Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Наша героиня сама уже полгода...ждет у моря погоды

Нет, это точно не про меня! Я забыла про него уже через неделю!

Мне кажется вам вместе с подругой следует послать куда подальше этого метающегося и исчезающего м/ч... Он то приглашает, то пропадает, то появляеться... Он видимо пребывает в полной уверенности в собственной неотразимости и нужности... А вы с подругой добавляете ему этой уверенности...

Я думаю, вы правы! Он действительно о себе высокого мнения! А за счёт нас повышает свою самооценку, пора спустить его на землю.

Постарайтесь обьяснить ей,что он ей не пара,она так перед унижается

Я пыталась ей доказать это 10000000 раз, и она соглашается со мной, но.....видимо, это любовь!!!

Спасибо всем за советы. Посмотрим что будет дальше, но встречаться я с ним точно не буду! Я это решила для себя точно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно названа тема и сбила с толку названием.

Не парень моей подруги, а парень, которого подруга хотела бы видеть своим. А это в корне меняет дело.

Если вам он нравится, то на подругу не оглядывайтесь, потому что вы ей ничего не должны и никого у нее не уводите. Но и врать подруге не стоит. А если она обидится, то...........ну...на обиженных воду возят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась ей доказать это 10000000 раз, и она соглашается со мной, но.....видимо, это любовь!!!

Совсем не обязательно! Просто есть такие романтичные ду.. натуры, которым важно упиваться собственными страданиями от такой "безответной любви" (Вау! Как мне больно ! Как я несчастна! Как я его люблю!) В такой ситуации поддакивать - Да! Ты его любишь!, наставлять на путь истинный - Пора тебе его забыть , либо сочувствовать, значит принять игру и провоцировать её дальнейшее продолжение. Сделайте лучше вид, что вам это скучно и вся эта ситуация вас нисколько не занимает (просто уходите от обсуждения подругиных переживаний, меняйте тему разговора)

А молодой человек скорее всего скорее всего из "коллекционеров" - любителей полистать блокнотик.. С такими лучше не связываться... но если оч.хочется, то первое предложение лучше отклонить - занята, не могу - и предложить перезвонить где-нить через неделю... Если парень очень хочет встречи ИМЕННО С ВАМИ, а не просто приятного вечера "Под пиво и с девушкой", то скорее всего он перезвонит причём даже раньше, чем его просили, а может и попытается где-нибудь вас встретить... Но, ИМХО, это уж слишком оптимистично для таких ситуаций

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

У нас с лучшей подругой, еще давно, случился странный эпизод. Она со своим МЧ разошлась, через год он вдруг ко мне воспылал, страстный наш.. Ой уж как меня угрызения совести мучали, подруге не могла рассказать.. Рассказала в конце концов... Оказалось - он и ей и мне звонил, приглашал, чай-кофе и т.д. Ой девчонки, как мы потом над ним, бедным smile.gif он думал, что он тронулся совсем: звонит подруге домой - я поднимаю трубку, приходит ко мне с цветами - мы обе стоим - благодать.. smile.gif Он от нас потом еще полгода шарахался smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

Посмотрим что будет дальше, но встречаться я с ним точно не буду! Я это решила для себя точно!

Знаете, возникла такая мысль. Правильно решили, коли вся ваша история превратилась в некий "клубок" взаимоотношений группы людей. Все же любовь должны строить и следовать ей именно двое. А тут понаплетено уже многого и многих.

Поэтому действительно лучше искать нового, следующего этапа в жизни, отдельного от всей этой истории. И строить тогда там все по-новому, желательно самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад,когда встречалась с одним парнем,так он первый раз увидел мою подругу и стоило им выйти покурить,как стал к ней клеится,она его отбрила,но ине нечего не сказала.Потом уже,когда расталась с ним я узнала об этом ,было неприятно.Не стоит скрывать,если МЧ себя ведет подобным образом,пусть и горькая ,но правда.Чем больше знаешь человека тем лучше,вот например я узнала недавно,как он и что ,я разочарована,знала что он шалопай,но такое!А узнай я тогда о его домогании к подруге ,то сразу бы расталась бы и не трепала бы нервы .Лучше все-таки сказать,подруга может и обидится сначала,но потом лишь одобрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей подруги раньше начинал ко мне клеиться, как я к ним в гости приходила. Но я его всегда отбривала. Потом он усвоил, что я девушка серьезная и подругу не предам и прекратил свои поползновения.

