Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

После концерта "Сургановой и оркестра" я заслушиваюсь её песнями с диска "Игра в классики", там вроде и песни не новые, но в свежей, классической аранжировке.

Особенно люблю песню - "Здание".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится группа "Чёрный кофе". Особенно часто в моих наушниках звучать их песни. Например, очень уважаю "Владимирскую Русь" и "Леди Осень"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю попсу, а чем-то приглянулась одна из финальных песен шоу "Хочу к Меладзе" - "Она вернется". Абсолютно незатейливая, в стиле ранних Иванушек. Наверное все таки голоса у парнишек понравились или под настроение? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чья это песня и кто ее исполняет, но песенка очень позитивная и светлая. Цепляет очень, даже в плеер скачала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина Милович "Оглянись" . Эта песня звучит последнее время у меня в ушах (наушники я не использую). Пенсня мне очень понравилась, и созвучна моему настроению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walk of Earth

Нравится всё! Могу слушать бесконечно (и смотреть). До чего же талантливые ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А где ещё четыре буквы? Лихо я сократила и даже не заметила.

Walk off the Earth они вообще-то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего, что отобрала для прослушивания.

Within Temptation - для меня новый исполнитель.

"Октябрь и апрель" - мой любимый Rasmus. Сначала как-то не въехала, но чем дольше слушаю, тем больше нравится. Сейчас прямо наслаждаюсь. rolleyes.gif

"Сердцебиение" Агаты Кристи. Вообще для меня неожиданно, но не могу оторваться, прямо как током бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение сегодня какое-то...

Вот такое приблизительно:

Хочет еще кто-нибудь погрустить под итальянскую музыку? Присоединяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас под впечатлением от песни Би-2 и Чичерина - Падает снег in_love.gif

А для тех, у кого сейчас нет новогоднего настроения , рекомендую: Детские новогодние песни – Белые снежинки

Из последнего, что добавила себе послушать : Дмитрий Колдун – Почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю этих ребят, у них всегда много смысла..

25/17 "Винтер":

"Волчонок":

"Последний из нас":

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова и снова слушаю мою любимую группу "Океан Эльзы" на Нашествии 13 года. Живое исполнение...Много погрешностей конечно в звучании, потому что именно живое...Как я их люблю! С 2007 года не знаю лучшей группы, я их фанатка с 2007 года и чем дальше, тем больше, на сегодняшний день это большая, давняя любовь к группе и обожание солиста. Как жаль, что из-за этой войны их не пускают больше к нам, и диски давно из продажи убрали...Но я их слушаю почти каждый день в инете и слежу за их деятельностью.

Кстати, уже на нашествии 13 года мне показалось довольно прохладным отношение к ним, а они выложились по полной, Славика невозможно не любить, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук , как же я про них забыла?? Я тоже обожаю "Океан Эльзы". Слушаю их лет 15 наверное. В прошлом году у нас в городе был их концерт, у меня не получилось пойти, была очень расстроена. Думала , что в 2014 году обязательно на них попаду, и вот в пролете мы. В России они теперь под запретом.

Я знаю ,что россияне ездили в Белоруссию на их концерт. Никакие запреты не убьют нашу к ним любовь!

У них много классных песен, но песня "Обiйми"-просто космос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то поможет найти.

Басков раньше исполнял песню "Для тебя", а однажды по телевизору показали эту песню на французском, я так понимаю, в оригинале. Исполнял мужчина, сидящий за роялем, и пел он легко и как-то интеллигентно. Мне понравилось больше, чем в исполнении Баскова. Порылась в интернете, но без успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела "Голос" в повторе, и открыла для себя Muse. Слушаю всё подряд, и добавляю в свою копилку, добавляю... Офигительная тема! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на Чижа пробрало. И на Уматурман. И Пятница тоже в масть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня-засоня, посмотрите. Здесь Вы точно найдёте искомое.

Может речь идёт об этой песне? Жан Жаголь come u twa Себе я эту песню скачала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего год назад открыла для себя "Океан Эльзы" и вот год слушаю только их. Обидно, группе 20 лет в этом году, а я как с Луны свалилась- ничего не видела, ничего не слышала... Самая любимая песня "Ще один день", она словно очаровывающая сказка, могу слушать её бесконечно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с утра попсовая песенка увлекла. Видимо настроение..

Никогда не слышала и не слушала этого дядьку, но песенка душевная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Специально для тебя и дочки, плясальная

Танцуйте с девчонками, нафиг вам тот Том? biggrin.gif

зы - та же песня в исполнении Арианы Грандэ ( вторая по счету, там их три). какие парни с ней танцуют, а? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то хочется побеситься, покуражиться вот слушаю Цезарей с утра. Хорошо поднимают плясовой дух. Ссыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта а я смотрю, ты любишь отжечь)) У нас есть она, под неё тоже танцует, только под клип, просто под этих девочек плясать логично, а вот любовь именно к Тому для меня удивительна, может, всё дело в его баках?

Зы: Я ударилась в старпёрство просто, незнаю, надолго ли...

А это из машины музон. Куда ж без блатняка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже несколько дней в наушниках песенка Наизусть (Амели), вот как-то очень соответствует состоянию и мироощущению в данный период времени. Ещё и под гитарку - красиво smile.gif

А ещё можно немного пофлудить? (заранее извиняюсь blush.gif ) Отдельное спасибо тем, кто кинул ссылки на youtube. У нас на работе заблокировано много сайтов, послушать музыку-посмотреть клип без вариантов. Мы все давно к этому привыкли и даже не рыпаемся. А щас перешла по ссылке - ни на что особенно не рассчитывая (т.к. в моей памяти отложилось, что youtube тоже закрыт) - и надо же! Всё работает - песни, клипыclap.gif Может быть это начальство нам подарок на НГ приготовило? g.gif Пойду ещё немного послушаю музыкупоработаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то ностальгия случилась с утра пораньше rolleyes.gif

The Cure – Close to me, REM – Drive, REM – Loosing My Religion, Darren Hayes - Insatiable, Kristian Leontiou – Story of my life, Beach Boys – California Dreaming.

Ну и Inner Circle – Bad Boys, чтоб взбодриться. punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЛапочка

Может быть это начальство нам подарок на НГ приготовило?   Пойду ещё немного послушаю музыкупоработаю!

Ага, чтоб отследить нарушителей и сократить. laugh.gif

Отвлекли, я чего зашла то.. Увидела клип. Так запал, что пришлось искать и скачивать песню. Что-то есть в ней, не знаю что. Вот припев особенно, хотя мне уже далеко не шешнадцать, но ведь в душе все мы молоды. И мои 16 еще не заржавели. smile.gif

Вот клип. Хотя без клипа песня лучше воспринимается. Не клип, а мечта педофила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×