Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Подам сигнал: ветка закончена.

Обошлось без катастрофы? - ДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, закрыли
Эх, раз, да ещё раз...

Тут конец, выложили мозаику вопросов-ответов. Небо, наконец, сошлось. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такой уж фанат ПсП, и стаж игр у меня невелик. Но есть вопрос. Почему бы в том же Угадай форумчанина не ввести хотя бы минимальный отрезок времени для ответа ведущего? Или для прочих игр? Простое любопытство- если не брать во внимание сложные логические или стихотворные игры- то как определяются интервалы для ответов и вопросов?

Понятно, что правилами. А если в общем контексте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Почему бы в том же Угадай форумчанина не ввести хотя бы минимальный отрезок времени для ответа ведущего?

Минимальный - это как? blink.gif "Не сметь отвечать в течение первых 5 минут", так, что ли?

Тут уж кто первый встал - того и тапки кто первый угадал - тот и молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря Вера, предлагаю игру-цепочку "Составь слово из нескольких слов, используя все буквы". Пример: нож+корова=жаворонок. Используются существительные в единственном числе в форме именительного падежа (за исключением таких слов, которые не используются в единственном числе, например, ножницы). Использовать в игре имена собственные не разрешается.

Игра динамичная, всевозрастная, развивает логику, словарный запас, по интернету ответ быстро не найдешь, прокручиваешь в голове варианты. Я когда начал играть в 10 лет - всю семью подключал. Если другие игры тянутся часами-днями, пока дадут новое задание - здесь счет на минуты - люди не будут бегать из темы в тему. Второй плюс - результативность игроков не зависит от количества просмотренных фильмов, прочитанных стихов и времени, проведенного на форуме, здесь каждый может выйти победителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

И когда Вы всё успеваете: и в фонтан нырять, и на танцах драться?.. (с) laugh.gif

Закрыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Спасибо, закрыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнцы, я потеряла мафиозную болталку dry.gif Имею желание собрать мафиозников, но не имею возможности biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Тоже только архивы вижу. Наверное, нас закрыли за непосещаемость. Но тогда мы никогда не сможем возродиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие ведущие, можно нам открыть мафиозную болталку? Очень уж сыграть хочется blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые ведущие! Разрешите, пожалуйста, открыть новую веточку для Новогоднего Всерукодельного Сюрприза. smile.gif

Если можно, не закрывайте пока старую и не удаляйте её. Заранее спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Спасибо большое! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Прошу высочайшего соизволения открыть ветку для мафиозных отчётов, а также для болтания мафиозников! bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×