Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

А босые ноги в сандаликах, да без педикюра? shiz.gif

С криво обстриженными желтыми ногтями?

Лучше уж в носочках ( капроновых lol.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья-то звёздочка

Сына приучила что не прилично идти на работу или на свидание с девушкой в шортах и санадлях.

А я не про свидания говорю и не про работу. А именно про отдых. Когда мужчина одевает шорты или бриджи с сандалями, то никаких носков там присутствовать не должно. Другое дело если кроссовки одеты. Но это только мое мнение. Но самой мне жуть как не нравятся сандалии и носки. В последнее время часто вижу светлые сандалии (белые, беж или серые) и черные носки чуть-ли не до колена crazy.gif Кстати такие кадры и на море встречаются kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья-то звёздочка

Сына приучила что не прилично идти на работу или на свидание с девушкой в шортах и санадлях

А если свидание - на природе в жару? Тоже в костюме надо?

Шорты это одежда домашняя или дачная, или на встречу с друзьями. И не более того.

Отсюда делаем вывод, девушка - не друг. blink.gif

Мужчина без носков? На голу ногу? Нет, нет и нет! Пусть даже в сандалиях.

А без сандалиев и без шортов. и даже без трусов, но в носках - как вы к этому относитесь - мы ведь, собственно, этот вопрос обсуждаем, носки с шортами - это лирическое отступление....

Муж вернулся из душа и лег спать. Без носков. Наверное. намекает. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Я вобще не понимаю как можно ходить в сандалиях и в носках

А маленьких мальчиков, да и девочек одевают именно так. Гигиенично это, ножки не натрет.

Да, знаю-знаю я все эти нормы приличия, что сандалии на босу ногу носить положено.

Чья-то звёздочка

Я вообще мужиков в шортиках и в сандалиях не могу воспринимать серьезно. Ну не уважаю я таких!

Строга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А маленьких мальчиков, да и девочек одевают именно так. Гигиенично это, ножки не натрет.

Ну мы же говорим о взрослых мужчинах.

Маленьких мальчиков тоже спать врядли положат в кроватку без трусов, но в носках.

Хотя такое ощущение, что многих в детстве именно так мамы и укладывали. Иначе откуда взяться такой привычке у такого огромного колличества мужчин? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Ну мы же говорим о взрослых мужчинах.

Все мы родом из детства.

Представляете, как им сложно - думали делают все по уму, как мама велела, а тут бац - накосячил с носками. biggrin.gif

Гламурные журналы не все читают, а откуда повзрослевший мальчик должен узнать, что носки - для женщин это прямо кошмар? Пока не нарвется на жестокосердную хохотушку не узнает.

Спасибо, Боже, что я женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще смешные, эти мужчинки, и если их сильно пристально разглядывать - совсем либидо зачахнетТам стоИт, там болтается, сзади - доска, впереди - два соска, коленки торчат, волосишки на самых неожиданных местах письку щекочут Нет, девочки, у мужчин в общей массе есть проблемы посерьёзнее носков

thumb_yello.gifnotworthy.gifclap_1.gifclap_1.gif

Слушайте, люди, я сто лет так не хохотала!

С моей ли воображухой такие ветки читать?!

Представила поочереди своих мужчин в носочках да голышом. Мамма дорогая! Я ж, если такое увижу, ни на что способна не буду. Разве что до такого состояния буду доведена, что до фени уже, в носках или без них.

Хотелось бы, чтоб всегда голышом да на шелкОвых простынях! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще мужиков во вьетнамках видела. И в х/б носках...

Массовое убеждение мужиков, что следить за ногами и делать педикюр грешно. Не по-мужски.

(Был у меня такой, проповедовал, что мозоли на пятках только у женщин нарастают. У него самого ступни выглядели великолепно без всякого ухода. Чудо природы. hmm.gif )

Большинство-то действительно с толстыми желтыми ногтями, кривыми суставами и грибком, заработанным еще в кирзачах.

