Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malisha

Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

Recommended Posts

Секунда до...

А я готовить люблю, но не за это же муж меня любит.

Да я в принципе тоже люблю. Но мне не нравится наша кухня - мне не нравится там проводить время. Я там даже не ем, если честно. Ну вот и определились - я привередливая laugh.gif

Нет, я честно стараюсь над собой работать, потому что мне кажется, что я действительно ужасная жена. С другой стороны, зачем меняться, если муж меня любит такой, какая я есть? А вдруг поменяюсь, а он любить перестанет? Может ему нравится, когда я с чашкой теплого молока и тарелкой печенек в кровати мультики смотрю?)) Может ему нравится, что у меня руки не из того места растут, что на меня постоянно нападает мебель и дверные косяки?)) Ну не в уборке же счастье unsure.gif

Это я так себя успокаиваю. Но на самом деле очень-очень стараюсь быть хорошей хозяйкой) Но без фанатизма))

О! Вспомнила! Я шыыыыкарно делаю массаж - за одно это мне можно простит практически все laugh.gif И еще я веселая - я всегда могу его рассмешить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...тоже задумалась. Не, я плохая жена. sad.gif

Готовить не люблю, делаю это всегда на слабую "троечку" и с мученическим выражением на лице. Уборка, стирка - простая необходимость, не более. Очень, очень не сдержанная на язык. Хамовата, грубовата. Не люблю его маму (у нас с ней это взаимно).

Правда как мать, я хорошая, и деньги зарабатывать умею. Даже сейчас, сидя в декрете, "приношу" не плохие деньги в семью.

Ну и внешностью Боженька не обидел, а также любовью к сексу. Видимо это и сдерживает мужа, рядом со мной! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своеобразная жена. Готовить ненавижу. Просто органически не перевариваю. У меня никогда не будет дома пахнуть выпечкой, вкусной едой. Я просто не знаю, с какой стороны подойти к плите, хотя готовлю супы и только. Муж еще ни разу не отравился.. пока..

Убираться ненавижу! Но могу когда вдохновение накатит.

Зато разбираюсь в медицине, и муж будет всегда вылечен. Он даже однажды пришел ко врачу и рассказал, что его лечит жена и описал как. Врач сказал, что лечение правильное и зачем только муж к нему пришел? Ну мужики народ трусливый, бронхит чуть позже лечить начали, чем нужно, вот и дольше с ним промучались.

А ну а про шитье-вязанье вообще молчу! Даже и не подходи ко мне с этим! Но в тоже время могу вышить гладью картину. Да, еще я хорошо стригу и муж всегда имеет хорошую прическу. Одеваю его сама, т.к. вкус у мужа отсутствует напрочь. Выбросила всю его одежду со словами "вот будет тебе лет 60-70, вот тогда такое и будешь носить."

А вот как я сама одеваюсь.. Муж давно махнул рукой. Во первых всегда кожа. Высокие гриндеры на высокой платформе или ботфорты на огромном каблуке. Летом.. уф.. Сначала муж говорил что со мной не возможно идти по улице - все мужики голову сворачивают. При этом никогда не носила мини. Ну извините, серой мышкой никогда не была, я и на мотоцикле еду, ко мне мужики на светофоре подруливают знакомиться.

Единственное, против чего у меня муж - это ненавидит блондинок и короткие волосы. Хотя когда познакомились у меня была короткая стрижка и пепельный цвет волос. Эх, жалко, такой шикарный пепельный был, я так долго этот оттенок искала.. Сейчас я жгучая брюнетка с длинными волосами. Тут он победил.

Еще муж был против накладных ногтей. Ну пару-тройку раз дал денег на них и начал меня потом доставать, что мне это на фиг не надо. Ну и ладно, научилась все делать сама, денег не просила и делала до тех пор, пока они мне сами не осточертели. Правда, мне один большой плюс - я разделяю его хобби и даже помогаю ему, хотя ребята жаловались, что их жены их не понимают. Ну вот как-то так..