Зато другая подруга ее отвечала на приставания муженька подруги. Как это противно выглядело! У подруги ДР, а эти двое чуть ли не целуются (правда, насколько я знаю, они все же не спали друг с другом). g.gif

И меня одна подруга как-то подставила. До сих пор не знаю точно, было ли у них что-то, но что она в открытую флиртовала с моим МЧ, пытаясь как бы отодвинуть меня - видела своими глазами. Потом извинялась, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Диазола

Всем здравствуйте. Наконец таки я нашла сайт любимой газеты! Очень рада этому. Наберусь наглости,создам темку. blush.gif Очень нужен совет,потомучто места себе не могу найти.Попытаюсь объяснить в чем дело.4 дня назад я познакомилась с парнишкой,разговорились с ним,очень приятный в общении,пытался поухаживать,шутил.Номерочек тел попрасил.Вроде все было хорошо.Когда познакомились с ним,со мной была моя подруга.Все вроде шло хорошо,у подруги тоже телефон попросил.Он пообещал найти моей подруге парня.Пошутили вот так да разошлись.Через два дня он мне звонит и просит о встрече.Говорит,что нашел для моей подруги человечка,типа давайте встретимся,в четвером погуляем. Я согласилась.Для меня это было первое свидание так сказать.Я в этом плане старомодная,некоторые уже в 15 встречаются,да на свидания бегают,а я вот еще никак не насмелюсь.А подруга более опытная в этом деле.Ну,значит мы встретились,и этот парень сразу (который со мной первоночально познакомился) хвать подружку мою под руку,а ты мол иди вот с этим человечком(которого хотели познакомить с моей подругой).Мне сразу как-то задело это.Походили мы,погуляли,на лавочке посидели.Он мою подругу обнимает смотрю,воркуют так миленько,с его знакомым сижу,стесняюсь,думаю зачем пришла дура. Короче пришла домой в ужасном настроении. Я не понимаю,зачем надо было тогда мне глазки строить,ухаживать всячески за мной,беспокоиться свой ли я номер тел дала,так еще так настырно просить его...для чего?А потом пригласить на свидание и обниматься с моей подругой? Ну вот никак я этого не понимаю...Или,что я в роли свахи оказалась?А еще правильно ли повела себя подруга?Ведь,знала,что он мне симпатичен...Хотя она мне сразу сказала,что молодой человек якобы приведенный для нее,ей не понравился.Так,что можно мне его оставить,сиди,болтай с ним,а я с твоим буду обниматься.Или я сильно нагружаю на себя?Ведь он не был моим парнем,знакомы буквально один день,на что я расчитывала?Наивная дурочка наверно я...Однако мне очень не приятно,что оказалась вот так.Да и как подруга повела тоже...И сказать,что парень мне прям очень нравиться..нет..а почнему то обидно.Получается я завидую что-ли и сработала самооценка? Форумчане,прошу вас,помогите мне разобраться...стоит ли нагружать себя вот так и думать об этом.Правильно ли подруга поступила? Или все забыть и постараться не думать об этом?Простите за сумбур...Заранее огромное всем СПАСибо. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не грузитесь Вы так. smile.gif У парниши, вероятно, очень плохая память, вот он и перепутал всё smile.gif Забыл, кто из вас Вы, а кто - подруга smile.gif От волнения ещё не такое бывает! smile.gif

Не стоит расстраиваться. Просто не Ваш это был человек, и всё smile.gif Очень скоро Вы встретите СВОЕГО человека! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы то 4 дня,а расстройства на год.Не переживайте,а радуйтесь что не срослось с таким легкомысленным молодым человеком,редиской короче biggrin.gif .Да и в конце концов,он же вам ничего не обещал,и ничего не должен,просто более приглянулась подруга.

А что подруга,вы в конце концов не встречались,так вышло,понравились друг другу.Вообщем-то,обычная реакция.Конечно,обидно,что он наврал с телефоном.Забудьте,все это нервов не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не стоит ваших нервов эта ситуация. Вы же сами сказали, он и у нее тоже взял номер телефона. Думал, наверное, кого выбрать, вас или ее. Глупо переживать из-за практически незнакомого постороннего человека. То, что подружка с ним хихикала, в этом тоже ничего обидного для вас нет. Может подходят они друг другу, у вас же с ним ничего не было.

На будущее - не принимайте все так близко к сердцу, иначе вас ждут большие разочарования. А ну как что нибудь посерьезнее - что вы будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласилась.Для меня это было первое свидание так сказать.Я в этом плане старомодная,некоторые уже в 15 встречаются,да на свидания бегают,а я вот еще никак не насмелюсь.А подруга более опытная в этом деле.

