Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

клио62

Нисколечно не эротично, глупо и пошло!

Да куда там до эротики. Когда маечка дотягивает до низа живота, а из под нее торчит ( это хорошо, если торчит), а ведь не всегда бывает что готов уже biggrin.gif кончик достоинства cool.gif

Посему призываю мужчин прежде чем приступить, вернее прилечь с дамой, подумать стОит или не стОит ему полностью раздеваться. И что может выйти из его неполной наготы cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Я,я видела! Это как женщина в лифчике!

Нисколечно не эротично, глупо и пошло!

Где ж вы таких экземпляров находите, то носки с резинками, то майка без трусов laugh.gif

Лииса-Кайса

Я тоже на лицо не смотрела...

Тоже на тело и НА НОСКИ!  И трусы- на нём не очень-то заметны, да?

Так как все внимание ня заострила на торсе, то ни трусы, ни носки особо в глаза не бросались laugh.gif

я признаюсь в сексе с мужчиной, сброшенные трусы которого были с дырочками?

Видать, жена у него хитрая дюже, надеялась, что он постесняетсо в таких изменять, ан не, не помогло ей это wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот ведь как бывает!

Мы сейчас мужчинам комплексов подгоним!

Это нам надо красивыми и благоухающими в постель завалиться, это мы загоняемся по поводу целлюлита и морщин, неэротичного белья!

Мы даже в гробу хотим красивыми лежать!

А у мужчин все просто:- какая разница в чем? Главное как!

Мы обставляем все романтично и стильно, шампанское, розы, свечи, мужчине - рюмка водки, хвост селедки, сунул-вынул и уснул! shiz.gif

Скрытый текст
носочки этому не мешают, если только труселя!

Мы свои взгляды на прекрасное, пытаемся культивировать мужчинам. А если они им не соответствуют, то можем и импотентом сделать, комплексов внушить! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Видать, жена у него хитрая дюже, надеялась, что он постесняетсо в таких изменять, ан не, не помогло ей это

Мне кажется, что именно он, чувствовал себя несколько брошенным unsure.gif Потому что не только секса со мной искал... sad.gif И думаю, что не только со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Мы свои взгляды на прекрасное, пытаемся культивировать мужчинам. А если они им не соответствуют, то можем и импотентом сделать, комплексов внушить

Как же, размечталась. laugh.gif

Вон они как горой встали на защиту неотъемлемого права оставаться в носках, плечом к лечу!

Ну и что, что джентельмены снимают шляпы в присутсвии дам, на носки это правило не распространяется, сойдет и так.

На самом деле, я немножко удивлена результатами комментариев.

Я была просто уверена, что ни один взрослый и уважающий себя мужчина в носках в постель к даме не полезет.

Это мне напомнило факт из биографии моего мужа.

Когда он был дитем, лет этак до 7, он мог читать чужие мысли.

Происходило это так - он отвечал на вопросы к нему обращенные до того, как их озвучивали. Он их слышал, как будто их произносили, в то время как о них еще только думали.

И он на полном серьезе был уверен, что также происходит со всеми остальными, а потому старался фильтровать свои мысли в присутствии посторонних.

Так и я со своими заморочками насчет носков - наивно предполагала, что все остальные думают точно также, как и я. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы, белые к тому ж, уравновешивают фигуру по центру, поэтому носки смотрятся вполне.

А во время секса фигуру по центру тоже кое-что интересное уравновешивает, так что ну их в пень эти носки laugh.gif

Короче, из этого вывод: если мужчину хоть что-то по центру уравновешивает lol.gif то можно и в носках

И если его хорошо уравновешивает периодически (так, что б на пупке синяк) то всё нормально laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Короче, из этого вывод: если мужчину хоть что-то по центру уравновешивает  то можно и в носках.

И чем увесистей этот... противовес, тем менее значим цвет носков. lol.gif

Ну, не все же такие чувствительные, как Стеллочка. Кому-то в этот момент страсть носки застит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Это нам надо красивыми и благоухающими в постель завалиться, это мы загоняемся по поводу целлюлита и морщин, неэротичного белья!

И не надо обобщать, я наоборот сейчас вот мужа заставляю не бриться, не мыться и ещё и покурить перед этим. in_love.gif Ну вот бзик у меня сейчас такой, а шо, имею право bb.gif на экзотику меня потянуло, какие уж тут носки... blink.gif

А ещё мы можем в сантехника поиграть, это когда он мне возле кранов пошебуршит, потом выходит и говорит:

- Хозяйка, готово cool.gif

И я как тут писали, могу неприлично подол задрать и усё, расплатилася laugh.gif

А вы говорите носки unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

И не надо обобщать, я наоборот сейчас вот мужа заставляю не бриться, не мыться и ещё и покурить перед этим

Я тоже настаиваю, чтобы на выходных муж не брился. К его синим глазам трехдневная черная щетина очень идет. К тому же она в постели доставляет незабываемые ощущения.

Только я не понимаю связи между щетиной и носками. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не понимаю связи между щетиной и носками.

