Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Дейзи

Мне всегда не хватало его внимания и любви. Когда стали жить вместе, не стало общих тем для разговора. У нас разные взгляды на жизнь, на вещи. И он мог сказать все, что думал, нисколько не заботясь о том, что делает мне больно.

Как говорил мой бывший муж - говорить ( ну не так немножко, а грубей) - не мешки грузить. Зато пузырь этот говорил то, что ты хотела услышать, а итог?

Не всем соловьями петь, Наташ. Способность ездить по ушам не всегда достоинство.

Тут тоже отец дочерей безумно любит. Но в обиду не даст.

Только он не в курсе этих всех дел

Мне давно уже кажется, что он папаньку больше всего и боится.

Вот жена его живет не свою жизнь, но ведь счастлива, и расставаться с этим не хочет.

То, что расставаться не хочет это уже понятно, а вот то, что счастлива это еще бабушка надвое сказала. Со стороны у всех счастья полные пригоршни, а копни поглубже, все совсем не так, как кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Если бы переживал, завалил бы уже извинениями и терзаниями. А у нас тишина 3 дня.

Эээ.. вообще-то я имела ввиду жену, ведь о ней речь в цитате шла.

Хотя если уж на то пошло, мне кажется, что и он переживает. Вот только о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелла, дело не только в словах. Я объясняла тебе уже давно, и ты не была на его стороне...

Мне давно уже кажется, что он папаньку больше всего и боится.

Ну и ладно.

Зато я никого не боялась, когда семью ломала, и отца до инфаркта доводила. Вот, блин, дурища!

Сафо

Эээ.. вообще-то я имела ввиду жену, ведь о ней речь в цитате шла.

Прости, во всех буквах ищу то, что хочу увидеть.

А жена чего переживает?! Она голову в песок спрятала и все. Поверю, говорит, что эти смс-ки он писал, если увижу, что с его номера отправлялись.

Да не вопрос, давай, говорю, приеду, покажу music_whistling.gif

Нет, говорит, не надо.

Ну и чего тогда переживать-то?! Ему же верит. А он говорит, что не было ничего. Что я его по работе подставила, он меня выдал, а теперь я мщу ему.

Пусть живет и радуется семейному благополучию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я объясняла тебе уже давно, и ты не была на его стороне...

Да я и сейчас не леплю из него святого, я просто хочу сказать, что судить надо не по словам, а по поступкам, особенно мужчину.

Зато я никого не боялась, когда семью ломала, и отца до инфаркта доводила. Вот, блин, дурища

Этот господин, про которого я тебе в личку писала, тоже, знаешь ли одну мою знакомую развел. Прямо настоял на разводе. Её муж и по хорошему просил не ломать семью, и по плохому, и муж какой ты бы видела! Любовник по сравненью с ним сморчок.

Нет, развелась, семейное гнездо порушила ( а добра у них был целый воз, не квартира, а сказка) Да ладно, гнездо, детей от отца вырвала, а этот хлыщ так и не развелся! Пожил с ней, а потом и вовсе к другой ушел! И живя с той, другой, еще лет 5-6 заезжал к этой несчастной женщине и шептал ей про то, что его жена новая шантажирует в совместном бизнесе, но вот совем скоро, он от неё уйдет! И вернется! Даже вещи свои запрещал из шкафов убирать.

Она чуть не свихнулась с ним.

Так что ты еще легко отделалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так что ты еще легко отделалась.

wink.gif

Ты уверенна, что это конец? Стелл, честно, неужели действительно для него это освобождение, и он не станет искать меня?

судить надо не по словам, а по поступкам, особенно мужчину.

Согласна на 100%! Только мог бы, за это время, и попросить оставить его нашу семью в покое. И не мучить меня, как 2 года назад было. И мне пригрозить уходом мог. И ревность показать, чтобы я не думала, что настолько безразлична ему. Ну есть - хорошо, увели - тоже ничего страшного, осталась, не взяли - аналогично. Без эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ты уверенна, что это конец? Стелл, честно, неужели действительно для него это освобождение, и он не станет искать меня?

Ну это уж зависит целиком от тебя. Если ты согласна оставаться на вторых ролях, причем тайно, то тогда это не конец, прошу пардону.

мог бы, за это время, и попросить оставить его нашу семью в покое. И не мучить меня, как 2 года назад было. И мне пригрозить уходом мог. И ревность показать, чтобы я не думала, что настолько безразлична ему. Ну есть - хорошо, увели - тоже ничего страшного, осталась, не взяли - аналогично

Наверное, ты права, Наташ. Но ведь в чужую голову не залезешь. Я не знаю, что двигает такими людьми, как твой муж, честно.

