Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Марджона

Неблагополучные дети, родственники и друзья

Recommended Posts

Уэльс

Муж аргументирует это тем, что у нас он ничего не возьмёт, ибо "понятия" не позволяют у сврих брать, что дружим семьями, хорошо общаемся, а то, что твориться у них в семье - это их проблемы. После случая с воровством, "товарисчи" его пожурили, повздыхали, и всё... От него отвернулись "собратья" (все живут со своими семьями и работают), а моему дураку больше всех надо, говорит, что помочь человеку надо.

Жена этого друга о том, что-бы бросить его, даже и не думает, говорит "это мой крест, и мне его тянуть". Ага, а заодно и нам его тянуть приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж аргументирует это тем, что у нас он ничего не возьмёт, ибо "понятия" не позволяют у сврих брать

А свои - это не жена и не сестра, а бывший сокамерник? Лихая логика, если сокамерники ценятся выше семьи.

Жена этого друга о том, что-бы бросить его, даже и не думает, говорит "это мой крест, и мне его тянуть". Ага, а заодно и нам его тянуть приходится.

Не могу понять ни жену, ни тем более вас, приводящих аморальное существо в дом к родителям.

Коала

А связи с уголовным миром у вашего мужа заключаются только в общении с другом? Или есть другие товарищи? Знала пару парней, которые после освобождения продолжали постоянно звонить заключенным на зону, поддерживали общение, пытались помочь, типа передачи отвезти или по делам за сидящих съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А связи с уголовным миром у вашего мужа заключаются только в общении с другом? Или есть другие товарищи?

C товарищами общается редко, ибо у каждого своя жизнь, некоторые обзавелись семьями, некоторые опять "у кума". А с этим другом он общался, когда тот ещё сидел (помогал ему), и сейчас общается, когда тот освободился.

Так как муж возомнил, что они друзья навеки.

Кстати, насчёт его жены : молодая, очень красивая девушка, из хорошей семьи, бросила престижный университет из-за него, и пошла работать на завод, где пашет и по сей день. Родители её почернели от горя, но сделать ничего не могут. Когда он в последний раз пропал, она со своим отцом, в его поисках добралась аж до подмосковья, нашла и привезла обратно.

Он месяц посидит дома, и опять смывается. Она пять разыскивает, не спит, не ест, сутками плачет, родителям её ничего не остаётся делать, как снова помогать ей искать муженька, хотя они прекрасно знают, что это за "фрукт" такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

Она пять разыскивает, не спит, не ест, сутками плачет,

Это похоже на махровую созависимость. Думаю, пока с ним будут нянчиться и все ему прощать он так и будет воровать и употреблять наркотики.

Коала

Ага, а заодно и нам его тянуть приходится.

Мрак какой. fire.gif

Тяните его в другом месте, а не дома с родителями. И не бойтесь настучать ему по шапке, такое потакание еще глубже уводит его в асоциальное поведение, он же видит, что все можно. Там простили, тут поддержали, ну и следующий раз значит ему опять все сойдет с рук.

Коала, и мужу тоже по шапке надо, не здоровое у него сочувствие к другу. Или он не понимает, что подобной "поддержкой" делает только хуже? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

Так Вам же уже все ясно посоветовали.

Не приводите его, хотя бы к родителям! Они-то тут причем?

Когда мой бывший муж, тоже наркоман и игроман, начал часто заглядывать ко мне, я, абсолютно была этому не рада. А он жаловался, что все его бросили. А кончилось тем, что ко мне пришла его новая жена с требованием отдать ДВД, которое, он якобы дал посмотреть нашему сыну.

И вот тогда( это к тому как Настоящие друзья поступают) его лучший друг и я, отвезли его в деревню. 30км до любого близлежащего населенного пункта. И возили ему туда еду,каждый день,наблюдая, его ломки и слушая проклятия.

