Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мария-Антуанетта

Скандалы, ссоры в семье - 2

Recommended Posts

Ma$ka

В общем злая я, желаю МСТИ. Только надо культурно как-то...

Танечка, не надо, её и так все назад отомстится, вот увидишь. Я твердо знаю, что не надо ничего приедпринимать, оно само предпримется. И не забивай свою голову ненужными негативами.

Единственное, муж твой, по видимому, человек наивный biggrin.gif , ты присматривай, как бы нечаянно чего - того, не попался. А вообще, дрянь такая, сочувствую. Гадко видеть эту рожу постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

А вообще, дрянь такая, сочувствую. Гадко видеть эту рожу постоянно.

Это точно.

В пятницу у нас был корпоратив по случаю праздника. Мы с ней как две фурии друг против друга ходили... Правда муж мой золотом себя на празднике показал. Может слух прошел, женщины разрешения у меня спрашивали на танец с моим мужем, а после извинялись... Другие прослеживали за ним и мне сообщали, мол, поведение - норма... laugh.gif Хотя я не просила ни о чем (вообще не люблю распространяться о личной жизни, особенно в собственном коллективе). Форум только отдушина.

Но чувствую подбивает она команду против меня.

Я в свою очередь закинула пару-тройку удочек по теме и нужным женщинам, которым: "Не говори никому свой секрет, скажи только Даше и Глаше...".

До чего ревность доводит. Тьфу... не то слово, неприятно...

А мне с ней еще работу работать...

Пы.Сы. На празднике надела всё золото своё. Пришла домой, снимаю, под кольцами все пальцы черные, никогда такого не было. Пошла читать нужную тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

злая я, желаю МСТИ

МСТЯ хороша в холодном виде. Чуть позже, когда всё устаканится повод появится...

Предлагаю мелкие пакости: суперклей в дверную скважину, дверь дёгтем, обьявление о знакомстве в местной газете (её номер телефона) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

обьявление о знакомстве в местной газете (её номер телефона)

Это уж не мстя получится, а просто праздник для этой женщины shiz.gif Пока муж по кормандировкам.

Ma$ka

До чего ревность доводит. Тьфу... не то слово, неприятно...

Угу, Вы ещё себя повините и постыдитесь за себя.

Поставила себя на Ваше место и поняла, что это не ревность взыграла, а злость на эту змею. Мужчины - они обычно простоваты в таких делах, а не сразу просекают, что не нечаянно она в полотенце выскочила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

Врага надо давить его же методами. Можно с мужем ее подружиться. А еще лучше - познакомить его с незамужней подругой. Зазвать как- нибудь к себе домой под благовидным предлогом, а тут - оп! - подружка из душа выпархивает в одном полотенце ( типа, помыться зашла, воду у нее горячую отключили ). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Предлагаю мелкие пакости: суперклей в дверную скважину, дверь дёгтем, обьявление о знакомстве в местной газете (её номер телефона)

А лучше на сайте знакомств людей с нетрадиционной ориентацией, а можно еще дверь валерианкой облить, все коты дворовые сбегутся. laugh.gif

Врага надо давить его же методами. Можно с мужем ее подружиться

И подружиться не то слово! Можно его постоянно звать что-то передвинуть, прибить гвоздик, ввернуть лампочку, когда он приезжает из командировок заходить в гости с коньячком.

Девочки, а мой муж сошел с ума, точней слетел с катушек. Видимо безделье сказывается. Пришли из гостей, стал ковыряться в моем телефоне, на каждый номер с мужским именем был учинен допрос: "Кто это такой и что у меня с ним было?". Я ему пыталась объяснить, что все номера он уже видел и всех моих коллег он знает, но он разошелся не на шутку. ranting.gif

Начал стирать номера, удалил несколько важных для меня номеров, тут я уже взбесилась и предложила ему удалить свой, что он и сделал. Потом из своего телефона удалил мой, капец. shiz.gif

Мне кажется, что это на нас действует то, что он ежедневно с утра до вечера маячит у меня перед глазами, раньше приходил поздно, а уходил рано, я скучала, писала ему смски. А теперь уже надоедать друг другу стали. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поссорилась я тут с мужем 2 дня назад из-за бытовухи. Девочки, у меня же не жизнь, а малина наступила!

Не успею тарелку испачкать, глядь, а она уж чистая. Мне уж прям совестно, хочу сама помыть, но не успеваю.

Оказывается он умеет сам аккуратно застилать и убирать постель, а столько лет убеждал меня в обратном.

Прихожу с улицы, только разденусь, смотрю, а сапоги уж вымыты. И еще много чего по мелочам.

