Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Дейзи

Я у подруги, но она настроена отрицательно и на меня в том числе. Думает, что если он позовет, я побегу.

Наташ, я уж не знаю, позовет ли он тебя опять, и куда ты теперь побежишь, но до этого, дорогая моя, много лет так и было. Поэтому я хорошо понимаю твою подругу. Все слова наши "правильные" до сих пор были мимо, отскакивали от тебя, как от стенки горох.

Ну, скажи, это что - твое первое прозрение и твое первое разочарование в нем? Когда дочь родилась, он, помнится, тоже с женой "не жил"... Ты простила, прониклась, и он, вроде как, от нее ушел. И вы все "планировали и планировали" вашу будущую совместную жизнь и совместных детей ( то следующей весной, то следующей осенью ). Теперь выяснилось, что с женой живет до сих пор. Доколе? Ну, прекрати ты этот осенний марафон, наконец, и начинай сама жить! Ведь проходит жизнь-то! На что ты ее тратишь?! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложила ей встретиться, она отказалась. И попросила не звонить ей больше.

Так что, я монстр и для неё и для него сейчас.

Возможно, я нехороший человек, но я бы прикинулась овцой и дала ему возможность оправдаться. Записала бы все его любовные песни на диктофон и послала бы свято верующей в него жене. А потом пиннула бы его под зад коленкой и завела другого любовника.

Я согласна с Мечта Поэта. Только сейчас надо затихнуть, а потом... потом... все равно она сама выйдет на контакт. Выйдет обязательно.

Выдать ей все обилие информации с смс-ками, фактами из их жизни, датами...

Кстати, когда мой "недо-принц" выбрал ту женщину, мне потом через какое-то время по социальной сети стала писать ее 18летняя дочь. Почему-то в их семье поддерживалась тема того, что я не даю ему покоя. А я с той пресловутой ночи не пользовалась его номером никогда и к тому моменту, как дочка стала писать благополучно была уже 2 месяца в новом романе. Так вот... когда она стала мне писать, чтоб я от него отстала. Я не стала писать, что я не пристаю. Я писала, что мы с ним все равно будем вместе, что он меня любит и вставляла факты из жизни их семьи о которых я не могла по идее знать.

Я не ангел. Я потом все вернула им назад, сторицей. И ей - за незаслуженное оскорбление, и ему - за предательство. Хотя ему - еще не всё. cool.gif

Это просто непередаваемое наслаждение. Наташ, потерпи, ты еще такой реванш возьмешь. Тебе жизнь сама даст такую возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

Зачем в грязь лезть, отмываться потом. Да и жена-то в чем виновата? Доверчивая? Тоже мне грех... Пусть сами тараканов своих разгребают

Да не в жене дело. К тому же она и так все знает. Просто этот котик - шелковые ушки бархатная жопка - очень хочет быть везде хорошим и сохранить морду лица и там и сям. Это не жене месть, а ему.

К тому же, никто его у жены не отбирает, пусть берет в свое вечное владение.

Наташе с её нервами нельзя такого мужа иметь - он не успокоится, так и будет блудить, а её обвинять в паранойе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я сейчас не дома, поэтмоу напишу мало и быстро. Я читаю это все и просто почтиодин в один, как было у меня. Правда, я возненавидела его в один момент. И забывать не пришлось. Но вот пришлось забывать другого год назад, я говорила тебе. И скажу сейчас одну вещь - я чувствовала все то же самое. что и ты сейчас - и жить не хотелось, и хотелось, чтоб меня случайно сбила машинка и все-все... А сейчас я ужасаюсь, что я потеряла ПОЛГОДА жизни! Потому что я не жила это время - я существовала. Не теряй жизнь сейчас, вытаскивай через нехочу себя на улицу. Не сиди дома. Это все обязательно пройдет - я уверена, как никогда. Запрещай себе думать о нем. Ну не знаю...Наденьс на руку резинку и щелкай каждый раз по руке, как начинаешь думать о нем в ключе жалости. Через немогу, через все. Ты можешь. Все мы можем. Мы всё можем.

Скрытый текст
Напиши, как приедешь с сесси и как появится время - погуляем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так отговорится этот

котик - шелковые ушки бархатная жопка

в который раз отговорится, обелит себя и Наташу виноватой и подлой выставит перед женой, коллегами, да перед всем миром. Это для него будет новый виток игры. Развлекуха - бабы за меня дерутся, вона я какой.

Я о чем - нельзя с такими играть. Он-то отряхнется и дальше, а ей - последние силы терять. Резать надо. Отрубить - и забыть блудливого урода.