Может, пусть лучше в носочках?

А у меня вобще мужик в голом виде ничего кроме ржача не вызывает. Смешно же, ножки коротенькие, пузико круглое, волосатенькое, из под пузика торчит нечто неприятного вида. И принимает позу Аполлона: "Ну разве я не красавец?" laugh.gif

Скрытый текст
Я строго про своего. Ржу в себя, в главные моменты стараюсь глаза не открывать.

Какие там нафиг носки... shiz.gif

Бедные мужики...

ПыСы: Спасибо за веточку, давно так не смеялась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вобще мужик в голом виде ничего кроме ржача не вызывает. Смешно же, ножки коротенькие, пузико круглое, волосатенькое, из под пузика торчит нечто неприятного вида. И принимает позу Аполлона: "Ну разве я не красавец?"

Какое мощное опейсание. Скажите, а ваш партнёр вообще в сексе вам подходит?

Или вы всё притворяетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Тут же главное вовремя глаза закрыть. И тогда сразу полная совместимость rolleyes.gif

А Бреды Питы средь наших мужиков не часто встречаются. Нет, не часто.

(Он мне не нравится, мне бы Киану Ривза rolleyes.gif Хотя в носочках и майке... тоже ржала бы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шигелла

из под пузика торчит нечто неприятного вида.

Вот и договорились. confused_1.gif

Мне кажется вообще противоестественно заниматься сексом с таким восприятием мужского тела.

Большинство-то действительно с толстыми желтыми ногтями

Не пугайте меня - неужели правда большинство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шигелла

Тут же главное вовремя глаза закрыть. И тогда сразу полная совместимость

Предлагаю тему выделить в отдельную ветку.

Существует ли секс с открытыми глазами? или Десять проверенных способов преодолеть отвращение к половому партнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шигелла

А вы зачем с мужиком этим живете (своим же назвали), если так страшно его описали? blink.gif

У меня мужчина ежели голый, то я его и голым люблю, и нравится он мне такой со всем, что торчит. blush.gif

Большинство-то действительно с толстыми желтыми ногтями

Я так низко не наклонялась. Чьорт, это правда? shiz.gif А мне-то, в ослепленном порыве любви казалось, что у красивого человека (красивый - равно мне нравится мой мужчина) все красиво. ))

Удивительное рядом

Существует ли секс с открытыми глазами?

Я обычно таращусь. blink.gif Со мной что-то не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шигелла

Тут же главное вовремя глаза закрыть

УжОс и пейсец. Скажите, а не проще ли найти мужчину, который и без закрытия глаз будет удовлетворять?

Я просто в роли никуда не годного побывал, так удивляюсь, чего меня раньше не послали, а то только позже нашёл жену, коей очень годен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шигелла

Большинство-то действительно с толстыми желтыми ногтями, кривыми суставами и грибком, заработанным еще в кирзачах.

Смешно же, ножки коротенькие, пузико круглое, волосатенькое, из под пузика торчит нечто неприятного вида.

Как страшно жить eek.gif Я теперь своего ещё больше любить стану, я ведь и не знала что такие монстры водятся shiz.gif

У моего ножки длинные, поджарые, пузика нет совсем и волосатости тоже повышенной не наблюдается. Из под пузика торчит вообще как для меня, так произведение исскуства, rolleyes.gif хотя вобщем то я к этой части мужского организма обычно достаточно равнодушна.

Ступня очень аккуратная, никаких тебе выпирающих суставов и не дай Боже грибков. А ногтики я сама ему там это ... того ... вобщем подстригаю и подпиливаю, в том числе и на руках.

Короче я так понимаю после всего услышаного надо усилить контроль, не дай Господь уведут такую красоту bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а... Я то думала что моё "чудо" уникально со своей страстью нюхать носки до и после снятия blink.gif , а почитала и поняла: Такое поведение у мужчин заложено на генном уровне.

