Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня опять видела конфетки "Трезвучие", кого не спрошу - все думают, что прилагательное, а не "три звука"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архимедовна

biggrin.gif Видимо проверочное слово "трезвость". smile.gif

У подруги дома два огромных ротвейлера во дворе. И поэтому на заборе висит табличка "Осторожно, злая собака". Кто-то не побоялся и не поленился дописать снизу: "две собаки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленорик

user posted image

Вот такой загадочный ценник. Я так и не поняла, сколько же стоит пиво Балтика-3? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в одном ларьке ценник на вермишель быстрого приготовления : " ВермЫшель". Никогда не куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В славном городе Ростов-на-Дону рекламный плакат перед входом в кафе:

"Вкусно, быстро и полезно

Всё, что в рот у нас полезло!" unsure.gif

Звучит достаточно двусмысленно - мало ли, что у них там полезет...

Я сама тоже отличилась - на заднем бампере моей машины одно время красовалась надпись:

"Потянешь ли ты новые расходы?.."

Народ на дороге очень веселился, а многие и задумывались - а правда? clown2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине видела водку " Белочка " , на этикетке белка саблезубая, с бешеными глазами, а внизу подпись -- Я уже здесь! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рулоне туалетной бумаги написано: "65 метров удовольствия." Как мало оказывается человеку для удовольствия надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли сегодня с дитём в нашем зоопарке, наткнулись вот на такое помешение. Это значит для кого как? Кому-то смешно станет, а кто-то испугается? (Эх надо было зайти! smile.gif )

user posted image

Скрытый текст
к моему стыду не знаю, что там сверху написано, но видимо в узбекском языке и страх и смех одним словом обозначаются g.gif , потому что второе слово - комната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера на дачу влажные салфетки - воду пока не наладила, а чушей домой возвращаться не хочется. Я до буковок страсть какая охотница, стала читать. "Аромат фиалки - снимает нервное напряжение, успокаивает, вселяет оптимизм."

Так вот чего мне не хватало! Я тут на тенотене и валерианке разорялась, а всего, что требовалось - купить эти волшебные салфетки и нюхать, нюхать... Не удержалась, вскрыла, понюхала.

Действительно, оптимизм прямо-таки зашкалил! Нужно ещё купить этого волшебного средства от депрессии! wink.gif (Интересно, а если их пожевать, что будет? g.gif Вдруг лечебный эффект усилится?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера на дачу влажные салфетки

У меня вот в сумке лежат сухие салфетки. Называются "Вишня в шоколаде". И внизу надпись: "Почувствуй аромат наслаждения!" До чего только производители не додумаются... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добитый Романтик

В гипермаркете,в непосредственной близости от компактного биотуалета на полке-красивая табличка "Товар проверять на месте!!!" После особо долгих походов между рядами так и хочется поступить по инструкции....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе как-то выдали туалетную бумагу, произведённую в г. Майкоп, а поскольку я читаю всё подряд, от классики и до инструкций на дезодорантах biggrin.gif , то я первая и заметила, что сие произведение снабжено неподражаемой инструкцией на обёртке по использованию данного продукта (не шучу!). Привожу инструкцию целиком:

" 1. Прямым поступательным движением правой руки ухватить кончик изделия, резким движением вверх и вправо под углом 60 градусов к осевой линии рулона подтянуть, отмотав таким образом 700 мм изделия.

2. Сложить отделённую часть изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его перевести изделие в рабочую форму.

3. Переложить изделие в руку наиболее удобную для пользователя.

4. Приложив к месту использования и плотно прижав, совершать последовательные движения снизу вверх.

5. Чистой сухой рукой ( lol.gif ) проверить качество очистки. В случаях наличия признаков некачественной протирки произвести манипуляции ещё 3 - 4 раза."