Так вот этого человека, я считаю настоящим другом, потому что наша "терапия" хоть немного ,но помогла: от игры отвык совсем, а наркотики не употреблял в течении полугода. А ваш муж, оказывается добрым другом за чужой счет. Попробуйте ему это и объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

Я бы вам посоветовала абстрагироваться от проблем жены друга вашего мужа.

Она сама выбрала свой крест, ей его и тащить, пока не надоест. Вы своим сближением с ней и сочувствием доиграетесь до того, что скоро начнете дружить семьями.

С мужем вам договариваться будет очень проблемно, судя по всему. Не спускайте глаз с этого неблагонадежного приятеля, ибо вероятность того, что он приберет к рукам материальные ценности очень велика.

Хотя, с другой стороны, у моего мужа был подобный приятель. Очень жаль, что он ступил на эту дорожку, если бы не она, все бы у него было в жизни по другому. Человек он сам по себе очень даже замечательный.

Он часто к нам захаживал и даже с ночевой, никогда ничего не пропадало, хотя из собственного дома он не раз носил вещи в ломбард, откуда потом их выкупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в этом случае даже бы не за материальные ценности переживала, а за жизнь и здоровье. Какой там процент убийств в состоянии наркотического опьянения или ломки? Прибавьте к этому игроманию. Эти люди родных матерей убивают за копейки, когда на дозу не хватает.

Блин, какая беспечность. Тут работников коммунальных служб впустить в квартиру боишься, а здесь наркомана - игромана после отсидки добро пожаловать.

Интересно, а родители к этому как относятся? Тоже верят, что они для этого дружка "свои"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

молодая, очень красивая девушка, из хорошей семьи

Но дурная какая-то blink.gif Бедные ее родители - видеть, как ребенок спускает свою жизнь псу под хвост...

Коала

Я понимаю, что люди могут оступиться и попасть за решетку. Зачем только всю эту блатную романтику тянуть за собой в свободную жизнь? confused_1.gif Ладно, у мужчин часто перекос в сторону "правильной мужской дружбы", но вашего мужа чего-то совсем клинануло...

Он зачем нарка к вам в семью тащит? eek.gif

Эти люди родных матерей убивают за копейки, когда на дозу не хватает.

Он вхож в ваш дом, ваши родители его знают, он знает, что у них есть, чем поживиться. Вы сейчас живете вместе. И типа друг вашего мужа у своих не ворует. Но вы съедете к себе домой - уверены, что дом ваших родителей останется для него в разряде тех, у кого не воруют?

Да и вообще, сколько случаев, когда ради дозы убивали за мелочь в кошельке. Это у вашего мужа еще в голове сидят какие-то принципы, а вы уверены, что нарк во время ломки вспомнит и о принципах, и о дружбе?

Решать, конечно, вам, но лично моя точка зрения, что нужен серьезный разговор с мужем. Если же он будет стоять на своем в плане данного друга, то лично я предпочла бы потерять мужа. Это по-любому лучше, чем постоянно рисковать собой, своими родителями, будущими детьми... Да и мужа вашего он может запросто подсадить на наркоту. За компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пять разыскивает, не спит, не ест, сутками плачет, родителям её ничего не остаётся делать, как снова помогать ей искать муженька, хотя они прекрасно знают, что это за "фрукт" такой.

Значит, родители девушки виноваты в сложившейся ситуации в том числе. Вместо того, чтобы помогать дочери разыскивать благоверного по подвалам, лучше бы взяли ее за шкирдак, встряхнули хорошенько и заперли дома, пока не поумнеет.

Он часто к нам захаживал и даже с ночевой, никогда ничего не пропадало, хотя из собственного дома он не раз носил вещи в ломбард, откуда потом их выкупал.

Плохо то, что раз на раз не приходится. Вам повезло, но неизвестно, если бы друг ходил к вам и дальше, так же все оставалось бы в целости и сохранности. Необязательно ценности воровать, можно и на деньги посягнуть, по мелочевке. Я, например, никогда не знаю точную сумму, которая в кошельке лежит, только примерную и, если из него пропадет пару сотен, в жизни не замечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставленный минус ПТ в моей репе, заставил меня вернуться в тему про моего брата. Его я не видела уже несколько месяцев. Он скрывается, потому что его разыскивает милиция.

