Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Дейзи

Наверное самый большой мой кошмар - остаться одной на белом свете.

И все беды твои - от этого. Боишься остаться одна и влезаешь постоянно в отношения, которые тебе по факту не нужны и в которые ты, если бы НЕ БОЯЛАСЬ остаться одна, никогда бы не влезла!... И все было бы тип-топ давно.

Я еще 2 года назад тебе писала, Наташ, что ни нада тебе никаких мужчин. Пожить для себя. Воз и ныне там...

Свою голову не приставишь никому. А жаль, конечно. Я бы бросила на твоем месте всех, отдалась бы тому, чего ты так панически боишься - одиночеству, дала себе на это пару лет, и пару лет решала тупо квартирный вопрос. Взяла бы еще одну ипотеку, накопила бы снова на первоначальный взнос, договорилась бы с бывшим о сдаче жилья, та сдача покрывала бы первую ипотеку, а я платила бы вторую. И да, вот так озлобившись на всех бы и жила одна, но у меня характер такой, мне по жизни на всех пофиг было. Ты не такая, к сожалению...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Свекровь - мать и будет любыми путями выгораживать своего сына, защищать. Все вокруг виноваты, он один белый и пушистый. Она, как мать, будет стоять на своем. Будь он трижды неправ.

Я дума. мама Вас любит и сумеет защитить "Что это за мужик, который не сумел сделать жену счастливой!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть он Вам даст в долг. С ним проще будет потом рассчитаться, чем с банком.

Ну в принципе и я о том же. В кредит - не в кредит, но вместе если выплачивать (долю естесственно не продавая), жить допустим у него. Такой вариант не рассматриваете?

Наташа, что твой Паша говорит про твою нынешнюю ситуацию со всем - с жильем, со здоровьем, с ипотекой? У него, как у мужика, есть какой-нибудь план вашей дальнейшей жизни, ну окромя того что тебя к своей маме привести жить? Если ты сейчас снова забеременеешь, что делать будешь?

Что Ваш мужчина думает о дальнейшей совместной жизни? Какие у него планы? Или планы только у Вас? Может ему тоже стоило бы подсуетиться для любимой женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я еще 2 года назад тебе писала, Наташ, что ни нада тебе никаких мужчин. Пожить для себя. Воз и ныне там...

Ален, а то что я ЛЮБЛЮ этого человека совсем что ли не рассматривается?! Что он меня любит? Что мы вместе почти десятилетие?

Мне его нужно бросить? Зачем?

Зачем мне надо усложнить себе жизнь тем, что я буду думать, "а как бы у нас все сложилось" попутно вытравливая чувство из сердца, души, и тела?!

Это новый вид мазохизма?

. Взяла бы еще одну ипотеку, накопила бы снова на первоначальный взнос, договорилась бы с бывшим о сдаче жилья, та сдача покрывала бы первую ипотеку, а я платила бы вторую.

Мне иногда смешно становится, как же хорошо все в чужих руках! Ален, ты меня к себе пожить (чтобы жилье за деньги не снимать) пустишь? Мне же и за эту платить надо, пусть и половину. За меня никто платить не будет! И сколько копить? За сколько можно накопить миллион, живя от зарплаты до зарплаты?

То есть, мне надо за неё платить, копить, где-то жить, и все это за зарплату милиционера. laugh.gif Сказочница, право.

Ты не такая, к сожалению...

Мне нужна семья! Я не одиночка по натуре.

Канцелярская крыса

Свекровь - мать и будет любыми путями выгораживать своего сына, защищать. Все вокруг виноваты, он один белый и пушистый. Она, как мать, будет стоять на своем. Будь он трижды неправ.

Я не ждала от неё другого. Но хоть меня дерьмом не надо поливать при этом! А она выбрала позицию: на сынка не давить, все что за совместную жизнь было, на свет божий не вытаскивать, он же ж нежный, как бы глупостей не наделал.

Они со свекром все правильно рассчитали: никуда я от него не денусь, потому что боюсь реакции родителей, и отцовой смерти.

Поэтому приехали, и начали нападать!

Мои родители - это другое. И зятя и сноху они любили, к сожалению, больше нас с братом. sad.gif

GDI

. В кредит - не в кредит, но вместе если выплачивать (долю естесственно не продавая), жить допустим у него. Такой вариант не рассматриваете?

Именно его и рассматриваем. Попутно ожидая пополнения, и вставание на очередь за жильем. Которое нам положено по нескольким пунктам.

Что Ваш мужчина думает о дальнейшей совместной жизни? Какие у него планы?

