В поддержку Юленьки".

Ветка довольно велика, отметившихся в ней форумчан много. К тому же разнообразием комментариев порадовать вряд ли смогу, скорее всего это будет банальное "спасибо".

Могу я это сделать, или за такое количество единовременно розданных плюсов меня сразу отправят в Пользователи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, на форуме нет программы-робота (машинально кого-то куда-то отправляющей). В этом суть здесь происходящего

Действия никак не засчитываются. Считается только то, что за ними стоит. Сугубо индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, в чём у меня проблема.

У меня тэги работают "не правильно" , то есть если я хочу выделить фразу подчёркиванием, я выделяю её курсором мышки и нажимаю user posted image , у меня весь текст исчезает sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

на форуме нет программы-робота (машинально кого-то куда-то отправляющей). В этом суть здесь происходящего

я в курсе конечно smile.gif просто помню прецеденты, когда за одномоментно розданную массу плюсов участников в Пользователи отправляли, не хотелось бы нарваться. Плюсов у меня много получится, не одна страница наберется точно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Такой способ иногда даёт сбои не только в отношении подчёркивания, но и прочих кнопок. Особенно если браузер не Эксплорер, а, например, Опера.

Самый универсальный - по порядку набора: дойдя до нужного участка, сначала нажать на эту кнопку, затем набрать/вставить нужный текст, а затем нажать на кнопку ещё раз для закрытия фрагмента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Спасибо. Мне уже ответили и в личке, и в репутации. Мне так и приходиться делать, просто первый способ удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не могу вставить фото себе в профиль. Не вставляется и все тут. Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкару

Загружаете фото через Радикал, потом копируете первую строчку: Мой профиль - Изменение фотографии.

При загрузке в окошечке *уменьшить до* вставляете цифру 500, можно и 450.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нужная закрыта, но вроде похоже. Или с компом что-то, или еще что-нибудь. При чтении длинных веток, да и просто перелистывании страниц я исчезаю и становлюсь Гостем. Авторизируюсь, а через пять минут снова Гость. Или пишу свое сообщение, ввожу его, оно появляется от моего имени, а я, однако, снова Гость.

Или я такая тупая, или глюк? Так винду сегодня переустанавливали, и снова та же петрушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4 августа не была на Форуме- не работал интернет. Сегодня уделали, захожу на Форум и что вижу- убрали рубрику "Радости и печали"

И где теперь можно вдоволь потрёкать языком (вернее, клавиатурой).

Ну не создавать же темы- Как я устала после уборки или с пожеланием Форуму доброго утра (дня, вечера, ночи) и тому подобной болтологии.

Всё таки остальные веточки тематические...

Пожалуйста, верните "ПиР"!

P. S. Крикуша, я огорчена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не создавать же темы- Как я устала после уборки или с пожеланием Форуму доброго утра (дня, вечера, ночи) и тому подобной болтологии.

Создавать! Никто не против таких тем, ОВД для этого и создавался doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позже я попрошу вновь открыть ветку о моем сыне в ОВД, будет ли моя просьба услышана?

Обещаю больше не лить сопли попусту, но хочу рассказать форумчанам, каким Алеша был при жизни. Я обещала, и многие, с их слов, этого рассказа ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×