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bb.gif Забочусь о муже, у меня почти всегда хорошее настроение. Я молчу, когда надо молчать. Я все вижу, все подмечаю (запахи, настроение, перемены во внешности окружающих), считаю себя чувственной.

Часто думаю о сексе, но мужу не изменяю.

Люблю его и себя, ему не изменяющую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не идеальная жена и не эффективная нуждаюсь в уходе и бережном отношении. Люблю свободу личного пространства, всегда учитываю свое мнение и свои желания, но для мужа я буду всегда хорошим другом и помощником. Из бытовых достоинств - люблю готовить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, я та жена, которая нужна конкретно моему мужу - иначе вряд ли он мучался бы со мной вот уже 20 лет shiz.gif

Из достоинств - я не считаю, что муж обязан зарабатывать на всю семью, особенно если это не совпадает с его интересами. Мой муж мог бы уже несколько раз сменить работу на более денежную, но сидит там, где ему хочется и пишет докторскую... А зарабатываем мы оба. Нам хватает.

Ну и еще мы с ним коллеги, и мне приходится довольно много ему помогать - читаю все его работы, совмещаю в одном лице редактора и рецензента. Честно говоря, не считаю это такой уж заслугой с моей стороны, потому что мне это самой интересно.

Да, готовлю-стираю-глажу и т.п. - но без фанатизма. Домохозяек лучшего качества, чем я, можно найти без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, жена - мама. Забочусь о муже, как о маленьком ребёнке. Без напоминания даже лекарства вовремя не выпьет, хотя лет-то ему уже под 40. Но что делать если он у меня вот такой.

Но меня, в принципе, это устраивает и его, я думаю, тоже. Вот так и живём под моим руководством. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, я... своеобразная жена. Человек настроения. Если оно плохое - плохое оно будет у всех. Это мой главный минус. Зато пробивная, как танк. Все, что нужно моей семье - я добьюсь. Обалденно готовлю. Пирожки, блины - пусть не часто, но моя семья периодически лакомится. Пасочки на Пасху - обязательно.

Всегда чистые. А вот убирать, мыть посуду - для этого у меня доченька, т.к. у меня чисто физически не хватает на это времени и сил. И если у меня была тяжелая рабочая неделя, то пусть дома хоть черт ногу сломит - а я буду лежать и отдыхать. А со мною и вся моя семья будет лежать.

А еще я их очень люблю. И буду коршуном охранять покой своих домочадцев. И всех своих родных люблю. Сейчас спросила у мужа - какая я жена. Ответил: "Жена как жена. Потом после паузы добавил - гавкучая только" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паршивая я жена, и сама это осознаю прекрасно sad.gif

Готовить не очень люблю, или же, готовлю, в основном, то, что сама люблю есть. Стираю без фанатизма. Убираю так же, если только чего в голову не стукнет. Выгляжу сейчас совсем хреново - располнела, краситься не хочу, стричься тоже, и в вечной депрессии. Истеричка временами - если какая-то блажь в башку забредет буду рыдать неизвестно из-за чего, бить посуду и говорить гадости. Да и вообще, иногда удивляюсь - как можно меня терпеть, как можно со мной жить? Но ведь живет же, и любит, сама не знаю почему...

Мне с мужем повезло в том, что мы практически одинаковые. У нас одни и те же интересы, книги, фильмы, музыка, даже внешне похожи. И еще, я не ограничиваю его свободу, не требую денег, и он знает, что я своей жизни ради него не пожалею, и, думаю, у него такое же ко мне отношение. Может и неправильная тактика, но пока работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специфическая жена.

Я значительно моложе мужа, и лет через 7 он будет этим гордиться. А сейчас он ещё не в том возрасте, чтобы оценить.

Прекрасно готовлю и люблю это делать. Вкладываю свою любовь и аккуратность.

