Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Maxa

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

FOG

Вопрос кто кого еще использует

Мне претит использование кого бы то ни было.

Я накормлю и приготовлю, мне не трудно и я радушная хозяйка.

Но сам подход - я тебе дарю себя и будь этим довольна меня не устраивает.

Я хочу, чтобы меня завоевывали, старались мне сделать приятное.

А я буду стараться сделать приятное ему.

И вообще, я слабее, поэтому меня надо баловать, холить и нежить и давайте на этом закончим прения по поводу подарков в добрачный период. laugh.gif

Смысл и результат зависит от самой жены

Ну и я вам про то.

А каким путем она идет к результату, зависит опять же от неё.

Я против мордобоя. Причем, категорически.

Предпочитаю решать проблемы более цивилизованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о моей не простой ситуации. Просто сама совершенно запуталась и не знаю, как дальше быть.

Отношения мои с мужем очень сложные. Хотя мы женаты уже почти 22 года и ещё два года встречались. Если мы вдруг разведёмся, то все окружающие нас люди очень удивятся. Со стороны мы просто идеальная семья. А о том, что происходит внутри этой семьи, знаем только мы.

Характер у моего мужа не сахар. Вечно упрёки, «то не так сидишь, то не так свистишь». Не знаешь, что от него ждать в следующую минуту, с какой стороны будет недовольство. Когда открывается входная дверь, я вздрагиваю.

Не могу сказать, что он совсем уже плохой человек. Хозяйственный, руки растут, откуда надо, всё по дому может сделать. Да и понимаю, что он меня по-своему любит. Вот только очень уж специфическая эта любовь. Никакого понимания и уважения с его стороны я не чувствую.

В общем, два с половиной года назад я познакомилась на сайте с мужчиной. С первой встречи с ним я почувствовала какую-то лёгкость. Мы болтали как старые друзья, хотя виделись в первый раз. Хочу сказать, что в людях я разбираюсь достаточно хорошо, работа такая. И наивной меня не назовёшь. А тут как-то всё так сложилось, я с ним сразу же просто сроднилась. Хотя прекрасно понимала, что с его стороны нет ничего подобного. Тогда не было, сейчас всё по-другому.

Ситуация банальная. Он женат, двое детей. При знакомстве он сказал, что у него в семье всё прекрасно. Он очень любит жену и детей. Хотя, как я понимаю, если всё так хорошо, то вряд ли будешь знакомиться с другими женщинами. Я не скрывала, что у меня в семье всё сложно, поэтому я и оказалась на этом сайте.

Мы стали встречаться. Сначала просто общались. Потом были поцелуи, а потом и секс, просто потрясающий.

За эти два с половиной года у нас всякое было. И расставались и опять сходились. Расставались из-за того, что совесть грызла и его и меня за то, что изменяем своим половинкам.

Ругались много раз. Он очень занят работой и про меня может просто забыть. Пообещать приехать и уехать в командировку, а мне даже не сказать. Я его жду, звоню спросить, когда будет, а он говорит, что уехал, времени не было мне сказать. Как будто нет мобильных телефонов. И совершенно не понимает, на что я обиделась. Говорит, что очень меня любит. Я отвечаю, что любовь это не слова, а поступки. Любящий человек всегда подумает, как не сделать больно любимому.

Хотя когда мы вместе, то нам так хорошо. Разговаривать, молчать, что-то обсуждать, планировать, смеяться. Мы такие одинаковые… и такие разные. И оба боимся того, что нам вместе слишком хорошо.

Вот только сегодня опять обещал приехать и не приехал. Забыл о том, что у меня скоро день рожденья. Говорит сегодня, что уезжает в эти дни в командировку. Я не сдержалась и расплакалась, наговорила всего. Он сказал, чтобы я его бросала. Что не везёт мне с мужчинами, которые меня окружают, они меня не стоят. И отключил телефон.

Не знаю, как быть …просто не знаю. Понимаю, что надо закончить эти отношения. Вот только смогу ли?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему мы, женщины, так любим создавать себе проблемы?

Забыл о том, что у меня скоро день рожденья.

Ну, где тут любовь? Он, кажется, уже готов соскочить, только хочет это сделать Вашими руками. Вроде, как Вы сами захотели.

