Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Читала. Это не показатель. Если человек добрался до аккаунта, то и до репы доберется легко и просто.
Да делать кому-то нечего, подпортить репутацию Риты, она уже сама все объяснила, чудятся вам вечно тролли, да взломщики laugh.gif Кстати, не поленился взломщик не просто написать в репутацию, имя посмотреть в профиле и обратиться, как обычно. Штирлиц, не меньше cool.gif

Оппа, а там и имени нет, тогда надо изучить голосовалку shiz.gif

Лось Анджелес

Старая ведьма

Дамы, о какой логике идет речь, если первый случай в детстве, второй -по пьяни, как она пишет? Вот, кстати, про *по пьяни* я уже не верю , но это уже мои трудности с верой biggrin.gif

А я про логику. Одна приятельница как-то разоткровенничалась и рассказала, что ей муж гражданский изменил, сволочь-козел, но я ему тоже отомстила. Как, спрашиваю. Да как, встретился прям вовремя знакомый, ну и к нему заехали... А чо, козлу можно, а мне нет?

Я, спросила - а козел-то знает? На что невозмутимо было отвечено - а зачем? Достаточно, что знаю я.

Вот такая страшная мстя козлу и никакой логики laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Так что ведерко воды вылейте на компанию, мы вас простим.

Не получится no_1.gif Дом у меня частный и от окошка до машины мне водой не попасть. Да и толку-то - пьяные еще больше разорутся. Трезвому соседу говорила - кивает. соглашается: "Все-все, мы по тихому!", и что? Глазки нальют и по коням. Жене его говорить - а она что сделает?

Вот и остается - усложнить доступ к месту распивания. batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Дом у меня частный и от окошка до машины мне водой не попасть.

Из шланга. Да напор посильнее, чтобы с ног сбивало. smile.gif

Странные танцы

Дамы, о какой логике идет речь, если первый случай в детстве, второй -по пьяни, как она пишет? Вот, кстати, про *по пьяни* я уже не верю , но это уже мои трудности с верой

Но сейчас-то она не пьяна? А логика все равно отсутствует: ну что это за месть за такая, о которой никто и не знает, что это месть? Хулиганство, да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Вот и остается - усложнить доступ к месту распивания.

О, сколько способов придумал мой извращенный мозг на счет такого места под окнами! От облить эти лавочки чем-нибудь едучим и вонючим, до - вызвать экскаватор и устроить египетские пирамиды на этом месте. Но. Днем тусуются дети, даже с такими пьяными мамашками им нужно где-то играть. Да и я накажу не алкашей, а коммунальщиков, а им за что такие проблемы? Вот и приходится терпеть, изредка кидая яйцами в особо буйных. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариэль

Вас оскорбили (словесно). Причинили моральный вред легкой степени.

Вы же в ответ, как минимум, испугали пожилого человека, причинив ему физические страдания, разбив окно - материальные.

То есть Ваш ответ не соизмерим с причиненным.

А, главное, смысл? Вы думаете она поняла за что ей это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

до - вызвать экскаватор и устроить египетские пирамиды на этом месте.

В моем случае - эвакуатор. biggrin.gif Какая идея! Они там еще и на дневной сон периодически устраиваются. Загнать этот гадюшник на колесиках на эвакуатор и отправить...

Ну вот - теперь будет о чем помечтать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я отомстила своему бывшему тем, что люблю, любима и счастлива. При расставании он мне много чего неприятного наговорил, в том числе, что без него - такого раскрасавца орла, я пропаду, останусь одна никому ненужная, потому что такие никому не нужны, по определению. Ну и еще уйму ереси в том же духе.

Когда он был тут проездом из командировки, встретились, поговорили, если это так можно назвать. Конечно, он пытался сохранить хорошую мину при плохой игре, я делала вид, что ничего не замечаю.

Недвно была информация от общих друзей, что он уехал из города. Уехал и уехал, его дело. Но я теперь чувствую себя отомщенной, перестала переживать из-за обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

А я про логику. Одна приятельница как-то разоткровенничалась и рассказала, что ей муж гражданский изменил, сволочь-козел, но я ему тоже отомстила. Как, спрашиваю. Да как, встретился прям вовремя знакомый, ну и к нему заехали... А чо, козлу можно, а мне нет?

Я, спросила - а козел-то знает? На что невозмутимо было отвечено - а зачем? Достаточно, что знаю я.