Брат приехал к нашей бабушке. Она его впустила, накормила, денег дала. Потом когда он уехал, в квартире не нашли телефон стоимотью 15 тыс.р.

Дядька наш пошел и заявил на брата в милицию. И оказалось, что брат не отмечался в милиции с момента своего освобождения.

И что мне прикажете его искать. Он время от времени звонит через друзей, узнает, не продали ли мы квартиру. Покупателя мы нашли, ждем когда он деньги отдаст, и сразу же купим квартиру брату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще сложилось впечатление, что в этой ситуации адекватны только вы. Начнём с вашего мужа, если он действительно серьёзный, положительный, то ему бы стало неудобно перед вашими родителями за визиты этого аморального товарища. Он прекрасно понимает, что вам неприятно его общение с другом, но продолжает это делать, невзирая на то, что наркоманы действительно могут быть опасны. Хотел помочь другу, хорошо соглашусь, но как и чем конкретно он ему помогать собрался, деньги на дозу давать, что ли?

Если уж так необходим ему этот друг, то пусть уж в дом его не приводит. Жалко девушку, так каждый свой путь выбирает сам. Вы пишите, что она девушка умная, красивая. Но, что то сомневаюсь я, что умная то будет так унижать себя. А вы вот всех жалеете, а думать то надо о себе в первую очередь. А дети у вас есть? Если нет, то наверняка будут. И как вам перспектива такая? Может стоит задуматься о том, чтобы мужа другого найти.

Я понимаю, что все могут оступиться, но когда дружки с зоны дороже семьи, то я бы задумалась стоит ли рожать детей такому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вам же уже все ясно посоветовали.Не приводите его, хотя бы к родителям! Они-то тут причем?

У родителей мы всего на время ремонта в нашем доме. До этого он приходил в наш дом, и будет приходить туда опять, когда мы переедем. Родители не знают, что он за человек - с виду культурный неглупый общительный человек, хорошо одет (жена старается), с хорошим чувством юмора.

А дети у вас есть? Если нет, то наверняка будут. И как вам перспектива такая? Может стоит задуматься о том, чтобы мужа другого найти.

Детей нет пока. А искать другого мужа только из-за того, что его друг отморозок? Ну незнаю... Недавно жена его мне позвонила, и попросила с ней свозить его к психологу (у него, видите ли, очень тонкая душевная организация, поэтому он и срывается). Я ей говорю, что его к психиатру надо (предпосылки на то есть, после тюрьмы он стал немного "не в себе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки не устаю удивляться, какие же бабы дуры! Вместо того, что-бы найти себе нормального мужчину с достойным зароботком, собирают какое-то нищее отребье с большими проблемами, и пытаются сделать из говна конфетку. Да ни фига не получится!

Коала порядочности Вашего мужа я тоже сильно сомневаюсь. Зек есть зек, это не человек, это мразь, не за красивые глаза же он туда попал! Можно поинтересоваться, сколько лет сидел Ваш муж, и за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

Так уж сложилось, что человек попавший в тюрьму привыкает жить "по понятиям" Это удобно... не надо думать, все расписано всё решено... Само удивительное, что они, пытаясь оторваться от данного прошлого, все равно живут по этим "понятиям", вовлекая в эти понятия окружающих... Понятия эти, может, и могут являться Кодексом Чести, но Вы то здесь причем? Вам обоснованно страшно, ибо психика наркомана и игромана никких "понятий" не признает. Возможно, Ваш муж чем-то обязан этому человеку, когда находился в тюрьме. И теперь он готов платить долг за счет Ваших страхов и терпения...