Стараюсь не мешать ему, когда он занят. и подбодрить, когда ему плохо.

Ненавижу уборку. Но когда берусь, делаю очень долго, но аккуратно. Главное условие - чтобы никого не было дома.

Периодически подпиливаю из-за того, что при наличии 4 квартир у семьи он не может организовать нам личное пространство. А там, где мы сейчас живём, не разрешает ничего менять.

У нас стали возникать проблемы с сексом по моей вине. Но я над этим работаю.

Я очень устаю на работе, и вести быт после неё тяжело. Однако я собираюсь и делаю для него всё, что могу. Я хочу, чтобы он жил в уюте, организованном мною.

Я редко стираю. Только тогда, когда корзина уже едва не закрывается. Но это всех устраивает.

Не могу показушно и всем сердцем полюбить его родственников. Уважения, как он считает, недостаточно.

Я слежу за собой и стараюсь присматривать за его внешним видом. Но него самого отличный вкус, я ему доверяю даже выбор одежды для меня.

Мною делается всё, что возможно, чтобы украсить наш быт. Он постоянно учится, чтобы повышать уровень образования и доходов соответственно, чтобы всегда иметь необходимые средства. Мы привыкаем друг к другу, уже давно. Но, как он сказал при первых встречах, "никогда не видел девушку твоего возраста, которое уже успела бы столько пережить и столько всего умела".

Я принимаю почти все его увлечения и не ограничиваю общение с друзьями и поездки в гаражи. Не звоню каждые полчаса с воплями о возвращении домой.

Трачу мало денег.

А ещё, да - я патологически экономна и при этом жутко хозяйственна smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домашняя, очень часто сижу дома, а это в глазах моего мужа считай 80 процентов успеха laugh.gif Его бывшая жена по вечерам пропадала, могла прийти домой глубокой ночью, он выдержал с ней несколько месяцев. Так что на фоне той жены я чудо уже только по этой причине biggrin.gif

Чувство юмора - могу легко и часто рассмешить мужа, после этого он прям пищит от меня. Верна поговорка - хочешь влюбить в себя человека - рассмеши его.

Я стройная и красивая, умная. Могу считать деньги, копить, экономно вести хозяйство.

Минусы - безалаберна в плане порядка. Готовлю не очень большое количество блюд, остальное все никак решиться не могу, мне кажется сложным.

Раздражительная, нетерпеливая.

Деспот, как называет меня муж, а я ему в ответ - тиран! А он заключает - деспот жена тирана laugh.gif В общем друг друга стоим, че уж.

Cпросила у мужа какая я жена. Сказал - очень агрессивная bb.gif И ласточка, голубушка и солнышко. Очень нежная жена. Самая лучшая. Очень разная. Говорит в моей жене очень много разных качеств. Вот так и ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, я... своеобразная жена. Человек настроения. Если оно плохое - плохое оно будет у всех. Это мой главный минус. Зато пробивная, как танк. Все, что нужно моей семье - я добьюсь. Обалденно готовлю. Пирожки, блины - пусть не часто, но моя семья периодически лакомится. Пасочки на Пасху - обязательно.

Всегда чистые. А вот убирать, мыть посуду - для этого у меня доченька, т.к. у меня чисто физически не хватает на это времени и сил. И если у меня была тяжелая рабочая неделя, то пусть дома хоть черт ногу сломит - а я буду лежать и отдыхать. А со мною и вся моя семья будет лежать.

А еще я их очень люблю. И буду коршуном охранять покой своих домочадцев. И всех своих родных люблю. Сейчас спросила у мужа - какая я жена. Ответил: "Жена как жена. Потом после паузы добавил - гавкучая только"

Обалдеть!!! В точку!!! это про меня!!! Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обалденная я жена biggrin.gif

Все прощающая своему мужу))

Хотя муж говорит. что я - стерва. и это я треплю ему нервы...Странная позиция, ну что поделаешь с мужской логикой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какая я жена?, - спросила я у мужа своего.

