Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

Позавчера довелось мне посмотреть очередной наш "шедевр" - Наша Маша и волшебный орех

Так и не поняла для кого снят этот мультик?

Для детей? У меня сын после 20-ти минут просмотра гордо удалился от экрана.

Да и одна только песня про придурков, уродов, дебилов (и всё в таком духе) обогатит словарный запас подрастающего поколения под завязку.

Для врослых? Ну уж увольте. Сиё "шедевральное произведение" с абсолютно скучным сценарием смотрите сами.

В общем уснула я, не дождавшись конца. И досмотреть чего-то не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Женщина-кошка". Поняла, почему этот фильм получил золотую малину g.gif Какой-то никакой фильмец. Не поняла идеи, не поняла окончания, не поняла смысла (он там был?) Какая-то я, видимо, непонятливая ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса

"Я люблю тебя, Филипп Моррис!" кошмар из кошмаров. смотрела минут 10, потом кусками дальше пару раз перекручивала и удалила с компа. Какое то ощущение мерзкое от этого осталось.

Офигенный фильм. Вошел в копилку сохраненных постоянно на компе. И Джим Керри чудесно сыграл, роль конечно комическая, но с драматическим уклоном. Никакого кошмара не увидела. Конечно, сам факт пропаганды дружбы мальчика с мальчиком на мировом экране коробит, но фильм - чудесный, очень сильно снято, и Керри именно "поймал" характер героя - которого одиночество заставляет двигаться к цели любой ценой.

Фильм-то кстати, не столько о гомосексуализме, сколько об одиночестве человека в современном мире.

Gvadiana

"Милые кости" - очень хорошее и умное кино, я обсуждала его со своей приятельницей кинокритиком, и мне его обрисовали,

Милые кости я бы тоже не отнесла к дурацким фильмам. Картинки были слезливо-глуповатые, это да, но сама задумка мне понравилась, главное - что такое страшное событие смогли показать без натурализма. И заставить людей задуматься об этом, по-крайней мере.

Второй раз вряд ли буду смотреть, но твердая 4-ка с плюсом - его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился совсем "Бесславные ублюдки". Самый неудачный и тупой фильм Квентина Тарантино. До просмотра я не знала кто был режиссером. После просмотра хотелось узнать, кто был тем ублюдком, который создал этот фильм...

Во-первых, мне не понравилась с самого начала пародия на ВОВ. Это нельзя было задевать, тем более задевать в таком ракурсе. Просто противно. После подобных фильмов у многих складывается неверное представление о событиях, надеюсь, что настолько недалеких людей все же нет...

Плюс черный юмор по этому поводу (ВОВ) был не уместен.

Тарантино "переписал историю" в целях успеха и даже прикола. Задело меня это и сильно.

Сюжет спасло на самом деле многое, думаю поэтому у фильма был такой успех: игра актеров все-таки была очень качественной, и сам актерский состав подобран очень впечетляюще, также очень сильные сцены (в другое бы русло их), музыка. Но все это было переплюното и обгажено... Даже это не смогло впечатлить и как-то скрасить впечатления. В общем, после фильма у меня было ощущение, что мне плюнули в душу...

Еще вспомнился фильм, на просмотре которого я из всех сил пыталась держать свое сознание и не провалиться в сон: "Этим вечером ангелы плакали". Смыла нет, игра гадкая, абсолютно неинтересно и нудно - бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме мы дружно вспоминаем глупейшие фильмы человечества.

Доводилось мне увидеть однажды фильм, названия уже не помню, но сюжет такой:

Парень съедает гамбургер в какой то забегаловке, позже он "снес" яйцо, откуда вылупилась курица и убила его.

Фильм это американский, такая чушь в их стиле biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just_Ju

Ваша "нетленка" удалена. Даже названия фильма не дали - а туда же, тему заводить. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть меня простят киноманы, но я не понимаю нападок на "Милые кости". Это очень хорошее, живое кино, которое смотришь и в сердце струнки натягиваются. Сирша Ронан просто замечательна в этом фильме. "Куда приводят мечты" - слишком слащавый какой-то. Черно-белое кино, несмотря на краски.