А может все дело в том, что подруга более опытная. С такими ловеласам легче, а с вами труднее, Вас нужно добиться, сложнее строить отношения, может МЧ просто не захотелось заморачиваться. В любом случае, Вам обидно, но если бы он бросил вас спустя месяцы, было бы больнее.

А так отнеситесь к ситуации с юмором, скажите себе что вы с другом наверное похожи - такие два несчастных

с его знакомым сижу,стесняюсь,думаю зачем пришла дура. Короче пришла дом

сидим стесняемся, зачем пришли два дурня... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диазола

Получается я завидую что-ли и сработала самооценка?
Относитесь к событиям проще.Я тоже однажды пришла на первое свидание,а МЧ не пришел.И что? Плакать чтоли?Я пришла домой и от души расхохоталась.Когда и с кем такое может случится? Будет что вспомнить с юморком.

Все же хотят ,чтобы всё было по правилам,понаписанному,понаученному.А мне лично этого не нужно.Я всегда говорю,что мне сериалы смотреть не надо-я сама являюсь главным героем своего фильма(своей жизни).Иногда в моей жизни происходят такие события...мммм...Донцова отдыхает.

Поэтому расслабтесь,успокойтесь и улыбнитесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диазола

А причем здесь самолюбие. Парень элементарно при первом свидании не определился, кто ему нравится. Сожет, и улыбался он вам усиленно только с той целью, чтобы через вас расположить к себе вашу подругу. А вы неправильно все истолковали. Во всяком случае, растраиваться из-за него не стоит.

Помню, встречалась я как-то с молодым человеком (ничего серьезного). И были мы с ним приглашены в гости. В гостях была одна девушка Оля. По окончании вечера она разговорилась с моей подругой: "Ой, мне ее так жалко, ее мч весь вечер с меня глаз не спускал!" А мой тогдашний спутник сказал: "Надо же, какой у Оли нос смешной". Он оказывается, весь вечер ее нос разглядывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Диазола

Поэтому расслабтесь,успокойтесь и улыбнитесь.

Да надо так сделать.Что-то я на самом сильно нагрузила себя. Просто я сама виновата иногда тааак себя гружу самоанализом...однако все равно спасибо за ответы,советы.Все правильно говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это было первое свидание так сказать
Первый блин комом - русская народная погворка laugh.gif . Да ладно, не парьтесь Вы так. Всё, что не делается, к лучшему. Будет и на Вашей улице праздник. В этом деле главное - не торопиться, а получше и попридирчевее выбирать. Если уж так долго ждали
Я в этом плане старомодная,некоторые уже в 15 встречаются,да на свидания бегают,а я вот еще никак не насмелюсь
то нечего теперь бросаться на первого встречного и сохнуть от неудачи... Поспешишь - людей насмешишь...

Помните, Вы достойны лучшего! Нос кверху и про себя повторяйте wink.gif : Я - самая обаятельная и привлекательная, а он - дурак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диазола

Правильно ли подруга поступила? Или все забыть и постараться не думать об этом?

Прально. Со своей колокольни. С которой она наплевала на ваши чувства и эмоции.

Поперлась под ручку, зная, что парень вообще то договаривался с вами.

Приглядитесь к ней. Она поступила нормально. Со своей стороны. Но вам не нужно это нормально..

Так же, как и не нужен этот глупый юноша, который действует так грубо и глупо. Он неинтерересен и бабниковат.

И, кстати, самолюбие задето не ваше. Это у него с ним, с самолюбием, напряженка. На одном свидании сраду двух девушек иметь в виду.

И обе рядом, стоит только протянуть руку.На фиг вам этот неполноценный wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Диазола

колючка

Поперлась под ручку, зная, что парень вообще то договаривался с вами.

Приглядитесь к ней. Она поступила нормально. Со своей стороны. Но вам не нужно это нормально..

она да,считает что это нормально...но ведь знала,что иду в первый раз,знала,что волнуюсь...Сейчас вот задумалась,а на самом ли деле она подруга.А если бы я начала встречаться с парнем,потом бы также поступила.Как-то доверие пропало к ней.

И, кстати, самолюбие задето не ваше. Это у него с ним, с самолюбием, напряженка. На одном свидании сраду двух девушек иметь в виду.

