Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

А вообще, мне кажется, что не снимает носки тот, кто с ними кровно сросся, ощущает их второй кожей.

Да, правильно, свои носочко не пахнут.... Если они ещё недельной давности на ножках? Во шик то. biggrin.gif

Мне это напоминает фильмы для взрослых, вот там дамы тоже голиком, но в туфлях, чтобы ноги не замёрзли, наверное.

У дамы в туфельках на шпилечке ножки красивые.... А я вот сейчас представила своего мужа без всего, только в ботах и носках. Во ржач то, с его 45 размеров обуви и ещё с носом длинным... Мне уже ничего не хотелось бы.... я бы ржала часа 2 наверное.

А в носочках у меня один товарищ был... Секс только под одеялком и в носочках. Картина: лежит голый мужик под одеялом и только ноги в носках торчат. Мне такой радости не захотелось. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все читаю и думаю, что это за секс такой, от которого ноги мерзнут до такой степени, что носки снять невозможно?

Может лучше валеночки сразу надеть, чтоб наверняка? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

А вообще, мне кажется, что не снимает носки тот, кто с ними кровно сросся, ощущает их второй кожей

Капля дождя

Но на что эту лупу крепить? К чем ее привязать?

Как на что? На ремень и крепить как кобуру!

Мой тоже трепетно любит свои носки и без моей просьбе не снимает.

Разве перед сном. Иногда и спит в них. Потом с утра идет в ванную. Если мы одни - то только в носках. Почему - не говорит. Ведь нестарый еще, видимо на это возраст не влияет. Сие - большая мужская тайна, и, боюсь, девы, нам ее не разгадать. Мушшыны обидятся, поругают, но секрета не выдадут. У них как всегда - круговая порука.

Вот вопрос - может носки и потенция как-то взаимосвязаны? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Вот вопрос - может носки и потенция как-то взаимосвязаны?

Судя по всей ветке, то напрямую связаны.

Только не мужская, а женская. У женщин, почему то, все сразу падает.

что это за секс такой, от которого ноги мерзнут до такой степени, что носки снять невозможно?

Воооо! И я так же в задумчивости чешу кочерыжку.

Это ж каким бурным должен быть секас, что аж ноги околели!

Может не так и не правы девочки, проводящие паралель между носками и размером члена? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Вот вопрос - может носки и потенция как-то взаимосвязаны?

Ага!

Если у носков тугая резинка, то приток крови идет через самое ТО, чем мужчины пользуются...

А у тех, у кого резинка не тугая, пользуются подтяжками shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Не говорите. Вот попробуйте сказать слово про носки - мужчины сразу обижаются и начинают их защищать. Еще на что они всегда обижаются? То-то и оно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

да, для меня майка - это признак такой престарелости

smile.gif Эх, как о майках на рассейских мужиках - так "признак престарелости", а как на Крепком орешке - мачизьм... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Эх, как о майках на рассейских мужиках - так "признак престарелости", а как на Крепком орешке - мачизьм...

Так на крепких орешках майка сидит как влитая, каждый мускул видно, а на рассейских мужичках - висит laugh.gif Майка на наших мужичках смотрится как сарафан на девчушках. Хорошо, если она еще чистая, не в пятнах кетчупа и масла от котлет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Эх, как о майках на рассейских мужиках - так "признак престарелости", а как на Крепком орешке - мачизьм

Заметьте, ни одного мачо в носках на голое тело на широком экране не было.

Наверное, это все же не случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ничего подобного.

Мне или голый мускулистый торс подавай или в рубашке. Можно расстегнутой. Еще нравится запах мужского пота, но не ног, конечно, такая я извращенка.

Если что я не флудю, я так, для разъяснения вопроса music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Так на крепких орешках майка сидит как влитая, каждый мускул видно, а на рассейских мужичках - висит  Майка на наших мужичках смотрится как сарафан на девчушках. Хорошо, если она еще чистая, не в пятнах кетчупа и масла от котлет

smile.gif Вот-вот! Значицца дело не в майках и носках.

Мечта поэта

Заметьте, ни одного мачо в носках на голое тело на широком экране не было. Наверное, это все же не случайно.

Совсем на голое теле, может быть и не было, но, думаю, если он снимет трусы и останется в носках, мало у кого из женщин это вызовет смех:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, ни одного мачо в носках на голое тело на широком экране не было

Как это не было?!!!! А Панкратов-Черный в "Альфонсе"? Помните, он там напрямую указывает, что носки - самая сексуальная вещь на теле мужчины. Мой супруг когда-то тоже поторопился, до в белых носках в койку, ждет... А я lol.gif -фильм вспомнила! Какая уж тут любовь... Он сначала обиделся, а потом, когда я все ему объяснила, тоже ржал.