Прям хоть не мирись, ей-богу, но все-таки придется, так как у нас завтра годовщина со дня свадьбы. Покайфовала и хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

отом из своего телефона удалил мой, капец.  user posted image

Вот и смех, и грех, Марианна, он что, на трезвую голову все это проделывал? wacko.gif

Мне кажется, что это на нас действует то, что он ежедневно с утра до вечера маячит у меня перед глазами, раньше приходил поздно, а уходил рано, я скучала, писала ему смски.

А тебе никуда нельзя выйти на работу временно, чтобы отдохнуть от раздраженного мужа? g.gif

Мой пока ждал перевода, сидел дома с двухмесячным ребенком (мама моя вообще не появлялась в этот период), нормально так сидел, а даже в шутку предложила продолжить его декретный отпуск, но он почему-то не поддержал. Даже в шутку. shiz.gif

И не раздражался, кстати, что не работает, видимо и без того сильно уставал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругалась с утра с мужем. Давно уж такого не было.

Сегодня у нас годовщина, а он с утра просто чмокнул в щеку и все. Я что бы не ругаться ушла с кухни и села за комп.

Так они остались этим не довольны. Ну и в результате поругались. Я вот сижу и думаю, на сколько меня еще хватит с его заморочками.

Надо что -то придумать по поводу работы и желательно на дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж не мстя получится, а просто праздник для этой женщины  Пока муж по кормандировкам.

Праздник не праздник, так хоть переключиться на других мужиков, а там глядишь если натура такая, так и без Таниной (Маски) помощи ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Вот и смех, и грех, Марианна, он что, на трезвую голову все это проделывал?

Не совсем на трезвую, но и не пьяный, в гостях выпил совсем немного. В силу специфики моей профессии, я не могу выйти на работу временно, это надо делать перевод, но не вижу в этом смысла, так как через пару месяцев мы отчалим отсюда.

Вероятно на него так действуют проблемы на службе и лишение премий и надбавок. Уже боюсь заикаться о том, чтоб в город съездить, а все продукты по нулям.

А уж ревновать меня вообще смешно, я в этом сумасшедшем доме давно потеряла "кондицию", крашусь редко, о каблуках и забыла, по вечеринкам не хожу, типичная домашняя клуша. g.gif

tatanicol

Сегодня у нас годовщина, а он с утра просто чмокнул в щеку и все. Я что бы не ругаться ушла с кухни и села за комп.

Так может он забыл? С мужчинами это часто бывает, я сама иной раз не знаю какое сегодня число. laugh.gif А о годовщине свадьбы и не помню порой, так как свадьбы не бьло, только роспись в загсе в будний день.

Уверена, что к вечеру он вспомнит и обязательно подарит цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma$ka

Ох, Танюш, я вообще твоей выдержке поражаюсь. Я бы эту соседку убила и съела на месте. Ну, ни фига себе перед чужим мужиком полуголой разгуливать и ещё себя "второй женой" называть! Нет, я бы этого так не оставила. В первую очередь у неё спросила, что

"Ой, а я тут на правах второй жены скрашиваю досуг твоего мужа".

А дальше, в зависимости от её ответа.

Красногорочка

Мур, не обижайся, но у меня бы твой муж получил сковородкой по башке. Почему свои проблемы на работе нужно домой тащить? Уж простите, но решать материальные проблемы, особенно тогда, когда жена в декрете, муж должен. Опуская "это я не хочу", "это мне стыдно". А сидеть, сложа лапки и при этом жену нападками терроризировать ... Не гуд. Совсем не гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может он забыл? С мужчинами это часто бывает, я сама иной раз не знаю какое сегодня число. laugh.gif А о годовщине свадьбы и не помню порой, так как свадьбы не бьло, только роспись в загсе в будний день.

В том-то и дело что не забыл. Он о таких вещах помнит лучше меня.

Вчера, зная что я на диете, накупил кучу всего, от чего здорово поправляются и именно для меня. При этом 2 дня назад был разговор, что предпочтительней в этот день цветы, и ничего больше ( чтобы не тратить лишнее - мы завтра собираемся проехаться по рынкам-магазинам ).

В ходе выяснения отношений, оказалось, что муж мой, не хочет чтобы я худела. Типа ревность проснулась: зачем мне еще лучше выглядеть, если я и так очень даже ничего. Я наверно решила любовника найти. lol.gif

Вот и решил он мне напакостить - вместо цветов накупить кучу всяких сладостей. При этом, те же розы обошлись бы дешевле и мне намного приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Вот и решил он мне напакостить - вместо цветов накупить кучу всяких сладостей

Ничего себе напакостить! Да я бы променяла с удовольствием букет на коробку конфет "Комильфо" и бутылочку "Абрау-Дюрсо". drinks_cheers.gif

что муж мой, не хочет чтобы я худела

Ну вы же не сто кг наверно весите. Я вот хочу немного поправитьс, а то в связи со всеми событиями похудела до 52 кг и осталась без груди и попы. А то, что ревнует наверно не плохо, только в меру.