Понимаю, что надо закончить эти отношения. Вот только смогу ли?

Сможете, конечно, если захотите. Или дальше терпите такое отношение. Мужа жалко, честно говоря... Да и жену мужчины тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы вдруг разведёмся, то все окружающие нас люди очень удивятся.

annabella

Получается, что Вы несете свой крест с грехом пополам.

Это Ваша жизнь. Только Ваша, а не окружающих. И наплевать кто что подумает. Поступайте как сердце подсказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскочить не раз уже пробовали и он и я.

Я тоже не вижу любви в том, чтобы обо мне забывать.

А он говорит, что любит, я его не понимаю и не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

Не знаю, как быть …просто не знаю. Понимаю, что надо закончить эти отношения.

А чего Вы сами хотите от этих отношений?

Мне показалось, что в глубине души Вы почти готовы к разводу... Вот если бы любовник сказал - давай жить вместе, а он не говорит... И почему-то думаю, что вряд ли скажет. g.gif

с его стороны нет ничего подобного. Тогда не было, сейчас всё по-другому.

У меня сложилось впечатление, что и сейчас, не очень-то всё по другому...

Уехать не предупредив или забыть про день рождения - это не говорит в пользу сильных чувств, на мой взгляд.

Он сказал, чтобы я его бросала. Что не везёт мне с мужчинами, которые меня окружают, они меня не стоят. И отключил телефон.

Мне кажется, он просто не выдерживает такого накала страстей с Вашей стороны. Скорее всего, он с самого начала искал отношений ни к чему не обязывающих, лёгких, и Вас это устраивало до поры, а сейчас, как я поняла, перестало устраивать.

Поэтому, что делать? Думаю, что нужно или расставаться, или принять предлагаемый им стиль отношений... Без взаимных обязательств и претензий. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

Он очень занят работой и про меня может просто забыть. Пообещать приехать и уехать в командировку, а мне даже не сказать

Вот только сегодня опять обещал приехать и не приехал. Забыл о том, что у меня скоро день рожденья. Говорит сегодня, что уезжает в эти дни в командировку. Я не сдержалась и расплакалась, наговорила всего. Он сказал, чтобы я его бросала. Что не везёт мне с мужчинами, которые меня окружают, они меня не стоят. И отключил телефон

Ой, мне вас так жалко. sad.gif

Наверное, он прав, действительно, не везет вам.

Ну подумайте сами, раз он так реагирует на ваши просьбы о том, чтобы всего лишь элементарно позвонить перед отъездом, что будет, если вы вдруг, по какому-то невероятному стечению обстоятельств начнете жить вместе?

Если его такая ерунда выводит из себя, если он не хочет считаться с вами даже в такой малости, что ждет вас обоих на фоне настоящих проблем?

Я даже не знаю, что вам посоветовать. Я бы, на мой характер, однозначно, рубила концы. Как с медведем целоваться - риску много, а удовольствия никакого. Хотя, есть конечно удовольствие от встреч, но они просто меркнут на фоне его к вам отношения, угроз совети и угроз разоблачения.

А разоблачение в вашем случае не сулит вам ничего хорошего, судя по тому, как вы описали вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

Вот только сегодня опять обещал приехать и не приехал. Забыл о том, что у меня скоро день рожденья. Говорит сегодня, что уезжает в эти дни в командировку. Я не сдержалась и расплакалась, наговорила всего. Он сказал, чтобы я его бросала. Что не везёт мне с мужчинами, которые меня окружают, они меня не стоят. И отключил телефон.

Я тоже любви к вам от любовника особой не увидела. Вряд ли когда любишь-скучаешь- так просто забудешь и о встрече, и о ДР. А то, что говорит о любви- на то он и любовник. По статусу положено говорить. Тогда женщина лучше в постели отдается.

Ещё один очень громкий звоночек. В ответ на слезы - предложение бросить и отключает трубку. confused_1.gif

Ну не утешают так любимую женщину.

Либо устал и надоело, либо действительно, хочет расстаться, если инициатива исходит от вас- ему так легче.

Не знаю, как быть …просто не знаю. Понимаю, что надо закончить эти отношения. Вот только смогу ли?

