Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

10 минут назад, Suprema lex сказал:

Мне больше интересно, почему у обычного работяги вообще есть леопардовые стринги. :lol: Если совместить два имеющихся факта "агрегат до колен" и наличие стрингов - то зачем ему вообще работать на чужих крышах? :smile: 

Хозяйство же обожжет:lol: но и правда, зачем мужику в леопардовых стрингах ЛЕЗТЬ НА КРЫШУ РАБОТАТЬ???

Или он стриптизер, а крыши это у него хобби или подработка? 

"Имею я пирожных горы, и есть что есть, и есть, что пить,

Но крашу, крашу я заборы, чтоб тунеядцем не прослыть..."

22 минуты назад, Дочка Галагера сказал:

за что купила, за то продаю.

Простите, но это из серии "беременная на лыжах":1eye: Мне кажется, ваши девушки либо недоговаривают, либо привира преувеличивают. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Парни работали сначала в шортах и майках, потом майки сняли.

 Я сидела бы и наслаждалась зрелищем. Если есть что посмотреть - так чего не посмотреть? :1eye: 

4 минуты назад, Журавлиха сказал:

зачем мужику в леопардовых стрингах ЛЕЗТЬ НА КРЫШУ РАБОТАТЬ???

"Знаю я один фильм, который так начинается"(с). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электрик в стрингах на даче работал, и ничего. Устояла!

9 минут назад, Журавлиха сказал:

Или он стриптизер, а крыши это у него хобби или подработка? 

Наверное, одно другому не мешает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась... Сколько работяг ни видела, ни одного не было с голой жопой  в СТРИНГАХ. Все были как правило с голым торсом или в шортах, если жарко. 

Мало того, я на пляже мужиков в стрингах не видела никогда. Правда я не всматриваюсь особо в мужские жопы, нооооо.... наверное обратила бы внимание просто потому, что это редкость. 

Мне только на сайте знакомств один идиот предлагал приехать в стрингах и с анальной пробкой, и то даже фото не было. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suprema lex сказал:

 Я сидела бы и наслаждалась зрелищем. Если есть что посмотреть - так чего не посмотреть? :1eye: 

"Знаю я один фильм, который так начинается"(с). 

В принципе - да, если зрелище из приятных, то почему бы и нет? Но судя по реакции соседок, приятного там было мало. Скорее, похабщина какая-то. А это сильно на любителя:punch:. Ну и, сами понимаете, подробности выпытывать мне было не удобно, как там и что им показалось неприятным. 

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

 

 

П.С. В прошлом году сидим с девчонками у бассейна у подруги на даче, муж её привез рабочих вольер собакам варить. Жарко. Парни работали сначала в шортах и майках, потом майки сняли. Ой, мы с девочками и рассмотрели, и обсудили, и про садовников и чистильщиков бассейнов вспомнили. Насмеялись под ледяной мохито.

 

Вау, на такое и я бы с удовольствием посмотрела! А в компании, да под мохито:clap_1:- дайте два! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suprema lex сказал:

Мне больше интересно, почему у обычного работяги вообще есть леопардовые стринги. :lol: Если совместить два имеющихся факта "агрегат до колен" и наличие стрингов - то зачем ему вообще работать на чужих крышах? :smile: 

Ой, ну одна работа хорошо, а две, да совместить одновременно всяко лучше. Девы денег пожалели за стриптиз, мужик так старался. Ну увенирсал он, и жнец, и на дуде игрец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дочка Галагера сказал:

было так - их ближний сосед нанял мастерового крышу чинить. Тот сверху разглядел, что по участку две молодые красивые девушки ходят - жена хозяина и её сестра. И на следующий день мужик красовался на крыше в леопардовых стрингах. Смысл сего действа был продемонстрировать мужской агрегат небывалых размеров. Кто видел, говорят, что буквально "до колен". 

В стрингах чинить крышу? :g:

Незнай-незнай, или задницу обожжешь об железо , или заноз насажаешь в ту же задницу. Не совместимо это -  голая задница и починка крыши. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

Все-таки хотите, но ценник останавливает?)) 

Я вот хочу. Скидку попрошу. 

 

Останавливает обязательное хождение без трусов. Огненных женщин в трусах не бывает. А платят, подозреваю, только им.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

Останавливает обязательное хождение без трусов. Огненных женщин в трусах не бывает. А платят, подозреваю, только им.

Кто платит, тот и музыку заказывает. Не всем любовникам нравится, что его женщина без трусов ходит. Мой вот не любит, например :D платье в облипку без трусов без боя не наденешь.

Так что у вас есть шанс и в панталонах с начёсом. Может, они кого-то возбуждают. В детстве увидел на маме и запал. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Кто платит, тот и музыку заказывает. Не всем любовникам нравится, что его женщина без трусов ходит. Мой вот не любит, например :D платье в облипку без трусов без боя не наденешь.

