Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

Буря

Фобос

Огромное спасибо, девочки! У меня странное тело. Всё умеренно смуглое, включая зад. Вспомнила, когда в больнице лежала, девочки, которые меня кололи удивлялись, где я так загорела зимой. smile.gif У меня золотистая кожа.

А ноги БЕЛЫЕ! Вот и хочу их чуточку покрасить. А то летом ничего короткого не надеть. Они выглядят как чужие.

Все рекомендации записала и применять буду.

Благодарю !!! in_love.gifin_love.gifin_love.gif Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь. Купила Лореалевский автозагар бронзатор, 463 р. В коричневом баллончике с клювиком. Как жидкое мыло.

Нанесла сегодня на ноги после душа. Сижу и жду. НИЧЕГО не происходит. Ноги не меняют свой цвет. g.gif Шо цэ таке? Читаю аннотацию - там про время ничего не написано. Может надо долго ждать? Посмотрела на срок годности - до 11. 2016 года. Значит не просрочен.

Я чего-то не понимаю. А может он должен проявиться на следующий день? Или мне надо снова его намазать?

Мазала в перчатках, потом их выбросила. (у меня оставались от окраски волос такие, полиэтиленовые). Мазала тщательно, массируя. И ничегошеньки. eek.gif

Редактирую. Сейчас проснулась в 6:00 - ноги как у мулатки. blink.gif Придётся теперь и всё тело мазать. Вот засада, не ожидала такого кардинального цвета. А этот крЭм случайно не с малой Арнаутской? А то я как Киса Воробьянинов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

А может он должен проявиться на следующий день?

Обычно проявляется через 3-4 часа, но максимальный результат на утро, после нанесения вечером.

Вот засада, не ожидала такого кардинального цвета.

Чтобы небыло такого кардинального цвета, необходимо разбавлять с молочком или лосьоном, как я советовала.

Придётся теперь и всё тело мазать.

Аккуртнее. Обязательно разбавьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Аккуртнее. Обязательно разбавьте.

Ага. Уже. Вчера разбавила с молочком для тела и смазала руки, шею, грудь и даже верхние ляхи. А сегодня у нас пасмурно и никак не могу разглядеть результат. У нас дом какой-то странный, когда пасмурно - вообще ничего не видно.

Спасибо большое за советы, это мой первый опыт с этим автозагаром. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом попробовала крем для загара Кора, очень понравился. На моей бело-голубой коже получился хороший загар без ожогов и всяких травм, что для меня очень удивительно laugh.gif .

Еще попробовала для лица Ля рош spf 50+ и тоже понравился. На лице не получается легкий ровный загар, а средства с высокими уровнями защиты обычно все равно не справлялись. В этот раз крем справился и с моря уехала с нормальным лицом без покраснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня загар держится очень мало, буквально два раза искупаться, очень белокожая. Недостаточно только солнца или солярия, поэтому я чередую автозагар, солярий, летом море, ну и тогда я не коричневая, а такого приятного оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень белокожая, загар не садится, кожа краснеет, если специально загорать. пользуюсь автозагаром, если куда-то на мероприятие.

Да и загорать нельзя из-за щитовидки, маммолог тоже не рекомендовал.

С завистью смотрю на загорелых девушек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изморозь

А я смуглая. И всегда завидовала белокожей сестре.

Была в Сеуле. Там не только не видела ни одного солярия, кореянки ходят в широкополых шляпах и с зонтами, закрываясь от солнца. Я радовалась солнышку после дождливой погоды в России. +23-25 А они закрываются от этих слабых лучиков.

И это Корея, где настоящий культ красоты! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста дневной крем с хорошим SPF на лето. Желательно не очень дорогой. Сейчас пользуюсь Натура сиберика SPF 20. Для лета это ведь маловато да? blush.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилатанта

Защищающий фактор 20 это мало? Может так какие то другие единицы измерения, но я для поездки на юг покупаю именно 20. Дома использую 5-10.

Вы в какой широте живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале прошлого лета стала посещать солярий два раза в неделю по 10-14 минут. Солярий хороший, вертикальный (турбо), лампы меняют вовремя. Начинала с обычного, а через 5 посещений перешла в Стайл ( сильный). Ничего не сжигала. Конечно, первым загорело лицо, а ноги стали коричневеть разу к 10-му. Мне солярий всегда нравился.

Проблема - я пару раз чуть в обморок там не упала. Ни душно, ни жарко не было. Просто стояла под ветерком и чувствовала, что тошнить начинает. Что это? Давление упало резко? Я знаю, что солярий снижает давление, но не думала, что так резко. Такое было всего пару раз, но потом я уже с опаской заходила в кабинку. Скоро весна, опять пойду. Что делать-то, чтобы в обморок не падать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позагорала в солярии, 6 минут. Это был второй раз за лето, первый был несколько дней назад 5 минут. Сегодня утром проснулась и чувствую, что беспокоит лимфоузел возле уха. Какие-то неприятные мысли в голову лезут. Всё-таки это вредно, риск онкологии и т.д. А ещё лицо  покрасневшее, смешно контрастирует с ногами. Чем можно закрыть лицо в солярии, чтобы оно не загорало вообще? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Паслён сказал:

Всё-таки это вредно, риск онкологии и т.д

Тогда вообще загорать вредно. А в солярии дозировано. Другое дело, что до фанатизма доходить не надо.