Наташе с её нервами нельзя такого мужа иметь

Упаси Бог нас всех от таких... котиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

Наташу виноватой и подлой выставит перед женой, коллегами, да перед всем миром. Это для него будет новый виток игры. Развлекуха - бабы за меня дерутся, вона я какой.

Я о чем - нельзя с такими играть. Он-то отряхнется и дальше, а ей - последние силы терять. Резать надо. Отрубить - и забыть блудливого урода.

Лично я никогда никому в своей жизни не мстила. Но не из моральных соображений, а просто потому, что у меня никогда такого желания не возникало. Но если у человека в жутком стрессовом состоянии возникло такое желание и если оно не несет вреда здоровью и риска для жизни - почему нет?

Все лучше, чем волосы терять и наживать болячки, которые потом самой же и лечить!

А насчет того, что выставит виноватой - это все фигня. Кишка у него тонка, только и может что на коленях ползать и языком чесать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

если ОН такой, то какие остальные? Еще хуже.

Наташа, нет, так кажется, потому что этот любимый. Остальные разные - есть хуже, есть лучше, есть просто прекрасные, есть мерзавцы. Если хорошо подумать, то сначала надо о себе и о своей жизни. Например о том, что ОН сделал с вашей жизнью.

Нужно посмотреть правде в глаза и понять, что " я ошиблась", он далеко не такой как я его придумала, он легко может сделать мне больно, он может врать и быть равнодушным.

Наташа, и мечты о мести - они разрушительны, они никому не делают больно кроме нас, когда мы строим планы как ему будет плохо, кому от этого плохо, кроме нас? Он себе живёт припеваючи, а я себя довела до нервного срыва! Не много ли чести тому, кто и так принёс столько боли, почему я позволяю до сих пор ему это делать? То, что происходит сейчас - это уже твоя разрушительная работа. На самом деле ты такая умница, что мне даже стыдно писать прописные истины.

Говорить хорошо, я знаю и знаю ещё, что надо пережить этот отрезок времени, чтобы глаза открылись, сейчас кажется всё ужасным, а на самом деле это начало исцеления. Ну правда, сколько можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я и сейчас просила сказать, что пользовался, что не любил никогда... Мне легче было бы.

Но нет, он говорит неправда это, люблю, ты самая дорогая для меня. Меня вот это убивает сильнее всего.

Да он просто лжец, к тому же трусливый, раз до сих пор не может сказать вам правду.

Мне ничего уже не нужно. И не хочу никого. И он мне не нужен. Только как жить со всем этим?

Прекрасно жить, у вас все хорошее только начинается, он был для вас просто толчком в жизнь, о которой вы раньше не знали, в которой любят и ценят wink.gif

Да, понимаю, но где же тогда хваленый Бог, который все видит?

Ведь он знал, от меня знал, что он мое все. Я жила для него. И знал, что не будет его, не станет меня.

И вот зная это, все равно продолжать жить так, как удобно ему?

Бог знал? Но ведь это неправда, что "не будет его, не станет меня". Это вы себя накручиваете, при чем тут Бог. Все, что ни делается, все к лучшему, раз у вас был этот период, "с ним" - значит, так было надо!

Мне не нужен он сейчас. УЖЕ не нужен. Но я хочу, чтобы он тоже потерял все.

Нельзя так говорить! И думать!

Вы что. От вашей злобы, а желание гадости другому, это плохое чувство, будет хуже только вам, а не ему!

Вы вспомните, в последних номерах газеты были рассказы, как женщина влюбилась и все думала, что раз ее не любят, то его приворожили и все пыталась гадости сделать той семье, столько способов испробовала! Вот только тем людям вообще пофигу было на это все, а она и друзей и потеряла, и вообще, скоро в гроб себя вгонит.

Да, так вот - от плохих мыслей вашему врагу хуже не будет, а вот вам будет. Поэтому так думать - нельзя. Надо простить. Не для него, а для себя.

Господи, а как заставить себя жить и ВЕРИТЬ? Если он был один такой, которому я верила?!

Он был не один такой, он был первый такой, это две большие разницы wink.gif

Я пытаюсь, но сгрести себя в кучу, и заставить себя думать о чем-то другом кроме: "За что он так со мной", пока не получается.

И не надо так думать, повторяйте как мантру всякий раз, когда появляются такие мысли "прошлое не властно надо мной, я простила его (ну вашего вруна) и отпустила". Разумеется, повторять аффирмацию надо не тупо, а почувствовав смысл ваших слов)

Видимо, все же должно пройти много времени, чтобы я смогла так посмотреть. Пока кровоточащая рана, и крови я теряю много. А донора нет.

Я не знаю, когда это пройдет.

И достаточно ли месяца, чтобы хоть немного эта боль притупилась...

