Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Тварь, не было бы его, так и жила бы я в своем болотце, и поверьте, была бы по-своему счастлива. А главное спокойна. И ребеночек уже большой был.

Жила бы КАК ВСЕ. Миллионы живут, не испытывая и 10-й доли того, что я испытывала. И знаете, им и не надо. Думаю, и я пережила бы.

А спасибо его семье за него мне говорить не хочется, круговая порука. Моя маман мне весь мозг вынесла из-за этой истории, и стыдила и к разуму призывала. Дай волю, ремнем бы дурь из башки вышибла. Потому как воспитывали меня порядочной, врать не приучали. Поэтому и верила ему, думала, все такие как я.

И лезть буду куда хочу. Он своими ручищами лез в мою семью, пусть и с моей подачи? Лез. Мне реванш требуется.

Минус на плюс дают 0 в итоге. Счастье им данное, помноженное на мое здоровье равно нулю.

Мне не видать счастья?! Тварь, и вам всего хорошего! Предложитесь ему в любовницы, раз уж сама неручная. Дикая, видимо.

Лисса

Кстати, скажу: у Вашего еще не самый альфа-вариант. Так, где-то на троечку с натяжкой(по тексту, я имею в виду). Поверьте специалисту.

Спасибо! Это как читать?! Радуйся, Дейзи, что легко отделалась?

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Спасибо! Это как читать?! Радуйся, Дейзи, что легко отделалась?

Да нет.smile.gif Бывает труднее завёрнуто.smile.gif

Тексты Эрота - это, действительно, какая-то дурновкусная смесь бульварной напыщенности с мужской глупостью.

А вот когда мужчина умен.. и образован.. rolleyes.gif

В общем, хорошую подделку отличить гораздо труднее плохой. cool.gif

Вот только всегда жаль, когда человек, могущий писать хорошие, свои полотна, тратит жизнь на перемазки трафаретных сюжетов. hmm.gif

Но это лично моя головная боль и мой "крючок" - люблю таланты. renske.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Тексты Эрота - это, действительно, какая-то дурновкусная смесь бульварной напыщенности с мужской глупостью.

Что самое интересное, бульварные романы он не читал. Вообще читать не любитель.

Откуда у него эти обороты, ума не приложу.

Да и правда, напыщенно все как-то. В жизни он более простой, видимо, тут на публику работал.

А за что он прощения вчера в последнем посте просил? g.gif Что-то я совсем не понимаю ничего. За все сразу что ли? Или за мои звонки?

Типа, прости, что довел тебя до такого? g.gif

Или это "Минута славы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Тексты Эрота - это, действительно, какая-то дурновкусная смесь бульварной напыщенности с мужской глупостью.
Наш герой - просто архетип эрота средней руки! Тексты классические! biggrin.gif

Дейзи

А за что он прощения вчера в последнем посте просил?  Что-то я совсем не понимаю ничего. За все сразу что ли? Или за мои звонки?

Типа, прости, что довел тебя до такого?

Из репертура эротов средней руки: "Если женщина неправа, нужно попросить у нее прощения."

Крючок такой, снасть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Что самое интересное, бульварные романы он не читал. Вообще читать не любитель.

Откуда у него эти обороты, ума не приложу

Может он тюремной переписки начитался g.gif По долгу службы. Они так пишут обычно - сидельцы. Высокопарно и как бы, познав самую глубинную суть вещей. Но дешево. Хотя, навреняка там встречаются такие таланты, что закачаешься. Я об общей массе говорю, которая с листочков обороты переписывает.

Или это "Минута славы

Это щель в двери, которую он оставляет, чтобы потом заползти обратно.

Лисса

У меня лично было мнооого времени наблюдать и анализировать подобную писанину - направленную в мой адрес, канешно.. 

Что скажу - пир для ума!!

Пир духа, говорите. g.gif

А у меня так не бывает. У меня как-то так глаз устроен, что он сразу всю романтическую чушь отсеивает и остается только то, что человек хотел, собственно. Не глаз - алмаз. eek.gif

Скрытый текст
Да, Лиссочка, именно Горбачева я и имела в виду, когда упоминала пир духа smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

У меня как-то так глаз устроен, что он сразу всю романтическую чушь отсеивает и остается только то, что человек хотел, собственно.