Теперь во время прелюдии спрашивает, где его самые сексуальные носки. А они всегда чистые на полочке в шкафу. Этот предмет гардероба неприкосновенный... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Но все больше склоняюсь к мысли, что между носками и трепетной мужской душой (или чем там wink.gif , тоже вариант!) есть прямая связь.

Вот историйка вспомнилась.

Мы молодожены, мне же приспичило сильно просудиться, лежу вся укутанная в свитера, носки, шарфы.

Ему же приспичило секису и немедленно. Согласилась, но в упаковке. Разделся мигом, но носки оставил.

"Скинь, - говорю, - носки".

Снял мои. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Совсем на голое теле, может быть и не было, но, думаю, если он снимет трусы и останется в носках, мало у кого из женщин это вызовет смех:

Ну он же их не снял. wink.gif

Потому что голый мужик в носках это не еротично, вот и весь секрет.

А уж когда мужик носки свои не снимает просто потому что ленится, чтобы потом опять их не надевать, тут уж и вовсе никакой эротикой не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Эх, как о майках на рассейских мужиках - так "признак престарелости", а как на Крепком орешке - мачизьм...

Да, такой сексуальный образ мне в голову не пришел, я ж написала, что папу своего вспомнила laugh.gif

Совсем на голое теле, может быть и не было, но, думаю, если он снимет трусы и останется в носках, мало у кого из женщин это вызовет смех:

Трусы, белые к тому ж, уравновешивают фигуру по центру, поэтому носки смотрятся вполне.

И обычный мужчина не вызывает отрицательных эмоций, если он в трусах и носках.

Смешно и глупо мущина выглядит именно в одних! носках, и когда стоит, это принципиально cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Брутальный мушшина!

Только у меня такое впечатление, что он на пробежку собрался. Сейчас кроссовки нацепит и вперед.

Если принять, что секс это тоже своего рода, спорт, то в самый раз.

Только почему у него труселя такие широкие?

Это, чтобы скрыть маленькое достоинство? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Если кто не узнал - это Брэд Пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

smile.gif Если кто не узнал - это Брэд Пит.

Блин, вот же незадача! shiz.gif

А я по носкам узнала в нём Бекхэма. Футболист который. . blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Если кто не узнал - это Брэд Пит.

А что, если это Брэд Питт, то ему можно в носках и без трусов? Какие льготы ему положены, поблажки, что ли? pipe1.gif

Такой же мужЫк, как и многие другие.

Лииса-Кайса

А я по носкам узнала в нём Бекхэма. Футболист который

А мне показалось, что что-то типа молодого Терминатора laugh.gif .

Я ж на тело глянула, а на лицо внимания не обратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Если кто не узнал - это Брэд Пит.

Вася! Ну мы ж не знаем размеры достоинств Брэда Пита!

Его знаменитость, не говорит об анатомических подробностях.

Или ты думаешь... g.gif

Эх, ему б еще маечку и был бы идеал, того чего не хочется! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Трусы, белые к тому ж, уравновешивают фигуру по центру, поэтому носки смотрятся вполне.

Ага. Особенно, если труселя приличные такие, "шортиками".

Мечта поэта

А уж когда мужик носки свои не снимает просто потому что ленится, чтобы потом опять их не надевать, тут уж и вовсе никакой эротикой не пахнет.

Добрее надо быть, Стелл! Представь, что он не уделил внимания сему предмету туалета, так как был снедаем страстью. И так спешил донести до тебя свою радость, не расплескав, что просто не успел освободиться от носков. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вот-вот! Значицца дело не в майках и носках.

Дело не в майках, а в носках.

К тому же, я не видела ни где, чтобы мужчина снял носки, трусы, но остался в майке blink.gif

А если бы увидела, думаю что рассмеялась бы и смеялась долго. Потому что мне кажется что это еще смешнее, чем мужчина в одних носках cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

К тому же, я не видела ни где, чтобы мужчина снял носки, трусы, но остался в майке

Я,я видела! Это как женщина в лифчике!

Нисколечно не эротично, глупо и пошло! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А мне показалось, что что-то типа молодого Терминатора  laugh.gif

Я ж на тело глянула, а на лицо внимания не обратила.

blush.gif Я тоже на лицо не смотрела...

Тоже на тело и НА НОСКИ! biggrin.gif И трусы- на нём не очень-то заметны, да? shiz.gif

Мечта поэта меня не перестанет любить, когда я признаюсь в сексе с мужчиной, сброшенные трусы которого были с дырочками?

Это я заметила после наших радостей, когда он вышел по надобности ... blush.gif

Я тогда впервые, кажется, подумала о его жене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Мечта поэта меня не перестанет любить, когда я признаюсь в сексе с мужчиной, сброшенные трусы которого были с дырочками?

Нет, конечно.

Это же не у вас трусы дырявые были. laugh.gif

А жене его выговор с занесением - не следит за мужем, в дырявых трусах к любовнице отпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×