Вот такая страшная мстя козлу и никакой логики

Не поверите, а я такую логику понять могу laugh.gif Даже давече упоминала об этом в соответствующей веточке в ТДВ. Я бы, наверное, тоже изменила, в отместку (не с первым встречным, конечно, а на кого глаз бы лежал), чтобы не так сильно пострадала моя самооценка и в этом мире было хоть какое-то равновесие справедливости laugh.gif

Расскажу и о себе немного раз пошла такая пьянка. Сейчас, став взрослой, я никому не мщу. Со своими обидчиками стараюсь просто рвать контакты, по этой причине почти 8 лет не общаюсь со своими свёкрами, но это уже другая история. Но пару случаев из детства, когда я мстила, вспомнить могу.

Мстила я соседям. До сих пор считаю, что справедливо. Один ставил капканы на наших котов. Когда один из них приполз со сломанной лапкой, а другой с перебитым бедром, наше с сестрой терпение кончилось. Нам было 12 и 8 лет. Мы собирали дохлых крыс, которых ежедневно душила наша кошачья братия, и по ночам забрасывали их к соседу через забор - во двор и в огород. Каждый день слышали ругань, какие-то трупики он находил и выбрасывал, какие-то успевали разложиться на жаре и невыносимо воняли. А мы злорадничали - и до сих пор думаю, мало мы этому козлу мстили, наши бедные котята гораздо сильнее мучались.

А другой сосед, старый мудак, мою восьмилетнюю сестру затащил к себе в дом, везде трогал и влез своим вонючим языком в рот ребёнку! Не понимаю, почему, ну почему мой отец не перетянул его дрыном вдоль хребтины? Почему его не посадили? Не знаю, что это были за причины, не хотелось ли портить соседских отношений или пожалели его старенькую жену, но факт остаётся фактом: старый пердун остался безнаказанным и продолжал сверлить нас своими масляными глазками. И я подговорила всех ребят с нашей улицы - мстить! Пацаны обсыкАли ему калитку, девчата подбрасывали тухлые яйца, писали на заборе гадости, наполняли презервативы зубной пастой и швыряли на его порог. В общем, по-разному упражнялись в бессильной детской злобе.

Правда, даже имея столь весомый повод для мести, до членовредительства и битья окон мы не дошли. Даже забор расписывали мелом, а не краской.

И каждый из них знал, кто и за что делает им гадости.

На всякий случай, НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариэль

Оставить как есть, не обращать внимания? Вы бы молча проглотили,

Молча глотаю. Орут на меня из окон регулярно. От всех отгавкиваться и кирпичом окна бить - никакого здоровья не хватит.

Скажите, что вы пошутили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про свою месть cool.gif

Когда-то давно я встречалась с одним парнем, но однажды он очень некрасиво поступил по отношению ко мне, трусливо и подло sad.gif

Я сразу порвала с ним, но обида грызла и не давала покоя. Через несколько дней пришла весна, и я спонтанно отправила ему красивую открытку с 8 марта music_whistling.gif . К поздравлению приписала что-то вроде: " Ты не мужик, так что это и твой праздник" wink.gif . Может, это было по-детски, но на душе сразу стало легче. Да и лет мне тогда было немного blush.gif

Общие знакомые сказали, что месть достигла цели - он рвал и метал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Вот вас я никак не могу осудить за вашу детскую месть. Почему?

Может, потому, что вам урон, ущерб был нанесен куда больший, чем наносили вы. Что такое дохлая крыса по сравнению с перебитой лапкой кота? Да ничто, капля в море.

Про соседа-педофила и вовсе молчу.

Может, еще и потому, что ваши обидчики знали знали, за что несут наказание.

Короче, вас я никак не могу осудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей соседке измазали дверную ручку и дверь *овном, так она плакала мне, что пофигу, что полдня отмывала, хоть бы записку написали или намекнули за что, вот это для нее важнее было. Она уже всю голову сломала, чтобы понять, кому она так дорогу перешла, вроде люди все приличные ее знакомые.

И немножко позитива - вот как у нас во дворе мстят, мягко и ненавязчиво намекая автовладельцу, что не стоит парковаться на пешеходной дорожке. laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере я не представляю себе, как можно торчать в окне и проклинать людей.

А я не представляю, как можно бить людям окна! blink.gif Все люди разные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тому, кто причинил не раз тебе немало боли Тем отомсти, что дай сейчас отведать хлеба-соли".

Высшая мудрость в этой восточной пословице. Однако, как тут правильно заметили, до этой мудрости нужно дорасти душой и сердцем. Или в чем-то переступить через себя? Я вот однажды тоже "отместила". Именно так говорила бабушка моего мужа - "отместить". Правда, окон никому не била.

Двоюродная сестра моей матери сделала однажды мне большую подлость. Подробности этой давней истории ковырять не хочу. Но, поверьте на слово, видя меня последний раз в 12-летнем возрасте, эта особа умудрилась заочно меня, 28-летнюю, однажды оклеветать и грязно оскорбить.