Я лицо вообще завязываю косынкой, а туда прокладывают белую ткань. Можно одеть одноразовую шапочку, а под нее засунуть белую ткань, чтоб лицо закрывали и сверху очки. 

Но при этих всех ухищрения лицо немного загорает все равно.

Красотище, но там никто не видит. И на соски леплю стикини. 

И у меня грудь и спина сгорает - красные становятся и я перед сеансом  те места мажу обычным кремом от загара  - помогает.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Паслён сказал:

Чем можно закрыть лицо в солярии, чтобы оно не загорало вообще? 

Я пеленкой  тонкой накрываю и голову (волосы)  и лицо. Сразу после солярия пью морковный сок. Но я не загораю столько долго за раз. 

Лучше через день-два,  но поменьше. Я сама не белокожая. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Я пеленкой  тонкой накрываю и голову (волосы)  и лицо. Сразу после солярия пью морковный сок. Но я не загораю столько долго за раз. 

5 минут это долго? Это вообще никак. Даже в мощных соляриях 5 минут - это начальный этап. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

5 минут это долго? Это вообще никак. Даже в мощных соляриях 5 минут - это начальный этап. 

Ну значит у нас более мощный солярий. Начинаю с 2-3 мин. Через день максимум. Если 6-7 мин я обгорю, хотя, сама довольно смуглая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Ну значит у нас более мощный солярий. Начинаю с 2-3 мин. Через день максимум. Если 6-7 мин я обгорю, хотя, сама довольно смуглая. 

Предпочитаю средние солярии с большей экспозицией - минут 12 - лучше загораю и не сгораю. А мощных грудь и спина сгорят, а ноги не загорят.

Но в слабых соляриях или со старыми лампами вообще не загораю. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

Предпочитаю средние солярии с большей экспозицией - минут 12 - лучше загораю и не сгораю.

Ну... Какой на работе есть, таким и пользуюсь. Бесплатно. Отлично загораю, очень равномерно, не спеша только. Начиная с 2-3 мин, очень постепенно увеличиваю время. И ноги загорелые.

В последнее время редко посещаю, только в конце зимы по чуть-чуть, чтобы взбодриться. И перед тем, как снимать колготки, чтобы не ходить с синими ногами.Тогда вообще простыней закрываю верхнюю часть туловища, лицо и руки и меня и так всегда загорелые.

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала, что некоторые надевают на лицо карнавальную маску на резинке. Голь на выдумки хитра. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы на спа-тур, дама пишет "Мне назначили солярий. Солярий! Хоть бы документы смотрели, мне 52 года, какой солярий!!". Далее описание кедровой бочки, душа Шарко. И вот обидно, мне 42 и эти две процедуры уже недоступны, сердце. А почему в солярий нельзя в 52? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Уточка сказал:

Читаю отзывы на спа-тур, дама пишет "Мне назначили солярий. Солярий! Хоть бы документы смотрели, мне 52 года, какой солярий!!". Далее описание кедровой бочки, душа Шарко. И вот обидно, мне 42 и эти две процедуры уже недоступны, сердце. А почему в солярий нельзя в 52? 

Риск меланомы с возрастом возрастает, поэтому ни солярий, ни естественное солнце уже не желательны, я так думаю. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Риск меланомы с возрастом возрастает, поэтому ни солярий, ни естественное солнце уже не желательны, я так думаю. 

Коллагена и так мало, солярий сушит кожу дополнительно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб солнце слабое, даже летом. Ближе к зиме стало понятно, зачем такое количество студий загара в городе. Во-первых, можно прогреться за эти минутки, во-вторых, улучшается настроение, в-третьих, получить приятный, ровный загар.

Но лучше по порядку. В солярий первый раз пошла с легкой болью в горле (першило). А вышла - ура, простуда отступила! Хожу в турбо (вертикальный), где нужно (можно) поднимать руки вверх, держась за специальные поручни. Во время процедуры дует легкий ветерок и через небольшой промежуток времени распыляется водичка. Имитация морского бриза с функцией увлажнения кожи.

 В результате состояние кожи тела и лица улучшилось, в целом свежий отдохнувший вид, такой, какой бывает у нас летом.

Действую аккуратно, больше пяти минут не покупаю (35 руб./мин), 1-2 раза в неделю, пауза между посещениями н/м 48 ч.  Грудь защищена.

  Неожиданностью для меня было появление очень красивого  оттенка загара, в естественных условиях никогда не загореть так ровно!

 Рекомендую всем, кто мучается осенним депресняком, бесконечными вялотекущими ОРЗ. Да и просто кому нужно показать себя во всей красе.

В последнее посещение администратор салона меня удивила. Захожу - она вся красная. Спрашиваю, к чему таки риски? НАДО, очень нужно быть в форме, отвечает. Стоит отметить, что такой сильный загар  зимой смотрится странно и даже немного вульгарно. Такой результат  у нее получился за 15 минут.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Питера и тоже хожу в солярий. Покупаю абонемент за10 тысяч и впридачу дают два крема до и после загара. Очень нравится тело после солярия и никак не могу от этого отказаться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Парето сказал:

естественных условиях никогда не загореть так ровно!

В этом году мечтала о красивом южном загаре. Погода там, во время моего визита, стояла для загара отличная - плюс 40, ни облачка за неделю. Купила заранее средство для ровного быстрого загара, и чтоб не обгореть. 

И не загорела почти. Хорошее средство. Из нас троих никто не то, что не загорел толком - не обгорел на таком палящем солнце. А по приезду знакомые спрашивали, почему мы такие бледные. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×