Нет, прошедшее время зависит только от вас. Сколько времени вы захотите страдать, столько и будет.

Не знаю, я, например, когда ушла и страдала, перечитала Адама Джексона "10 секретов истинного счастья". Скачайте в инете, книжка тоненькая, за 1 вечер можно изучить.

Вот, собственно, в первом же секрете и приводится пример, что хорошего можно найти в расставании blush.gif

Потом руки добрались и до секретов истинной любви, которые я не перечитывала уже больше 4 лет.

И я поняла, почему. Потому что где-то в глубине души я боялась их перечитать. Боялась увидеть правду, ведь он вел себя не по этим секретам и более того, когда я дала эту книжку ему почитать, и спросила его мнение, он ее просто высмеял. А мне не хотелось тогда еще свои розовые очки разбивать, вот и не читала.

А вам пора wink.gif

asya

Я читаю это все и просто почтиодин в один, как было у меня. Правда, я возненавидела его в один момент. И забывать не пришлось. Но вот пришлось забывать другого год назад, я говорила тебе. И скажу сейчас одну вещь - я чувствовала все то же самое. что и ты сейчас - и жить не хотелось, и хотелось, чтоб меня случайно сбила машинка и все-все... А сейчас я ужасаюсь, что я потеряла ПОЛГОДА жизни! Потому что я не жила это время - я существовала.

Воооот!

И именно поэтому я плакала и переживала ровно 2 дня, уехала в родителями на дачу и выплакалась в жилетку. А потом начала радоваться жизни и вы знаете, Дейзи, я очень и очень счастливая бегала.

Правда, меня попытались с одним знакомым свести, а мне не хотелось, он хотел меня видеть, а я его - нет. И не потому, что из-за своей "бальшой любви" никого видеть не хотелось, а просто к нему чувств не было. И вот отбрехаюсь от встречи, и таааааааак радостно на душе, сразу погода хорошая замечается и тд biggrin.gif

И вообще, почитайте Джексона, мне помогло. Помогло идти по улице и улыбаться, и радоваться этому дню. Не теряйте время на совершенно никому не нужные слезы и переживания. Ведь время - это единственное, что нельзя вернуть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

. Знает, что ты на многое способна.

Да знает, знает. И знал. Чего сейчас добивается?

Не дают покоя мне эти мысли. Не знаю куда деться от них. За что так? Почему? Что я ему сделала? Удобно было, да. Но и чувства были. Есть вещи, которые не выдашь за просто доброе отношение.

Зачем уж вот так надо было.

Мне же больно невыносимо. Стелла, нет сейчас ни экзальтации, ничего нет. Не вижу я никакого будущего. Совсем.

Кувшинка

Я твердила как мантру "Я отпускаю тебя, имярек, и прощаю". Просто тупо и много раз за год.

Не могу я простить. Не могу. Катком асфальтным по мне проехался. Каждая клеточка болит, так плохо. Каждую минуту считаю. Через немогу на улицу пошла. Кругом парочки, дети. А мне выть хочется. Походила, походила и домой. Пришла, а времени оказывается, совсем мало прошло.

Вот физическая боль, выпил таблетку, и чувствуешь, как утихает потихоньку. А тут, вроде даже сильнее накатывает. И плакать не могу.

Так и тянет написать что-нибудь.

Удивительное рядом

Теперь выяснилось, что с женой живет до сих пор. Доколе? Ну, прекрати ты этот осенний марафон, наконец, и начинай сама жить! Ведь проходит жизнь-то! На что ты ее тратишь?!

Татьян, я и сама советы советовать могу. Прости, что жестко так.

Да рада я уже начать жить, и раньше рада была. Только не умею я без него жить. Мне без него дышать нечем.

Ладно бы просто разлюбил, а то ведь целенаправленно все делал ля того, чтобы отвратить от меня всех. Я ему твои письма показывала... Как он ругался... Дескать со стороны проще, а в наших шкурах никто не был. Что все ошибаются, и никто в проблему не вникает, советовать легко.

Серебрина

сейчас надо затихнуть, а потом... потом... все равно она сама выйдет на контакт. Выйдет обязательно.

Выдать ей все обилие информации с смс-ками, фактами из их жизни, датами...

Не выйдет. Она свято ему верит, я же выше писала. У неё одно в голове: "Не может он быть таким разным, он нас очень любит и дорожит нами. Я не верю, что он может меня предать."

Это просто непередаваемое наслаждение. Наташ, потерпи, ты еще такой реванш возьмешь. Тебе жизнь сама даст такую возможность.

Меня настолько все съело, что я уже наверное на реванш буду просто неспособна.

Меня гложит одно: я потеряла все, он остался при своем, поимев меня.