Из новинок посмотрела "Наследие Вальдемара". Захотелось ужастик посмотреть- давно я такого "никакого" фильма не смотрела. Настолько все примитивно. "Противостояние" - Нда... Это ж надо было такую шикарную 1 часть снять и так все зачухать во второй... Люблю Меньшикова, но его присутствие не помогло. А я так ждала этот фильм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился совсем "Бесславные ублюдки".

Миллион раз да! Вчера только посмотрела сие произведение искусства, вообще не поняла - что это было? blink.gif Наверное, Тарантино так привык делать экшны типа "Убить Билла" и "Бешеные псы", что решил и в этот раз идти привычным путем. Получилось глупо до отвращения. Всех поубивали и конец совершенно невнятный. Разочарована. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдусь по отечественным нетленкам. Часто скачиваем фильмы с внутреннего трафика и не всегда можно угадать, хорошее будет то или иное.

Просмотром фильмов и отбором для последующей записи или наоборот: позорным удалением навсегда занимаюсь Я. А просмотр обычно происходит во время занятия на тренажере. Совмещаю сеансы!

Были просмотрены: "О чем говорят мужчины" с претензией на какое-то американское кино. Собирательный образ. То, что у них смешно - у нас несколько натянуто и шито вживую, белыми суровыми нитками. smile.gif

Был один или 2 типа смешных момента...

"Дикари".... Тут я вовсе фишку не рубанула! laugh.gif Для чего и для кого было снято ЭТО? Тут тоже были якобы собирательные образы отдыхающих. Скучно - до ломоты в зубах. А если учесть обилие матов. И слишком сальных шуточеГ (о, да, именно так - шуточеГ). Короче - не советую. Однозначно! И главное - Башаров, Куценко, Галкин, Разбегаев и еще 3 известных актера фамилии только их запамятовала...

И такая нудятина! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О чем говорят мужчины"

О, да! Когда зашла в эту ветку, этот фильм- первое, что пришло на ум. Глупо. Сама идея фильма может быть еще и ничего, кабы не эти "абсурдно-сюрреалистические" эпизоды их фантазий.

Еще из наших же фильмов - "Мужчина для жизни". Смесь "розовых романтичекских соплей" и боевика в стиле начала 90х годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Куда приводят мечты" - слишком слащавый какой-то. Черно-белое кино, несмотря на краски.

Вот это да! Впервые вижу, чтобы кому-то не понравился этот фильм. По мне, так я его готова смотреть бесконечно. А особенно мне нравится, когда герой бегает по цветочным полям, нарисованным супругой в той жизни и весь испачканный в краске, и обожаю, когда он летает, чувствуя свободу и блаженство. Это так красиво, ярко, так волшебно, разноцветно! И сюжет, и философский подтекст на мой взгляд великолепны. Ну да ладно, сколько людей - столько и мнений. smile.gif

А терпеть не могу все американские комедии, которые абсолютно не смешны. Может быть, американцы ржут, вот пусть и смотрят этот бред. Совсем не понравилась драма "Легенды осени". Весь фильм чего-то ждала неожиданного, но не дождалась. Игра актеров никакая, на мой взгляд. То же самое скажу про фильмы "Часы" и "Широко открытыми глазами". Это просто издевательство над зрителем - напустить туману до самой развязки. Туман рассеивается - а вместо него пшик.

Как-то пыталась посмотреть наш "шедевр" "Гитлер капут". Друзья, я такой хрени больше никогда в жизни не видала. Мне стыдно за кавээнщиков, показавших вдруг свой дурной вкус и море пошлятины. Не ожидала такого. А вообще, если мне кино с первых минут не нравится - я его и не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Невеста любой ценой". Читала критиков, что Павел Воля там играет, не играя. Буквально свой характер показывает. Пошло и неумно. Никакого уважения к женщинам, а его мерзкие комментарии противны.

