Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

Вы прямо всё всколыхнули во мне.

Случилось это на юге 19 августа....и далее почти по Вашему тексту. У меня всё закончилось сразу же, но мне так плохо сейчас от этого. Воспоминания... unsure.gif

Именно поэтому я так понимаю, что творится у Вас в душе. Но по крайней мере у Вас нет любви к мужу.

Надо попробовать съездить к нему, поближе его узнать. Может это любовь...Что Вас смущает? Если это любовь, то вы будете вместе, а расстояние-это ерунда для любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так все романтично. как я тоже хочу взбурлить в себе кровь... in_love.gif

Я считаю, что нужно съездить к нему, узнайть поближе, сами понимаете, море, солнце, на отдыхе человек может быть одним, а в жизне другим.

У Вас нет препядствий это сделать,узнать , каков он в быту. Т.к. с мужем вы уже в разводе, тем более, к нему нет чувств. И я думаю, что изменой это тоже не назовешь

Удачи Вам, и всего самого хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, а почему бы и не съездить?

Я не знаю что происходит со мной, я не знаю что делать дальше, я вообще уже ничего не знаю…

И чего Вы паритесь? Да расслабьтесь! Представьте, что у Вас отпуск продолжается.

И... просто не загадывайте, что отношения будут долгими. Чтобы потом "не болеть" долго, если они не сложаться!

А вообще, это так здорово- чувство ВЛЮБЛЕННОСТИ!!!

Только можно пожелать УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Да, он в разводе как и я.

Мне 26 и у меня ребенок, ему 31 без детей. С женой развелся в этом году по причине того что у нее появился любовник, самое интересное что она его тоже встретила на отдыхе в санатории...

Спасибо всем огромное за поддержку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

Интресный вам мужчина попался smile.gifbiggrin.giflol.gif Логика до удивление удивленная eek.gif

Развелся с женой из-за измены оной и тут же встречаеться с изменщицей, а именно так можно объяснить ваше поведение в замужестве хоть вы официально и разведены... . smile.gif

g.gif Вотъ интересно как же это объяснить? Понять? Мдя... чую без него ни как... .

Лучше вам не заморачиваться, а наслаждаться влюбленностью.

Приедете там и разберетесь... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, а почему бы и не съездить?

Легко сказать!

А родные, ребенок?

У меня подруга такая же как автор, ее не прикалывает любить рядом)))

Вот нашал она себе любовь по переписке тоже за тысячу км))))

Переписка длилась почти полгода, летом она поехала к нему в гости, взяла отпуск!И совершенно потеряла голову))))

Приехала с полной уверенностью переезжать к нему жить!

Мы ее пытались отговорить, мама плакала...

Но она для себя взяла и решила: Люблю не могу уеду и детей еще нарожаю blink.gifsmile.gif

Смешно но факт!

Она уехала!

Сейчас подыскивает себе работу, не боясь трудностей rolleyes.gif

Мальчишка ее ждал!Правдо как ждал многие из нас не одобряли!

Но при этом на словах готов сделать для нее все!

Будем ждать что сделает на деле!!!

Настольная лампа

Подумайте, взгляните на все трезво рассудком а не сердцем!!!

У нее детей нет, а у вас есть!

Так что Вы решаете не только за себя, но и за него!!!

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

Над ехать! Бросай все дела и собирай чемодан! Отговаривать будут те, кого уже никто не завет на такие романтические авантюры. Будешь чувствовать моложе чем есть. Да страшно, но интересно!!! Вперед и с песней. Вопрос снимается с голосования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

Да, у нас был секс в первый день знакомства (эта тема обсуждается на форуме), но я об этом ни капельки не жалею… и даже не жалею о том что изменила мужу.

С женой развелся в этом году по причине того что у нее появился любовник, самое интересное что она его тоже встретила на отдыхе в санатории...

А все ж правы ученые, говоря о круговороте вещества в природе! biggrin.gif Все проходит по кругу...

Правда, вас однозначно оправдывает вот это:

отношения с мужем давно уже были испорчены (мы два года в разводе).

Свободному кораблю - море по колено. punk.gif

Так что, НИЧЕГО вы не потеряли, НИЧЕМ не рискуете, НИКОГО не предаёте.

Собирайтесь в сентябре и вперед - к новому! Кто знает, если все так как вы рассказали, то может вот она, ваша тихая и спокойная гавань.

Люди встречаются. люди влюбляются, женятся... (С). Удачи! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду к нему в конце сентября, уже взяла отпуск и договорилась с родителями по поводу ребенка. Просто наверное боюсь разочароваться или даже скорее разочаровать его. Сейчас нахожусь в глубокой депрессии пытаюсь понять что к чему, ему запретила мне звонить и писать смс, но самой от этого не легче. Понимаю, что ничего понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

ему запретила мне звонить и писать смс, но самой от этого не легче.