Страшно не только, что он может опустошить ваше жилье, а то, что он может вовлечь в какое-нибудь "дело" супруга Вашего... Если Ваш супруг действительно готов порвать с криминальным миром, то надо усвоить, что жит "по понятиям" не стоит, иначе этот мир его не отпустит...

Знаете, мой прадед тоже сидел за 2 морковки 4 года... Понятно, что времена были другие, но сидел он тоже с матерыми уголовниками. (это делалось специально, чтобы сломать человека)... Но моя бабушка (его дочь) об этом даже не догадывалась, ей говорили, что папа уехал на заработки... и когда прадед вышел, она даже не могла раскусить, что он сидел. Не было разговоров об этом периоде, жаргона, житья по понятиям, дружков... Узнала она об этом, когда ее отец уже умер...

Что же делать? Перестать самой успокаивать себя тем, что "понятия" не позволят этому другу обчистить Вас и потянуть за собой Вашего мужа. Попытайтесь тихонько узнать у мужа, об обстоятестельствах их крепкой дружбы.... "Тюрьма" понятие общее и даже, человек, служивший в армии, дружит не со всеми с кем служил, а ест мотивы дружбы...

Если муж даст Вам понять, что обязан этому товарищу чем-то, то скажите, что любой долг не бесконечен и настоящие друзья такой долгой отдачи не требуют... Если разговора не получится, то придется каждй раз искать повод, чтобы этот приятель не попадал на Вашу территорию, а так же с его женой общаться на нейтральной территории, чтобы не было обид... Если велик страх и велико желание сохранить семью, то придеться возможно, поменять место жительства...

Не устраивайте провокации, есл они раскроются, то дружба это еще более окрепнет и жить "по понятиям" станет еще надежнее для Вашего мужа

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская Тараканша

Можн поинтересоваться, сколько лет сидел Ваш муж, и за что?

А какое отношение это имеет к теме? Ни за грабёж и не за изнасилование smile.gif

Коала порядочности Вашего мужа я тоже сильно сомневаюсь. Зек есть зек, это не человек, это мразь,

Сомневйтесь на здоровье. Но я не считаю своего мужа мразью и нищим отребьем. Такому мужу ещё можно позавидовать wink.gif

Я не спорю, что люди, попавшие туда являются не самыми лучшими слоями нашего общества, более того, большинство там моральные уроды. Но исключения есть везде, не надо всех грети под одну гребёнку. Вот Вам 2 примера - мой муж и его друг. Абсолютно разные люди smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская Тараканша

Зек есть зек, это не человек, это мразь, не за красивые глаза же он туда попал!

Вы уж так уж резко. Мразей и на свободе хватает. А от тюрьмы и от сумы, как говорится...

Коала

А вот друга надо гнать поганой метлой иначе муж может оказаться там, откуда вышел.

Сплошь и рядом, люди, которые не прервали отношения с "тюремными друзьями" опять оказываются за решеткой. Люди же, которые не поддерживают тюремных знакомств, живут вполне добропорядочно.

Вот у меня сосед, семь лет сидел, вышел, женился, двое ребят растут, сам работает, а тюремных дружков на порог не пускает.

Он не идеал мужа с моей точки зрения, но ЕГО жена весьма довольна жизнью, дети в папе души не чают. Кстати в детском садике своих детей он самый прекрасный Дед Мороз. Один раз воспитатели уговорили, типа молча с мешком постоять в малышовой группе, так теперь он седьмой год за Деда Мороза. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская Тараканша

Коала порядочности Вашего мужа я тоже сильно сомневаюсь. Зек есть зек, это не человек, это мразь, не за красивые глаза же он туда попал!

Что же Вы на автора набросились? Судите однобоко, очень субъективно. Все люди разные, правильно Крикуша сказала.

Мразей и на свободе хватает

Безусловно, тюрьма накладывает на человека отпечток, но это же не значит, что ему нет места в мире нормальных людей. Если попал туда по глупости, то вернувшись с зоны, этот человек будет делать все, что бы там снова не оказаться.