"О, счастливчик" тоже фуфел. Причемв фильме снялись В. Меньшов и С. Шакуров. И что их сподвигло (огромный гонорар только что) сняться в таком низкопробном фильме.

Бывает, читаю интервью наших знаменитых и уважаемых всеми актеров, так все говорят о том, что не желают сниматься в низкопробных лентах. А это тогда как назвать? Фильм низкобюджетный, получается, все бабки на оплату этим уважаемым актерам вбахали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

"О, счастливчик" тоже фуфел

Точно, еще этот фильм забыла. Опять таки - идея как идея...а вот воплощение оной! И повторюсь - все эти попытки сделать русскую камедию "под америку" который раз заканчиваются провалом.

Ну умеем же мы свое снимать, со своим характером. Сразу вспоминаю старые комедии: За двумя зайцами, Свадьба в Малиновке. А теперь как: и свое порушили, и чужое не не смогли хоть скопировать нормально!

Ослабелла

Вот это да! Впервые вижу, чтобы кому-то не понравился этот фильм

Ага, и я тоже. Например у меня этот фильм в домашней коллекции. Действительно НЕ БАНАЛЬНОЕ кино. Глубокое, чарующее, дающее эффект соприкосновения с чем-то волшебным и запредельным.

А еще мне как-то не пошли "Три истории". Сюжет с Табаковым я никак не посмотрела, все как-то включала телек, а там - уже про каки-хто безумных извращенцев. laugh.gif

Вот, может, кто-то смотрел тоже этот фильм и имеет свое мнение? Или хотя бы предположить посыл этого шедевра?

Помню сцену в подвале. Как Маковецкий спускается в подвал, а там какой-то торчкового вида дядя, то ли гений-сантехник, то ли...даже и не знаю, как назвать человека, держащего у себя в подвале голого немолодого пузатого тенора с замашками гомосексуалиста?

А героиня Ренаты Литвиновой - вообще, жесть полная. Напрочь обмороженная дамочка-маньячка с диалогами, наполненными чем-то шезофреничным. Ну уж а игра Ренаты - аут!!! А может, она тоже имеет почитателей. По любому, имеет. Только я не в их числе, что я и поняла, в очередной раз посмотрев фильм с ее участием. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusha

Ага, и я тоже. Например у меня этот фильм в домашней коллекции. Действительно НЕ БАНАЛЬНОЕ кино

Эх, решила немного отписаться. Не хочу, девочки (если позволите так обратиться), спорить с вами, но я действительно считаю этот фильм немного банальным. Случилось горе, все попадают туда... хорошие направо, остальные налево и хеппи-енд. Не обижайтесь, но просто как-то все.

Вот это да! Впервые вижу, чтобы кому-то не понравился этот фильм

Решила критику почитать, думала, неужели вкус у меня такой отвратительный eek.gif Вычитала такой вердикт фильма: "...Кому-то картина может показаться простоватой и сентиментальной...", я, наверное из их числа, да и Робин Уильямс мне не нравится.

Согласна краски яркие, не зря же фильм за спецэффекты "Оскара" получил. Но на мой взгляд, для фильма, который бы я просматривала снова и снова - этого маловато. Сердце не рвет. Все познается в сравнении. Я уже писала про "Милые кости", еще хочу привести пример "Реквием по мечте" - вот фильмы, которые душу вынут. Посмотришь, титры идут, а ты сидишь и встать не можешь.

Скрытый текст
Простите, если что lips.gif

К нелюбимым еще хотелось бы отнести "Блондинка в шоколаде". Повелась на рекламу в кинотеатрах и посмотрела "Катись" ranting.gif Фильмы с участием С.Сигала даже и начинать не буду смотреть (сам придумал, сам снял, и я - звезда- в каждом фильме)

Ну и конечно же наши "нетленки" : "Яйца судьбы", "Самый лучший фильм" , "Гитлер капут" и иже с ними.