Прошло несколько лет. И однажды эта родственница попросилась ко мне ночевать. Пансионат, в который она приехала отдыхать, находился рядом с моим домом. Но так как родственница явилась туда вечером, попала к закрытым дверям. "Приезжайте с утра".

Ехать домой на ночь, в совершенно противоположный, очень дальний конец города, ей было не с руки. Вот и набралась наглости. Прикрывшись своей невесткой, которая выступила в роли парламентера, свалилась как снег на голову. А я не пустила! Закидайте меня тапками. Но это было моя месть ненавистной особе. Моя мама говорит, что нужно прощать. Но ведь гражданка не извинилась, не забрала свои гадкие слова назад.

Моя кузина из Капчагая (городок под Алма-Атой) гораздо благороднее меня. У нее старуха соседка была неадекватная. Оскорбляла всех подряд, радио включала в шесть утра на весь подъезд, гадости всякие делала. Знаете, что сделала моя сестра однажды? Тоже отомстила! Окон не била, двери карболкой не поливала, дохлых мышей в почтовый ящик не кидала.

Она просто однажды нагло вломилась к скандальной соседке в квартиру... с тарелкой дымящихся блинов! И со словами "Прости меня!" Хотя уж ей, Ирке, извиняться было не за что.

"Если бы ты знала, как бабушка рыдала и просила прощения!" - с удивлением рассказывала кузина.

Так что "мстя" бывает разная... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Месть без богатого воображения - это Уголовный кодекс.

Скорее - это 100% "спалиться" и получить ответную месть. И тогда снова придётся мстить. Замкнутый круг тогда получается... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Круговорот "мстей" в природе. biggrin.gif Так что, Дим, я при своём. Моя месть обидчику в том, что я счастлива, благополучна, хорошо живу и о нём не вспоминаю. Жизнь коротка, что её на месть тратить. Я в этой ветке Эдмона Дантеса поминала уже - несчастный человек. Всем отомстил, а радости и удовлетворения это не принесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалина

А я не пустила! Закидайте меня тапками. Но это было моя месть ненавистной особе. Моя мама говорит, что нужно прощать. Но ведь гражданка не извинилась, не забрала свои гадкие слова назад.

Я бы тоже не пустила. И вовсе даже не из-за мести. Просто стараюсь таких людей, которые гадости мне делают, выкидывать из своей жизни. Из жизни выкинуть, а в дом пустить? Нет уж! "Умерла, так умерла"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда никому не мстила. Ни разу. Всех людей которые когда либо причиняли мне вред, наказывала судьба. При чем тогда, когда я их прощала по настоящему, не на словах, а в сердце. И через какое - то время узнавала, что к человеку прилетал бумеранг, только с тройной силой. Я считала себя отмщенной, грешна, пару раз даже злорадствовала.

И сделала для себя вывод, что нашим обидчикам достанется за нас. Теперь не держу ни на кого зла, и точно уверена, что ему прилетит в ответ. А если вдруг достается мне, значит получила за дело. Винить некого, только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей близкой подруги и даже родственницы, а также у моего мужа, любимая книга - "граф Монтекристо" . Вообще не понимаю ее смысл. Мстить, имея возможность просто наслаждаться жизнью?!

Есть ли у меня люди, которым стоило бы отомсить? Начала вспоминать - есть , причем на законных основаниях, собрать справки и подать в суд. Да ну на фиг. Когда надо было решать вопрос, сил было жалко, а сейчас - опять жалко, времени своего.

Нет, никому нет желания отомстить,жизнь-то одна, успеть бы порадоваться своему, чем отомстить за чьи-то косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Мстила я соседям. До сих пор считаю, что справедливо. Один ставил капканы на наших котов

У меня с соседями вечная беда, сдаётся мне, что в прошлой жизни я какому- то соседу сильно жизнь попортила. sad.gif И выбирают же моих котов своей мишенью, чтобы сделать мне больно. Вычисляют сразу, что коты у меня в особой фаворе.

Жила полтора года спокойно, вдруг бандере (я соседа так про себя зову, потому что он убивает котов и собак, и сам рассказывал и видела лично) мои коты привиделись, стал за мной бегать- делай со своими котами что-то. Типа они у него цыплят тягают.

А я знаю, что мои коты не пойдут в его двор- боятся. Он опять: сделала что-нибудь с котами? И тут я, дура набитая, сказанула шутя: ага, провела с ними воспитательную беседу. Он аж подпрыгнул и матом и всяко разно на меня, убегая, он повернулся ко мне и, с белыми глазами и ненавидящим выражением лица, проорал: ничего, я тебе сделаю.