Зачем?

Запретили звонить и писать, но в гости собираетесь biggrin.gif

Уже если решили, то и не надо тормозить на общении))))

Узнавайте о нем побольше рассказывайте о себе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Я так, мимо ходом откомментирую ваше оправдание. smile.gif

\Так что, НИЧЕГО вы не потеряли, НИЧЕМ не рискуете, НИКОГО не предаёте. \

О да, вы как всегда правы еже ли не считать

\Но после приезда моего мужа, мы продолжили общение тайно\ biggrin.gif

И главное сам автор это понимает каков запашок отношений... . smile.gif

Ну собственно говоря, я не к вам а к автору еще один вопрос имею.

Настольная лампа

Вы не проконсультируете меня по поводу следующего моего вопроса.

Что мешает вашему разведенному МЧ приехать к вам в столицу нашей Родины город герой Москва? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

На пару дней запретила, сказала хочу подумать... Ответ конечно знаю, люблю его, хочу к нему, но голова дурная покоя не дает

Что мешает вашему разведенному МЧ приехать к вам в столицу нашей Родины город герой Москва?

Абсолютно ничего кроме того что здесь найти работу надо, там уволится.. Просто на все надо время и меня это убивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, против измен, но в данном случае все понятно и все оправданно!

Улыбка

А родные, ребенок?

А что родные?

Что ребенок?

По-моему, никто никому не мешает!

Почему она не имеет права думать о себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

получайте удовольствие, предвкушайте новые незабываемые впечатления!, а все депресняки надо отправить фтопку

конечно, страшновато, все новое пугает, но не попробовав не поймете biggrin.gif

и разочарования тоже не надо бояться, и стараться быть не такой как ты есть тоже не надо, это все глупые комплексы wink.gif

только вот я не поняла... почему вы запретили ему звонить и писать? blink.gif

а вообще, лучше делайте то, что хотите, и не надо драмматизировать эту ситуацию, отнеситесь к этому проще wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Я так, мимо ходом откомментирую ваше оправдание. smile.gif

\Так что, НИЧЕГО вы не потеряли, НИЧЕМ не рискуете, НИКОГО не предаёте. \

О да, вы как всегда правы еже ли не считать

\Но после приезда моего мужа, мы продолжили общение тайно\

А это всего навсего нерешительность автора. Ибо сказано вначале им и акцентировано на сём мной:

отношения с мужем давно уже были испорчены (мы два года в разводе).

Аминь! cool.gif

Но один вопросец и меня заинтересовал:

Что мешает вашему разведенному МЧ приехать к вам

поскольку это, как мне кажется, не ответ:

Абсолютно ничего кроме того что здесь найти работу надо, там уволится.

А не увольняясь, приехать нельзя??? Или вы категорически против?

Находите же вы время и возможность, съездить к нему! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Что мешает вашему разведенному МЧ приехать к вам в столицу нашей Родины город герой Москва? smile.gif

Вот этот вопрос я спрасила у подруги, которая все таки уехала за тысячи км от родных и близких в никуда!

На что она мне ответиа!

Он просто не любит Москву!

Он любит город в котором живет!

С учетом того что он сам там не местный!А просто там учился... А прописан далеко от этого города!

Настольная лампа

Абсолютно ничего кроме того что здесь найти работу надо, там уволится.. Просто на все надо время и меня это убивает

И в чем проблема?!?!??!

А Вы туда рванете ВАм ни начто время не надо?

В Москве реальней найти работу!!! Даже на первое время!

А время всегда надо на что то!

Москва тоже не сразу строилась!

gea

А что родные?

Что ребенок?

По-моему, никто никому не мешает!

Почему она не имеет права думать о себе?

Конечно имеет права думать о себе!

А о ребенке кто будет думать!???

Извините, но она уже не одна, а со своей половинкой!

И кторме нее никто о нем думать не будет!

Леsя

Время всё покажет... А пока это всё-таки, наверное, страсть, влюбленность, не более... И что-то новое в жизни - вроде и хочется, и колется в то же время..

на 98% согласна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

Абсолютно ничего кроме того что здесь найти работу надо, там уволится..

А просто на пару недель для начала приехать? В гости? Зачем сразу увольняться?

Улыбка

Согласна с вами, что в Москве пристроиться проще будет...