Я ответила на Ваш вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ален, а то что я ЛЮБЛЮ этого человека совсем что ли не рассматривается?! Что он меня любит? Что мы вместе почти десятилетие?

Наташ, к сожалению, я не знаю, как другие, но я вижу, что практически все чувства и отношения с другими людьми у тебя в первую очередь связаны со страхом. С родителями - "я боюсь остаться одна, без них". С любимым - "я боюсь остаться одна, без него". И из-за этого гипертрофированного страха ты все-время принимаешь неправильные решения материального плана, это раз. Во-вторых, ты все-время провоцируешь людей залезать тебе на шею и плевать на твои чувства, на твои интересы.

Больше того, если сейчас твои родители плюют на тебя, заботясь исключительно о своем комфорте, родители, которые, по идее, должны вести себя ровно наоборот - ты представляешь, как потом будут вести себя твои дети??? И как они залезут тебе на шею?..

Я не знаю, что с этим делать, правда. Я не говорю, что тебе конкретно надо его бросить, я пишу только то, что сделала бы я на твоем месте - а я бы отдалась тому, чего панически боюсь, просто чтобы проверить, а так ли оно страшно на самом деле. Но у меня мозги вообще немного странные, в любом страхе сидит еще половина любопытства - а как оно, поэтому я часто получаю по любопытному носу. Но это уже мои тараканы. smile.gif

У тебя свои, и тебе с ними разбираться надо - я не говорю следовать моим советам, но что-то делать надо с этим страхом одиночества определенно. Ты понимаешь, что это чувство диктует тебе, как жить?... Я вот со стороны тебя читаю и вот хоть ты обижайся на меня, я не уверена, что эта любовь к мужчине не есть в большей степени просто страх быть одной.

То есть, мне надо за неё платить, копить, где-то жить, и все это за зарплату милиционера.  Сказочница, право.

Наташ, я же написала, что я бы сделала, для себя. Ты правда думаешь, что я бы хоть минуту своего времени потратила на работу милиционера после того, как мне отказали в жилье и в очереди на жилье?...

Я не знаю Наташ, чем тебе помочь, правда. notworthy.gif Хочу, и читаю твою историю - сколько лет?... Уже лет 5, наверное. Такое ощущение, что ты сидишь в коробке и не хочешь открыть крышку. Прости.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

отношения с другими людьми у тебя в первую очередь связаны со страхом. С родителями - "я боюсь остаться одна, без них". С любимым - "я боюсь остаться одна, без него".

Стоп! Ты неправильно все понимаешь. Ну или я так пишу.

В каком смысле боюсь остаться одна?!

Ты знаешь где я работаю. Вот периодически в течении дежурных суток выезжаем на гнилые трупы, порой мумифицированные.

Вот я не хочу так жизнь закончить. И только об этом я писала. В 32, в 40, в 50 одиночества я не боюсь.

Про родителей: страх, что больше я их никогда не увижу, после их смерти только фотки останутся. А сейчас, когда они так сильно болеют, они ближе к смерти чем когда-либо. Я понимаю прекрасно, что рано или поздно они уйдут из этого мира, но пусть это будет попозже, и не по моей вине...

Про любимого. Тем более я не боюсь остаться одна laugh.gif . Никогда не было недостатка мужчин.

Не считаю нужным ставить крест на отношениях, в которых мне комфортно с человеком, которого я люблю, и который любит меня.

Откуда ты выводы такие сделала?!

И кто свесил ножки? Я понимаю, если бы мама требовала их содержать, требовала отчета, контролировала. Но всего этого нет. Это я считала, что ДОЛЖНА им за то, чтьо они дали мне жизнь, и вырастили не мерзавкой.

Шеда

Я вот со стороны тебя читаю и вот хоть ты обижайся на меня, я не уверена, что эта любовь к мужчине не есть в большей степени просто страх быть одной.

Ты ошибаешься. Меня всегда окружали и окружают мужчины.

Ты правда думаешь, что я бы хоть минуту своего времени потратила на работу милиционера после того, как мне отказали в жилье и в очереди на жилье?...

Блин, ну что за глупости-то?! Я МЕЧТАЛА работать в органах! Я занимаюсь ЛЮБИМЫМ делом! Пусть и за небольшую зарплату! Мне до пенсии 10 лет осталось. Я побывала заграницей благодаря работе.

Мне есть за что любит то, чем я занимаюсь! И жилье мое от меня не уйдет, которое мне дадут ТАМ ЖЕ!

Я не знаю Наташ, чем тебе помочь, правда.Хочу, и читаю твою историю - сколько лет?... Уже лет 5, наверное

3. Помощи я не просила. Просила советы. О себе я в состоянии позаботиться. И есть любимый мужчина, который рядом и поддерживает меня, и друзья. blush.gif

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я ответила на Ваш вопрос?