Изменено пользователем Злая панда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по первому каналу посмотрели фильм "Укрощение строптивых". Такой муры не видела давно. Легкая ссылка на фильм с Адриано Челентано, но ни в какое сравнение не идет. Все на что можно со вкусом посмотреть это грудь Анны Семенович. Что мой муж с удовольствием и делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по первому каналу посмотрели фильм "Укрощение строптивых". Такой муры не видела давно.

Полностью согласна! А идея неплохая была! Прочитала анонс в программе накануне. Домой спешила с работы, чтоб посмотреть, даже, несмотря на участие в нем госпожи Семенович. Бред полный! Единственное, понравился танец грузин в начале фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне как-то не пошли "Три истории".

Я такой муры давненько не видела! Смотрела два раза. Первый - не очень внимательно. Когда наткнулась на него (фильм) второй раз, решила пересмотреть, может что-то просмотрела, так сказать. Зря потратила время.

Вот, может, кто-то смотрел тоже этот фильм и имеет свое мнение? Или хотя бы предположить посыл этого шедевра?

По-моему сценарий писался под воздействием какого-то doctor.gif или drinks_drunk.gif Не могу понять, как хорошие артисты согласились играть в этой ерунде

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела фильм "Сказка про темноту".

Честно - даже не знаю, что сказать, настолько все плохо...После фильма хочется пойти, выжрать бутылку водяры и застрелиться. Образно.

Вот знаете, бывают такие фильмы не для кого и не для чего. При этом все это нечто (или ничто?) раскатано-размазано на час.

Серый, безликий фильм про серых безликих людей. Причем, все какое-то такое депрессивно-безнадежное, вялотекущее, скучное до зевоты.

Сюжет: девушка-милиционер, у которой никого нет. Живет какой-то скучной непонятной жизнью, периодически ходит на бальные танцы, танцует без партнера. Периодически знакомится: с кавказким парнем, с поэтом. Отношения сводятся к неудачному сексу. Диалоги - пустые либо их нет совсем.

Периодически пересекается в курилке с Димычем, тоже ментом, этаким прапором (я образно, не разбираюсь по погонам). Димыч говорит с ней матерками. ТО она вступает с ним в пустые диалоги, то зовет на танцы.

Но апофеоз - самый конец фильма. Димыч все-таки с ней сходил на эти бальные танцы, она типа рада, уходя говорит, что его любит. Димыч, оставаясь один в машине долго беззвучно шеывелит губами, смотрит вдаль пустыми глазами и изрекает: А ТЫ МНЕ НА ... ( сами понимаетет на что) НЕ НУЖНА...

Да уж...говоря языком этого персонажа: А нам такие фильмы тоже на хрен не нужны... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних отличился фильм "Начало". После очень хорошего "Острова проклятых" "они" чегой-то перемудрили. Фильм без начала и конца, с интересной задумкой, но совсем без сюжета.

На мой взгляд, хороший фильм всегда можно пересказать. Будь это "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", да тот же "Остров проклятых". А когда фильм без внятной истории - это уже череда картинок, а не фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая - рассамая дурь - это оба "Проклятия" и, безусловно, "Нереальный блокбастер"! Последний, на мой взгляд, можно было снять только по великой укурке! Да, ещё "Корабль-призрак", который кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну всё-таки назвать фильм, который на самом деле дурацкий!!!

"Запрещённый эксперимент" называется...

Купилась на жанр - якобы "ужасы" (иногда люблю под настроение глянуть хороший "ужастик") и на аннотацию к этому "шедевру"...

