Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Ежевикка

Эвтаназия

Вы не озвучили основания, по которму супермодераторы могут принять решение об изменении ника. Просто "хочу" не является достаточным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, я действительно не указала причину, по которой хочу сменить ник. Мой ник мне очень нравится, но я вынуждена просить его поменять потому, что очень узнаваемая история была напечатана в газете, и мой текущий ник был "сдан" ( об этом знаю точно). Мною на форуме поднимались достаточно личные темы, в том числе болезненные для меня. Не хочется, чтобы родственники и знакомые, которым небезразлично моё "нижнее бельё", лазали по моим сообщениям. Тошно, как только подумаю об этом!

Ещё раз извиняюсь, что приходится беспокоить модераторов, но вопрос действительно для меня важен. Я бы не обращалась без нужды, поверьте!

А ник Чайная церемония такой уютный, и очень пришёлся мне по душе. Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ежевикка получилась клоном Ежевичка, там Третий велел думать над ником - здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мои извинения по поводу ника Ежевикка.

Прист, а мне ваш ник нравится. Я бы вам отказала rolleyes.gif Без обид, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу сменить ник. Долго я отсутствовала здесь, в моей жизни произошли большие перемены. И теперь ранее близкий мне человек не упускает ни единой возможности насолить в любой сфере моей жизни, а ник мой знает. Не очень много, конечно, у меня было здесь откровений, но не хотелось бы терять связь с любимым форумом вообще из-за страха быть отслеженной, прочитанной, неправильно понятой и тому подобное.

Буду очень благодарна, если вы меня поймете. Есть несколько вариантов: Котофея, Котофейка. Очень нравится просто Котофей, но оно какое-то бесполое. Хотя, конечно, на ваше усмотрение. Спасибо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, может быть, я была не очень внимательна либо произошла ошибка. Новый ник "Эмилия Романья" стал для меня полной неожиданностью, не очень приятной sad.gif Безусловно, он красивый, но эмоционально я его не чувствую. Вообще. А это очень неуютно.

Я очень надеялась на что-то из предложенных мной трех вариантов - Котофей, Котофейка, Котофея (в порядке убывания симпатии). Честно, не знала, что высшие инстанции могут менять ник на своё усмотрение. Я специально проверила список участников. Кроме Котофеича там ничего подобного нет.

Пожалуйста, примите еще одну просьбу о перемене, варианты у меня те же. Хочу заходить на любимый форум в своей маске, а не в чужой, кем-то забытой за ненадобностью. Очень хочу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия Романья

Я специально проверила список участников. Кроме Котофеича там ничего подобного нет.

Понимаете, если я правильно всё помню, то при регистрации были такие условия - ники кошачьи не предлагать, и так перебор переборнейший их на форуме, куда ни глянь - многоватенько кошек, котов и прочая. А ник ваш - суперский, мне очень нравится smile.gif

Ну посудите сами: Котофеев и Котофейчиков в сети - тьма, а Эмилия Романья - выборочно глянула в сети три страницы в поиске и не нашла упоминания этого ника в различных форумах... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия Романья

Честно, не знала, что высшие инстанции могут менять ник на своё усмотрение.

Могут. Ваш первоначальный ник Вам никто не навязывает, как хотите, так и называйтесь.

Но если просите о смене ника по причине "надоел, не нравится, родня пронюхала" - то предложенные Вами варианты могут остаться незамеченными, и Вас переименуют так, как этого захотят супермодераторы.

Скорее всего, это делается во избежание столпотворения в Управдоме. Ибо если всем будут менять ники на желаемые самими участниками, то просьб о смене ника станет намного больше.

А так, все знают, что лучше живи с тем, что есть, чтобы не проснуться с ником, который присвоят не спросив ничьего мнения.

Пожалуйста, примите еще одну просьбу о перемене, варианты у меня те же.

Скорее всего, Вам не поменяют ник на Котофея и производных от Котофея, потому что при регистрации - и тут Индиана права - оговаривалось - "Хватит уже кошачьих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Поменяйте пожалуйста в моем нике первую букву на заглавную. Видимо пропустила что-то в правилах.

Заранее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Мэри Грант

Ок! Новая жизнь началась, так почему бы не с этим ником blush.gif Попробую переосмыслить свои стереотипы!

Спасибо большое модераторам и супермодераторам за ник. И простите меня за мои метания notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые СуперМодераторы! Челом бью о смене ника! Причин несколько:

- ник мой не на русском языке

- не с заглавной буквы

- и мне не нравится (хоть в сленге Нью-Йорка это переводится как дрянь)

- я уже исправилась.

Можно я буду ЭлектроВилка или Листок Чертополоха?

Потому, что моё присутствие на этом форуме, наверняка снова окончится снопом искр!)))

