Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Месть за обманутую любовь и соперницам

Recommended Posts

Спасибо за ответы! Правда больше похоже, что друг перед другом изголялись, кто круче обольет грязью?

Господа хорошие! Отвечу, мне 26 лет, с мужем у меня всегда были теплые и ровные отношения. У него и сына в моей душе отдельное место. Мужу очень благодарна за то, что простил.

Больше ничего говорить не хочу, я осталась непонятой. Просто когда тебя возносят сначала на пьедестал, а потом оттуда спихивают, согласитесь, не очень приятно. Он сам вел разговоры о дальнейшей жизни и т. д. Говорил, что лучше всех, но...

И потом, ну, со мной все понятно. Я тварь бесчувственная и т. д., мужик - кобель, но это типа, ладно, простительно, а супруга его святая. Только объяните мне, дуре, что это считается нормальным, когда для возвращения в лоно семьи загулявшего мужа хороши любые средства? Почему, в других ветках спокойно преполагается, что женщина вполне может родить ребенка из-за квартиры, и это страшно осуждается, как не спросила ни у кого разрешения, о чем думала? А здесь - практически то же самое, так нет же - великая цель и любовь!

В ветке, где не готовы папочки становиться папочками их все активно защищают, потому что надо такие вещи решать вдвоем. А тут, она сама так решила, причем сделала так специально, и все хорошо, она - молодец! А ей же сказали - я не хочу с тобой больше жить, у меня есть другая. Так нет же. Она - законная жена, значит, ей все можно.

Не буду я ей звонить, перегорело! Зачем я ей буду показывать свою слабость,я не такая дура как она, звонить по ночам, и пытаться вызвать на разговоры, унижаться перед любовницей. я не доставлю ей такого удовольствия.

Муж не узнает, да и узнавать нечего. С тех пор, как мы все выяснили, я не изменяла ему, да и не было желания. Он сам ко мне подкатывал. Я не считаю себя слабой на передок, мне совсем этого не нужно, больше волнует моральная сторона. Я эгоистка, да, а кто не эгоист? Он - не эгоист? Его жена - не эгоистка?

Можете хоть обминуситься! Своего решения я не изменю. Он - кобель малахольный! Идет на поводу у кого бы то ни было, она - дура, повесила себе еще один хомут на шею, вернее, два - мужа и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - кобель малахольный! Идет на поводу у кого бы то ни было, она - дура

Нееее, перефразирую, это вы дура, раз связались с кобелём малахольным, да ещё и сказкам верили. Королева она на пьедестале, понимаешь ли.

в лоно семьи загулявшего мужа хороши любые средства?

А вот это Вас никоим образом не касается- семья не ваша, и не вы будите решать, что там нормально, а что нет. Вашего совета никто не просил.

Понятна ваша позиция была бы в том случае, если бы вы действительно любили этого человека. А так- не пойми что. И не люблю, и кобель, и не нужен, но буду мстить и мстя моя страшна.

Займитесь своим мужем и своим ребёнком. не ровен час, за своими интригами не заметите, как вашего уведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapunzel

Он - кобель малахольный!

А Вы? Вас как назвать?

Идет на поводу у кого бы то ни было,

А Вы бежите, роняя тапки, за призрачным Щастьем в лице чужого мужа.

она - дура,

Она - его жена! и

значит, ей все можно.

Вспомните, наконец, о том, что Вы тоже жена и мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapunzel

Досадно вам, понимаю. Ребенок вашего любовника разрушил все ваши планы.

Только вот того, кто не хочет оставаться с нелюбимой женщиной никакими детьми не удержишь, от пятерых уходят, я знаю такой случай, вполне реальный.

Вы просчитались, ваш возлюбленный сосал двух маток (а иначе откуда бы ребеночку взяться) и выбрал не вас, а жену.

Только вот за что мстить вы собирались, я так и не поняла. Женщина сохранила свой брак, вернула в семью мужа. И ребенка она родила не от соседа, а от законного, пусть и кобелирующего супруга.

Чем спасла вас от дальнейших жизненных разочарований.

Да вы ей за это в ножки должны поклониться, а иначе могло бы случиться так, что сейчас не она, а вы бы звонки принимали от раздосадованных любовниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapunzel

А ей же сказали - я не хочу с тобой больше жить, у меня есть другая. Так нет же.

А чего ж он после этого заявления полез в постель к жене-то?