- Любимая, - ответил мой муж.

Наверное, правду сказал, 9 лет уже вместе. Не нравилось бы ему что-нибудь, ушел бы давно. Я готовлю вкусно (по словам мужа, дочери, гостей), в доме всегда чисто. С деньгами стараюсь обращаться экономнее, но не всегда получается. Мужа не пилю никогда, стараюсь нахваливать его, благодарить за помощь по дому. Нам с ним есть о чем поговорить.

Из минусов- бываю раздражительна, кричу иногда. Но, ни дай бог, кто скажет плохое о моем муже или ребенке, все, я становлюсь фурией- защитник из меня еще тот!

И буду коршуном охранять покой своих домочадцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Ой, какой страшный вопрос для моей самооценки. По совести: ужасная, а по факту, такая какую он из меня сделал. Он самостоятельный, а у меня отличная память: разок сказал, что не хочет делать из меня домохозяйку, потому что сам все умеет, а я запомнила smile.gif

Сложно демонстрировать кулинарные успехи при его вкусовых предпочтениях: жаренная картошка с чесноком, курица и бутерброды. Приготовишь другое: "А я хотел картошку.. Или курицу? Может лучше бутерброды?" А если ему хочется чего-то особенного, он пойдет купит, и попросит приготовить. Пока не захочет, предлагать бессмысленно.

С уборкой проблем не возникает, главное не "создавать уют". Полки должны быть пустыми, на полу кроме ножек от мебели стоять ничего не должно. А еще шторы. Никаких штор, жалюзей, карнизов. Голые пластиковые окна, главное, чтобы чистые smile.gif

Хоть для детской отвоевала шторки smile.gif

Вот, залог моего статуса "хорошей жены" - это чистота в доме.

А еще, ему можно все. Хоть голышом плясать на крыше гаража.

Никогда ничего не запрещаю, не ставлю ультиматумы. Все, что попросит - сделаю. Всегда интересуюсь его жизнью: увлечения, друзья, цели.

Но я истеричка. Если он меня обидит, даже случайно - он пожалеет. Ведь и я лучше всех знаю его слабые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Мой муж мог бы уже несколько раз сменить работу на более денежную, но сидит там, где ему хочется и пишет докторскую... А зарабатываем мы оба.

Такая же ситуация... нам не особо хватает, но упрекать мужа я не буду, тем более "профессия" у него специфическая - такую практически невозможно бросить

Ну и еще мы с ним коллеги, и мне приходится довольно много ему помогать - читаю все его работы, совмещаю в одном лице редактора и рецензента. Честно говоря, не считаю это такой уж заслугой с моей стороны, потому что мне это самой интересно.

Да, готовлю-стираю-глажу и т.п. - но без фанатизма. Домохозяек лучшего качества, чем я, можно найти без проблем.

Вот-вот smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вся ветка о том, кто готовит, кто нет, кто убирает, стирает и как выглядит. smile.gif Если женщина все это делает на отлично, выходит она отличная жена ? Не верю. smile.gif)

Как-то я стала невольным свидетелем одного разговора. Дело происходило на юге, где мы отдыхали семьей. Снимали комнаты у одной пожилой женщины - гречанки. И вот как-то к ней пришла молодая девушка, впоследствии оказалось, что это ее сноха.

Девушка пришла слезах, застала своего мужа с любовницей. Женщины говорили громко и я оказалась невольным слушателем. Сидела у себя в комнатах и боялась обнаружить свое присутствие.

- Я все для него делаю : готовлю, убираю, стираю, глажу, ребенка - сына родила ему! А он гад изменяет мне, - сквозь слезы выкрикивала девушка.