А куда вы денетесь? Вас же такие отношения уже не устраивают?

Крокодиловна

Мужа жалко, честно говоря...

А мне нисколько не жалко.

Вечно упрёки, «то не так сидишь, то не так свистишь». Не знаешь чего от него ждать в следующую минуту, с какой стороны будет недовольство. Когда открывается входная дверь, я вздрагиваю.

Представляю какой он ворчун и зануда - если жена вздрагивает. когда дверь открывается. Не все могут терпеть такое. Жена - ещё выход нашла- отвлечься от "такой" семейной жизни.

Но. как часто это бывает - привязалась к любовнику, который четко отделяет "мух от котлет".

Скрытый текст
Что ж, мы женщины так привязываемся к любовникам? Любим, ждем, скучаем?

Ведь если поразмыслить - функция то у них простая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все совершенно правы. И сама я всё понимаю.

Мы ведь не дети и должны за свои слова отвечать. И за поступки тоже.

Откровенная, к разводу я, правда, морально готова. Но совсем не по причине наличия любовника. Просто уже нет сил терпеть такую жизнь. Вот только очень тяжело разрушить то, что столько лет строилось моими руками. Не разрушитель я, а строитель. Буду делать и терпеть.

Сейчас может уже проще решится, будет. Сын взрослый, отдельно живёт. Материально я от мужа не завишу уже много лет. Вполне могу со всем в жизни, справится сама.

Вот только любви и понимания, как любой женщине, хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он женат, двое детей. При знакомстве он сказал, что у него в семье всё прекрасно. Он очень любит жену и детей

Ситуация действительно банальная. Мужчина просто хотел, легко и не обременительно, сходить налево. Для этого сразу и дал понять, что с семьёй расставаться не намерен. И Вы его как женщина замужняя очень устраивали, до поры до времени. Мне кажется, что он испугался Ваших чувств, возможно, своей привязанности к Вам. Не этого он хотел.

В любом случае ситуация тупиковая. Жить двойной жизнью очень тяжело. Рвать годами проверенные отношения тоже не просто. И надо ли это Вам? Ему точно не надо.

Понимаю, что надо закончить эти отношения.

Лучше один раз переболеть, чем растянуть страдания на годы. Желаю Вам побольше душевных сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала рвать эти отношения.

Сначала через полгода после знакомства. В первый раз было так плохо, просто физически плохо. Поднялась высокая температура, сознание теряла. Было такое чувство, что умираю. Через пару дней не выдержала и позвонила. Он плакал, я плакал. И всё с начала…

Потом ещё было всякое. И номер телефона удаляла и запрещала себе ему звонить. Клялась, что не буду отвечать на его звонки. Говорила ему всё, что о нём думаю. (Ничего хорошего в этот момент не думала). Старалась отдалиться от него, жила своей жизнью. Ездила путешествовать.

А потом снова вместе, уже не можем друг без друга.

Он мне в ответ на мои упрёки сегодня говорит. «Да я не могу без тебя. Если я тебя не слышу пару часов, уже места себе не нахожу. Мне чего-то не хватает».

Вот как это всё вместе связать? Его слова и поступки? confused_1.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это всё вместе связать? Его слова и поступки?

Да никак. Вы у него вторая линия в жизни. Первая - это семья, а вы вторая. Параллельно первой, пунктиром. То есть он старается вести себя с вами как положено, так, чтобы все было правильно. Но так как по важности вы не на первом месте, то и забывает и в голове не держит никаких обязательств особенно.

Разводиться - не знаю. Если и развод с мужем, то просто потому что жить с ним тяжело. А не в надеждах на любовника - он не придет к вам мужем. Только если так же - как любовник и то вряд ли.

Может, ослабить накал страстей и пустить его по своей жизни такой же параллелью? Отдайте инициативу общения полностью в его руки. Пусть он первый звонит, назначает встречи. И не договаривайтесь ни о чем заранее с ним, не планируйте. День рождения планируйте с подругами. он - как получится, если что - сюрприз будет.... wink.gif Ведь он - не ваш. Он муж другой женщины, у него семья. Это для него всегда будет на первом месте.