Ну где же справедливость? Хоть мизерная. Почему так? Почему мне больно, а ему все равно?

Мечта поэта

Да не в жене дело. К тому же она и так все знает.

Стелл, неужели бывают такие женщины? Я бы наверное не смогла так. Простила раз, через 3 года фотки интимные наши нашла, которые у него так и находятся сейчас в телефоне, все время (это она мне сказала), подозревала, что есть я, никуда не делась. Вот опять подтверждение, обманывал 5 лет. Неужели можно настолько любить, чтобы и сейчас делать вид, что не застала, значит нет ничего?! Хотя о чем я? Сама сейчас такая. Слепая и глухая.

asya

Настя, тот, которого ты забываешь, не обещал тебе каждый день совместное будущее. Знаешь, как много было подобных случаев.

И советовался во всем, и жаловался, и вместе решали что-то. Если где-то спрашивали супруги ли мы, говорил, что да...

Я его давно уже ощущала мужем.

капитанская дочка

в который раз отговорится, обелит себя и Наташу виноватой и подлой выставит перед женой, коллегами, да перед всем миром.

Это уже так. Коллеги все знали, что он женат и живет с ней...

Ягодка опять

Говорить хорошо, я знаю и знаю ещё, что надо пережить этот отрезок времени, чтобы глаза открылись, сейчас кажется всё ужасным, а на самом деле это начало исцеления. Ну правда, сколько можно?

Если бы я знала, сколько это продлится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Не знаю куда деться от них. За что так? Почему? Что я ему сделала? Удобно было, да. Но и чувства были. Есть вещи, которые не выдашь за просто доброе отношение.

Зачем уж вот так надо было.

Он просто не умеет любить hmm.gif

Он умеет только пользоваться. Но кому охота, чтобы им пользовались? Его жене? Да за ради бога, пусть верит ему и дальше. Но вы то себя не на помойке нашли?

Чувства - это может быть и влюбленность, страсть. Но ен любовь, он не способен на такое светлое чувство.

Не могу я простить. Не могу.

НАДО!

Потому что без прощения не будет любви и счастья. У ВАС! Не у него.

Он то сейчас вполне себе счастлив, а нафига вам в таком случае страдать? tongue.gif

Да рада я уже начать жить, и раньше рада была. Только не умею я без него жить. Мне без него дышать нечем.

Умеете. Но не хотите. В глубине души все еще верите в вашу любовь.

Она была. С вашей стороны. И помните, чем больше мы дарим любви, тем больше мы ее получим.

Но excl.gif Не факт, что от того, кому мы ее направляли.

Вы его любили? С вашей стороны лжи и обмана не было? Закон бумеранга работает, ваша любовь к вам сторицей вернется, а насчет его подлостей не заморачивайтесь, его судьба еще накажает.

Ладно бы просто разлюбил, а то ведь целенаправленно все делал ля того, чтобы отвратить от меня всех.

А не пошел бы он лесом со своими интригами? Пусть делает все, что хочет, не следите за его жизнью, действиями.

У неё одно в голове: "Не может он быть таким разным, он нас очень любит и дорожит нами. Я не верю, что он может меня предать."

Ну и пусть живет рогатой дурой, если ей так хочется.

Меня настолько все съело, что я уже наверное на реванш буду просто неспособна.

И не надо. Зло разрушает нас изнутри, не нужны вам никакие реванши.

Меня гложит одно: я потеряла все, он остался при своем, поимев меня.

Ну где же справедливость? Хоть мизерная. Почему так? Почему мне больно, а ему все равно?

Вот! Вооот!

Он сейчас живет и в ус не дует, а вы страдаете. А с какого такого перепугу? Это как раз и несправедливо и надо срочно менять!

Настя, тот, которого ты забываешь, не обещал тебе каждый день совместное будущее. Знаешь, как много было подобных случаев.

Ну у вас просто больший козел, вся разница =)

Если бы я знала, сколько это продлится!

Столько, сколько вы сами захотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Он то сейчас вполне себе счастлив, а нафига вам в таком случае страдать?

Как не ДУМАТЬ об этом? Об его подлости? Ведь если бы я не наткнулась на то фото, я и сейчас жила бы дура дурой. Несчастной счастливой, как меня однажды назвали.

В глубине души все еще верите в вашу любовь.

В общем да. Никогда не думала, что такое может случиться со мной. И отказывается сердце понимать, что выкинуты эти годы жизни просто так. Что все, что было - это прах.

Вы его любили? С вашей стороны лжи и обмана не было?

Любила, и никогда не обманывала. И сейчас могу ответить за каждое свое действие и слово.

насчет его подлостей не заморачивайтесь, его судьба еще накажает.

Если он не считает себя виноватым - не накажет.