ну,вроде как я с его знакомым была,только знакомого хотели познакомить с подругой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него был выбор и он выбрал не вас. Да понимаю, что обидно, но поделать ничего нельзя - насильно мил не будешь ведь.

Вины подруги я не вижу. Вам остаётся только забыть, хотя...

я вспоминаю подобный случай, произошедший со мной лет в 15. Мальчик выбрал подругу, но пока я его в себя не влюбила, я не успокоилась.

Влюбила, а он оказался мне не нужен. И хотя я добилась чего хотела, кайфа никакого не испытала, только проблем на попу огребла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диазола

А еще правильно ли повела себя подруга?Ведь,знала,что он мне симпатичен...Хотя она мне сразу сказала,что молодой человек якобы приведенный для нее,ей не понравился.

Милая хорошая девочка! Бегите от этой подруги подальше! Не подруга она Вам вовсе! Задумайтесь - она прекрасно знала что у вас первое свидание, что вы волнуетесь, он нравится.. а она самоутвердилась за счет вас. Не подруга она вам вовсе..И дальше предаст если в такой простой ситуации в принципе ( просто знакомство, а чё такое? с её стороны я имею ввиду ) в другой ситуации переступит через Вас. Ей нельзя доверять. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольгуненочек

Привет всем!!!

Почитала ответы, особенно от НЕОПЫТНОЙ. ....

Она ведь права. как не прискорбно признавать это... Права, блин, хоть так и обидно немного это признавать...эх...

Первый раз предала- когда, зная, что люблю его- умираю просто- позвонила- и( по-моей же глупой инициативе- предложила встретиться. Сама. \Обидно. Больно.....Сама же её свои "детские тайны" доверяла....)

О втором разе расскажу подробно. знаю, многие осудят, но...

Гулляли мы с подружкой- давно не виделись, всякие там разговоры, п%F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольгуненочек

Дописываю. Короче,посадила я подружку в такси(ей же утром на юг) не очень трезвой. Стою- ловлю такси, а оно , как на зло, не едет и не едет.... И я такая вся "пьяная и не женственная" стою. И решили ко мне 2 парня на иномарке пристать.... эх дурачки.... Сами не знали с кем связались...

Короче.... Долго- долго я их отшивала. Один очень мой телефон просил, а я (простота небесная) начинаю рассказвать, что есть у меня подруга вся такая- разтакая,и как мне до нее далеко. какая она вся разпрекрасная... и звоним мы ей с номера мальчика, который меня провожал вдальнейшем, и в любви мне признавался!! (вот она какая- мужская любовь- девчонки, Вам на заметку!!!!).

Вообщем, утром он мне пишет, как любит, скучает, и как жизни своей без меня не представляет, предлагает вечером пересечься, я отказываюсь (дела,все,дела...)....Короче, вечером оказывается, что он еще и Ольге (той что всю ночь названивали(номер-то у него в мобильном остался)) предлагал встретиться ( видимо, все совсем плохо у парня). А она только ЗА. И тогда я решила немножко отмстить.

Короче, звоню ему, мол, давай встретися, он- О.к. Уговариваю её придти.

Итог рассказываю. Приходим на свидание- он.я.и, конечно, она. Я ему говорю, здравствуй,милый, знакомься,это та самая Оля, с которой ты так настойчиво все утро пытался познакомиться...(видя его глаза по- пять рублей).-Мне остаться, или Вас наедине оставить? мы втроем гулять будем?...С этими словами развернулась и ушла... дернула ее за руку- мол, пойдем? Но она осталасть- очень ей интересно было...

Незнаю, чем у них там все законсилось, но мне он потом названивал очоч долго звонил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обиженных воду возят. Виноват, как ни странно, не тот, кто обидел, а тот, кого обидели. Тем более. что он не специально, а потому что воспитан фигово, да и без фантазии. Взял бы и пригласил одну подругу, у него ведь был телефон ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с моей подружкой в юношеском возрасте частенько случалось, что нам нравился один и тот же парень. Ну не разрубишь же его пополам. Предоставляли выбор парню. Да, бывало неприятно, что выбор был сделан не в твою пользу, но что поделать.

Мы свою дружбу ставили выше и никогда не ругались из-за парней drinks_cheers.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как я благодарна подруге, - она забрала у меня мужа. ну да, с месячной дочкой тяжело было остаться, но прошло уже три года - и я счастлива.

встретила его недавно, посмотрела и поняла, что не она - так мы б все равно развелись,и, может, больнее б было все. а они счастливы.

и я счастлива. и дочка моя, которую он три года не видел, тоже harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×