Настольная лампа, а вы уверены, что ваш ребенок когда вырастит будет вам благодарен за то, что вы его из Москвы увезли? Екатеринбург хороший город, но тут все же побольше возможностей будет ребенку. Но, это в прочем зависит от личности ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

Вы меня прямо удивляете, все у вас идет по плану, а у вас депрессия. Вы его любите, он вас любит, чего ж вам еще?

Мало того вы себя загоняете в депрессию без всяких на то причин, вы еще мужчину своего заставляете страдать. Как это так, запретили звонить? А если бы он вам запретил звонить??

Почитайте посты, почти все в один голос говорят, что вам завидуют и желают вам удачи. Желаю вам удачи тоже, не бойтесь перемен, все они только к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leya

а вы уверены, что ваш ребенок когда вырастит будет вам благодарен за то, что вы его из Москвы увезли? Екатеринбург хороший город, но тут все же побольше возможностей будет ребенку. Но, это в прочем зависит от личности ребенка...

Вы уже мысленно ребенка вырастили, выучили а на работу отправили. Настольная лампа ведь просто в отпуск туда едет.

Если она все взвесила и решила, почему бы не отдохнуть второй раз. Кроме того, в родном городе, привычной обстановке можно узнать человека намного лучше за день, чем на курорте за месяц. Он в ней вряд ли разочаруется, а она в нем на местности может. Так что к нему даже лучше, чем он в Москву. А про переезд говорить еще рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вот так взяли и решили, что ему в Москву надо переезжать. А зачем?

Пока, я думаю, не время. Пусть пообщаются побольше, узнают друг друга, потом и планы будут строить.

А то получится так, что он там все бросит, переедет в Москву, по какой-то причине жить с ним будет сложно, а Настольная лампа , будет маяться с ним по типу "Вот он там все бросил, переехал, а я такая-растакая" Зачем это надо? Брать на данном этапе отношений такие обязательства.

Да и жить, скорее всего у нее будет, если приедет, надо будет ребенку объяснять, родственникам, что это за дядя. Даже если снимет квартиру, время встретится работающей женщине с ребенком придется выкраивать, лишний головняк.

Настольная лампа

Отпуск - нормальное решение. На свободе осмотритесь, подумаете. Звонить зря ему запретили. ИМХО. Представляете, чего он там думает?

Не переживайте, приезд в гости ни к чему вас не обязывает, просто возможность узнать человека по-лучше и с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

AliceQ

Огромное Вам спасибо, вправили мозги и поставили на место.

Про переезд я полностью согласна, рано, потому как я уже говорила мы любим тот образ что создали оба по телефону. Мы знакомы три дня... поеду в отпуск и там со всем определюсь.

Как это так, запретили звонить? А если бы он вам запретил звонить??

Дурная голова моя...

А просто на пару недель для начала приехать? В гости?

Сначала я к нему, а потом вроде он ко мне собирается. Незнаю почему, но какие-то сомнения есть. Хотя в любом случае все станет понятно после того как я у него побываю.

Всем спасибо, практически все стало понятно, а главное легче. Пошла звонить ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни все бывает. Я также влюбилась будучи за 7000 км!!!!! И что??? Много сделала для того, чтобы туда приехать снова! И не пожалела! Скоро поженимся! Так что не бойтесь ничего! И курортный роман может перерасти в такую любовь, что словами не передать.....

По себе знаю. Правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

Думаете и мыслите скорее всего верно.Слишком много иллюзий создается из-за образа положительного человека.Влюбленность-это сами знаете какое состояние.Поэтому иногда нужно подумать мозгами,чтобы потом больно не было.

Хотя терять надежду не стОит-может и судьба Ваша,но лучше об этом сейчас не думать,чтобы в "облаках не летать".wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

А теперь еще начинайте потихоньку соотносить происходящее в душе с происходящим в материальной реальности. Так, если установили отпуск и твердо решили в это время поехать к нему - так и делайте ! Не срывайте своих же планов. Потому что любовь любоьвю, безумство безумством, но предпринимаемые шаги как-то должны вписываться в реальность. Да, пока что оно у вас так. Хочу сказать, что этого же желаю вам и в плане дальнейшего. wink.gif

Если после той поездки окажется, что при длительном соприкосновении вы вдруг разочаруетесь друг в дружке - ничего ! Зато вы обретете неплохой эпизод, наполненной красками чувств, без предательства и пр. пороков измены. Как говорится, будет что вспомнить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из отпуска, где по уши втрескалась... Он чистокровный турок, но сам из Нальчика. Он живёт в Анкаре, а я- в Подмосковье...

Внутри всё переворачивается....

Сейчас переписываемся.

Но в сказки я не верю... А так хочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×