Народ, хотите знать, как правильно вытирать попы - ищите в продаже туалетную бумагу "Зебра" производства ИП Шарипов Д.Р., Р-ка Адыгея, г. Майкоп!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня напротив дома кафе с неоновой вывеской "Оливье". Прежние хозяева его, видать, продали каким-то "сушистам" и под неоном появился баннер: "Японская кухня". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела купить выпечку в киоске, присмотрелась - а булочки выложены на пластмассовой доске - явно , выломанной из промо-стойки.

Картина - булочки, чебуреки, беляши на подставке - и надпись под ними "Не забудь купить памперс!"

laugh.gif Кушать расхотелось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лавиния

Объявление на столбе: "Молодая пара из трех человек снимет квартиру". Загадка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленорик

Я показывала уже вот этот ценник.

user posted image

А вчера я узнала, что он означает: это пиво стоит 30 рублей 40 копеек. Сама не догадалась, пришлось спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на остановке видела надпись: Айгера я тебя люблю! УАзик blink.gif

Кто то дописал Азику, лишнюю буковку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в центре города большими буквами написано ДОМ отМОРОЖЕНОГО.

"от" приписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, начинается сезон посиделок на природе за шашлыком и тому подобное. Погода сегодня, да и вчера, так к этому и располагает. Ещё и в нашем районе Питера, это просто зелёный рай.

Была и я сегодня на природе, просто гуляла. Привлёк внимание огромный стенд, с цветными и весёлыми буквами. Ощущение, что и буквы "любят погулять".

"Не мусорить. А то оторвём вам яики" blink.gifg.gif

То ли народ (я тоже) не понял, что такое "яики", то ли народ у нас ничего не боится. Мусора рядом с этим стендом больше, чем в других местах. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народу конкретика нужна... biggrin.gif

Как-то в городе видела, в укромном уголке частного сектора, на заборе надпись краской:

"Мусор не бросать! Поймаю - убью!!!" Видать, работает - мусора нет... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда работала в школе искусств секретарем, в мои обязанности входило написание разного рода объявлений. Например о том, что такого - то числа состоится пед. совет.

Нужно было сделать это красочно, ярко и запоминающе. Чтобы никто из преподавателей не пропустил по забывчивости сие мероприятие.

Так вот, мой директор велел мне намеренно делать ошибки в словах, чтобы люди, прочитав, посмеялись и у них в памяти отложилось это слово.

Объявление выглядело так: Пед. Совет состоится во ФТОРНЕК, 21 ноября в актовом зале. clap_1.gif

И ведь все приходили, никто не пропускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от училища, где я учился раньше, есть парикмахерская. Полтора года назад кто-то вывеску опошлил--выделил три буквы баллончиком для граффити и получилось вот так:

ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Хазяен (специально так пишу, потому что он был большой грубиян) чуть с ума не сошел--я у себя в комнате сидел и то слышал, как он орал, брехал, топал ногами... Короче, было бесплатное представление для не занятых в тот день жителей района. Даже "скорую" вызывать пришлось. И хазяена месяц лечили в спецбольнице. Хотя давно было пора. И вывеска висела весь месяц--из всех окрестностей ходили смотреть, даже из Москвы ездили, на телефоны снимали. И в тот день, когда хазяен вернулся из психушки, тоже имело место сборище. Он тогда, недолго думая, послал их ужасными матюгами и через неделю этой самой парикмаХЕРской уже не было--слышал, этот псих теперь живет где-то в Пикалеве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, известная ли это надпись. confused_1.gif

То, что на иной маршрутке приписывают всякую всячину, в т.ч. "Street racing" (уличные гонки) - популярно. Но недавно видел к этому приписку. Лозунг пальцем по потемневшему стеклу гласил: "Street racing. Привет участникам соревнований!" bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас из при "ПРИЕМ СТЕКЛОТАРЫ" остались только ЕМ СТЕКЛО, остальные снесло ураганным ветром. Вся база, на территории которой находится этот пункт приема, ходит смеется - надо же, как ветер пошутил! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×