Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые ведущие! Сегодня состоится игра "Испорченный телефон". Я прошу Вас откройте, пожалуйста, ранее созданную ветку на эту игру. Игра начнется в 17:00 по московскому времени. И если можно, то откройте веточку пораньше smile.gif

Заранее большое спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие! Я у Вам с предложением. В правилах ПсП неясно написаны правила игры в "Испорченный телефон". Людям приходилось рассказывать что к чему. Может, стоит, дописать правила, что бы все понятно было? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое предложение правил

Я предлагаю написать так:

Суть игры "Испорченный телефон" сводится к следующему. Ведущий загадывает слово и описывает его несколькими словами. Например: "Люстра. Висит на потолке". Далее ведущий отправляет описание загаданного слова первому игроку. Первый игрок отгадывает в меру своей фантазии и чувства юмора (не важно правильно ли отгадано загаданное слово. Суть совсем не в этом) и потом описывает СВОЕ отгаданное слово и отсылает ведущему. Например: Висит на потолке? 1-й игрок отгадывает: "Паук. Он плетет паутину". Ведущий отсылает описание, которое дал первый игрок, второму игроку. Второй игрок делает все то же самое что и первый. И так по очереди.

По окончании игры, ведущий размещает пост, в котором пишет как шло отгадывание загаданного слова. ( а сюда можно вставить тот образец игры, который есть в правилах)

Игрок, который хочет принять участие в игре, пишет ведущему письмо. В письме надо написать "Включите меня в игру" . Присоединиться к игре, как и выйти из нее, можно в любой момент. Только если игрок хочет покинуть игру, он должен предупредить ведущего.

Так хорошо? wink.gif Я в правилах ничего не напутала? Может чего подправить надо? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная

Игрок, который хочет принять участие в игре, пишет ведущему письмо. В письме надо написать "Включите меня в игру" . Присоединиться к игре, как и выйти из нее, можно в любой момент. Только если игрок хочет покинуть игру, он должен предупредить ведущего.

Предупредить ведущего игры - это правила хорошего тона. smile.gif

Например, в "Мафии" и подобных играх, где происходит набор участников.

Кроме того, у участника должна быть техническая возможность общения с ведущим помимо темы (не обязательно личка, это может быть аська и подобные программы, е-майл, общение посредством СМС и т.п.)

Я не вижу целесообразности дополнять правила конкретной игры ("Испорченный телефон") текстом (вышеприведенная цитата) , так как эти правила актуальны и для других игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые Ведущие!

Закройте, пожалуйста, старую Болталку.

Спасибо.

Готово rolleyes.gif

Изменено пользователем девушка-из-моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, уважаемые ведущие! smile.gif Я с просьбой к Вам. smile.gif Я в субботу вечером хочу провести игру "Испорченный телефон". Можно мне провести, пожалуйста notworthy.gif ? А еще хочу попросить разрешение на открытие завтра ветки, что бы объявить о наборе в игру.

Спасибо огромное заранее большое! smile.gif

Проводите. Открывайте. biggrin.gif

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к ведущим. Тут у нас спор вышел - можно ли в игре "Продолжи цитату" использовать цитаты из народных песен? Если песни известные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орися

Если обратиться к правилам, то

Цитаты могут быть из фильмов, книг, песен, стихотворений. Обязательным является указание автора цитаты (если цитата из фильма, то пишем название фильма). Если не будет указываться автор цитаты (или название фильма), то ход не засчитывается.

Пословицы, поговорки, анекдоты - использовать НЕЛЬЗЯ.

В принципе, наверное, можно. Но обязательно указать название песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ведущие!

Мы сыграли в "Мафию", можете помещать "КиноМикс" в "Архив".

Спасибо.

+

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ведущие, здравствуйте!

Мы снова играем в Мафию, я снова ведущая. Рабочее название темы: "Мифы Древней Греции на новый лад".

Разрешите, пожалуйста, открыть с понедельника Болталку, а со вторника игру.

Спасибо!

Хорошо! smile.gif

Изменено пользователем Аска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ведущие! Закройте, пожалуйста, старую болталку. Спасибо! smile.gif

Закрыла

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ведущие, здравствуйте!

В Мафию на Олимпе мы сыграли, можете перекинуть в "Архив".

И разрешите, пожалуйста, на следующей неделе нам снова открыть Мафию и Болталку к ней. Играть будем по мотивам фильма "Чародеи", со вторника.

Спасибо!

Разрешаем biggrin.gif

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новую ветку цитатную мона? notworthy.gif

Играйте, девочки! rolleyes.gif

Пасибочки. biggrin.gif

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ведущие, а нельзя, как-нибудь "Хлам" открыть? "А в итоге?" похоже, никогда не кончится hmm.gif, интересна к ней что-то нет у игроков hmm.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Давайте откроем. Тем более, давно обещали. Что же вы так неактивно играете в "А в итоге"? Ленитесь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие, я чайник-новичок. Не зная правил осмелилась самолично предложить новую игру в "Приятное с полезным". Можно ее открыть? Игра на знание литературных произведений. Загадывается название известной книги, но словами-антонимами. Получается все наоборот, например: " Молчащие вне мимозы". Ответ: "Поющие в терновнике".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izumblak

По-моему, что-то подобное было. Надо в правилах игр посмотреть. Давайте закончим несчастную "А в итоге", и тогда будем решать во что бы нам еще сыграть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие, помнится, проводилось голосование за лучшую игру. Победила игра "Потеряли гласные". Но до сих пор ее не открыли... Или еще не пришло время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладони на глазах

Ждем, пока доиграются игры-цепочки "А в итоге" и "Слово предоставляется"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните, мы играли в "Хорошо-плохо"? Кажется, так называлась. Ну, где нужно искать хорошие и плохие стороны в предыдущем утверждении: "Хорошо, что у меня есть кошка, потому что..." И т.д.

Ну так вот: можно эту игру открыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Игры-цепочки играются в порядке очереди. И так открыли одну "сверх нормы". biggrin.gif Пока играем в те, что открыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ведущие, у нас болталка закончилась, закройте, пожалуйста.

А можно нам новую болталку открыть, обсудить игру? Мы бы хотели поиграть на каникулах если получится, а собраться сейчас, а то потом времени не будет.

Обсуждайте, неугомонные вы наши! laugh.gif

Изменено пользователем девушка-из-моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ведущие!

В чародейскую мафию мы не сыграли - не набралось достаточное количество участников.

Решили поиграть на новогодних каникулах в игру по мотивам фильма "Любовь и голуби".

Разрешите, пожалуйста, открыть игру и болталку с 3-го января.

Спасибо и с наступающим! newyear.gif

Разрешаем. biggrin.gif

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×