Через неделю одна кошка исчезла- восемь лет мышей таскала, даже по две за один раз. Была беременная, вот вот котиться. ( Нашла я её уже по запаху, мёртвую, у своего забора в бурьяне. Поймать её он бы не смог, она умная, опытная была- отравил видать. Через неделю пропала ещё одна, Юлька, про которую я не раз писала в Любимцах, кошка с судьбой- книжку можно написать.

Я пошла за хлебом и, специально остановившись с местными сплетницами, рассказала им, что написала заявление участковому. Думаю, пусть хоть потрясётся, рожа бандеровская, они же власти боятся до безобразия, аж писаются.

Вечером пришла кошка, представьте- голодная ладно, пила воду пять минут.

Или траванул- лечиться ходила, или, как тут censored.gif модно у местных- "прикрыл в сарай". Испугался и выпустил, мерзкий человек.

Как вам, люди?- закрыть кошку и морить голодом и не поить? Хороша месть?

Я утром отвезла в район заяву, с уведомлением и пригрозила уполномоченному, что хода не будет моей писанине- напишу выше. Так он только это и заметил в моём заявлении. ТАК возмущался, когда приехал. Но приехал! разговаривали мы с ним на лавочке с час, политику я его выяснила- не трогайте меня- называется. Но заявление есть, есть копия(я сняла предварительно) и я донесла до него, что котов соседу трогать не надо.

Почему пишу это, потому что я не хотела справедливости, какая справедливость- кошки нет, я хотела ему отомстить, знала, что власти боится. Я не написала, что он убил- я этого не видела- я написала: сосед пригрозил- кошки исчезли. Поэтому, пока что- это была лёгкая месть.

Но, зная таких людей, я теперь всё время хожу с телефоном- запишу разговор, если начнёт кидаться и орать, сниму всё, что увижу.

Ненавижу его, но так спокойно, в смысле- пусть ходит и оглядывается- не притаилась- ли я в кустах, с фотоаппаратом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, в детстве мстя была. Было нам лет 12. Водились мы с одной девочкой, то водились, то ругались. Девочка была... не очень приятная. Пакостная, можно сказать. Но мы все знали, что влюблена она по уши в местного хулигана по прозвищу Кот.

Ну и пришла мне в голову мысль, а подружки воплотили. Написали ей признание в любви от имени Кота. Длинное признание, на пару страниц. И подбросили ей в почтовый ящик.

И вот иду я по двору, подлетает ко мне эта девочка, глаза горят, счастливая... "Славка, мне КОт в любви признался!!!". А мне так стыдно, глядя на ее неподдельную радость.

Потом были у меня разборки с Котом, но никаких репрессий от него не было.

НДП. если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мстить я тупо не умею. Мозгов не хватает. Это в детстве - а теперь я тупо не знаю как. Ну не дано. Мстительной надо родиться. Стать ею невозможно. Характер не тот.

Но в детстве я как-то поругалась с подружкой, она меня обидела и я решила ей отомстить. И я написала два объявления, что проБаётся пуБель (не пудель), а именно ПУБЕЛЬ по имени такому-то, и указала её адрес.

Я воображала, что все будут ломиться к ней купить её пубеля. А мозгов-то нет. И я развесила все эти два объявления на дереве у своего подъезда, помню, это было абрикосовое дерево. И на дерево у её подъезда. Зацените тактический ход. Ну ведь беспроигрышный. Ага.

Да... Вот это месть. Вот это я понимаю. Сплошная мафия. Я уже предвижу, как вы мне все завидуете, кусаете локти и мечтаете это повторить. Круто, это просто не то слово. Учитесь, салаги. lol.giflol.giflol.gif

Короче, я не помню на что я клеила эти объявления, но они отлипли на следующий день. А ещё через пару дней мы с подружкой помирились.

Но! То объявление, которое я наклеила у своего подъезда, отлепила моя сестра и хохотала над ним. Дразнила меня долго. Да мы и теперь вспоминаем того пуБеля, который проБаётся и ржём.

Я от своей мести и гнева перепутала букву Б с Д.

Вот это я понимаю - месть так месть. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло. Я, вообще то, человек не мстительный, но хату спалю (с). Реально я мстила два раза в своей жизни.