Да поняла я. Просто в каждом Вашем посте сквозит одиночество (мое видение), не знаю почему. Может потому что Вы одна все переживаете и ни слова о своем мужчине (он меня успокоил, он мне предложил, мы с ним и проч), как он относится к сложившейся ситуации вашей жизни. Хорошо если так, как Вы ответили. Просто как-то заходил разговор о ребенке и что-то у меня остался нехороший осадок от слов или поведения Вашего мужчины в плане ребенка или беременности. Не помню к сожалению дословно. Но что-то было негативное для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

у меня остался нехороший осадок от слов или поведения Вашего мужчины в плане ребенка или беременности. Не помню к сожалению дословно. Но что-то было негативное для меня.

В какой-то из тем, про обещания мужчин, я написала как узнала о своей беременности, которая была в прошлом году, как он отреагировал, как отреагировала я на его слова. И потом случился выкидыш. Я считаю, что это результат тонуса, потому что я его чувствовала, но мы продолжали заниматься сексом, потому что мне очень хотелось. Я свято верила, что здоровую беременность невозможно сорвать чем-то.

Ну и стресс после нашего с ним разговора. Выброс адреналина и кортизола - это тоже причина выкидыша, т.к. эти гормоны вызывают сокращения матки.

И когда я писала пост в ответ на пост мужчины, почему он должен держать слово, которое он дал своей женщине, я прочувствовала весь тот период заново. Видимо, Вы. читая тот мой пост, почувствовали мое эмоциональное состояние.

Мужчина мой тогда не отказался ни от меня, ни от ребенка, ни от беременности... Но... Радости не было. И радости не было и у меня. Я замужем, он только развелся. Я ждала, что он скажет: "я все решу". По сути это и было сказано, но так, типа все будет хорошо. Меня это не устроило. Мне нужны были решения тот час же.

и ни слова о своем мужчине (он меня успокоил, он мне предложил, мы с ним и проч), как он относится к сложившейся ситуации вашей жизни.

Он рад моему разводу. И поддерживает в моих переживаниях с родителями.

Почему не пишу про него?! Потому что тут ветка не о наших с ним взаимоотношениях. А скорее морально-материальный аспект отношений с бывшим мужем и родителями. Не хочется все в кашу мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ты ошибаешься. Меня всегда окружали и окружают мужчины.

Мне есть за что любит то, чем я занимаюсь! И жилье мое от меня не уйдет, которое мне дадут ТАМ ЖЕ!

И есть любимый мужчина, который рядом и поддерживает меня, и друзья.

Так я рада, что все в порядке, без стеба. О чем тогда ветка, не пойму... confused_1.gif Если все хорошо, и ничего не надо менятЬ, так тогда все ок, получается.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Так я рада, что все в порядке, без стеба. О чем тогда ветка, не пойму...Если все хорошо, и ничего не надо менятЬ, так тогда все ок, получается.

smile.gif Девчонки в личке просили рассказать что нового, когда развод, как муж...

Чтобы не писать каждой одно и то же, я подняла ветку.

Потом приехали свекры, которые меня обвинили во всем, потом на развод подали. И финальный аккорд, я похвалилась тем, что сказала матери, набралась смелости... И поделилась тем, что меня беспокоит все это. Что нет того состояния, что камень с души упал.

Ведь именно то, как сказать матери, и что за этим последует - меня волновало больше всего. И сейчас волнует. Ведь тут не только мы с тобой, но и женщины, у которых дочери нашего с тобой возраста, с подобными нашим проблемам. Может научат как именно с родителями сейчас сблизиться, начать общаться...

Ведь и на развод я подала потому, что меня на ФМС убедили, что это МОЯ жизнь. И прожить я её должна сама.

Наверное я бы хотела, чтобы ветка закончилась тем, что развод состоялся, квартиру мы поделили, и купили новые. Муж женился и родил, я вышла замуж и родила. smile.gif Родители продолжают дружить.

А мои мама с папой безумно любят своего нового зятя, и родившегося внука.

НО придет сейчас Стелла, и скажет, что это мои хочушки, и так не будет.

Зы. Алён, если бы я боялась остаться одна, не побежала бы разводиться! Муж предложил вариант мне жить так как я хочу, согласился с наличием у меня мужчины. Только бы все было как было. Я могла с этим согласиться. НО мне это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Что нет того состояния, что камень с души упал.

Ведь именно то, как сказать матери, и что за этим последует - меня волновало больше всего. И сейчас волнует.