Так вот потому у меня дальше написано про "мученья душИ". smile.gif Потому как хотелось всё же несколько другого в свой адрес. Просто там история не сегодняшнего дня, а мужчина как запомнил образ юной наивной дурочки, так и общался с ним. g.gif

А я что - я ничего, мне главное было свои проблемы фиг-знает-какого года решить.smile.gif В себе разобраться да закончить кое-что.

Так что у меня свой интерес был. cool.gif

Скрытый текст
Уважаемая доброжелатель, я так Сте-Сня-Юсь. Вот таким fart.gif вот смайлом, да.  P.S. Завидую тонкости Вашего обоняния.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ох, Наташ, добралась до твоей ветки. Как я за тебя рада! smile.gif Просто камень с души. Сознаюсь честно, были у меня сомнения на твой счет, были... Не верилось, что ты сможешь. Потому и заходить к тебе в последнее время перестала. Отчаяние охватывало, тебя читая...

Нет, это он меня женой уколоть решил. Он же озвучил мне, типа, какая умница, у нас все плохо, а она все равно говорит, что все хорошо. Вот она молодец, не несет сор из избы, в отличии от меня

Ню... Что ж... Ты, подлюка такая, его ожиданий не оправдала и любви его недостойна. Придется ему утешиться с другой. smile.gif

Скрытый текст
"Этим лучше не трясти, а думать  в данном конкретном случае. а то и так бархатная жопка за пять лет так потряс" 

У Вас проблемы, милейшая моя Подлая Тварь ? ( именно так Вы себя позиционируете? ) smile.gif) Понятное дело, все, кто лишен такого мощного интеллекта, как Вы, подлежат уничижению... Я не за адьюльтер, если Вы не поняли. Я просто конкретному, лично мне знакомому человеку Наташе сочувствую. И пытаюсь ей помочь и поддержать ее  smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка открыта.

Дейзи

Наташа, что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я...

Мне видно, все равно не спать сегодня... Может от доброжелателей звездюлей огреблю, легче станет...

Мы снова сошлись, он приезжал на предпоследнюю встречу форумчан в Москве... Извинился, что не может остаться, потому что после появления в этой ветке, это было бы неуместным...

Было тяжело. Ощущение счастья покинуло меня. Периодически наваливалась дикая злоба на него. За то, что он со мной сделал, за боль эту непроходящую...

Я пошла к психологу, как сейчас понимаю, поговорить за деньги... Она меня и успокоила, что я слишком много требую от него, что прошло слишком мало времени с его ухода, чтобы я подождала, не настаивала на разводе. Что там замешены деньги и ребенок, и что ему действительно нужна моя поддержка, а не пресс... Чтобы я не давила, а ждала, если люблю.

Я истерила. Каждый день. Он приезжал, говорил о любви... "слова, слова...опять слова..." (с)

Но я точно знала, что живет он с матерью. Было много случаев, когда мы ругались, и он, чтобы успокоить меня, звонил с домашнего аппарата... Либо я просила, он тут же перезванивал.

То есть, меня напрягала только моя нервозность, какие-то предчувствия, сны, где он с женой, и она смеялась надо мной...

Но мы проводили много времени вместе. Он отдал документы на загранпаспорт, стал планировать наш отпуск... Предложил Тайланд.

Кроме этого было большое НО: его мать, с его слов, после моих звонков (а что мне оставалось делать?!) стала настаивать, что я ему не пара, и она меня не примет никогда.

Ну а мои родители, соответственно его, потому что во-первых, все-таки разбил мою семью, во-вторых врал о настоящем семейном положении, а значит веры и в будущем нет и быть не может...

Мама мне угрожала разрывом. Я только плакала, не обещая, что смогу порвать с ним.

На основании этого ему пришла мысль, я её поддержала, так как давно хотела этого...

Он предложил не предохраняться, то есть, с моей беременностью родителям бы пришлось смириться, и пойти навстречу избранникам...

Меня это подкупило, хотя после всего того, что было, все равно насторожило. Но я хочу ребенка. И конечно восприняла с радостью...