Он мне в ответ на мои упрёки сегодня говорит. «Да я не могу без тебя. Если я тебя не слышу пару часов, уже места себе не нахожу. Мне чего-то не хватает».

Вот и пусть звонит каждые пару часов - докажет свои слова. А если не будет - смысл в упреках? В них и так смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с Огневка

Любовник должен быть праздником в вашей жизни, (как, впрочем и вы в его). Он это понимает, а вы начинаете привносить в ваш праздник будни - ругань, слёзы, упрёки. Конечно, человеку, который строго разделяет семейную и личную жизнь, в конце концов это надоест. Он надеялся на приятное времяпрепровождение, а вы уже его практически в семейную жизнь (да ещё не с лучшей стороны) превращаете!

Может, ослабить накал страстей и пустить его по своей жизни такой же параллелью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

Разбить пост на абзацы можно дополнительным нажатием Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

может Вам стоит сначала разобраться с мужем, а потом уже с любовником.

Сейчас Вы не можете от любовника ничего требовать, не имеете права, и решить потому и ничего не в состоянии. Отложите любовника, пока, на время, вообще перестаньте о нем думать, позвонит, хорошо, не позвонит, тоже хорошо. Просто наслаждайтесь тем временем, что вы вместе.

А вот с мужем надо что-то решать. Очень много из того, что Вы написали, как с меня списано. БМ один в один, только я после трех лет поняла, что не хочу жить "в гостях", что не хочу чтобы оценивали и контролировали. Страшно представить, что такое можно терпеть 22 года. Ведь внешне все нормально, а вот внутри...У меня все закончилось "хеппи ендом", вернее я начала жить на самом деле с любимым и любящим мужчиной, и теперь я не задаюсь вопросом: "Что ж это за любовь спецефическая такая?!".

Но еще в период "встречаний" я для себя решила, и ему сказала, если начну при расставании отдирать тебя от своей души "с кровью", тогда расстаемся, как бы тяжело не было. И если бы любимый не решился отдать все за меня, так бы и было.

А еще я четко знала, что хочу уйти от тогда еще мужа. Поэтому, решайте проблемы по мере их поступления. И первая ваша проблема, которую надо решить - это муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю какой он ворчун и зануда - если жена вздрагивает. когда дверь открывается. Не все могут терпеть такое.

Но 22 года терпеть? Я не понимаю. Значит, все не так уж и плохо в ее семье.

Просто нарисовался любовник, новые чувства, новые ощущения, все новое.

«Да я не могу без тебя. Если я тебя не слышу пару часов, уже места себе не нахожу. Мне чего-то не хватает».

Интересненькое дело. Не может, а уезжает, не предупредив, забывает о дне рождения, отключает телефон.

Значит, может. И не только пару часов. И вообще, он живет своей жизнью. Когда хочет, приезжает, когда хочет, уезжает.

А вот чьей жизнью живете Вы, annabella?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

Двадцать два года брака, это много , у вас кризис среднего возраста laugh.gif Он ведь не только у мужчин, он и у женщин бывает.

Муж, как говорится человек не плохой, только вы его РАЗЛЮБИЛИ, и конечно окружающие вас не поймут. Только, что вам до окружающих? Жизнь то ваша!

А любовник?

Ну есть какие чувства может быть, а может и нет. Кто же правду, знает кроме него самого... Забыл позвонить, отключил телефон..., точно любит!!!

Вы мучаетесь? А зачем? Ответьте себе.

Вы хотите с ним жить одной семьёй?

Так он может оказаться еще хуже, чем ваш муж. Вдруг у него руки не из того места растут, а вы привыкли, что все дела домашние делаются автоматически, вот и начнутся скандалы laugh.gif

А у мужа вашего есть любовница? И как вы к этому относитесь?

Я не хочу вас обидеть, но мне кажется, вы зажрались ranting.gif

Если муж не устраивает, разводитесь! И тогда будучи свободной, стройте новые отношения, может с этим любовником( если он этого захочет), а может с кем- то ещё... Но будьте честной хотя бы к самой себе.

А то муж плохой, терплю 22 года и ещё буду терпеть, а любовнику истерики закатывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь написала уже, что не могу сказать о моём муже совсем плохо.