Если Пузырь является для меня вполне себе типичным персонажем, который я наблюдала в жизни не раз и не два, то такие как твой муж в моем окружении попадались реже. А верней сказать, не попадались вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты согласна оставаться на вторых ролях, причем тайно, то тогда это не конец, прошу пардону

Стелла, ну как ты могла так плохо обо мне подумать?! Конечно нет, только единственной.

Я не хочу каждый день думать, какую каку в рот тащу.

Помучить, посмотреть как страдает, да, не откажусь. Хочу, чтобы снова жизнь играла красками. А то сейчас даже весна не радует.

У меня это время всегда было самым любимым. Я обожала наблюдать, как каждый день деревья становятся зеленее, птицы внимательными к друг другу.

Трели за окном... В этом году, в прошлом и позапрошлом мне это испортили. ranting.gif

Хочу насладиться весной и торжеством.

Пузырь

laugh.gif Стелл, в этом есть что-то такое. Жаль, фотку не выложить. Очень похож.

Скрытый текст
Скинь мне электронный адрес, я тебе его завтра вышлю, вместе с благоверной. Честно скажу: красивая пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Стелл, в этом есть что-то такое. Жаль, фотку не выложить. Очень похож

А почему нельзя? Пусть страна знает своего героя.

В журнале статья была про англичанку одну. Она замуж собралась, а тут обнаружилось, что её любимый мозги пудрит девушкам на каком то брачном сайте.

Так она взломала его профайл и понаписала там всю правду про него, якобы от его лица. Ну и приукрасила немножко тоже, не без того. laugh.gif

Там и фотки были - и её и несостоявшегося её мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А почему нельзя? Пусть страна знает своего героя.

Круто слишком. g.gif

Я и так очень откровенна в своих ветках, вплоть до дат и точных событий.

Не одна же я наш форум люблю. Вдруг знакомые есть, его biggrin.gif

Мне было сказано, что он не такой как я, и никогда не будет вести себя также. Это о том, что я его жене в социальной сети написала.

Ах, млин, ангел с крылами. Не такой как я...

Мразь последняя. Мое письмо его жене - это лепестки розы, по сравнению с тем, что он все это время делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Мне было сказано, что он не такой как я, и никогда не будет вести себя также. Это о том, что я его жене в социальной сети написала.

Ах, млин, ангел с крылами. Не такой как я...

Ох, насмешил. Кому писать то? Мужу чтоль твоему? Так он и так все знает и не орет по Станиславскому не верю laugh.gif

Вот так вот они - котики, масляные ротики. Пока по шерстке гладишь - люблю, куплю. А ка ктолько против, так он не такой. Как только не с такой 5 лет в одну постель падал, не понятно....

Может тебе её на форум зазвать? Жену Ангела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Может тебе её на форум зазвать? Жену Ангела

laugh.gif Стелл, была такая мысль. И ссылочку на эту ветку.

Ой, млин, коварная я какая wink.gif . Только боюсь, по его науськиванию, она меня в игнор уже записала. Может найдутся у нас желающие поучаствовать в интриге? Мне тоже крайне интересно, как он вел себя на протяжении 5 лет, если достаточно много времени проводил со мной.

Да ведь это ужас просто! Если на работе собирали какие-то сведения, он в анкете, в графе "Семейное положение", "дети" прочерки ставил. Да за одно это его убить мало!

Ох, насмешил. Кому писать то? Мужу чтоль твоему?

Стелл, он много знает того, чего бы ему знать не надо было. Как бы он этой инфой не попользовался во вред. Даже не мне, моей семье.

ТД, понимаю ваше желание встряхнуть меня, но если вы читали выше, то мне его извинения сейчас нужны ТОЛЬКО для того, чтобы с колен подняться, а не к нему вернуться.

Я слишком брезглива, чтобы делить любимого мужчину с чужой мадам. Пусть лучше весь её будет.

Думаю, до такого дерьма я всегда опуститься успею. Извините, если резко.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Может найдутся у нас желающие поучаствовать в интриге

Я не буду no_1.gif

Во-первых, меня нет ни в одной социальной сети, а следовательно это технически не осуществимо, а во-вторых, турнет она его еще ( что маловероятно, но ведь кто-то же маловероятные джек-поты срывает время от времени). Тогда ты еще с ним несколько лет и литров крови убьешь.