Ты делай, что должно, и будь, что будет. Не подстелишь везде соломки, пойми. Ты не можешь нажать на паузу свою жизнь и ждать, пока, прости, кончина твоего папы не произойдет естественным путем без малейшего повода тебя обвинить хоть другим, хоть себе.

Тем более, что ответственность за того, как и что папе будет сказано, лежит на человеке, который с ним рядом - на твоей маме. Не на тебе. Не бери на себя чужой груз...

К психологу надо тебе все-равно. Еще ничего не случилось, а ты на себя уже виноваток навешала по самое не хочу и тащишь их с самоотречением. И вот главное, со стороны посмотришь так и подумаешь - на фига?... blink.gif Но так объективно понятно, что самой тебе с этими веригами не справится, надо к психологу, надо.

Зы. Алён, если бы я боялась остаться одна, не побежала бы разводиться!

Я вообще-то другое имела в виду. Что ты боишься глобального одиночества прежде всего, а не одиночества женского.

Тут еще кое-что было, удалила нафиг.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наверное я бы хотела, чтобы ветка закончилась тем, что развод состоялся, квартиру мы поделили, и купили новые. Муж женился и родил, я вышла замуж и родила.  Родители продолжают дружить.А мои мама с папой безумно любят своего нового зятя, и родившегося внука.НО придет сейчас Стелла, и скажет, что это мои хочушки, и так не будет.

Ох и врушка ты, Наташка!

Когда я тебе говорила, что ничего этого не будет? Я наоборот говорила - и зятя нового примут, и внуков полюбят. Да и у бывшего твоего все хорошо будет. Вот посмотришь.

Ты преувеличиваешь масштабы трагедии. Ничего смертельного не просиходит. Ты еще не знаешь, как другие люди развордятся. У тебя и так максимально щадящие условия. ты просто любишь себя накручивать и клевать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Да, наверное это меня и насторожило. Показалось, что Ваш мужчина не готов к рождению ребенка, ну или не очень был рад. Соответственно сделала вывод, что тогда какое к Вам отношение? Потребительское? ЛюбИте только меня. А ребенка нам не нАть... Зная Ваше отношение к детям. Хотя могу ошибаться.

Почему не пишу про него?! Потому что тут ветка не о наших с ним взаимоотношениях. А скорее морально-материальный аспект отношений с бывшим мужем и родителями. Не хочется все в кашу мешать.

Ну просто тогда в Вашей веточке совсем никакого позитива не будет! А так хоть чуточка приятного впечатления останется. wink.gif Что Вы вместе с любимым преодолеваете жизненные трудности! ЧестнА!

ЗЫ: надеюсь всё у вас будет хорошо... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ты не можешь нажать на паузу свою жизнь и ждать, пока, прости, кончина твоего папы не произойдет естественным путем без малейшего повода тебя обвинить хоть другим, хоть себе.

Я об этом и думала, Алён! unsure.gif

Сейчас папа, состояние его не улучшается к сожалению, хоть и бережет его мама, и таблетки дорогие принимает. Торвакард вот покупала ему.

А ведь и у мамы очень нехороший диагноз, причем с молодости. Что-то типа кардиосклероз. А ей его поставили в 28 после перенесенного гриппа. И давление скачет постоянно! Она в молодости гипотоником была, сейчас с 220 падает резко до 60. И я понимаю, случись сейчас, не дай, Господи, с матерью, я уже никогда не решусь!

Но так объективно понятно, что самой тебе с этими веригами не справится, надо к психологу, надо.

Где бы его найти толкового? А не того, который образование получил и практикует только потому, что набрал проходной балл в институте, да еще и на бюджет попал...

Мечта поэта

Ты преувеличиваешь масштабы трагедии. Ничего смертельного не просиходит. Ты еще не знаешь, как другие люди развордятся.

Меня не развод и раздел пугал. А то, как мама все окружающим объяснит. Она же считает, что обязана всем и каждому объяснить что случилось. Почему 9 лет "молодые" прожили и разошлись.

А она такая... В общем, не будет она плохо о зяте говорить. И про секту не скажет. Ничего плохого не скажет. А что тогда сказать?

Она не понимает, что не обязана никому ничего объяснять, что смело может посылать всех лесом и полем! И в конце-концов, все-таки каждый думает о своих проблемах, и о своих тараканах в доме, и скелетах в шкафу.

Но она это не понимает.

GDI

Показалось, что Ваш мужчина не готов к рождению ребенка, ну или не очень был рад.

А нечему радоваться было, я же говорю...

Он только развелся. Я замужем. Его мама слышать обо мне ничего не хотела! Она узнала от бывшей, что в отпуск в санаторий мы уехали вместе, позвонила ему, высказалась, и больше не звонила... И брат не звонил.