Ну эт я к тому что мы можем и при полной амуниции предаваться пороку, и носки там наверно тоже присутствуют. rolleyes.gif

А вообще мой когда с работы приходит сразу весь переодевается, носки в стиралку, ноги в ванну сполоснуть, ну и дезиком для ног ещё взбрызгивается, потому я как то и не задумывалась по теме - Мужчина и его носки laugh.gif

Кстати (шёпотом, нервных просьба не читать), а вы не замечали такой странной мужской особенности, они почему то свои носки иногда нюхают, после того как снимут unsure.gif что бы это значило. g.gif Причём замечено это на всех мужьях и бывших и ныне действующих blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Кстати (шёпотом, нервных просьба не читать), а вы не замечали такой странной мужской особенности, они почему то свои носки иногда нюхают, после того как снимут  что бы это значило.

Проверяют наличие феромонов bot.gif

Если слёзы брызнут - значит есть bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Тоже шепотом - это большая мужская тайна. Об этом уже 10 страниц шепчемся. Мужчины стоят насмерть. И вообще - кажется обиделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Мужчины стоят насмерть. И вообще - кажется обиделись

Они теперь даже на форум будут без носков заходить, что б Стелле понравиться bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Как же, размечталась.

Думаешь? g.gif

А откуда же тогда Черные леоперды берутся? Может над ним маленьким тоже какая толстая тетя посмеялась, когда он в одних носочках по пляжу гулял? А травма на всю жизнь! confused_1.gif

Ornella

И не надо обобщать, я наоборот сейчас вот мужа заставляю не бриться, не мыться и ещё и покурить перед этим.

Может вы беременны? Меня во время беременности на всякие изгаляния тянуло!

Только я не понимаю связи между щетиной и носками.

Здрассьте!

А если очень колется и дама недовольна?

Можно быстренько сдернуть с ноги и натянуть на фейс!

Не прерывая процесса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

а вы не замечали такой странной мужской особенности, они почему то свои носки иногда нюхают, после того как снимут

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!!!!!!! (с)

Я даже не подозревала о таких мужских привычках, клянусь.

Мой приходит домой, идет в спальную, раздевается до гола ( я наблюдаю и щиплюсь ), переодевается в домашнюю одежду и идет на диван - вкушать ужин перед телевизором.

На этом его общение с носками заканчивается.

Утром он достает из заветного ящичка свеженькие, уже сложеные попарно, одевает их и уходит на работу.

Ну мож он их на работе обнюхивает, конечно, но я сильно в этом сомневаюсь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Они теперь даже на форум будут без носков заходить, что б Стелле понравиться 

Ну разве если зайдут голыми laugh.gif Еще персонально мое желание - чтоб и без маек - если без трусов. И без сарафанов тоже! А то напугали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Ну разве если зайдут голыми

Ты давай, помикрофонь еще. И к нам набьется полный форум голых мужиков... rolleyes.gif

Мечта поэта

Я даже не подозревала о таких мужских привычках, клянусь.

Я тоже у своих никакой носочной токсикомании не замечала. Снимали сразу по приходе и теряли к ним интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

И к нам набьется полный форум голых мужиков

laugh.gif Дык я ж того, чтоб дресс-код соблюдали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

степень раздевания зависит от уровня страсти.. Чем больше хочу, тем больше на мне будет надето.. В случае крайней страсти, даже лыжи сниму после того, как 

Соглашусь с ИН, у меня иногда такой секс был, что и брюки не снимались laugh.gif А если все снимать, аккуратненько на спинку стула складывать, каждый носочек отгладить....ну такое тоже было. ТО есть к сексу готовилсь "основательно"...ритуал мля bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки-носки...

А Вы видели когда-нибудь соблазнителя в майке, заправленной в трусы? Ну, вот так - майка, на ней трусы, из-под трусов снова майка.

Я видела. Валялась! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Соглашусь с ИН, у меня иногда такой секс был, что и брюки не снимались

Я терпеливая rolleyes.gif

Имеется в виду не секс в брюках, но без носков, чтоб даму не обидеть, а такой секс, когда пара ложится на ложе любви, оба обнажены, но партнер в носках.

Про спонтанный секс в одежде уж сто раз писали, это совсем другой случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

а такой секс, когда пара ложится на ложе любви, оба обнажены, но партнер в носках.

А если она на краю постели, а он в носках на полу. Он и не лезет на ложе, тогда допустимо в носках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А если она на краю постели, а он в носках на полу. Он и не лезет на ложе, тогда допустимо в носках?

Оп-па! А это, что выдержка из камасутры?

А Вы видели когда-нибудь соблазнителя в майке, заправленной в трусы? Ну, вот так - майка, на ней трусы, из-под трусов снова майка.

Не, я видела только в майке и носках! Без трусов, судорожно пытающего натянуть на свое хозяйство презик!

Зрелище не для слабонервных!

А я слабонервная, поэтому секс не состоялся, по причине выбытия женской половины, икать от хохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А если она на краю постели, а он в носках на полу. Он и не лезет на ложе, тогда допустимо в носках?

Не поняла ситуации, он что так дорожит этими носками, что ему проще от ложа отказаться, чем носки снять? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорилось выше, соглашусь, если сильнО желание, то неважно, что с себя не успел снять партнёр...

А если циклишься на таких маловажных деталях, как носки, майка и прочее, то просто по какой-либо причине не хочешь... Стоит задуматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×