Столько, сколько вы сами захотите

Я не хочу страдать. Только лучше мне не становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Не дают покоя мне эти мысли. Не знаю куда деться от них. За что так? Почему? Что я ему сделала? Удобно было, да. Но и чувства были. Есть вещи, которые не выдашь за просто доброе отношение.

Зачем уж вот так надо было.

Наташа, милая, а как по другому то можно было? Он же не мог сказать тебе правду. А люди, которые начинают с маленькой лжи неизбежно втягиваются в неё по самые уши.

Он просто тебе говорил то, что ты хотела от него услышать. Слабый, трусливый и беззаботный - день прошел и ладно, а там видно будет.

Насчет чувств не знаю. Может и были, а может их и не было. Мы, женщины, больше живем чувствами нежели мужчины. И нам свойственно приписывать им то, чего на самом деле нет.

Но то, что ты его идеализируншь - 200%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелл, ты же больше всех знаешь об этой истории. Ведь сколько он вытерпел от меня? Если уж так и не было чувств, ну и бросил бы, зачем столько лет мучился?

Но то, что ты его идеализируншь - 200%.

Сейчас уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Удобно было, да. Но и чувства были. Есть вещи, которые не выдашь за просто доброе отношение.

Чувства - были. НО не такие, как у вас , не любовь, не привязанность, не уважение. Не способен он на такие чувства. Душевный инвалид. Нельзя ждать от человека того, что дать он не в состоянии.

Он просто не умеет любить  Он умеет только пользоваться.

Нет добрых слов для него, извините. Со стороны - гадко и мерзко. Мужичинка, ничтожество. За спиной подличал. Грязью поливал, чтоб самому быть пушистеньким.

Ладно бы просто разлюбил, а то ведь целенаправленно все делал ля того, чтобы отвратить от меня всех.

Чувство собственника. МОЕ. А что вам - да ничего. Сидеть и ждать. Он и сейчас вас отпускать не хочет. От этого и крокодиловы слезы, и пустые слова. А на деле что? Что он вам хочет дать? Ничего. Потребитель потому что.

А про жену его бросьте думать. К чему? Она со своей жизнью разберется сама, чай, не маленькая. А вам в себя приходить надо.

Ну где же справедливость? Хоть мизерная. Почему так? Почему мне больно, а ему все равно?

Как только порвется та ниточка, которая вас с ним связывает и за которую он дергает, так плохо станет ему. Нет для собственника худшей мести, чем потеря того, что считал своим. Удавится от злости, погодите, увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Только не умею я без него жить. Мне без него дышать нечем.

Да ты хоть попробуй начать! Начать жить категорически без него! Не терпит пустоты природа ( я не про мужиков, не про клин клином ).

Я не хочу страдать. Только лучше мне не становится.

ТАК всегда не будет. Через некоторое время будет по-другому. Дальше - еще по-другому. Не бывает всегда одинаково плохо. Надо только разорвать этот замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Стелл, ты же больше всех знаешь об этой истории. Ведь сколько он вытерпел от меня? Если уж так и не было чувств, ну и бросил бы, зачем столько лет мучился

Значит надо было. Значит удовольствия перевешивали мучения. Льстило, поди. Ты ж девушка видная.

Да зачем тебе этот анализ вообще? Ну было и прошло. В жизни нет ничего постоянного, все течет, все меняется и никто ни от чего не застрахован.

Ну вот смотри, у меня в жизни бывали такие моменты, когда без человека просто невыносимо физически. Я прекрасно тебя понимаю, у тебя сейчас как у наркомана ломка. Я просто терпела. А потом начинала планировать свою дальнейшую жизнь. И эти планы придавали мне сил.

Твое самое большое заблуждение думать, что без него твоя жизнь остановится.

Все будет с точностью до наоборот - с ним ты тормозила, а без него у тебя самая жизнь и начнется.

И запомни - незаменимых нет.

зы - а кстати, про ниточку! представь эту веревищу, которая вас связывает и нож, которым ты её пилишь. Представь, как она распадается на тонкие нити и вот только несколько натянутых ниточек остается, ты по ним ножом и они дзыннь! с треском лопаются. Очень полезное упражнение! Мне реально помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

За что так? Почему? Что я ему сделала? Удобно было, да. Но и чувства были. Есть вещи, которые не выдашь за просто доброе отношение.

Моя хорошая, да ничего не сделала, это он сделал, вот попался такой типчик, что пройдётся по чему и кому угодно, везде попу прикроет за счёт других и попадаются девушки, рушатся судьбы и жизни. Была любовь да нет. И я , и вторая , и третья - все пережили.