Так что у вас есть шанс и в панталонах с начёсом. Может, они кого-то возбуждают. В детстве увидел на маме и запал. 

А ваш-то почему вам без трусов не разрешает? Маму в детстве увидел без белья - и ничего похожего больше видеть не желает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

А ваш-то почему вам без трусов не разрешает? Маму в детстве увидел без белья - и ничего похожего больше видеть не желает?

Он считает, что неприлично выходить из дома без нижнего белья.

А вы разве с этим не согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Он считает, что неприлично выходить из дома без нижнего белья.

А вы разве с этим не согласны?

Мне бы это было откровенно неудобно. Вопросом приличий я задаюсь только в отношении вещей, хотя бы теоретически допустимых для меня)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом могу выступить без трусов. Если очень жарко, платье из тонкой ткани и оно ниже колена. Хожу, дышу...Всем:lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лояльная сказал:

Я летом могу выступить без трусов. Если очень жарко, платье из тонкой ткани и оно ниже колена. Хожу, дышу...Всем:lol_1:

Легко и просто :) полностью сменила гардероб, по большей части хожу в платьях, преимущественно по щиколотку, поэтому в жару даже не заморачиваюсь. Если б ещё от верхней сбруи можно было отказаться, но увы. Прошли те времена.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Бритт Мари said:

Перед кем? :blink:

Ни перед кем. Летом в жару могу выйти из дома в длинном платье без трусов. Вот так развратно. 

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лояльная сказал:

Ни перед кем. Летом в жару могу выйти из дома в длинном платье без трусов. Вот так развратно. 

Вот дома я могу ходить хоть в трусах, хоть без трусов, но если выйду на улицу в платье или юбке без трусов, то это будет мой последний день в браке, а может вообще мой последний день. :lol: Мы тут ехали с залива, я купальник сняла в машине и платье просто на голое тело надела. Муж извелся за рулём. :lol: Приехали, говорит, одевай трусы. Зачем? А как ты из машины выходить будешь в коротком платье и без трусов? Как, как, молча. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, IRSEN said:

А как ты из машины выходить будешь в коротком платье и без трусов? Как, как, молча.

Ну у меня платье было длинное, и муж не знает, что я иногда хожу без трусов. Правда, только летом и в отпуске.:shiz:

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лояльная сказал:

Ну у меня платье было длинное и муж не знает, что я иногда хожу без трусов. Правда, только летом и в отпуске.:shiz:

И это исключительно ваше личное дело. Я перед своим тоже никогда не отчитывалась.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычной жизни я без нижнего белья никогда не выйду из дома, мне психологически некомфортно. А вот на морском отдыхе почему-то такая расслабуха наступает, что после купания никогда не беру с собой сухие трусы, без ничего под платьем возвращаюсь,  очень нравится. Муж, правда, как привязанный около меня стоит, если в магазин или на рынок потом заезжаем. Видимо, стесняется ну, или опасается, что кто-то упадет в обморок от моих прелестей, если увидит. :cry_1: И всегда напоминает, если слишком наклонюсь: "Мадам, не забываемся..."

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

 А вот на морском отдыхе почему-то такая расслабуха наступает, что после купания никогда не беру с собой сухие трусы, без ничего возвращаюсь,  очень нравится. 

Думала это только я такая. :lol: Тоже не беру с собой сухую одежду. Последний раз отдыхали, с моря нужно было по лестнице подниматься на набережную, муж чуть не вплотную ко мне сзади ходил, видимо чтоб платье держать если оно от ветра задерется. :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IRSEN сказал:

А как ты из машины выходить будешь в коротком платье и без трусов? Как, как, молча. :lol:

Как Кэтрин Трамелл :shiz:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:Ахахаха, дамы (ну те, которые без трусов:punk:), спасибо за настроение, насмешили. А ведь это гениальнейший секрет, что сделать, чтобы муж на отдыхе или вообще "был лишь тобою увлечён": снимаешь трусы - и усё:poster_baaa:- муж ходит как приклееный к тебе и сторожит изо всех своих сил, весь в заботах, весь занятый:lol:.

Изменено пользователем Ишь какая цаца!
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

:laugh:Ахахаха, дамы (ну те, которые без трусов:punk:), спасибо за настроение, насмешили. А ведь это гениальнейший секрет, что сделать, чтобы муж на отдыхе или вообще "был лишь тобою увлечён": снимаешь трусы - и усё:poster_baaa:- муж ходит как приклееный к тебе и сторожит изо всех своих сил, весь в заботах, весь занятый:lol:.

Зачем мужа ставить в известность? Вовсе это необязательно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Зачем мужа ставить в известность? Вовсе это необязательно.

Я не знаю, тоже думаю, что и вовсе не обязательно. Но в итоге весело получается:laugh:, и муж сосредоточен, занят и суров :laugh:.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×