Например, одноклассник моего мужа тоже сидел, я думаю, что незаслуженно (можно было бы ограничиться и условным сроком, а не реальным). Вышел - сейчас добросовестно работает, встречается с девушкой, строят планы на будущее.

Мадагаскарская Тараканша Не судите, да не судимы будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все сразу защитниками стали. Зэчьё защищать. Все гуманные. А может, он бабушку убил и ограбил, а потом вышел, осознал свою вину, женился и стал завидным мужем. А бабушку - то не вернёшь.

Я вообще не понимаю таких людей, как Коала, а тем более таких, как жена этого друга. Я никогда бы не опустилась до такого. Зона, это помойка, и я никогда не стала бы мусор оттуда подбирать censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триш

Этот друг часто бывает у нас дома, а мы, временно, живём у родителей. У родителей свой бизнес, деньги на товар всегда лежат дома, да и много ещё чего ценного имеется.

Так чего вы молчите?! Почему родители до сих пор не в курсе, что творится у них под носом? За кого вы дрожите?!

Когда говорю об этом мужу, что страшно этого друга пускать - тот в ярость приходит, как я, мол, смею, обвинять его лучшего друга!

Я понимаю ваше состояние. У меня и самой брат был наркоманом ( хорошо хоть не родной). Даже если и перестают колоться, все равно ничего ценного не имеют. Наркоман, игрок и алкоголик в одном лице - это то, чего не пожелаешь и врагу. Для таких людей и мать ничто. Будьте предельно осторожны и не только с ним, но и с супругом. Только без обид. Наркоман и игрок это категория людей, которые никогда не остаются без хвоста. То есть, наркоманов сажают на крючок "красные корочки", условие такое: наркошка выдает всех и вся, взамен получает неприкосновенность. А у вашего супруга уже был срок. Не мне говорить чем чревата подобная дружба.

Да, брат избавился от зависимости, но в итоге стал шизиком. На родную мать разве что руку не поднимает и то, только благодаря тому, что боится братьев. И ему глубоко наплевать на то, что мать не раз "выкупала" его жизнь у "кредиторов". Пьет, ребенка матом кроет за малейший промах. С матери все соки выжимает. Так что подумайте. Не удивлюсь если этот друг и вашего супруга за собой потянет. Это цель наркоторговцев: приведешь зайку - получишь бесплатную дозу....

Изменено пользователем Триш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятые уголовники, как они портят людям жизнь кто бы знал. Сначала их так воспитывают, потом их так в тюрьме "исправляют", потом выпускают в наш мир. Одно к одному!

У соседов моих был сын, просто алкаш. Так они его на порог не пускали. Вот он сидит на лестнице, Зинаида ему тарелку супа вынесла, он жрёт. Не пускали, было значит за что.

Другой мой сосед Славик был умалишённый. Шизик. А Журавлиха, надо сказать, сама отсидела, за воровство что ли или по линии ОБХСС. Она тоже его не пускала, он тоже столовался у неё на лестнице.

Это мать и сын. Причём сын не сидевший в том и другом случае. А тут вона оно как. Известно, что наши зоны устроены таким образом, что человек отсидевший уже 5 лет в принципе не способен адаптироваться до конца в нормальном обществе. А кто 10 лет отбыл, того просто уже лучше не выпускать. Но вот так в нашем обществе. И при этом на зонах всегда практически на 100% тубик и очень часто СПИД. Вот и думайте, пускать ли такого братца к своим деткам.

Что могу посоветовать? Использовать возможности родной милиции. Взаимодействуйте с ними поплотнее, они знают что делать и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская Тараканша

И все сразу защитниками стали. Зэчьё защищать. Все гуманные.

Девушка, Вы бы полегче.

Мой брат бабушек не убивал - сел по малолетке, по глупости, да и с нашими законами, в смысле в СССР - 10 лет отсидел.