Сами посудите:

В тайной лаборатории проходят запрещенные исследования - лучшие умы человечества задумали создать "расу будущего". Профессиональные амбиции превращают ученых в преступников: похищая людей, они проводят над ними жестокие опыты, Главная цель - создать совершенного человека. Воздействуя на закрытые участки мозга подопытных, они пытаются развить их природные способности до сверхъестественных. Но результат опасных экспериментов превосходит самые страшные ожидания...
Ну, как ЭТО можно не посмотреть??? laugh.gif

Если где встретите, даже не теряйте время!.. Я из принципа досмотрела до конца (хорошо, что он идёт всего чуть больше часа) - думала концовка чем-нибудь порадует - ни фига!!!

Малобюджетный, наиглупейший и нуднейший фильм, всё действие проходит в каком-то подсобном помещении, актёры ни разу не профессионалы - такое впечатление, что кто-то решил попросту приколоться...

Короче - полное shit.gif!..

А написала "рискну", потому что у меня очень со многими не совпадают вкусы оказывается... Которые здесь отписались...

Например, то от чего практически все в восторге - "Куда приводят мечты" и "Милые кости" - еле досмотрела... После просмотра этих фильмов появилось какое-то депрессионное состояние...

Особенно во второй части "Куда приводят мечты", когда герои плывут в ад... Такое гнетущее состояние появилось... Всё мрачно и хочется застрелиться!..

А уж когда герой Робина Уильямса (кстати, не люблю его - каюсь) нашёл свою супругу в каких-то заброшенных сюрреалистических руинах, так к мысли о том, чтобы застрелиться, пришла мысль о повешении... laugh.gif

Да и все эти яркие краски в начале не произвели никакого впечатления... По мне так - мура полная... Да простят меня поклонники этого фильма!.. notworthy.gif

А вот "Остров проклятых", про который здесь говорилось много нелестных слов, смотрела раза три... На одном дыхании и находилась в напряжении до конца...

Вот что значит - на вкус и цвет... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотела посмотреть фильм "Дорога перемен" с Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслетт, которые играют в фильме супругов, уставших от размеренной, тихой, скучной, на их взгляд, жизни в своём загородном доме и решивших покинуть Америку и уехать в Париж. Что же увидела я во время посмотра киноленты? Целый фильм герои ведут разговоры о поездке, обсуждают это с соседями и в результате, героиня Уинслетт, узнав, что ждёт ребёнка, делает без разрешения мужа аборт и погибает, оставив сиротами двоих детей. Поездка в Париж не состоялась.

Вообще фильм мне не понравился, нудный, с растянутыми диалогами, скучный да ещё с трагическим финалом. Хотя Кейт Уинслетт великолепно играет и выглядит, но всё равно фильм разочаровал...

Изменено пользователем Натаника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила посмотреть фильм "Вся королевская рать", поскольку там играют мои любимые актеры во главе с Энтони Хопкинсом.

Еле продралась до середины фильма и выключила. Честно - жалею потраченного даже на полфильма времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//А еще мне как-то не пошли "Три истории".//

Мне подружка напротив настоятельно советовала посмотреть фильм с Табаковым. Говорит - талантище, так сыграть! И девочка тоже - невероятно, чтобы так мог сыграть ребенок, игра это или подобрали именно такую девочку?

Я не смотрела, но меня уже заинтриговали. Муратова вообще снимает кино "не для всех".

Меня раздражают тупые американские комедии с юмором ниже пояса, наподобие "Тупой и еще тупее", "Знакомство с Факерами"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой на море пошли в кинотеатр. Так давно не были, решили сходить.

Выбрала фильм " Человек с бульвара КапуцинОК." Думаю - о, продолжение. В ролях- Лиза Боярская, Маша Миронова , А .Булдаков и другие известные актеры.

То , что мы увидели, не знаю, как это назвать даже.

Обидно, что моя дочь не смотрела " Человек с бульвара Капуцинов" и ей не с чем было сравнить. Ей, современному ребёнку, фильм почти понравился.

Вот вам и вкус наших детей.Он уже безнадёжно испорчен.

Про фильм - ужас. Юмор - отпад. Пошлость - рулит. ( время у нас такое). Может я чего- то не понимаю? А вы смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×