На что ей свекровь отвечала : " А ты спросила его нужна ли ему твоя готовка, стирка, уборка, глажка? Ты сама-то знаешь ЧТО нужно твоему мужу ? Мужу нужна ты, твое присутствие, поддержка, понимание. Вам нужно больше гулять, общаться, выходить в свет, ходить в гости. А у тебя на все это просто не остается ни сил, ни времени. "

Девушка всхлипывая спрашивала, что же теперь делать ?

- Начать сначала, - ответила свекровь.

Я очень надеюсь, что в молодой семье что-то исправилось, но и мне та женщина помогла, что ли, взглянуть на жизнь под другим углом. Я и себе на заметку кое-что взяла и другим тоже дала. smile.gif

Главное это что ? То, что мы рядом, мы вместе, мы нужны друг другу, мы одно целое, а если все так - значит мы идеальные. Оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего не будет на этом форуме - ветки на много страниц по теме "А какой я муж??"

Мне кажется, что прежде всего нужно быть собой. Не становиться роботом, не жить по плану и по "правилам хорошей жены". Не хочешь сегодня готовить - не готовь. Уж лучше семья спокойно обойдётся магазинными пельменями или бутербродами (переживут желудки), чем, проклиная весь мир, тащиться на кухню, приготовить, стать злой-презлой и в конце концов наорать на домашних, поссориться.

Но трудно найти баланс между тем, чтобы не насиловать себя и простой ленью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я наверно, жена хорошая. Где то наверно и черезчур.

Люблю готовить. У меня муж порой "Доширак" просит. Или шаурму.Типа, что ты всё готовишь. Хочется, какого то общепита. Но при этом если, кто приходит, всегда хвастает, что это жена приготовила. Иногда просит, что нибудь на работу приготовить. Ребят угостить.

Стараюсь , что бы чисто было в доме. Но при наличии трёх детей, и жизни в одной комнате, на мой взгляд иногда подзапускаю.

Хотя, если кто приходит первый раз, к нам в дом, не может поверить, что мы впятером живём.

Терпеть не могу шить ,зашивать, пришивать. Тяну до последнего, что б этого не делать. Когда свекровь трезвая, она "швея". Она это любит.

Гладить тоже не люблю. Но глажу, так как и мужу рубашки на работу ежедневно свежие нужны. И детей в мятом не отправишь.

Но стараюсь сачкануть и не глажу постельное бельё.К счастью, муж знает об этих моих косяках, по поводу глажки и шитья, и не достаёт меня..Скажем так, относится с пониманием.

Но самое главное, я всегда выслушаю своего мужа. Подскажу. Дам совет.

Он с работы приходит в пол двенадцатого, двенадцать. Мне все подруги, говорят, типа зачем ждёшь, самой рано вставать.

Ну как зачем?

Он приходит, пока поговорим, пока я расскажу, что днём произошло. Пока он мне что расскажет. Ест после работы не всегда. Зависит, от того, когда на работе последний раз ел.

Но он и сам меня не отпускает:"Ну посиди, давай поговорим..."А иногда приходит, в телек уставиться, но что бы я сидела рядом. Могу даже просто книгу читать...Но вроде не один.

В своё время, старожилы форума, наверно помнят, что была у мужа моего проблема с алкоголем. Никто (за исключением единиц), не верил, что получится у меня его вытащить.

Но общими усилиями, нам с ним, удалось вылезти из этого болота.(ТТТ).

Вообще, я сама знаю, что у меня неправильное мировозрение. я всегда сначала думаю о детях, муже, и только потом о себе. Как там говориться "Надо себя любить!!!".Но я так уже наверно никогда не смогу.

А ещё, что говорит, о том, что я жена хорошая. В феврале, будет 10 лет, как мы вместе. Но по сей день, муж мне звонит с работы, каждые часа 2. Просто, что бы узнать как дела. как дети, или рассказать, что там на работе. Да даже просто, услышать подтверждение, что всё хорошо, и я его жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жена из меня? Думаю, что очень даже хорошая. Готовлю вкуусно, постоянно. Редко когда, дома нет обеда или ужина. Завтраки не готовлю, подъедаем то, что осталось с вечера, или просто бутерброды.