Встречались с ним два года, была безумная любовь. Мы даже за это время не поругались ни разу. Хотя его друзья говорили, что просто не верят, как он со мной себя ведёт. Старается исполнить все мои желания, а вообще, чтобы он обратил внимание на желание человека надо перед ним «на дерево два раза залезть и спрыгнуть».

А сразу после свадьбы начался просто кошмар. Мы поехали в свадебное путешествие на море и там ругались по десять раз в день. Мысли были сразу развестись, но любовь была.

Вот так и жили, ругались, мирились, растили ребёнка. Второго я просто не решилась родить, понимала, как наши семейные отношения далеки от идеала. Мой муж однажды, лет пятнадцать назад, даже подавал на развод. Причём мне об этом ничего не сказал, я узнала из повестки, пришедшей из суда. Поехали разводиться, по дороге он стал просить прощения и просить начать всё сначала. В то время были и его измены и выпивки, оскорбления в мой адрес. Простила.

Сейчас чувствую, что уже всё, предел. Нет больше любви моей к нему. Мне было очень страшно, когда я это поняла. Что мне без него гораздо лучше, чем с ним. И мне абсолютно всё равно есть у него любовница или нет. Пусть бы лучше была, чтобы меньше ко мне придирался.

Несколько лет ни о чём его даже не спрашиваю, если поздно пришёл. Денег не считаю, которые он приносит, пусть тратит куда хочет. Я рядом с собой его не держу, если нужна сам будет держаться.

Предвидела упрёки в том, что я зажралась. У некоторых нет ни одного, а тут два и выпендривается ещё. Может и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

Сейчас чувствую, что уже всё, предел. Нет больше любви моей к нему. Мне было очень страшно, когда я это поняла. Что мне без него гораздо лучше, чем с ним. И мне абсолютно всё равно есть у него любовница или нет. Пусть бы лучше была, чтобы меньше ко мне придирался.

Предвидела упрёки в том, что я зажралась. У некоторых нет ни одного, а тут два и выпендривается ещё. Может и так.

Нет, не так. Вроде бы два, а вроде и ни одного. С мужем чужие.

Знаю достаточно много пар- которые прожив 20-30 лет - разбежались, потому. что общих интересов нет, и вместе жить очень дискомфортно.

Да что далеко ходить - дядя с тетей ( трое детей, 20 лет семейного стажа), родители моего мужа ( прожили более 30 лет).

Денег не считаю, которые он приносит, пусть тратит куда хочет. Я рядом с собой его не держу, если нужна сам будет держаться.

Значит у Вас есть выбор - жить с ним или нет. Думайте. Жизнь долгая.

Насчет любовника - не знаю- что сказать. Нужны ли ему обязательства перед вами? Нужны ли ему серьезные отношения? Есть ли у него серьезные чувства к Вам? Попробуйте сами ответить на эти вопросы себе.

Устраивают ли вас отношения без обязательств, для секса?

И. наконец, не влюбились ли Вы сами? Вот поэтому так и страдаете...

Резать... не дожидаясь перетонита... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды один чрезвычайно активный в личной жизни знакомый (четыре брака и девушки, имя которым легион) очень четко и емко объяснил, в чем для мужчины разница между любовницей и любимой. Запомнила, потому что сама тогда этого не понимала, находясь по уши в романе с женатым человеком.

Так вот разница банальна и проста. Любовница – это женщина ДЛЯ мужчины. Для его удовольствия, развлечений, общения, эмоционального в том числе. А любимая женщина – это та, ДЛЯ которой мужчина. Та, для которой ему хочется ВСЕ – любить, заботиться, предупреждать о командировках и звонить каждый час.

А вы своему любовнику настойчиво навязываете эту смену понятий. Вы для него – любовница. С которой он уже несколько лет, с которой хорошо, приятно и необременительно, о которой знаешь все и сразу поставил четкие условия: у меня семья и я их не брошу. И думается мне, что он реально устает от ваших на него нападок, потому что для него в этой ситуации все просто и ясно.