Объяснив ему не один раз и не два, что если я останусь одна, то все равно буду ждать и требовать помощи на ребенка, это справедливо.

На что мне было отвечено, что мы еще до живота поженимся, и будем жить.

А пока?! Пока он переговорил с женой о разводе, она не против, препятствий чинить не будет, и вообще, он уже оплатил госпошлину.

Мне тоже надоели мои истерики, я предложила вариант: я его не трогаю моралями о разводе, но если я в отпуск отправляюсь одна, то к нему не вернусь.

Сошлись на этом, но ответ последовал такой: "Котенок, мы будем вместе гораздо раньше, я обещаю". "В отпуск поедем вместе, я специально паспорт делаю"

Паспорт я вчера видела. Мне было сказано, что мне тоже надо менять, но только после росписи, чтобы доки на новую фамилию были...

Я цвела и пахла... Недолго...

В 7 вечера он позвонил, сказал, что любит, и что все мои переживания на нервной почве...

В 8 прислал мне смс, что он в магазине, и что: "Котенок, у нас все будет хорошо".

И пропал... Совсем. НЕ отвечает ни на звонки, ни на смс. Телефоны не отключены. Просто не берет трубку. Он на даче... С кем? Не знаю. Думаю, с женой.

Сказать, что мне тошно, не сказать ничего. Мне каждый раз все дурнее и дурнее...

Прошу минусы в личку...

Для тех, кто захочет в очередной раз напомнить, что я просто любовница...

Не забывайте, что именно ОН СКАЗАЛ ЧТО С ЖЕНОЙ НЕ ЖИВЕТ И ВО ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКАХ СТАВИЛ ПРОЧЕРКИ! ДАТУ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ ИСПРАВИЛ В ПАСПОРТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока он переговорил с женой о разводе, она не против, препятствий чинить не будет, и вообще, он уже оплатил госпошлину.

А документы-то подал? Попытался хотя бы?

Наташ, я не буду повторяться. Если бы в апреле при закрытии ветки, документы были бы поданы, то расторжение брака вполне могло бы состояться сейчас. Только оправданий мужику не ищи. Хотел бы - сделал.

Прошу минусы в личку...

Не дури. Заняться людям больше нечем.

console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

А документы-то подал?

Жень, ты прочитала то, что я написала?!

Не подал, хотел поговорить с женой, чтобы по обоюдному... А я истерила, требовала, пытаясь понять ПОЧЕМУ не подает?! Психологиня меня уговаривала не трогать его, не давить, дать принять решение самому, не из под моей палки...

На мои истерики он отвечал, что устал от всего. Дома мать давит тем, что хает меня и мои поступки, и заставляет сойтись с женой...

Тут я не даю в себя придти, мы каждый день ругались... Плюс график был настолько плотный, что времени и правда не было (это я не оправдываю, это констатация факта). ВСе свободное время он был со мной.

Не дури. Заняться людям больше нечем.

Это ерунда все, Жень. Я сейчас никакая. Меня ДАЖЕ не рвет...

На мой день рождения подарил мне кольцо с изумрудом, ручная работа, эксклюзив, покупал, полагаясь только на свой вкус...

На его день рождения мы были вместе... КАтались по Москве-реке, нам сделали большую фотографию...

В общем, не было ничего такого, что говорило бы о том, что он живет с женой...

Я ему по-хорошему объяснила, Паш, ребенок не игрушка, подумай хорошенько о последствиях... Ведь если будет беременность, а ты сойдешься с женой, я ребенка одна не подниму, соответственно прятать не буду. То есть алименты и прочее. Почему пошел на это?! Ну не настолько имбицил, чтобы не понимать, чем ему грозит моя беременность...

Один хороший друг успокаивает, что он, зная мою реакцию, просто хотел съездить по-тихому попьянствовать.

Я не спрашиваю, что делать. Просто говорю, потому что спать я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вряд ли вы забеременеете, пока вы в таком состоянии. Он же все жилы из вас вытянул. Возможно, он это понимает.

А возможно, что он и правда легкомысленный идиот. Но тем не менее он привык держать вас обещаниями. Привык, что вы им верите и никуда от него не денетесь. Несмотря на всё его враньё, вы по-прежнему с ним. О чём ему это говорит? Правильно, о том, что можно продолжать и дальше.