С тех пор, как мы все выяснили, я не изменяла ему, да и не было желания. Он сам ко мне подкатывал.

Самое обидное для Вас, я так поняла, что он Вас бросил, а не Вы его.

Ну, поддайтесь еще разок на его подкатывания, поманите, и постарайтесь его опередить - объявите ему, что вы его бросаете теперь. И всё!

Вы же не хотите его к себе перетянуть от законной супруги, стать его женой, родить ему ребеночка или хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Да о чем вы говорите! Я же говорю, что не такая дура, как его жена, чтоб назло кондуктору купить билет и пойти пешком. То есть, в переводе, не стала бы я рожать ребенка просто так, чтоб посмотреть, чего дальше-то будет? Вернется или не вернется? Зачем мне эти проблемы?

А самое интересное. что он не отказался бы, чтоб мы обе от него родили. Видимо, озабочен демографическим кризисом. Это я так, нервы ему в обратку помотать, сказала, что тоже беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей же сказали - я не хочу с тобой больше жить, у меня есть другая. Так нет же.

То есть, жить не хочу, но спать с тобой буду cool.gif так?

Иначе откуда ребеночек-то

думаю это клинический случай! И объяснять что-то бесполезно

Вот, вот... Человек просто ничего не хочет слышать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapunzel

Простите, но вы же не думали, что на семейном форуме всерьёз будут обсуждать, как отомстить жене любовника? Это тоже самое, что я буду советовать тёзке нашей кошки, как меня побольнее ударить! Чушь какая...

Знаете, тёзке нашей кошки тоже 26 лет, и она, конечно же, тоже наивная девочка. Но, не обижайтесь, она умнее Вас. Побрыкалась и успокоилась. Вот и Вы - побрыкались и успокойтесь.

Думаете, Вы тут одна любовница женатого человека? Да полно их на форуме. Вот только у них порядочности больше. (Как это ни странно, может быть, звучит). И жёны их любовников никогда не узнают об их присутствии в жизни мужей. И в семьи чужие они грязными руками не лезут. Они и чистыми не лезут. Просто вообще не лезут. Пародоксально, но вот так вот.

А женщин, начинающих звонить и СМСить по ночам, чтобы "жена узнала" я вообще не понимаю. Ну, узнала. Легче Вам стало? Если это "знание" семью не разрушило, Ваши дальнейшие действия бесполезны. И мужик с Вами уже не свяжется и жена Вам не поверит. Будут сидеть вдвоём и хихикать над Вашими потугами. Так что не унижайте себя.

Займитесь лучше укреплением доверия в своей семье. Подумайте о том, как тяжело сейчас морально вашему мужу. Направьте всю энергию на то, чтобы убедить его в Вашей любви. И не повторяйте больше такой ошибки. Потерять семью очень легко, а вот вернуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapunzel

А тут, она сама так решила, причем сделала так специально, и все хорошо, она - молодец! А ей же сказали - я не хочу с тобой больше жить, у меня есть другая. Так нет же. Она - законная жена, значит, ей все можно...

Вы откуда знаете, ЧТО и КАК говорил он жене? С его слов? laugh.gif Так он и Вам много чего говорил...

не стала бы я рожать ребенка просто так, чтоб посмотреть, чего дальше-то будет? Вернется или не вернется? Зачем мне эти проблемы?

Вас бесит, что у его жены несколько иные, чем у Вас взгляды на деторождение? smile.gif Смиритесь, не только у нее. Сколько людей, столько и мнений. К тому же, никуда он от нее не уходил, чтоб возвращаться.

А самое интересное. что он не отказался бы, чтоб мы обе от него родили.

Вот Вы и нашли ответ на свои сомнения. Не факт, что, если б Вы родили от него, он ушел бы к Вам. Да и с женой он не из-за ребенка остался. wink.gif

Спасибо за ответы! Правда больше похоже, что друг перед другом изголялись, кто круче обольет грязью?

Никто Вас грязью не поливает. Вы высказываете свое мнение - люди пытаются донести до Вас свое. А Ваши высказывания о бывшем любовнике и его жене тоже особой мягкостью не отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не унижайте себя.

Девица уже так себя наунижала, что одним унижением больше, одним меньше- нет никакой разницы.

После таких фертелей мужик жалеет не о том, что её бросил, а о том, что когда- то вообще с ней связался.