А для вас нет. У вас в семье было плохо, вы искали отдушину, но попали в ловушку женской психологии: когда женщине с мужчиной хорошо, она (в отличие от мужчин в аналогичной ситуации) не может с ним просто спать. Она его любить начинает. И он переходит из позиции любовника на позицию «любимый мужчина».

Но можно ли требовать, чтобы и у него произошла эта смена понятий? Да и есть ли смысл так мучиться ради чужого мужа? Вам бы со своим проблему решить для начала. Глядишь, и душевных терзаний стало бы в разы меньше. А то пока чем-то похоже на позицию: уходить в пустоту от уже нелюбимого мужа страшно, другое дело, если к любимому мужчине…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

Предвидела упрёки в том, что я зажралась. У некоторых нет ни одного, а тут два и выпендривается ещё

Я не упрекала, а посоветовала в себе разобраться. У любовника СЕМЬЯ, а у вас к нему куча притензий...

Вам уже написали о разнице между любовницей и любимой женщиной...

Разберитесь в своей семейной жизни, и сразу всё станет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

Сначала через полгода после знакомства. В первый раз было так плохо, просто физически плохо. Поднялась высокая температура, сознание теряла. Было такое чувство, что умираю. Через пару дней не выдержала и позвонила. Он плакал, я плакал. И всё с начала

Оххх, какие то у меня смутные сомненья начинают шевелиться. Уж больно много страстей. Театральное действо. Правда впечатляет - такой мужик непробиваемый, что при любом наезде трубки кидает, а смотри-ка плачет от звонка любовницы.

Он мне в ответ на мои упрёки сегодня говорит. «Да я не могу без тебя. Если я тебя не слышу пару часов, уже места себе не нахожу. Мне чего-то не хватает».

Ну это уж вообще ни в какие рамки не лезет.

Вы же сами писали, что он уезжает в командировки, даже не позвонив предварительно. Его командировки все исключительно 2-х часовые? g.gif

Короче, или пишите правду, или мы снимаем с себя полномочия по сочувствию и разглядыванию вашей ситуации со стророны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к чему эти метания не приведут, один уже телефон отключает, чтобы его лишний раз не тревожили. Другой живёт с личной рабынькой третий десяток лет.

Если бы всё было действительно так плохо в семье с нынешним мужем, Вы бы уже давно сами бы развелись. Чаша терпения наполняется медленно, но если переполнится и перельётся через край, поневоле начнёшь меры принимать.

А Вы 22 года терпели, и еще столько же будете терпеть, с опостылевшими не живут, от них убегают, всё бросив.

А любовник - что любовник? Мужичок хотел приключений, а получил на свою голову кучу лишних проблем. Рушить свою жизнь он не станет в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, или пишите правду, или мы снимаем с себя полномочия по сочувствию и разглядыванию вашей ситуации со стророны.

Тоесть получается я тут понаписывала кучу всякого вранья. Расписала страсти африканские, это чтобы побольше сочувствовали. wink.gifbiggrin.gif

Страсти, правда, есть. Не думала в сорок лет влюбиться, а влюбилась. Вот и страдаю теперь.

Сегодня днём он звонил, долго извинялся. Объяснял, что телефон отключил, потому, что я его обидела своими словами. Просил разрешения приехать поздравить с днём рождения, говорит, что отложил ради этого все свои дела. Мой ДР для него важнее всех дел, а тогда просто заработался. Сейчас заехал ко мне на работу, чтобы ещё раз это сказать.

Вы же сами писали, что он уезжает в командировки, даже не позвонив предварительно. Его командировки все исключительно 2-х часовые? 

Командировки значительно дольше. Просто есть телефон, по которому можно поговорить и услышать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annabella

Хотя, как я понимаю, если всё так хорошо, то вряд ли будешь знакомиться с другими женщинами.

Ах, иллюзии... rolleyes.gif И это в Вашем-то возрасте ( не подумайте плохого, я про опыт ). smile.gif

Совет банален - хотите продолжения отношений - не слишком напрягайте своего мужчину, не пытайтесь занять в его жизни место ( точнее 2 первых места ), стабильно занятые семьей и работой.

Кстати, Ваша позиция в отношении мужа не совсем ясна. Вы готовы расстаться с ним ( неважно, ради себя самой или ради любовника )? Любовник для Вас стал важнее семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×