Я когда со своим рассталась думала что жизнь закончилась, истину говорю, а вот живу и вполне без него счастлива и в меру упитана.

Подруга моя после развода два месяца плакала, а потом закатила полноценный девичник и плясала так, что изорвала все колготки. Так и провожала нас - пятки и пальцы выглядывали из дыр. Я бы не поверила, что можно так плясать, если бы сама не видела. Наверное от стресса. Потом она колготки в шкаф положила и всем показывала и даже пообещала сохранить для внучек, чтобы тем неповадно было по мужикам убиваться.

Если ты думаешь, что я шучу, то нет, это всё правда. Когда закончится у тебя такое состояние? Зависит от человека, но если сильно "постараться", то можно и в депрессию угодить sad.gif Вот реши для себя, что важнее - перематывать назад события и анализировать всё снова и снова - какой смысл? Или постараться не оглядываться, хотя бы постараться... Наташа, у меня такое чувство, что ты ЭТИМ живёшь, тебе не важно, что станет с тобой, неважна погода, время года и век, тебе важно снова и снова понять "почему". Что это даст? Вернёт отношения? Заставит человека быть порядочным? Давай просто будем жить дальше, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ведь сколько он вытерпел от меня? Если уж так и не было чувств, ну и бросил бы, зачем столько лет мучился?

Ну да, ну да... Тебя всего лишь обманывали и предавали, это ж семечки, а вот он - терпел и мучился, страдалец! Ну были, были чувства. Легче тебе от этого? Да только не столь глубоки они были, чтоб отказаться от другой женщины - от жены. Ведь мог это сделать еще до того, как ребенок родился и сделал бы, если б действительно тебя любил. Так нет!

Скрытый текст
Прости, злая я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

он говорит неправда это, люблю, ты самая дорогая для меня. Меня вот это убивает сильнее всего.

Наташ. Ну ты мозг включи - если бы это правдой было бы - он бы 6 лет мог тебе нервы мотать? Я тебя уверяю, когда любишь, горы свернешь, лишь бы рядом быть. А он? Да, понимаю, денег нет. Но сама подумай - на подарки тебе деньги были. На Египет - были. А квартиру снять, чтобы жить вместе - денег не было? Наташ... Пусть горбатого не лепит. 6 лет - это срок, когда ЛЮБЫЕ напряги с жильем решить можно.

а как это? Выжить? Из чего сейчас себя собрать?

Наташ. Не может быть, чтобы не осталось. Это тебе просто кажется. Не надо напрягаться, надо просто - пусть на голимом вдохе без выдоха - но поставить цель - прожить один день. Потом еще один день. Потом еще. И еще.

И обязательно переключиться. На любую работу - физическую, умственную - это уже как тебе больше подойдет - лишь бы НЕ ДУМАТЬ.

где же тогда хваленый Бог, который все видит?

Наташ. А его нет. В том понимании, который мы привыкли вкладывать в это слово. Это сложно, я тебе потом объясню - как доступ к Нету нормальный получу. Пока пойми - нету. И никто не поможет, кроме тебя самой.

я сказала ему, что попытаюсь забеременнеть от того, кто рядом... То есть от мужа. Мне нужен новый смысл жизни, которого я буду любить.

Нет, Наташ. Поверь - это тупиковый путь. Ты всегда будешь помнить, что ребенок - назло, что ребенок - не от НЕГО. Я тут Цветаеву перечитывала недавно, прозу, есть у нее такие там слова - о детстве. Когда она описывает, как ее мать встретила однажды мужчину, в которого была влюблена безумно до замужества, встретила, когда уже Марине был год:

"на вопрос о жизни счастье и так далее, ответила: "Моей дочери год, она очень крупная и умная и я совершенно счастлива..." Боже, как в эту минуту она должна была меня, - восклицает Марина, - умную и крупную, ненавидеть за то, что я - не его дочь"!

_____________

Сейчас все прочитаю, допишу дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Отпусти свои чувства. Хочешь выть - вой. Разреши себе его ненавидеть. Ты имеешь право на эту ненависть. Да - он мразь. Да, ты выпачкалась в грязи, но тот и не жил вовсе, кто ни разу в жизни не вступал в г-но. Но впереди у тебя целая жизнь.

Предательство нужно пережить. Это - тоже урок, пусть это и очень больно осознавать.

Позволь боли захлестнуть тебя. Выреви ее, выблюй, в конце концов. Кстати, на нервной почве, скорее всего, у тебя сейчас может быть несварение и желудочные боли - пей воду и выблевывай все, что не можешь переварить. Это твоя психика не справляется с нагрузкой.

Скрытый текст
я тебе в личку написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

. Ведь мог это сделать еще до того, как ребенок родился и сделал бы, если б действительно тебя любил. Так нет!