Спасибо! clap_1.gifshiz.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне, пожалуйста, убрать центральную букву "Р" в моем нике, чтобы выглядело как "Карри".Или любой ник, на ваше усмотрение. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, поменяйте пожалуйста в моём нике первую букву на заглавную. Извините, я здесь допустила оплошность. Большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обращалась с этой просьбой. Просила ник "Ларочка" изменить - хотела "Лора". Ник прежний. Напрягает сильно. Я уже давно не Ларочка. Я уже вполне поумневшая (не без помощи форумчан!) Лора. Можно Лара.

Почему нельзя изменить? smile.gif

Уже думаю зарегистрироваться по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Почему нельзя изменить?

Потому что есть Лора-солнце и Лора Палмер. Наверное, многовато... Может, стоит придумать что-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День!

Простите меня. Я к вам с огромной просьбой:

Это первый мой форум с такой серьезной регистрацией.

И при написании имени - ника, я нечаянно написала Эдэра, хотя мое настоящее имя Эдера.

Эдера - ник хотела взять.

Я понимаю, у вас очень много работы, и для вас , это пустяк. А моя семья очень большое значение придает имени.

Просто это очень важно для меня.

С уважением к вам Эдера.

Надеюсь на понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдэра

И при написании имени - ника, я нечаянно написала Эдэра, хотя мое настоящее имя Эдера.

А Эдера у нас уже есть. И зарегистрирована она аж в 2009 году...

И таким образом, вы невольно оказались её клоном. Что будем делать - молчать в тряпочку или искать совсем другой ник?.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Простите!

Я не знала. Поверьте, я тщательно смотрела ники на форуме, чтобы не повторится. Моя бабушка в Италии сидит на форуме.

Тогда оставьте Эдэра , а если менять, то пусть это будет мой город Сиена, или Алда - это имя моей мамы.

Я понимаю, все на усмотрение Администрации. Просто мне хочется маленького кусочка своей Родины. Чтобы это было мое второе "Я".

Заранее спасибо! Еще раз надеюсь на понимание, я не хотела нечего нарушать.

Изменено пользователем Эдэра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдэра

Тогда оставьте Эдэра , а если меня, то пусть это будет мой город Сиена, или Алда - это имя моей мамы.

Я посмотрела в списке участников - предложенных вами имён в списке нет smile.gif

Значит - всё остальное на усмотрение супермодераторов: как они решат, так и будет smile.gif)))

Удачи вам на форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Спасибо за понимание.

Очень тронута, очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, подозреваю, что большинство из вас все-таки мужчины, поэтому поздравляю вас всех с праздником и желаю здоровья, удачи и счастья в семье smile.gif

Очень прошу, если не сочтете за возмутительную наглость, вернуть мне мой любимый ник Солдат Джейн. Бури в моей семье утихли и нет надобности скрываться

laugh.gif А по нику жутко скучаю.

К тому же я тоже защитник Отечества!!!! Ну может, в честь праздника.....А??

Ну если нет - что ж, значит не судьба... От пожеланий и поздравлений все равно не откажусь, независимо от исхода дела biggrin.gif

Спасибо заранее, если соблаговолите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Уважаемые супермодераторы, очень прошу вас меня переименовать. Пожалуйста! Выросла я из своего прежнего ника как из коротких штанишек.

Он мне очень нравится - такой забавный и простой, но ощущаю я себя с ним как тетенька 54 размера нацепившая дочкину панамку. Да и оригинальностью он не отличается - на форуме однокоренных и подобных ников несколько десятков страниц и еще прибавляются - скоро сама себя с кем-нибудь путать буду blush.gif .

Хочу быть Антананариву. Давным давно мне такой ник нравится. А если покопаться в истории этого названия, то он еще и перекликается с моими реальными именем-фамилией.

Долго я не решалась поросить о смене ника, но дальше ждать боюсь - вдруг мое новое и красивое имя новичок какой-нибудь займет hmm.gif. Надеюсь на ваше понимание и снисходительность notworthy.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала только что, что под негласный запрет попали пресмыкающиеся, почто и пострадала Сколопея нежданно-негаданно (да, я в курсе, что забанили ее не за змею на авике, а за непослушание. Но предложение сменить авик было все-таки первичным, не так ли?)

Мне, как и моей ТДшке, интересно стало — а моя змеюка на авике вместе с ником тоже подпадает под этот запрет? Просто если мне тоже нужно будет менять аватар с ником (они у меня в неразрывной связке, одно без другого никакblush.gif ), я заранее начну придумывать новые.

Если скажете, что не надо менять — я настаивать не буду, сроднилась за столько-то лет huh.gif . Но если таки запретны стали змеи — что поделать, поменяю.

Правда, даже не знаю, на что cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, извините что опять беспокою, у вас и без меня работы много. Пожалуйста поменяйте в моём нике первую букву на заглавную. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×