А в-третьих, она ни по чьей наводке не будет эту тему мусолить, потому что ей не нужна правда. Она наоборот её всеми силами избегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

она ни по чьей наводке не будет эту тему мусолить, потому что ей не нужна правда. Она наоборот её всеми силами избегает.

Вот. В этом вся соль. Но ей нужна была правда, когда она мне позвонила.

Как только он приехал домой, а приехал он тут же. Он звонил ей, когда она со мной говорила, а ехал на встречу ко мне. Так вот, когда он приехал домой, ей сразу правда не нужна стала.

Но его смс-ки ко мне, которые я ей переслала, они читали вместе. Он ей их комментировал. Типа я их сама писала. wink.gif

Млин, ну и пусть рогатой ходит. Её право.

, турнет она его еще ( что маловероятно, но ведь кто-то же маловероятные джек-поты срывает время от времени). Тогда ты еще с ним несколько лет и литров крови убьешь.

И правда. Нет, не нужно этого делать. Я только сейчас улыбаться начала, когда последние посты писались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, вот это история eek.gif

Знаете Дейзи я тоже встречалась с женатым мужчиной, о жене(гражданской) я знала, пел песни о любви и как мне казалось действительно любил, строили планы на будущее, говорил как плохо с женой, что спят в разных комнатах, но она узнала обо мне и что уж он там ей наговорил не знаю, но остался там, а что, живет у нее, она за ним ходит, вот правда старше она его. Мы с ним разошлись, спустя время он вернулся, говорил о любви, просил простить его и дать время, что мы обязательно будем вместе. Я опять поверила. Вскоре узнаю, что беременна, а он на аборт посылает (своих детей у него нет, воспитывает ребенка жены и это в его то 38), а причина тому, что жена оказалась беременной (ветром что ль надуло blink.gif )

В общем на аборт я пошла, грех это, знаю, но ребенка мне не вытянуть бы было, на работу только недавно устроилась тогда, еще учеба, а с этого ублюдка не копейки требовать не хотелось. Короче с его дамой ребенка мы в один день потеряли, я аборт сделала, у нее выкидыш. Я не общалась я с этим экземпляром где то месяц, на большее не хватило, ну любила я эту сволочь, а он мне опять про любовь и ведь понимаю, что лажа, а все равно верю.

Потом он начал еще больше спиваться, даже работу прогуливать, а я его вытащить пыталась. Он говорил мне строить свою жизнь, что из семьи он не уйдет, а мне было больно и жаль его одновременно, дома то у него райская жизнь кончилась, постоянные подозрения, упреки, контроль. Я ходила гулять, а он выходил в асю и предъявлял, что я скотина, что он меня любит, а я по барам хожу, да с молодыми людьми знакомлюсь. И ведь реально чувствовала себя виноватой.

А потом я встретила хорошего молодого человека и у нас с ним все закрутилось, а бывший еще больше стал давить на жалость, но меня это уже в корень достало и я плюнула возиться с ним. Написала ему, что все, у меня есть мч и я не собираюсь ему изменять, на что бывший ответил, что если мы не будем продолжать наши отношения, значит не было любви. Короче послала я его в итоге, достал этот нытик.

Это короткая версия истории. Сейчас мы с ним общаемся, только через асю, электронку. Хотя сейчас общение на пока кончилось, его жена откуда то узнала, что я аборт делала, так этот хлюпик мне написал, что если мало ли она подойдет, чтоб я подтвердила его слова, что мы переспали не предохраняясь только один раз. Капец, я офигела.

В общем опять у него проблемы дома. Я никогда не пыталась ему мстить (хотя признаюсь честно, недели две, после аборта я лелеяла мысль о мести), но Бог его наказал сам. Теперь остается только догадываться, как Бог накажет меня. Ведь я знала, что он живет с женщиной, пусть и не с законной женой

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я никого не боялась, когда семью ломала, и отца до инфаркта доводила. Вот, блин, дурища!

Во-о-о-от, наконец - то. У вас теперь открылись глаза. Он боялся и врал жене, потому что не собирался её терять. А вы были просто ослеплены, по другому не скажешь и ничего не боялись.

Как психологи говорят, страсть длится от полугода до года, а потом трансформируется в спокойное чувство привязанности, в спокойную любовь. А вы пять лет как на вулкане, это разве нормально?