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! (С)

Хотя есть и плюсы от этой истории. Может, в следующий раз, когда дядя западёт на бесплатный сыр, вспомнит, какими неприятностями это может для него обернуться? Рысью поскачет от потенциальной любовницы к жене и детям. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapunzel

Больше ничего говорить не хочу, я осталась непонятой. Просто когда тебя возносят сначала на пьедестал, а потом оттуда спихивают, согласитесь, не очень приятно. Он сам вел разговоры о дальнейшей жизни и т. д. Говорил, что лучше всех, но...

Да не возносил Вас никто на пьедестал! Вы туда сами влезли, закусывая лапшой, которую Вам на уши навешали.

Господа хорошие! Отвечу, мне 26 лет, с мужем у меня всегда были теплые и ровные отношения. У него и сына в моей душе отдельное место. Мужу очень благодарна за то, что простил.

Ну да, чтоб хорошо к мужу не относиться, где ж еще такого дурачка всепрощающего взять. Уважения вот только не хватает. Потому что когда мужа любишь и уважаешь - так не поступишь даже во сне.

Только объяните мне, дуре, что это считается нормальным, когда для возвращения в лоно семьи загулявшего мужа хороши любые средства?

Рапунцель, ну вы как дитя малое. Как то же жена забеременела, значит спал он с ней, соответственно врал он Вам про разрыв с женой, соответственно имела жена право беременеть от своего мужа законного.

она - дура, повесила себе еще один хомут на шею, вернее, два - мужа и ребенка.

Откуда такие выводы. Живет семья, рожает детей. Муж, конечно кобелек, но жена то тут при чем? Что Вас так сильно бесит?? Своей семьей занимайтесь, не лезьте в чужую. И любовника этого забудьте как страшный сон - Вам же легче будет.

Это я так, нервы ему в обратку помотать, сказала, что тоже беременна.

Вот это в Вас больше всего и раздражает. Не из любви Вы все это творите, не за тем, чтоб достичь какой то цели. А просто из вредности. Собака на сене. И пытаетесь доказать толпе замужних теток, какая Вы вся пушистая. Вы не слышите других.

Я эгоистка, да, а кто не эгоист? Он - не эгоист? Его жена - не эгоистка?

Все в меру эгоисты, но у Вас это, похоже, патология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapunzel

Не буду я ей звонить, перегорело! Зачем я ей буду показывать свою слабость,я не такая дура как она, звонить по ночам, и пытаться вызвать на разговоры, унижаться перед любовницей. я не доставлю ей такого удовольствия.

Правильное решение! Просто Вы отомстили бы не столько любовнику, сколько его жене. А она сейчас, насколько я понимаю, ребеночка грудью кормит. Молоко может пропасть. И в итоге самым пострадавшим лицом окажется невинный малыш. Жене его и так несладко, поверьте! Думаете, она не понимает, за каким козлом замужем? Вы-то попереживали пару дней и вернулись к заботливому мужу, а ей со своим всю жизнь маяться.

Изменено пользователем бесконечность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Я и подумала в первую очередь о чувствах женщины, которую не знаю, поэтому не стала вмешиваться. У подруги сейчас все более менее нормально, и она, конечно, раскаивается.

Rapunzel

Вы тоже раскаетесь. Мне кажется, что сейчас в вас говорит просто злость. Здесь вам правильно сказали, сколько людей, столько и мнений. Это вы считаете, что нельзя так сильно любить, чтоб ради человека не пойти на все, даже зная, что он - кобель.

Победителей не судят. Может, беременность и правда вышла случайно, а женщина решила, что это знак свыше, чтоб сохранить семью.

Вас бесит то, что вы не успели послать его первая? Так кто не успел, тот опоздал. Вам надо было его бросить сразу же, как только узнали о том, что все-таки ребенок будет. Ну, смысл топать ногами и надеяться, что все рассосется. Уже решили люди рожать, так чего свои права качать?

Действительно, все-таки она - его жена. Вы говорите, он вам обещал. Так ей он, может, тоже обещал. А она бросила все на чашу весов, и добилась своего.

Может, она сделала неправильно, но это УЖЕ сделано. Ребенок УЖЕ родился, и у этого дяди двое детей, хотите вы этого или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь знаю как нужно мстить любовникам!

Моему папе любовница отомстила, так отомстила!

27 лет назад мой папа, будучи глубоко женатым и имея двух дочек-подростков, влюбился в молодую незамужнюю сотрудницу. Закрутился бурный роман. Из семьи увести у неё не получилось, папа отказался бросать детей. И она согласилась на вторую роль, на роль любовницы.