Болит у вас, у него ничего не болит. Ему нормально.

В общем, не было ничего такого, что говорило бы о том, что он живет с женой...
Так сколько лет "не было ничего такого..."? Уж чего-чего, а обманывать он научился мастерски. А вы всё верите, верите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

. А вы всё верите, верите...

Я не могу дать оценки этим отношениям. Меня они измучили настолько, что хочется накинуть петлю на шею, и с 4 этажа вниз.

В 1 30 пришла смс, что он уезжал за дочерью, у которой поднялась температура, и раз я считаю, что он такой плохой, значит так оно и есть...

А телефоны дома забыл...

Дома мама, не слышать 2, орущих дурниной телефона просто невозможно.

Перезвонила сейчас. История та же... телефоны включены, никто не берет трубки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Вы действительно давите! Я понимаю Ваше состояние, но надо прекратить истерики! Да не звоните Вы ему!!! Ну не берет трубку, Вам от этого легче? А Ваши нервы, нужны только Вам!!! Возьмите себя в руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ох, Наташа sad.gif. Я бы посоветовала тебе (не помню, мы на ты или на вы? но можно на ты?) прекратить эти отношения, не тратить свою жизнь на человека, который тебя не достоин, познакомиться с нормальным холостым парнем и создать семью, нарожать кучу детишек.

Ты хочешь ребёнка от этого человека. А оно ему надо? Прости, если резко, но ты же сама говоришь, что если вы расстанетесь, не сможешь одна поднять ребёнка. Нет, Наташа, детей надо рожать по обоюдному согласию и только в спокойной обстановке. Ещё раз прошу прощения за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Просмотрела большую часть ветки. Вам очень много мудрых вещей сказали, я добавлю так, по мелочи. Посмотрите, как Ваш этот Эрот выражает свои мысли, какими категориями, ассоциациями оперирует. Ведь примитивно до жути со стороны. Вы - такой грамотный человек, и он - нуу....

Скрытый текст
быдло

Это такие мелочи, но как о многом они говорят. Вы обязательно скоро будете сами над собой смеяться, и с облегчением радоваться, что всё это позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

но надо прекратить истерики!

Трудно поверить вновь, даже если очень хочется.

Утром я ушла из дома, ходила к врачу. Он звонил много раз, и с домашнего телефона тоже.

Вечером действительно возил девочку к врачу. А телефоны и документы забыл дома.

Простите меня за тупизм, я не спала ночью.

Я подожду до октября, как и договаривались. А в октябре или пан, или разрыв с клиникой неврозов.

Девы, за эти месяцы, которые прошли с апреля, я общалась с многими людьми... Не одна я испытываю такие сильные чувства. Простите меня. И пусть заклюют, но мне все равно никто не нужен. Не будет его, не будет никого...

Простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Простите меня. И пусть заклюют, но мне все равно никто не нужен. Не будет его, не будет никого...

Простите...

А чего прощать? Это ваша жизнь, и вам её проживать. Если вам это нужно - никто не заставит сделать иначе.

Мнение форума вы знаете. Что ещё нужно? Удачи вам, в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Встряхнитесь. Все пройдет. Я говорю это как представитель другой стороны.

Мне тоже врали годами. Уходили, возвращались. Там была неземная любовь. Я тоже хотела откуда-нибудь спрыгнуть.

И ведь начала успокаиваться. Но нет, дала слабину и все снова. Нечем дышать. У Вас сейчас время такое - снова близко подпустите, но счастья уже почти невозможно. Нет веры.

Так, временная передышка, бессонные ночи, таблетки. Вышибайте клин клином!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я подожду до октября, как и договаривались.

А потом будет декабрь и март. И снова лето, и спелая осень. g.gif

Я выскажу свое мнение. Отношения, которые приносят боль, не нужны. Вы и себя дергаете, и его дергаете. Зачем? Лучше переболеть один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Отношения, которые приносят боль, не нужны.