Не разглядели мерзавца, бывает. Он всех предавал - и вас , и жену, и ребёнка, когда прочерки ставил. Это ж надо додуматься... Пылинки сдувает, ага... Да Бог ему судья.

Плевать на них, пусть живут как хотят, вам до них сейчас не должно быть никакого дела, как до соседки из другого подъезда. У вас сейчас другие важные задачи. Из - за этих страстей вы здоровье запустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Только как заставить смотреть себя на него другими глазами?

ДА вот так и заставить. Вспомнить все, что выше написала. И вспоминать регулярно.

я 5 лет жизни выкинула, чужому мужику под ноги бросив

ВЫКИНУЛА? Ты вообще в уме? Ты была СЧАСТЛИВА эти годы. И неважно, что ты была счастлива в замке из песка. Значит, так было надо. Зато ты теперь научишься заранее видеть, где нормальная крепость, а где - миражи. Ребенок? Ребенка родить до 40 не поздно. Вплоть до искусственного оплодотворения. Я тебе о чем - ребенок тебе проблем сейчас с мужем не убавит, а добавит. И ты лет через пять сама себе скажешь - я могла все разрубить одним махом и начать новую жизнь, вместо этого вынуждена доживать в болоте.

А лет через пять ты (уверяю тебя!) восстановишься, и будешь готова начать новые отношения. А - не сможешь.

Жду тебя с нетерпением.

Милостивое начальство в курсе событий, так что, сделают все возможное, чтобы история не вылезла за пределы.

Наташ, если начальство в курсе - проси о переводе в другое подразделение. Им не надо, чтобы сотрудница со стрессом в психушку попала - врачам все равно, напишут, стресс на работе, а им больничные платить music_whistling.gif

Тем более, у сотрудницы табельное имеется smile.gif

Цветуечки посажать, полы вымыть?

Наташ, у меня второй месяц дома не прекращается генеральная уборка laugh.gif

Дейзи

неужели действительно для него это освобождение, и он не станет искать меня?

Наташ, станет. Даю сроку ровно полгода. Знаешь, почему? Потому что решит, что ты все простила, успокоилась - а ему как не хватало эмоциональной подпитки в семье, так и не будет хватать.

Мечта поэта

Я не знаю, что двигает такими людьми, как твой муж, честно.

Стелл, я тебе объясню - удобство и наплевательство. Женщина всегда ищет любовника - лучше, чем муж. Я могу себе представить мужа, если у любовника Наталья 6 лет не видела ничего отталкивающего, настолько он оказался лучше.

Мечта поэта

Дейзи

Деффки, оставьте социальные сети и жену товарисча в покое. Уверяю Вас, ей сейчас нихрена ничем не лучше, чем Наталье. Все она знает, и если за этого мужика держится - значит,есть причина.

Понимаю жажду мести, но - месть - это блюдо, которое подают холодным. Наташ, через полгодика, когда остынешь, попробуем спланировать реванш smile.gif

Я тебя с нетерпением жду smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, читаю тему и прям сердце не на месте - очень нравишься мне рассуждениями в рамках форума, и поди ж ты - такая засада((((

Я не много могу посоветовать.

Во-первых, у любой неприятной ситуации есть 4 стадии:

1. Шок (как такое могло случиться? за что? как дальше жить?

2. Надежда (Вернется. Это какое-то недоразумение. Он меня любит и я ему верю)

3. Ярость (ну и козлина! да я его уничтожу! он меня недостоин! я отомщу!)

4. Смирение и принятие (Это на самом деле случилось. Я его люблю и мне больно.)

После четвертой начинается переход психики к новой жизни с новыми целями и новыми желаниями. пусть все идет как идет. главное не застревай долго на одной из них. Жалей себя побольше, плачь, слушай музыку душевную. Попробуй включить принудительный игнор - телефон, и прочие контакты. С работой сложно - как вариант, взять пару недель отпуска и уехать подальше, чтоб глаза не мозолил. Сколько не обсуждать - поверь, суть его поступка по отношению к тебе уже не поменяется, с какого ракурса ты не посмотри. Обманул, и продолжает обманывать, видя, какую боль ты испытываешь. Это не поведение любящего человека, ты сама знаешь.

Посмотри фильм какой-нибудь душевный. Могу посоветовать "Хатико - верный друг" если ты еще не смотрела. Не плакать там невозможно, а после просмотра и слез на душе свежо как после дождика. Мне в свое время помогло.