Кстати меня эти причуды не раздражают(лишь бы мне под нос не совал!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оральным сексом занимаетесь с тем, что "торчит неприглядного вида"? shiz.gif

Я б померла наверное от отвращения, если б так относилась к мужчине с которым сплю...Точнее не стала бы ни за какие коврижки с таким.....

А если по теме..то меня, если честно тоже очень смешит образ возбужденного мужчины в носкахsmile.gif), пусть лучше часы забудет снять, но не носки, сразу сексуальность куда-то девается. Правда мой мужчины никогда не забывает их снимать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мурсия

А мой то ваще носки не снимает с момента знакомства. Обьясняя тем,что мы хоть и царь,а стесняемся,стесняемся.Тогда даже в озеро в них запрыгнул,право даже боюсь представить что у него там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

drinks_cheers.gif Только вот со своими ногтями занимается сам. Но постоянно ходит в носках. Может это стремление быть загадочным в глазах жены? g.gif

Вообще, по личным наблюдениям - мужские ступни красивее чем женские (губит нас не артрит, губит нас шпилька), но почему-то мужчины стараются их лишний раз не показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Спросила у своего - чего носки не снимаешь?

Причина - жесть! "Я их, помнишь, как-то снял, так собака, зараза, утащила и обслюнявила. wink.gif А тащиться к стиралке мне лень".

Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

но почему-то мужчины стараются их лишний раз не показывать.

Мой даже по этой причине отказывается открытые сандалии летом носить. Потому что их надо без носков одевать. Уж сколько было говорено-переговорено, будет от жары помирать, но закрытые летние туфли не снимет, потому что там свято-о-о-е, там носо-о-очкииии laugh.gif

Скажу по секрету, я его без носков видела, совершенно нормальные ноги, он за ними ухаживает, своевременно ногти подстригает, чего стесняется? g.gif Точно, у них шиза какая-то на этот счет.

Мурсия

право даже боюсь представить что у него там!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб

Может, у него просто такие ноги. что без носок они мигом растираются босоножками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Да как же так, если он их ни разу не носил? Даже не пробовал. Представляете, мужику 30 лет, а он ни разу не надел босоножки (мужские, естественно laugh.gif ). Наверное, все, что носится без носков, воспринимается им, как заведомое предательство по отношению к так любимым мужским полом чулочным изделиям lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно купила босоножки, скорее туфли с открытым мыском и пяткой на невысокой танкетке.

И мучилась - не могла решить - позволяют ли нормы приличия носить их с чулками. Или только, раз уж открытые туфли, то тоже только на босу ногу? Или это правило только на мужские ноги распространяется?

Вчера по аське спросила своего давнего приятеля - снимает ли он носки перед сексом. Ответил - обязательно, потому что есть маза, что полижут пальцы на ногах. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Даже и не знала. что такие мужчины бывают. Я девочка сильно неопытная, так как всю жизнь прожила с одним ненаглядным, вот и не видела таких приколистов.

Мой муж снимает носки, как только приходит домой. Никогда в них дома не ходит, тапки на босу ногу. Голым по дому тоже не ходит, в домашних широченных шароварах ( штоб всему дать покой) и военной рубашке, коей уже 40 лет ( ещё от папы-полковника осталась). Рубашку перманентно зашиваю, так как разлезается по всем швам, но ни на что её менять не соглашается.

Мой муж в меру упитанный (рост 186, вес 92), абсолютно безволосый ( тело и ноги -хоть в рекламу эпиляции), и на свой возраст не выглядит, даже нет седых волос.

Очень чистоплотный, так что почитала о проблемах с носками и ногтями и порадовалась, что сама с таким не сталкиваюсь.

А у сына вообще бзик на почве мытья. Он меняет бельё каждый день, всё! Моется тоже ежедневно, а то и по два раза на день. Потом намажется дезодорантом и ходит, благоухая и распространяя свежесть по всей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×