Татьян, я уточню тут немного...

Жена забеременела через год после свадьбы, чуть раньше. Он от меня скрыл, я только в воскресенье это узнала.

А мне сказал, что беременность появилась, когда дело шло к разводу, которого не было.

капитанская дочка

Как только порвется та ниточка, которая вас с ним связывает и за которую он дергает, так плохо станет ему. Нет для собственника худшей мести, чем потеря того, что считал своим. Удавится от злости, погодите, увидите.

Честно?! А я этого очень хочу. Хочется мне, чтобы он понял, что потерял. Только что-то внутри подсказывает, что не будет он убиваться.

Мечта поэта

Значит надо было. Значит удовольствия перевешивали мучения. Льстило, поди. Ты ж девушка видная.

Стелл, я сейчас черная вся... Веришь?

Да и спокойной и удовлетворенной я уже давно не была. Давно уже глаза, как у моего спаниельки.

Твое самое большое заблуждение думать, что без него твоя жизнь остановится.

Стелл, а если это не заблуждение? Ведь я сейчас осталась одна, как и до него было. Мне же он много морально давал. До него не было этого. Я сейчас я опять в вакууме оказалась. Вот вам поделилась. Так то виртуал. Вам ведь все равно на самом деле, что со мной.

Простите, милые, но я так чувствую. Участие можно только реально увидеть. Простите еще раз. Хорошо, что вы меня тащите, но в жизни должен быть человек, который выслушает и поддержит, не отмахнется как от мухи. Обнимет, и станет легче. До него не было такого человека.

Поэтому и больно так без него.

Ягодка опять

если сильно "постараться", то можно и в депрессию угодить

Мне кажется, она давно у меня. Ведь и то положение вещей, которое было, меня не устраивало.

Наташа, у меня такое чувство, что ты ЭТИМ живёшь, тебе не важно, что станет с тобой, неважна погода, время года и век, тебе важно снова и снова понять "почему".

Я им и до этого жила. Все думала и анализировала.

Честно девчонки.

На фитнес пошла для него, жирок согнать. Из одежды что-то покупала, для него чтобы хорошо выглядеть. Маникюр, педикюр тоже. Глупо, да. Но вот без него не было стимула.

В это время он обычно звонил. Глаза сами по себе с часов не сходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

если ОН такой, то какие остальные? Еще хуже.

Вот поэтому я тебе и говорю - ты счастливая женщина, ты нарвалась на классического подонка. Другие - ЛУЧШЕ!

Дейзи

Сейчас вспоминается все новое и новое.

То он говорил, что я рожу в 34. Что он будет рядом. Вчера напомнила ему, а он мне: "Сколько тебе лет? Пока еще 29?"

Ты вот это себе сейчас душу специально травишь? Ты вот на каждое такое воспоминание сама себе говори - "Брехня!" - твердо и уверенно. Увидишь, это поможет.

Хочу, чтобы больно было, хоть в четвертинку от того, как мне сейчас больно.

Наташ. Ты пойми - это не тот тип кадра, которому бывает больно. Он сидел и все это время ЖРАЛ тебя - потому что своих эмоций ему не хватало. Ты уйдешь - со своей энергетикой, со своей эмоциональностью - ему через пару недель снова ЖРАТЬ захочется, он снова начнет тебе душу вымораживать...

выкинуты эти годы жизни просто так.

Нифига не просто так. Хотя бы уже одно то, что ты в постели свое бабское счастье почувствовала, свою женскую силу - мало разве? Уверяю тебя, нет. Тут мне можешь поверить wink.gif

Если уж так и не было чувств, ну и бросил бы, зачем столько лет мучился?

Он тебе дурак что ли? Где он еще бы такую абсолютно преданную нашел? Жена, как видишь, выкинет не задумываясь - стоит ей только поверить. А ты вот и веришь вроде в его подлючесть, и все равно оправдываешь. Такое дорогого стоит, Наташ.

И не мучился он вовсе. Тебе же без разницы, что есть, если голодная - пирожок с мясом или с капустой. Вот и ему все равно было, что ЖРАТЬ - твое отчаяние или твое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

но в жизни должен быть человек, который выслушает и поддержит, не отмахнется как от мухи. Обнимет, и станет легче. До него не было такого человека.

Поэтому и больно так без него.

Обнимет и станет легче - да. Поддержит, не отмахнется - нет. То то ты с ним рядом почернела вся excl.gif

Хватит уже его идеализировать, нашла тоже ангела в штанах.

Если бы было все, как ты пытаешься сейчас себе представить, тебя бы не рвало желчью периодически. Зачем ты изо всех сил пытаешься его облагораживать и приписывать ему то, чего в нем нет? Чтобы сделать себе еще больнее?