Моя мама об этой связи узнала лет через 17, когда отношения пустили глубокие корни. Скандал был грандиозный, с битьем посуды и папы. Мама выпустила пар и... смирилась с наличием любовницы у законного мужа. Мы с сестрой к тому времени уже выросли, но папа, не смотря на это, всё равно не ушёл от мамы. Так и жил на две семьи до смерти своей жены.

Семь месяцев назад мамочки не стало. Как папа тосковал и тоскует до сих пор, не передать словами! Хорошим утешением стала вторая любимая женщина. Он стал много времни проводить с ней. Они вместе ездили отдыхать на природу, ходили в церковь каждое воскресенье, отмечали праздники.

В прошлое воскресенье папа одел костюм, срезал три розы в саду и поехал к ней. Но как-то очень быстро вернулся домой, злой и недовольный. На мой вопрос, почему так рано, сказал: "Так получилось!". Достал из серванта початую бутылку водки, тяпнул рюмочку и заплакал.

Оказывется, он ей сделал официальное предложение выйти за него замуж и жить вместе, а она категорически отказалась! Сказала: "Не выдумывай, мне на фиг не нужно никакое замужество!" Папа молча встал и ушёл. Мне сказал, что его ноги там больше не будет, потому что он смертельно обиделся. Дословно почему: "Я потратил на неё 27 лет, помог ей вырастить и выучить её сына, построил ей дом. Никогда не делал ей ничего плохого, любил и заботился о ней все эти годы. А она меня отвергла!"

Сказать, что он сильно расстроился, значит ничего не сказать...

Скрытый текст
Я в таких любовницах уже 19-й год. Моя месть будет аналогичной, если доживу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела вот вчера и думала.... А стоит ли мстить человеку, если он сделал больно? Или, все-таки, вспомнить, что "Бог все видит"? Как вести себя, когда тебя обманывают, при этом искренне глядя в глаза и мило улыбаясь?.. Сделать выводы и отойти в сторону, или же все-таки ответить вруну, да так, чтоб впредь не повадно было? excl.gif Кто-нибудь знает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BanyJen

Исчезнуть из жизни такого "хорошего" человека...

Не стоит мстить, не скрою, у самой были порывы мстить своему бывшему мужу...

Сейчас я лишь спокойна и счастлива, что не опустилась до этого... rolleyes.gif

Бог всем судья, не мной придуманная фраза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезнуть... Да, просто необходимо попробовать, кстати, пробовала и не раз.. Наверное, плохо это делала, что-то держало возле этого человека, проходит 2 - 3 дня... и я сама ему звоню, надеясь, что все поменяется в лучшую сторону, ведь не раз он говорил, что да, не прав, необходимо все исправить. Но, как показал опыт многих предыдущих раз, все бесполезно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было со мной rolleyes.gif

Пока не ОСТОРЧЕТЕЛО в один день всё: его претензии, что я не хочу его дождаться с рейса, его голос, внешний вид итд...

И я с ужасом поняла, что я его действительно возненавидела, даже спустя год если и увижу его где-то и близко к нему не подойду...

Оно Вам надо? Если есть возможность уехать куда-то отдохнуть- уезжайте, сотрите его номер с телефона (а лучше сменить номер вообще)...

И потом... Я взяла бумагу и ручку, начала писать все его достоинства и недостатки и я поняла окончательно, что он-не моё, и меня с ним ждёт мучительная жизнь, которая на самом деле и мне не нужна и ему не нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно, так и поступлю.. Номер завтра же сменю и начну НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.

Очень долго не решалась на создание темы. Ну тут, как говорится - приперло! Не знаю что дальше делать. Посмотрите пожалуйста на мою ситуацию со своей стороны. Не корите за сумбурность. Душа горит, сердце плачет, мысли путаются.

В его жизни есть я и она. Я в разводе и есть от брака сын. Она замужем, тоже есть сын. Я с ним немного больше года (он "развел" меня с мужем), и с ней он общается тоже около года. Разница только в том, что я рядом (живем в одном городе), а она - далеко. Мы встречаемся, но от этих встреч я не получаю никакого эмоционального удовольствия. Я не чувствую себя нужной и любимой этим человеком. Нет банального внимания. Мы просто встречаемся. А к ней у него другое отношение. Как-то увидела у него на рабочем столе ее фото! Потребовала объяснений, но объяснять он ничего не стал. Просто встал и вышел из кабинета.