Ну, отчего? Душа иной раз воспитывается не только радостью, но и болью. Но это при условии, если при этом она не уничтожается, а набирается опыта, растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Мнение форума вы знаете. Что ещё нужно? Удачи вам, в любом случае.

Знаю, и знаю, чтобы я сказала человеку, который пришел бы ко мне с такой же проблемой...

Но советовать мне легче... Никогда не думала, что смогу попасть в такой переплет.

Всегда думала, что не смогу простить только одно: предательство!

Так на этого человека не распространяется почему-то...

Не могу понять свое внутреннее состояние, я и зла на него, но если кто-то говорит о нем плохо - мне не нравится! Я его защищаю.

Жизнь продолжается

Мне тоже врали годами. Уходили, возвращались. Там была неземная любовь. Я тоже хотела откуда-нибудь спрыгнуть

Я за жизнь не цепляюсь. Знающие меня близко, знают это. Специально делать ничего не стану, но если случится что, значит так должно быть...

Помню, взрывы в конце марта в Московском метро... Меня выдергивают на работу. Я выбираю самый длительный маршрут, в надежде, что будет еще один, и я буду ТАМ.

Но нет, дала слабину и все снова. Нечем дышать.

Вы пережили это. Справились?!

но счастья уже почти невозможно. Нет веры.

Думаю веру возможно вернуть, но вряд ли это получится со мной. И простить я не могу...

Так, временная передышка, бессонные ночи, таблетки. Вышибайте клин клином!

Не нужен мне клин. Вот не поверите: за 6 лет, я ни на одного мужчину не посмотрела заинтересовано. Не получится с ним, отгорожусь от мужчин совсем. Постоянно умирать нельзя.

Археоптерикс

. Отношения, которые приносят боль, не нужны. Вы и себя дергаете, и его дергаете. Зачем? Лучше переболеть один раз.

Лада, не получается переболеть... Я пробовала. Я просто ложусь и сдыхаю! У меня становится невнятной речь, отказывают ноги, я не могу есть. А все что попадает внутрь, выходит с желчью и теперь уже почему-то с кровью...

Я могла переболеть с другими, легко, что и делала. Я влюбчивая дама... была. Если человек делал мне больно только раз, я его вычеркивала из жизни, без сожаления.

Нет, вру, тяжело переживала разрыв, когда мальчик меня бросил, сказав, что это из-за того, что я курила...

Дня 3 я переживала целых!

Килька

Ну, отчего? Душа иной раз воспитывается не только радостью, но и болью. Но это при условии, если при этом она не уничтожается, а набирается опыта, растет.

А я так смотрю сейчас на себя со стороны, дорога то наверное у меня одна - вниз.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получится с ним, отгорожусь от мужчин совсем. Постоянно умирать нельзя.
Бывают мужчины, с которыми не придётся умирать. Но вам почему-то нужен именно этот...кхм... censored.gif ...самец собаки. В сроки тоже не верится.
А потом будет декабрь и март. И снова лето, и спелая осень.
Я тоже почему-то склоняюсь именно к этому варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Справиться я справилась, и начала уже жить дальше. Но просто я снова пустила этого человека в свою жизнь. И понеслось по новой.

Насчет не смотрите на других мужчин - может и смешно, но он был у меня единственный 20 лет. Во время нашего расставания я вдруг увидела, что он не один.

Ну что стоило мне отказаться от продолжения! Так, глупая вера. Кстати, вот доверие не вернется, это точно. И это самое страшное.

И не смейте думать, что жизнь Вам не нужна. Как Вы прекрасно молоды! Уж если я для себя поняла, что если чТо, то проживу и без него, то Вам и подавно это возможно.

А я тоже считала себя однолюбом. И знаете, я Вам могу советовать - рвите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Своим опытом я делиться не буду, обычно чужой опыт не помогает. Боль-то твоя собственная.

Я к чему. Я не верю в то, что даже когда вы будете вместе (если будете), то вы сумеете перестать причинять боль. У вас уже заложился стереотип взаимоотношений. Ты можешь ему доверять, не названивать, не ревновать? Думаю, что не сможешь. Поэтому из этих отношений надо выбираться сейчас. Сейчас рвать, просить исчезнуть, самой ложиться в клинику. Вы же друг другу кислород перекрываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×