Люблю и думаю, неплохо занимаюсь воспитанием детей. Домашние задания, поделки, стишки, утренники практически все на мне. Муж может привезти-отвезти, особо в детские дела не лезет. Детей у нас двое, в принципе, я и третьего хотела бы, но чуток попозже.

Я, в хороших отношенияхс его родственниками, практически со всеми. Когда, мы впервые , поехали в отпуск, меня все пугали супер вредной бабулей, но мы с ней так чудно поладили, я ей понравилась, и она мне. Его родители, были удивлены этим фактом.

Мы много времени проводим вместе. Летом ездим с палатками на озера. Вместе встречаемся с друзьями.

Я забочусь о его внешнем виде, если не пинать, будет ходить везде в одних и тех же джинсах.

И в сексе, приемлю многое, что тоже, думаю, не может радовать мужа.

Покупака подарков родственникам, поздравления с Днем рождения тоже на мне, я, как секретарь у мужа...

Так, а теперь о недостатках.

Я чрезвычайно энергичная. Энергия из меня просто прет. Раньше муж удивлялся, ты можешь просто посидеть? А я не могу просто лежать и пялиться в потолок...Ведь столько дел нужно сделать.

Пилю мужа за беспорядок. За невымытую тарелку. За вещи, висящие на двери. Но, я думаю. это и не недостаток, а так, милая особенность, потом все равно самой приходиться делать.

Мама моя, любит зятя, не достает его вообще. Вообщем , сижу и горжусь, какая из меня получилась жена.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно оценивать себя самой. Сидит сейчас муж напротив меня, ужинает после работы. Долго думала (второй день) ну что же о себе, как о жене написать. В итоге сдалась, спросила мужа.

Ответ был предсказуем, он так всегда говорит- я и умная, и красивая, и хозяйка прекрасная. Спрашиваю, хоть что-то плохое во мне есть? Не может быть, что всё так гладко.

- Ага, сердитая ты. И ноги у тебя холодные. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге сдалась, спросила мужа.

Аналогично. Конечно, я - лучшая (а то...) жена и без недостатков ВООБЩЕ. Может у кого-то и с недостатками, а я себе идеальную брал laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот теперь думаю, оказывается муж-то у меня тоже идеальный. Ведь говорят :"Идеальный муж это тот, который считает идеальной свою жену." g.gif

Хотя - нет, сам признался, что бракованный laugh.gif

А я -да! Идеальная ЖЕНА. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая?

Муж рядом.

Муж, не задумываясь, отвечает:

"Замечательная, уникальная жена! Таких больше нет и не будет - я один счастливый обладатель!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю веточку, не выдержала, пошла спросила мужа какая я жена. Он оторвался от книги, подумал, потом объявил приговор: Ты самая лучшая жена! Я каждый день благодарю Господа, за то, что он послал мне тебя и доченьку!

Эх...аж слезы благодарности навернулись. Так что расписывать о себе ничего не буду, раз муж сказал что я самая лучшая, значит так и есть bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что я была хорошей женой.

А вот бывший муж считает, что плохой - не хозяйственная - самый главный минус по его словам g.gif

А что не хозяйственного... Готовить умею, вполне съедобно, выпечку могу сбацать, в доме паутина не свисает с потолка, рубашки, правда, гладила только по просьбе smile.gif В общем не супер хозяюшка, но и не такая какой стала для него после развода biggrin.gif

А вообще хорошая жена это не столько чистота, приготовленная еда, сколько нежная, заботливая женщина рядом, верная, теплая, понимающая и прочее.

Я старалась. Вот только тяжело оставаться такой хорошей, когда муж изменяет втихую, выпивает и равнодушен к семье, малышу.

Вот и стала я не хозяйственной и еще много какой с приставкой не-. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×