Жена

Я и сама еле сдерживаюсь, но мне родители твердят "поддержи его, ему сейчас трудно!". И он все в депресняке своем ходит и я с ним няньчусь. Ему не объяснить, что безденежье для меня еще хуже, потому что у меня мысли не на что бы машину заправить и колеса купить, а чем бы детей накормить. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Терпения Вам и сил.

Я и сама еле сдерживаюсь, но мне родители твердят "поддержи его, ему сейчас трудно!". И он все в депресняке своем ходит и я с ним няньчусь. Ему не объяснить, что безденежье для меня еще хуже, потому что у меня мысли не на что бы машину заправить и колеса купить, а чем бы детей накормить. ranting.gif

Наверное большая часть мужчин именно так и реагируют на материальные проблемы и нелады с работой.

У мужа зарплата маленькая и он подрабатывает. От этой подработки зависит наше материальное благополучие. Бывают моменты, когда с деньгами туго - так в такие дни он ходит злющий как цепной пес. А мне же ничего больше не остается только

поддержи его, ему сейчас трудно!". И он все в депресняке своем ходит и я с ним няньчусь.

А у хорошей знакомой, муж потерял работу и сунувшись в пару мест ( где ему что-то не понравилось ), предпочел сидеть дома и на кулак наматывать сопли. Знакомой, которой еще около двух лет сидеть в декрете, пришлось выйти на работу. Так он кое-как присматривает за ребенком, а она же еще и убирает и готовит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Вот это и есть ключевые слова

и сунувшись в пару мест

Моё мнение, когда человек пытается, но не получается, тогда и поддержать можно. А Красногорочка предложила своему таксовать пойти ( у нас кстати есть знакомые, работающие в охране судебных приставов, в милиции, которые вечерами, а некоторые и ночами таксуют), а ему стыдно. При том, что помощь от её родителей ему принимать не стыдно.

tatanicol

А в ситуации с вашим похудением, объясните мужу, что для него стараетесь, что хотите быть для него самой красивой. Даже если это не так, убедите его в этом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

При том, что помощь от её родителей ему принимать не стыдно.

Не Ириш, он не принимает помощь, он не знает о том, что они мне прислали на карточку немного денег. Он бы не взял. no_1.gif

Таксовать ему не солидно, боится, что кто-то из бывших подчиненных увидит и будет над ним смеяться, типа командир части баранку крутит. Зато он решил уехать на работу в Москву! И сказал, что будет раз в 10 дней приезжать (так положено по службе, чтоб прогулы не поставили) и привозить деньги. Но я очень сомневаюсь, что в Москве его там ждут с огромной зарплатой.

Там живет его старший брат и он его соблазняет работой в частном охранном агентстве телохранителем каких-то "крутых". Но брат исключительно непорядочный, ленивый, пьющий и нечестный человек (мягко сказано) и я боюсь, что он втянет его в очередную авантюру. Мы уже раз по его вине потеряли 200 тысяч, тоже обещал нам прибыльный бизнес.

Так что видимо мне еще предстоит одной куковать в чужом городе, пока муж будет пытаться заработать в столице.

Скрытый текст
Так что у меня очень весело! И час от часу не легче....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Он бы не взял.

Так я понимаю, деньги от мамы - мера вынужденная? А не взял бы, то чем бы ты детей кормила, альтернатива есть? blink.gif Он вообще знает, сколько в семье денег на хозяйство есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Он вообще знает, сколько в семье денег на хозяйство есть?

Я в принципе даже не просила у родителей, просто пожаловалась на безденежье, а они и прислали, за что им конечно, спасибо.

Он знает, что денег вообще нет. Сегодня осмелилась подать голос, что нужны продукты, так он как рявкнет на меня! Но мне-то тоже надо готовить, и муж тоже спрашивает, что поесть в доме есть. Не могу уже смотреть на тушенку! blink.gif И так- то макароны с тушенкой, то картошка с тушенкой, то суп с тушенкой.

А мне мяса и рыбки хочется и деткам сладостей. А он даже не чешется, по утрам сходит в часть на часок, а потом на диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Он знает, что денег вообще нет. Сегодня осмелилась подать голос, что нужны продукты, так он как рявкнет на меня!

blink.gif Мур, прости, но тут уже не сковорода, а скалка и потяжелей нужна. Я понимаю, вы бы одни жили. Самим можно и картохой жаренной с огурцами солёными наестся. Но у вас двое детишек! Одному, из которых и 2 лет нет. Его чем кормить тоже тушенкой?