ТО есть, даже у меня тогда было ощущение, что все против нас. Так и было. А значит, что если проблемы с жильем, то к его матери мы придти бы не смогли. А где жить? И как? Если я в декрет, одна его зарплата, алименты дочке, мой кредит, съемное жилье... И нам было бы просто не на что жить. unsure.gif Я понимала его страхи. Вот я и доставала его, что все это было известно заранее, надо было предохраняться, а не говорить, что ребенок нам нужен, и все решим. Что сначала надо было решить, а уж потом ребеныш...

Он сделал выводы из этого.

Когда началось кровотечение, он переживал. Нервничал, хотел приехать, в больницу... Звонил спрашивал, а не сама ли я это все сделала.

Ну что теперь об этом?!

Может он сейчас и не очень хочет, не сознается по крайней мере, скоро узнаю.

У него есть ребенок, так что в основном это мне нужно.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Она не понимает, что не обязана никому ничего объяснять, что смело может посылать всех лесом и полем! И в конце-концов, все-таки каждый думает о своих проблемах, и о своих тараканах в доме, и скелетах в шкафу.Но она это не понимает

Наташа, милая моя, ну а что поделать? Её не переубедишь уже и не перевоспитаешь. Ну посмотри сама - на одной чаше мамин дискомфорт, на другой - твой.

Какое-то время равновесие удерживалось, а теперь - все. Твоя чаша перевесила. Придется маме с этим смириться. И не такое у людей случалось и ничего - выживали. И твоя переживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну посмотри сама - на одной чаше мамин дискомфорт, на другой - твой

Знаешь как меня вчера ломало?! Мне кажется, что я почувствовала ту самую пуповину...

Придется маме с этим смириться. И не такое у людей случалось и ничего - выживали. И твоя переживет.

Стелл, я только об этом и молюсь. В церковь не попасть только пока.

laugh.gif 9 декабря мы улетаем в отпуск. Это как сказать? Ну это можно и не говорить даже g.gif я имею право отдохнуть после всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

9 декабря мы улетаем в отпуск. Это как сказать? Ну это можно и не говорить даже 

Да конечно не надо говрить ничего пока не спросят. Пусть привыкает потихоньку, что поделаешь, раз так вышло.

Каждый имет право на собственную жизнь. Век Анны Карениной Слава Богу в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Прочитала всю ветку. Скорее даже для себя - как бы самой манипулятором не оказаться. Трудное это дело, пуповину рвать окончательно. Когда дети уже ну... СОВЕРШЕННО выросли.

Рада, что с разводом все решилось. Ну его на фиг в тюрьме-то проживать.

Ну, а с квартирой - оно не просто, конечно. НО.

cool.gif Цены на недвижимость не стоят на месте. Было снижение, будет и рост. В момент подъема и разберетесь с ней.

Удачи в новых отношениях и детку - конечно, детку обоим желанную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа, я уверена, что ты на правильном пути, и все будет хорошо.

А насчет пуповины - ну так ее, наверное, надо рвать. Хотя и трудно. Но ты имеешь право поступать по-своему и делать все, чтобы быть счастливой.

Помнишь, у кого-то было: чтоб повзрослеть, надо по капле выдавливать из себя маму...

А родители твой выбор примут, я уверена. И то, какие слова найдет мама, чтоб говорить их соседям - это на самом деле такая ерунда... решится само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тему в "тему"

Сейчас я узнала, что мой мужчина 4 месяца ходит на фитнес.

Я об этом не знала, его версия - хотел сделать сюрприз, моя - это ложь, а значит двойная жизнь.

Больно, обидно. В очередной раз убеждаюсь, что верить ему не могу.sad.gif

Или я неправа, и "в этом ничего такого нет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Есть два пути. Поверить и не заморачиваться. Или привязаться и порушить все, что есть. Тебе выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Даша, я верю! И вещи вон для занятий в сумке, и похудел на 10 кг! Мне непонятно почему не сказал в ноябре, когда пошел...

Почему молчал?

Охрененный такой сюрприз под праздник.

И как жить на этой бочке с тротилом?! И какие еще "сорпризы" меня ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну хто ж эти мужеские души разберет? Что у них на уме? Они и сами порой не понимают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Я не знаю, обиделась я по праву, справедливо или на пустом месте?!

Он уснул вон давно, а я лежу и тошнюсь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну, положа руку на сердце, это ведь не первая его ложь и далеко не в первый раз он не договаривает. Такой вот человек. Вы же знали это. Смысл обижаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×