Жизнь очень короткая, и тратить ее на плач по какашке, присохшей к твоему ботинку и постоянно напоминающей своим душком о своем существовании - очень неразумно, надо стряхнуть и идти дальше.

Удачи тебе, поскорее выкарабкаться и идти навстречу своему счастью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Как психологи говорят, страсть длится от полугода до года, а потом трансформируется в спокойное чувство привязанности, в спокойную любовь. А вы пять лет как на вулкане, это разве нормально?

Нет, не нормально. Не скажу, что это меня пугало. Пугаться я стала, когда поняла, что мне наплевать на все и на всех, кроме него.

Нессун Дорма

Настен, я понимаю, что ты права насчет ребенка. Но ничего и никого ждать я не буду. Будет беременность - буду сохранять, холить и лелеять. Мне нужен ребенок.

Если уж будет необыкновенная любовь, то и тут ни4какой ребенок не удержит. И совместного родить можно. Не проблема.

Но думается мне, что никаких любовей больше не будет. Не смогу я так умереть еще раз и не хочу.

Жду тебя с нетерпением.

Шанс невелик, но есть. Учитывая, что мне сейчас лучше на работе совсем не появляться. Да я и сама хочу.

Даю сроку ровно полгода. Знаешь, почему? Потому что решит, что ты все простила, успокоилась - а ему как не хватало эмоциональной подпитки в семье, так и не будет хватать.

Настен, Бася мне обещает, что мы любовниками будем некоторое время. Да вот шиш вам всем cool.gif . Мне порядком надоел этот группенсекс в нашей шведской семье. Пусть эмоции в другом месте ищет.

Юная

Жизнь очень короткая, и тратить ее на плач по какашке, присохшей к твоему ботинку и постоянно напоминающей своим душком о своем существовании - очень неразумно, надо стряхнуть и идти дальше.

Я на него потратила 1/6 часть жизни.

Да, надо стряхнуть и жить. Пытаюсь карабкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Будет беременность - буду сохранять, холить и лелеять. Мне нужен ребенок.

Ты же помнишь, Наташ, я всегда была "за". Я и сейчас. blush.gif Я не согласна, что этот ребенок будет рожден для того, чтоб отвлечься от страданий по нем, или пустоту заполнить, или назло... Тебе он и раньше нужен был, нужен сам по себе, только хотелось родить непременно от возлюбленного, и живя с ним вместе. Но теперь эта тема отпала. Так пусть будет, давно пора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Так пусть будет, давно пора!

Татьян, так сколько времени может еще пройти. Я сегодня у подруги, Ходили с её грудничком в поликлинику. Там папы с детьми, я на них смотрю, мне ком к горлу подкатывает, Маринка спрашивает что-то, а я говорить не могу.

Мне плохо.

Я боюсь испортить и жизнь еще нерожденного и наверное незачатого ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

"Человек с бульвара Капуцинов" помнишь?

- Я хочу бэби! Сделай мне монтаж! laugh.gif

У тебя в запасе куча времени. Усе будет хорошо. С каждым днем все лучше и лучше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

У тебя в запасе куча времени. Усе будет хорошо. С каждым днем все лучше и лучше. 

Татьян, не знаю. Пусть все будет, как будет.

В конце-концов, когда мы с козликом моим на крещение гадали на тенях, у меня выпала люлька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Но ничего и никого ждать я не буду. Будет беременность - буду сохранять, холить и лелеять

НАташ, если будет - значит, будет. Значит, судьба. Значит, тогда - с самого начала - ребенок ради ребенка, а не ради "любимого", "воссоединения семьи" и прочих мифов. Так и настраивайся.

думается мне, что никаких любовей больше не будет. Не смогу я так умереть еще раз и не хочу.

Да-да. Я помню, тоже зарекалась. Ага....

blush.gif

мы любовниками будем некоторое время. Да вот шиш вам всем  . Мне порядком надоел этот группенсекс

Нахрен, любимый, нахрен... Вот с этими словами ты его через полгода и встретишь.

Я боюсь испортить и жизнь еще нерожденного и наверное незачатого ребенка...

Испортишь, если начнешь планировать бамбино, не придумав, как решить сначала ОСНОВНЫЕ проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

думается мне, что никаких любовей больше не будет. Не смогу я так умереть еще раз и не хочу.

Да-да. Я помню, тоже зарекалась. Ага....

Настя, мы много общаемся с тобой, надеюсь, что встретимся скоро и надолго, но согласись со мной, мы все разные люди.