Пусть, я зараза, стерва и так далее. Но я бы в такой ситуации не молчала. Какое на фик понимание, когда денег на продукты нет? Мне плевать было бы на его депрессию. Хоть вагоны разгружай, иди, но чтобы детей было чем кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Мне плевать было бы на его депрессию. Хоть вагоны разгружай, иди, но чтобы детей было чем кормить.

Ну он же собирается в Москву на заработки. smile.gif

А вагоны разгружать наверняка и без него очередь стоит. Можно подумать, его там ждут с распростертыми объятиями.

Тяжелая ситуация, конечно. Мне кажется, надо обоим проявить терпение. Муж и жена - одна сатана и через тяжелые жизненные ситуации должны проходить плечом к плечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая ситуация, конечно. Мне кажется, надо обоим проявить терпение. Муж и жена - одна сатана и через тяжелые жизненные ситуации должны проходить плечом к плечу.

Это конечно так, но когда есть какие-то сбережения в семье и мужчина не надеется на авось.

Я жила с таким. Тяжко было, приходилось самой на 2-х работах вкалывать и ребенок маленький на мне, а он психовал и лежал.

А потом я психанула и погнала на работу, скоренько так устроился и зарплата неплохая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж и жена - одна сатана и через тяжелые жизненные ситуации должны проходить плечом к плечу.

К сожалению, пока не шибко видно готовность мужа решать проблемы плечом к плечу.

Нет, все понятно, что сейчас ему архисложно, неудачи на работе, неспособность обеспечить жену и детей, да к тому же у него алименты на детей (или одного ребенка, не помню точно), но очень уж хочется жить с мужем с любви и согласии все время, а не только тогда, когда на работе все супер и денег полные карманы.

Если во время проблем с женой ссориться постоянно, то когда начнется нормальная жизнь, отношения уже могут быть безнадежно испорчены.

Красногорочка стала жаловаться даже не на безденежье, а на дурное поведение мужа, это ведь важнее. Дееньги и работа приходят и уходят, главное, чтобы мир в семье был и готовность помогать и поддерживать друг друга.

Можно подумать, у Красногорочки проблем меньше, я не буду цитировать то, что она писала в соседних ветках совсем недавно, но ситуация достаточно неприятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

У вашего мужа просто депрессия -он добытчик, должен мамонта тащить в дом, а мамонты мигрировали. Комплекс неполноценности прогрессирует. Не такая уж это и трагедия: все здоровы, живы и это главное.

Погано то, что он позволяет себе рявкать. Такое надо пресекать. Ласково, только ласково - мы же женщины.

По-поводу зазорности таксования - бред полный. Объясняется это тем, что ему просто страшно сделать первый шаг. Если пересилит себя и шагнет, страхи будут до первого пассажира, почувствует живые деньги - спать перестанет. Это из личного опыта.

И с Москвой не все так просто. Видите ли, я это проходила. Найти путную работу с наскока- маловероятно. Плюс жилье, плюс дорога, плюс еда и еще десятки плюсов. Пусть он просчитает ВСЕ варианты до мельчайших нюансов.

От всей души желаю Вам выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стеллочка, так "вагоны" это образно. В наше время мужику найти дополнительный заработок, при желании (!) достаточно просто.

Муж и жена - одна сатана и через тяжелые жизненные ситуации должны проходить плечом к плечу.

Одно дело, когда это "плечо" говорит: "Милая, мы совсем справлюсь, я всё решу и так далее" и совсем другое дело, когда на тебя рявкают, когда ты говоришь, что денег на продукты нет.

Мантика

уж хочется жить с мужем с любви и согласии все время, а не только тогда, когда на работе все супер и денег полные карманы.

Вот-вот. Знаешь, не хочется сейчас, писать "а вот мой", мой тоже гадом бывает, но в плане обеспечения семьи, ну такой он молодец. Летом был момент, что мы вложили в одно дело все имеющиеся деньги, думая, что прибыль получим в течение недели. А ждать пришлось 1,5 месяца. Муж ни разу не психанул, не депресировал. Знаешь, как мне хотелось его поддержать? Делала всё, что могла. Ни коим видом не показывала, что расстроена, была с ним просто "зайчиком", изучила книгу "1001 способ приготовления картошки" laugh.gif Правда, не пришлось ею воспользоваться. Муж решил всё. И я знаю, что всегда решит - заработает, ночами спать не будет. сам свою работу предлагать будет, займёт в конце концов, но семью без денег не оставит.

Волчье лыко

Погано то, что он позволяет себе рявкать. Такое надо пресекать. Ласково, только ласково - мы же женщины.

Блин, ну какая ласка? Она же денег ни на солярий и салон просит, а на продукты для семьи, в которой я повторюсь, двое детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×