Было мне лет 14-15 и был у меня мой самыйлучшийвмирекот. Кот был полудомашний - тогда было так принято - и гулял он сам по себе во дворе обычной четырехэтажки-хрущевки. И был у меня на первом этаже сосед, который сильно не любил ВСЕХ животных в мире: коты, собаки, голуби, воробьи, даже, кажется, муравьи регуляяно от него страдали - давить, травить и пинать все живое, включая собственную жену и детей, для него было просто жизненно необходимо. Нашего кота он, до поры до времени, не трогал, получив от моего отца строгое предупреждение, а, так как мой отец в то время еще и был его непосредственным начальником, то предупреждение действовало безоговорочно. Но один раз он кота прихлопнул входной дверью, причем на глазах своей младшей дочери. Мы с ней были по-соседски дружны и она то мне об этом и рассказала. Кот пострадал не сильно, пару дней хромал, отлежался дома и опять пошел по своим кошачьим делам, а я переживала за любимого Маркизика гораздо дольше.

И я решила мстить. И мстя моя была страшна. Сосед обладал великолепной (по тем временам) входной дверью, обитой шикарным дерматином с золотыми проволочками и гвоздиками - самой красивой дверью в подъезде, чем неимоверно гордился. Так как пострадал мой КОТ, то мстили мы с его хвостатыми собратьями вместе: я купила, как сейчас помню, в аптеке настойки валерианы на целый трояк (а стоила она тогда, если не ошибаюсь, копеек по 8-мь за пузырек), перелила это все в банку и вечером, возвращаясь с поздней тренировки, облила шикарную дверь соседа, на сколько мне позволил рост. Все. Дальше в дело вступили друзья моего Маркиза. Как выглядела дверь утром и как провели ночь соседи все догадаются сами. В преступлении обвинили мальчишку с третьего этажа - хулигана и двоечника. Я во всем призналась родителям. Меня на разбор полетов не пригласили, но соседи, единодушно стали на защиту детей и кошек - пострадавший сосед, действительно был крайне неприятным человеком. До милиции дело не дошло. Животные нашего дома перестали страдать - сосед угомонился, правда тиранить свою семью не перестал и до самой своей смерти измывался над женой и, уже взрослой, дочерью.

Второй раз все было прозаичнее, можно сказать, нечаянно. Я училась в институте на первом курсе и жила в студенческом общежитии на 9-ом этаже. На втором жила девушка-старшекурсница у которой были серьезные отношения с водителем огромного КАМАза с прицепом. И была у шофера-любовника дурная привычка, заскочив, видимо, проездом к любимой, он никогда не глушил двигатель машины, припаркованной под ее окнами, вне зависимости от времени суток. Как то ночью он, в очередной раз, подъехал, оставил машину и пошел делать дело молодое к своей сердечной подруге. Дела у них шли хорошо - машина гудела часа три. Светало. Начало июня - жара, окна закрыть невозможно да и бесполезно: не сильно звукоизолированы были обычные советские деревянные окна в студенческих общагах. Сессия. Очень хочется спать. Машина гудит. Выхлопные долетают и до нас, не взирая на высоту. Периодически из разных окон общежития раздается витиеватый мат студентов, на который владелец транспортного средства, впрочем, обращает мало внимания ввиду своей крайней занятости.

Я, полусонная, сидела на подоконнике и курила. Рядом со мной стояла баночка из-под сметаны с окурками (мои ровесники наверняка помнят эти стеклянные массивные баночки из-под сметаны или майонеза). Я так и не поняла, как я взяла эту баночку и, не целясь, швырнула в окно. А вы знаете, что стеклянная банка, емкостью 200 грамм, запущенная с высоты 9-го этажа пробивает крышу КАМаза? Я тоже не знала.

Больше машины под своими окнами мы не видели - то ли парковаться жених стал в другом месте, то ли невеста защитилась и уехала - я не уточняла. Свидетелей откуда прилетело не было, да и определить это было несколько затруднительно. Да, видно, и не сильно искали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемниската

Я так и не поняла, как я взяла эту баночку и, не целясь, швырнула в окно.

В похожем случае я кидала из окна картошку и яйца laugh.gif Помогало.

А за животных и детей просто убила бы. Легче всего обидеть беззащитных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, в детстве мстя была.

Вспомнила. Мы всегда играли всем двором. Толпа детей разных возрастов, но все в одной куче. И был среди нас Сашка - противный пацан, вечно всех из-под тишка задирал, на всех жаловался, ябедничал, клеветал постоянно. Как-то не брать его в общедворовые игры не получалось, все равно, кто-нибудь да заступался. Но проучить не могли.

Отомстили в день его рождения. Он заранее созвал всю детвору на чаепитие, но мы, большей частью не сговариваясь, просто не пришли. По-началу Сашка пытался искать зачинщика бойкота, потом и вовсе перестал со всеми нами общаться, уходил демонстративно в соседний двор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×