Мне в личку написала свою историю любви одна форумчанка, там столько всего, что я рыдала, когда читала, и еще не раз перечитаю.

И любовь другая немного, но очень схожая. Только там, немного роли поменялись...

Так вот после прекращения отношений, а любовь осталась, женщина так и не пускает в свою жизнь других мужчин, потому что сил умирать нет больше.

Я не зарекаюсь. Да, влюбчивая ворона, допускаю флирт будет. Но таких сильных чувств, как к нему, уже никогда не будет. Хотя бы потому, что никогда в моей жизни не будет больше Хозяина. А Слуга - это другое. А обычные отношения - это пресное тесто, и ты это знаешь лучше меня. Все это есть и сейчас, зачем искать приключения на последние 96 см?

Я очень хотела с ним быть... 2 часа перечитывала свою же тему о нем "Любовь или удобство", и снова падала в эту пучину. Только сейчас да, уже широко открыв глаза, и поняв, что все эти мои волнения, недомолвки, его секреты, ужимки и прыжки, были не звонками, а колокольным звоном, что человек несвободен! excl.gif

И я раз за разом искала подтверждение этому, а он ругался, спорил, доказывал и обижался.

А я сейчас, да именно сейчас, вспоминаю все волосы, которые нашла в трусах, на брюках, носках, вытащенные из попы ranting.gif . Я и тогда догадывалась, что это женщина, не девушка его брата, и не мама. ЭТО ЖЕНА.

Что думала жена, когда находила мои?! Одни и те же, одной длины?! Когда он приходил, и от него пахло моим парфюмом... Или переодевался у мамы?! Ведь пахло. Как он все эти годы скрывал засосы?

Столько всего роится в голове.

Если было хорошо со мной, удобно, зачем гадить? Вонь на всю оставшуюся останется. Если плохо было, напрягала... зачем был со мной?!

Нахрен, любимый, нахрен... Вот с этими словами ты его через полгода и встретишь.

Думаешь не раньше? wink.gif

Настя, я жду 2 полоски на тесте после 25 числа этого месяца.

МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ!

Скрытый текст
Была на исповеди... Когда батюшка спросил, хочу ли я Вечной жизни, я улыбнулась и подумала, что и этой с меня уже более чем достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

после прекращения отношений, а любовь осталась, женщина так и не пускает в свою жизнь других мужчин

Наташ, я подчеркнула ключевые моменты. ЛЮБОВЬ ОСТАЛАСЬ. Потому и не пускает. И не пустит.

Я очень хочу верить, что когда голова у тебя вернется на место, любви не останется.

Хотя бы потому, что никогда в моей жизни не будет больше Хозяина. А Слуга - это другое. А обычные отношения - это пресное тесто, и ты это знаешь лучше меня

И снова - не зарекайся.

Скрытый текст
Боги очень любят поржать и шутки у них "американские". Я это точно знаю.

Если было хорошо со мной, удобно, зачем гадить? Вонь на всю оставшуюся останется.

Солнц. Ты пойми - с его точки зрения, он не гадил. Он тебе ласковоси-красивости говорил? Говорил. Подарки дарил? Дарил. В постели удовлетворял? Угу. Понимаешь, с его точки зрения он делал все, чтобы тебе было хорошо.

Думаешь, он такой злодей киношный с усиками? Неее... Он простой скуповатый мужичонка, брехливый, абсолютно эгоистичный, думающий только о своих удовольствиях.

Он считает, что полностью с тобой "расплатился". А что ты страдаешь - ну ты пойми, нельзя объяснить слепому зеленый цвет. Так и ему - ему нельзя объяснить, что ты в узел от душевной боли завязываешься.

Что думала жена, когда находила мои?!

Знаешь, меня судьба миловала. Наверное. У меня есть коссвенные подтверждения тому, что мой бывший гулял. Но - вот честно - пока я не напряглась, я просто не придавала значение всем фактам. Скорее всего и она живет по тому же принципу - "пока сама лично с бабы не сниму, не поверю".

Она от него уходить не хочет - и просто не видит слона. Не надо, оставь, не помогай ей его увидеть.

Настя, я жду 2 полоски на тесте после 25 числа этого месяца.

МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ!

Натусь, я тя точно пристукну приеду. А не будет полосок - тогда что?! Оставь. И потом, подумай - ты вот сейчас окажешься беременной, и в состоянии такого жестокого стресса. И как это на ляльке отразится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×