Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Приготовила сегодня салат "Дурман" (готовила первый раз, рецепт попался в интернете) и ушла на работу во вторую смену. Дочь приехала с работы, поужинала. Пишет мне:D

Screenshot_20211130_182130.jpg.0c6a71c38d503e7e5084046b3ed0948d.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя переписка с друзьями. Юра не работает сейчас. И это его сильно угнетает. Но оптимист всегда найдёт выход из ситуации)))

IMG_20211202_103719.jpg

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пишет смс: "Что у нас на ужин?". А я в хорошем настроении, отвечаю: "Замечательное грузинское блюдо, я такое ещё не готовила, называется "Жричедали". Муж не растерялся: "Ну ты эту "Жричедалю" подогрей хотя бы.

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя 84-летняя читательница с прежней работы поздравила меня с именинами СМС-кой, пожелав "исполнения возникающих желаний".

Самое больше впечатление на нее произвело то, что я как-то перед отъездом в отпуск постригла свою кошку. Удивила, можно сказать, бабушку. Она же "убила" меня тем, что на Саяны со мной собралась. Гвозди бы делать...

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, и на этом беседу закончили, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сына сообщение: Писал стоя, ужасно.

Пока я думала, с кем это он меня перепутал, как это, не заболел ли он, мало ли - мужские болезни, что там ужасного произошло, пришло фото трёх исписанных ручкой листов бумаги.

Не удержалась и задала пошлый вопрос. Ответом мне было молчание. Мой сын умнее и воспитаннее меня, слава богу.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в обеденное чаепитие коллеге женщине  пришло сообщение в мессенджер с незнакомого номера: "Серёга, как дела? Только не отвечай!" 

Ну, Ксюша и не ответила :lol:

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой вчера переписывались. Из последних двух строчек практически хокку получилось:)

image.png.ecc96733950ab9997c4e27729bec0aa4.png

  • Нравится 25
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестная смс от мужа. Мы не собирались кидаться камнями, кстати 

Всего лишь третий день не можем доехать в магазин нарезки стёкол 

Хотя... С расписанием работы 9-18 они вполне заслужили

Screenshot_20220216_200143.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли. Но это СМС-переписка учителя, директора школы и родительницы.

Есть у нас одна многодетная мама, которая нарожала пятерых детей от разных отцов, ни дня не работала, живёт на детские пособия. Дети грязные, вонючие, бесконтрольные В общем, сюжет для передачи "Мужское-женское".

Очень часто дети этот мамаши пропускают школу без уважительной причины. У неё куча отговорок: "проспали", "болит живот (голова)", "поехали за обувью" и ты ды. Сколько раз с ней беседовали, и к директору вызывали, и на дому посещали - а воз и ныне там.

И вот в один день учительнице от мамы приходит сообщение в вотсап: "Максим сегодня в школу не придёт, у него нет обуви, и нет денег, чтобы её купить". Учитель пересылает сообщение директору со словами "я уже не могу больше!"

Директор пишет: "Передай ей, что мы определим детей в реабилитационный центр, так как она не справляется с родительскими обязанностями!"

Учитель отсылает слова директора маме. Та отвечает: "Если вы заберёте у меня детей, я подожгу вашу школу!"

Учитель снова отсылает директору. Директор пишет: "Передай, что это её сообщение уже переслано в прокуратуру и полицию!"

Учитель снова отсылает маме слова директора. В ответ - тишина. Через 15 минут от мамы снова сообщение: "Максима сегодня в школе не будет, мы поедем покупать ему обувь."

Они живут в соседнем маленьком посёлочке, в котором есть только один продуктовый магазин. За остальным - в райцентр

****

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, как оказалось, очень чувствителен к женским слезам. Живём мы седьмой год, и только недавно этот протестующий престарелый подросток завел вотсап. Достаёт меня в течение дня просто жутко. Каждые полчаса - что делаешь? Чем занята? Кушала? Что кушала? Зачем кушала? Что кушать будем? 

Вообщем © задрал со своими сообщениями. На крайнее "Что делаешь?", я ответила - смотрю как кошка жопу моет. Ну, так и было на самом деле. Всё, отстал наконец :bangin::lol:.

А тут недавно кулинария у него рядом с работой открылась... См. выше как мой муж не терпит слёз.

Screenshot_2022-02-25-19-34-35-204_com.whatsapp.jpg.d0b0c4c5840f3c243a4a9da733dae0c2.jpg

"Не мучай меня своими смайликами" - это просто такой смех! В итоге мой бедолага поесть не смог, стояли у него эти глазастые смайлики в глазах.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг поздравил с восьмым марта. Шифровка ушла в центр (с).

Главное, что мы друг друга поняли. :biggrin:

Screenshot_20220310-082855_WhatsApp.jpg

  • Нравится 14
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что. Наш семейный чат. Москва, Орехово Зуево, Бендеры (Приднестровье). 

Screenshot_2022-03-12-12-28-02-674_com.whatsapp.jpg

Изменено пользователем мама Тася
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математика - это не наше.

Поэтому сегодня общалась с дочерью так:

Screenshot_20220316-124846_WhatsApp.thumb.jpg.5332eb60a26937cff1073f534ca3332f.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, позвоните в милицию! Или переписка с мужем 

Screenshot_20220317_164045_com.viber_voip.jpg.9d9830c21ea0c910085dd64afc4615e2.jpg

Что, что произошло?! 

А всего лишь приехали мои родители, а мы на работе. Дала им ключи, деньги на лечение и сказала забрать меня в обед с работы, чтобы вместе ехать в поликлинику. :D

  • Нравится 11
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня сегодня обиделись. В ватсапе на сообщение друга, который похвастался удачной покупкой, я ответил "Вау!". На что прилетает в ответ: " Ну, пока! Что так грубо?" И блокировка. Ничего не понимаю, пытаюсь дозвониться, игнор. Прошу супругу позвонить уточнить, что это такое было. 

Оказалось, человек подумал, что я вместо восхищения написал, по его мнению, по-английски "Бай!". :mellow:

  • Нравится 6
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу: муж мой очень, очень лояльно относится к тому, что надо помогать бездомным животным. У нас самих восемь хвостов подобратых (подобранных) отовсюду. 

А из скрина город Уштобе, это мой родной город, я там выросла, там живут мои родители, которые тоже мимо брошенной живой души пройти не могут.

IMG_20220429_222712.jpg.7a63e368c092b32a1ffdce25c9570c6b.jpg

Нам уже котов достаточно, только для волонтеров денежкой помогаем, а маме с папой ещё два счастья привалило. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю от мужа в вацап фотографию кошки, точной копии нашего кота Мишки, с подписью-пояснением: "Коллега завела женскую Мишу".

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сегодня руководству: "Отчёт по посещаемости к какому числу сдать?" 

Мне в ответ прилетает: "Да". 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переписке с дочерью Т9 "пошутил":

Screenshot_20220619-213244_WhatsApp.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Миассе, зашёл в один бар перекусить. Читаю меню, натыкаюсь на горячие блюда, пишу своей половинке:

"Какой-то извращенец у них шеф-повар: то курица у него невинная, то что-то зелёное к ней же полагается, то стейк из какой-то Татьяны, закажу-ка я просто стакан воды!"

"Не бойся, закажи что-нибудь для улучшения зрения, с тыквой или со шпинатом. Или морковки пусть настрогают!)))"

 

IMG_20220615_125337.jpg

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×