Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у нас в одной из городских маршруток висит такое объявление:

"Тем, у кого нет денег, или забыли кошелек, или едут на похороны, или на посещение святых мест - проезд бесплатный. И не надо ничего объяснять, просто молча выходите, и все".

Скрытый текст
У нас проезд оплачивают при выходе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуктовый магазин в очередной раз порадовал объявлением: "Есть рыба на ХЭ". Покупатели живо интересуются: "Хек? Или просто плохая?"

Продавщицы, уставшие от многочисленных подколок, объясняют: "Это филе рыбы. Отлично подходит на хе - салат из маринованной рыбы."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге в дочкин университет постепенная надпись на асфальте крупными буквами.

МАША! Через 5 метров: ПРОСТИ МЕНЯ, через 10 метров: ДУРАКА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел и отведал кетчуп – называется «Чумак». Заряженные блюда получаются, никаких приправ не надо. cold.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из домов висит растяжка крупными буквами "Царская невеста", сбоку пририсована большая корона. За короной следующая вывеска "Русский язык для мигрантов". Все вместе выглядит забавно. Рядом с таким креативом кафе "Кушавель".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Ха! Да это целая торговая марка такая! Есть и кетчупы, и майонезы, и горошек , и кукуруза консервированные и много-много чего еще! А еще у нас есть все вышеперечисленное под брэндом "Торчин"... Блюда с ним еще более ЗАРЯЖЕННЫЕ!

А если без шуток, то реально вкусно!.. А Торчин - малюсенький городок в Украине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Ха! Да это целая торговая марка такая! Есть и кетчупы, и майонезы, и горошек , и кукуруза консервированные и много-много чего еще! А еще у нас есть все вышеперечисленное под брэндом "Торчин"... Блюда с ним еще более ЗАРЯЖЕННЫЕ!

А если без шуток, то реально вкусно!.. А Торчин - малюсенький городок в Украине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин электротоваров "Тамара". Почему-то представилось, что это в честь сестры грузинского царя Давида-строителя. laugh.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еду в метро, надо мной реклама:

Цены на многоразовые билеты теперь ниже

КАТАЙСЯ ВЫГОДНО!

А на самом деле, скорее, все наоборот. Просто на 1 и 2 поездки стали дороже, а цены на остальные остались прежними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, что моя мама на этот Новый год подписала мужу открытку, на которой было: "Волшебного Нового года!"

Текст там вписала, стишок... И дату поставила: 31 XI 2013.

Конечно, Новый год волшебный. Если переносит тебя в несуществующий день 31-е ноября. Был же фильм "31-е июня". Так почему бы не помечтать и в добрый праздник среди зимы? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с дочкой из Ашана.

Ребёнок обожает морковку. Сначала положили в корзину бюджетный вариант, который я должна сама помыть и почистить, вариант уже помытый и очищенный лежал рядом и стоил в 2,5 раза дороже. Но потом дитя узрело малюсенькие аккуратненькие румяненькие морковочки, чистенькие, уже упакованные в специальный пакетик. Сей вариант уже обходился в 4,5 раза дороже бюджетного. И ведь пришлось взять и его... глаза с мольбой смотрели...

Дальше - чек:

морковка "Крошка-моркошка" - 88 руб.

морковь ГРЯЗНАЯ shiz.gif - 14 руб.

Сколько заплатите, так и назовём! По Сеньке и шапка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надписи радуют прямо-таки ежедневно!

Прихожу на работу после праздников, смотрю - информационный стенд обновился. Среди сообщений администрации одно сияет завитушками и цветными буковками! Читаю. Оказалось - рекламка, перечень услуг салона ногтевого сервиса, арендующего один из офисов.

Сервис восхищает с первой же строки:

- УДЕЛЫВАНИЕ И ОБПИЛ НЕУДАЧНО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ.

shiz.gif Как грится, ласкаво просимо! И мы так вас уделаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую баночку консервов открыла сегодня своим кошкам - кошерную, одобренную Чикагским раввинским советом

user posted image

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над автосервисом вывеска: "Развал-схождение, ремонт автомобилей". Все бы ничего, но вывеска темно-синего цвета, а буквы разноцветные. В результате некоторые слова сливаются с фоном, и издалека четко читается: "Развал автомобилей". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала сегодня себе бальзам для губ. Среди прочих на прилавке был замечательны белый тюбик с эмблемой листа то ли конопли, то ли марихуаны (больше похож) и замечательным названием:

Бальзам для губ конопляный

И ниже:

"Содержит 10% активного конопляного масла"

shiz.gif Испугалась покупать, мало ли какая я после него буду g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась задумка и оформление. Не смогла мимо пройти.

user posted image

Заведение соответствует таблички. Очень чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли угроза, то ли просто реклама... confused_1.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про пару сделанных фоток.

На первой - предупреждение в канцелярии суда.

user posted image

видимо, поздно попросили laugh.gif

user posted image

ну и нещадно склоняемый грейпфрут в одном из столичных супермаркетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись в фонтане на одной из центральных улиц нашего города:

user posted image

Трогательно... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли отнести к прикольным надписям руководство к стиральной машине? g.gif

Сегодня собирались с одноклассницами на квартире моей многострадальной подруги - наконец-то на шестом десятке лет она приобрела и почти что благоустроила собственную квартиру.

Я это к тому, что до этого ничего собственного у нее не было, в том числе и стиральной машины. То есть в использовании подобной бытовой техники она полный лох. И вот - ТА-ДАМ! - первая стирка.

Подруга разворачивает руководство и начинает действовать согласно нумерованным пунктам. Всё было нормально, пока она не дошла до номера пять. А там...

5. Добавьте в распределитель моющее средство, ополаскиватель, отбеливатель воды и отключите машину из сети.

6. Запустите программу...

user posted image

Даже продвинутый пользователь удивился бы, каким образом должна работать машина, отключенная от сети, а подружка так и вовсе впала в ступор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

отключите машину из сети.

Ну, там просто опечатка, перекочевал текст из следующего пункта. Но если бы такая "очепятка" попалась моим мамам, они точно бы впали в ступор и начали звонить мне laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне прислали на телефон такую рекламу такси: "Положим 50 руб. на телефон, если не дадим такси" cool.gif Хорошо, что сразу честно предупреждают, что у их фирмы возможны накладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько прикольно, но меня позабавило. Вчера на окнах детского сада видела бумажную надпись: "С Новым Годом, Владивосток (Сочи-2014)!". Совсем одно и то же, да и заведение довольно "подходящее" для таких надписей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×