Ты была у подружки, она от тебя отмахнулась?

Ты знаешь, Наташ, меня вот один вопрос все время мучает, который я не решаюсь задать. Но раз уж пошла такая пьянка - а муж твой, он не видит совем-совсем что с тобой происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Я тебя уверяю, когда любишь, горы свернешь, лишь бы рядом быть.

Согласна полностью, и ему это не раз говорила. И себя в пример приводила, бросила бы все, если позвал.

Вчера такую фразу сказал, я думаю, какая часть мозга у него опухла...

"Ты готова выйти за меня замуж и развестись". Да, да, именно так. Имелось в виду развод после брака с ним. К чему это было? Я так и не поняла. Но сказала, что мне такая семья даром не нужна. Еще ничего нет, а уже о разводе говорить.

Нет, Наташ. Поверь - это тупиковый путь. Ты всегда будешь помнить, что ребенок - назло, что ребенок - не от НЕГО.

Да, Настя... Только знаешь, насколько мне сейчас плохо. Я полюблю и этого ребенка, если получится, а я на это очень надеюсь... И может быть смогу любить отца своего ребенка. Может стоит попробовать полюбить того, кто рядом? Раз любимый недосягаем.

Данжи

Но впереди у тебя целая жизнь.

Какая жизнь, Даш? Я же писала тебе, что он значил для меня. Мне 30 через месяц, что-то не вижу я позади себя очередь из нормальных, порядочных мужиков, которые будут любить меня со всеми тараканами, будут понимать меня и поддерживать, и желать сейчас, тут же детей. А ведь мне почти 30.

А смогу я вообще когда-нибудь, после вот этого самого, ВЕРИТЬ человеку. А смогу ли я ПОЛЮБИТЬ другого хоть как-то, пусть не так как его.

Тут не просто разочарование в любви. У меня разочарование в жизни, и в самом дорогом человеке.

Нессун Дорма

Ты уйдешь - со своей энергетикой, со своей эмоциональностью - ему через пару недель снова ЖРАТЬ захочется, он снова начнет тебе душу вымораживать...

Это ты про вектор? Или в целом?

Нифига не просто так. Хотя бы уже одно то, что ты в постели свое бабское счастье почувствовала, свою женскую силу - мало разве? Уверяю тебя, нет. Тут мне можешь поверить

Настен, я отдавалась любимому. С другим такой степени доверия в постели не будет. Я за эти годы, что была с ним, на других даже глазиком не смотрела. Не нужно было. Я не хотела секса как секс. Я хотела его. Всегда. Вряд ли будет еще такой. Слугу что ли найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Только что-то внутри подсказывает, что не будет он убиваться.

Это потому, что в глубине души вы хотите, чтоб понял. Оценил. Прочувствовал. И... вернулся. Насовсем. Раскаявшимся и обновленным. Такого - да, не будет. Увы.

Фишка в том, что он забегает, когда вам реально будет на него - начхать. Это он сразу поймет, по глазам хотя бы. Поймет - ВСЕ. И вот тут-то жаба его и удушит. Да только вам, скорее всего, будет уже безразлично. Ну разве только маленькое чувство удовлетворенной мести за былое вранье.

У вас сейчас есть выбор. Ведь можно все вернуть в исходное. По большому счету, что произошло? Вы поймали его на вранье. Он - не признается и упирается. Вам - только ему поверить. И все вернется на круги своя. Так же он будет жить на два дома. Так же врать. Те же слова говорить. Сможете?

Сможете забыть? Вычеркнуть из памяти то, что знаете теперь, и не возвращаться? Ну тогда он будет с вами, пока вы красивы. Лет этак еще пятнадцать.

Или переболеть сейчас. Вы знаете уже, что он - лжец. Давайте трезво подумаем, может ли человек в таком случае измениться? Я таких случаев не знаю. Более того, кобелизм - болезнь прогрессирующая. Вам не больно будет все время жить на краю чужого гнезда? Довольствоваться его враньем, и четко знать, что - врет?

А третьего, увы, не дано. Или - или. И выбор делать надо именно сейчас.

И вот еще что. Из личного опыта. Если решите делать генеральную уборку в своей жизни - так надо выбрасывать все, что тянет ко дну. Осмелюсь предположить, что такая ваша болезненная привязанность к любимому идет в комплекте с другими проблемами. А может, и следствие этих проблем. Раз крушить - так до основания. Без всяких отговорок.

в жизни должен быть человек, который выслушает и поддержит, не отмахнется как от мухи. Обнимет, и станет легче. До него не было такого человека.

А почему вы думаете, что уже и не будет? Может, ваш человек уже ждет вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×