И право на жизнь достойную - имеет, слава Богу независимо от того, что такие как вы скажут. Ошибиться может каждый, главное выводы сделать.

Я вообще не понимаю таких людей,

Не понимайте в тряпочку молча, пожалуйста - это Ваше право, не понимать. Только не надо, при этом громких слов и тем более, оскорблений.

Коала

Точно так же, как у Вашего мужа - у брата после освобождения был лучший друг, даже кумом для сына его взял. Закончилось всё прозаически - занял другу большую сумму денег, а тот не вернул и исчез.

И вся дружба закончилась на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю таких людей, как Коала, а тем более таких, как жена этого друга. Я никогда бы не опустилась до такого. Зона, это помойка, и я никогда не стала бы мусор оттуда подбирать censored.gif

Кстати это интересный аспект. Сейчас на зонах много нарушений и они имеют доступ в инет и сотовые. И вот у многих есть т.н. "заочницы" и даже у некоторых не по одной и не по две. Вот вы говорите мусор на помойке, а они им и деньги на телефон постоянно перечисляют и грев собирают засылают, и терпят их истерики и выходки, и ждут, и на свидания ездиют. Потом как такой товарищ откинется, так он в лучшем случае остаётся с одной из заочниц. А бывает так, что заочниц передают своим тюремным кентам. И те их тоже используют как могут.

Вот как оно бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати это интересный аспект. Сейчас на зонах много нарушений и они имеют доступ в инет и сотовые. И вот у многих есть т.н. "заочницы" и даже у некоторых не по одной и не по две

Да, и это очень хорошо laugh.gif Очень интереный аспект. А знаете, по какой причине это происходит? По той, что эти самые заочницы неудачницы. Нормального мужика на свободе найти не могут, вот и лезут туда, за женишками. Я живу в небольшом городе, и у нас здесь располагается зона. Насмотрелась я на этих дур с баулами. Все грязные и страшные. Фу, мерзость какая.

И что ещё примечательно в этой теме: зеков защищают только те, у кого родственички или друзья там побывали. Вот обида Вас и берёт. Хотя все Вы в глубине души понимаете, что я права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская Тараканша

Ну, Вас совсем не в ту степь занесло. Во-первых, когда я с мужем начинала встречаться и жить, я незнала, что он у меня "помойный" laugh.gif , а, когда узнала, мне было уже без разницы, так как я убедилась в том, что это мой единственный.

Во-вторых: судя по агрессии, с которой Вы здесь митингуете - это Вас берёт за живое

Скрытый текст
может, Вы тоже с баульчиком когда-то на свидания поездили
wink.gif

В третих : мы не это здесь обсуждаем! И не этот вопрос я здесь подняла. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская Тараканша

зеков защищают только те, у кого родственички или друзья там побывали.

Вы неправы абсолютно. Например, у меня ни родственники, ни друзья на зоне не были (ТТТ). Если я и привела пример одноклассника мужа, то это еще ничего не значит. Я его ни разу не видела, никогда с ним не общалась, а слышала о нем пару раз только от мужа своего. Так что назвать его моим другом сложновато, не находите.

А о защите я не говорю. Я считаю, что человек имеет право на ошибку. Убийц, насильников, педофилов, террористов я сама ненавижу, в одной ветке даже писала, что против них нужно смертную казнь применять. Но ведь не все там такие. И каждый сидит за разное, у каждого своя судьба.

Например, близкий Вам человек (не дай бог, конечно), заступится на улице за девушку, которую изнасиловать пытаются. И нанесет тяжкие повреждения насильнику, или даже убьет. А потом окажется, что это были муж и жена, а так просто отношения выясняли, да она и заявит на Вашего родственника. И пришьют ему убийство, и посадят на зону, на помойкку, как Вы пишите. И что Вы будете делать? Не станете мусор подбирать? И ждать не будете? И баулы таскать? И откажетесь от "врага народа"?

Скрытый текст
Прошу прощения, что отхожу от темы, исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×