И после этого я стала к нему присматриваться. Я узнала как можно подробнее о ней. После наших встреч он уезжает к себе домой и выходит в icq, затем выходит она. Так же и "уходят" - одновременно. В отпуске он с ней встретился, и я заметила что он приехал сам не свой. И я поняла, что мой любимый влюблен. А незадолго до этого мы познакомились с родителями. Друзья считают нас парой. А теперь я даже не знаю что делать. Он как-то признался что хотел бы на ней жениться. Но, она там, а я - здесь.

Честно скажу вам, я пыталась прекратить с ним все отношения. Раз уж он ко мне не испытывает тех чувств, что к ней. А я его продолжаю любить всем сердцем. Но чувств хочется взаимных. Общаться я с ним после этого не могу нормально. Хотя с огромным нетерпением жду встреч с ним.

Во время встреч не могу расслабиться, нормально с ним пообщаться, мысль что он после меня побежит в интернет общаться с ней не дает покоя. Мне хочется ей написать, попросить, предупредить, пригрозить. Ведь она замужняя женщина. Понимаю, быт надоедает, но зачем разбивать чужие отношения? Гордость моя меня останавливает. Я не хочу унижаться перед ней. Ведь всей ситуации я не могу знать. Я не знаю ее отношение к нему. Хочется как-то помешать их общению. А как? Он мне не муж, и выбирать ему.

Я эмоциональный человек, боюсь не совладаю с эмоциями и напишу ей. Потом пожалею. Не знаю что делать, я чувствую что его теряю. И отпуск свой он в будущем году берет в том же месяце, что и она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Простите, а зачем он Вам? На кой ляд? Вы от встреч с ним ничего хорошего не получаете - он Вам нужен "хоть бы какой, но свой"?

Когда он разбивал чужие отношения (в смысле - Ваши) Вам никому не хотелось:

написать, попросить, предупредить, пригрозить

??? Где была Ваша гордость в этот момент? Гуляла от мужа и не стыдилась?

Вы не находите, что Ваш мужчина просто пользуется женщинами, рушит их семьи, меняет жизнь, причем не в лучшую сторону - а после того, как добьется - кидает?

Не увидела ни одной позитивной строчки о нем в Вашем посте. Может быть Вы просто боитесь, что останетесь одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Понимаю, быт надоедает, но зачем разбивать чужие отношения?

А она знает, что у него есть Вы, что "она разбивает пару"?

И потом, может она с ним общается как с другом, он допустим влюблён, но не известно какие чувства она к нему испытывает.

За что тогда ей мстить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы узнали о ней? Неужели он открыто распространяется об этом? Это просто не вежливо говорить, что хочет женится на другой...

Как вам вести себя? Я бы посоветовала никак не проявлять свой дискомфорт, не писать / звонить ей... Да и к нему можно стать похолоднее... А то катается, как сыр в масле!! ranting.gif

В любом случае, как бы вы не поступили - все у вас будет хорошо!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в него

Хочется как-то помешать их общению. А как? Он мне не муж, и выбирать ему.

Вы же знаете, что заставить любить невозможно. Вы любите, а любят ли вас? Или, добившись желаемого, мужчина охладел и, что интересно, увлёкся другой замужней женщиной.

Скажу за себя: если захочу общаться, то меня никто не остановит.

Во время встреч не могу расслабиться, нормально с ним пообщаться, мысль что он после меня побежит в интернет общаться с ней не дает покоя.

Я бы рассталась с ним, но дело ваше, просто мысль, что он со мной лишь потому что она далеко - мне казалась бы невыносимой, а мой положение унизительным.

Хотя бывают случаи когда та (тот), что ближе - выигрывают. Можно набраться терпения и ждать, пока он "перегорит", и всё время быть рядом, можно контролировать - называется "не мытьём, так катаньем". Важно то, чего хотите вы. Взаимной любви? Её нет, имхо, конечно. Не потерять этого человека любыми средствами - тут вам карты в руки - вы, всё-таки, ближе, чем соперница. Общаться с ней, на вашем месте, я бы не стала - ничего оно не даст, кроме раздражения вами обожаемого объекта, а уж то, что он узнает - несомненно.

И ещё, дело ведь не в женщине, ну не будет она, найдётся другая, когда любви нет, то так часто происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×