Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Мечта поэта

Если и после этого пилюёт, значит он ей по барабану. Тут уже можно делать выводы.

Но если он от небритых ног её разлюбил, значит то была не любовь. Она так быстро не сдается.

Так разлюбил не потому, что ноги не бреет, а потому что отвечает в духе "все равно никто не видит - на фига брить". Тем самым обозначая, что молодой человек в круг лиц, чье мнение о ногах ей важно не попадает.

Кому как - мне бы на месте мужчины обидно было выяснить, что первые полгода дама стралась выглядеть соответственно не ради меня, а ради каких-то посторонних личностей, а родной молодой человек и его эстетические понятия ей по фигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно убеждение некоторых дам, что "я такая королева, что и небитонеподмытая должна вызывать лишь восхищение"... И не менее странна убежденность, что хорошо выглядеть - ненужная в браке опция.

Ну да, и я семьей живу, но все равно считаю нужным бриться, причесываться и мыться. Регулярно, кстати, а не только перед выходом в свет...

Неужели для женщины это такой непосильный труд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не, мне больше непонятны сложности с "поговорить". Ясно, что если девушка на свидания приходила при полном боевом раскрасе, в мини-юбке и в кружевных трусиках, при совместном проживании на это наедятся постоянно нельзя, кожа должна отдыхать от косметики, в мини-юбке тяжело совершать домашнюю работу, а кружевные стринги не очень хорошо влияют на здоровье.

Но совершенно согласна, что элементарные правила гигиены пока никто не отменял, и поэтому каждый уважающий себя мужчина, бреется, меняет трусы, стрижет ногти и моет ноги, поэтому довольно странно не ожидать от девушки похожего...

Но вот то, что человек не может прямо спросить "А че ты ноги не побрила?" у девушки с которой он занимается сексом... мне не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, вспомнилась мне веточка про пикантные ситуации. И в частности про оживленные дебаты по поводу пуканья-рыганья-ковырянья в носу. В той веточке многие возмущались, ежели муж позволял себе в присутствии жены испортить воздух - мол неуважение к жене, ведь в общественных местах он все-таки сдерживается.

А оправдания, что человек в семье не стесняется и хочет расслабиться, во внимание не принимался: мол если он позволят себе пукнуть при жене, значит он ее уважает меньше, нежели посторонних. А такого быть не должно, жену надо уважать.

Ну разве что случайно дозволялось иногда пукнуть или рыгнуть, когда с пищеварением проблема, а в остальных случаях - изволь удалиться в санузел и свои физиологические процессы осуществлять в одиночестве.

ну вот такая же аналогия: может быть девушке и хочется расслабиться и ноги не брить (хотя что сложного в бритье ног, тем более что я не много знаю женщин, у которых растительность настолько густая, что требуется бриться каждый день), но если молодому человеку не приятно - почему нет...

И вполне возможно (и я даже уверена в этом - люблю верить в хорошее в людях), что если девушка будет больна и с трудом с постели вставать, то любимый не будет ей ставить в вину ноги не побритые. Но если она здорова, то почему так сложно позаботиться о том, чтобы любимому было приятно ножки гладить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Непонятно убеждение некоторых дам, что "я такая королева, что и небитонеподмытая должна вызывать лишь восхищение"... И не менее странна убежденность, что хорошо выглядеть - ненужная в браке опция.

Ага, а мы прям все сидим немыты и нечесаны biggrin.gif Замарашки-золушки.

Никто не говорит, что мужу и с небритыми ногами пойдёт, но неужели сей предмет нельзя как-то полюбовно решить?

Ну не верю я в такую вселенскую проблему. Всем хороша, а ноги, сволочь, не бреет. Он не знает, как ей об этом сказать и расстается, обливаясь слезами cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

ну вот такая же аналогия: может быть девушке и хочется расслабиться и ноги не брить

Не, я понимаю расслабится и волосы расплести, белье посвободнее одеть. Но волосы на ногах.. А без волос ноги не расслабляются, или волосы создают приятную мягкую оболочку между ногами и поверхностью, на которую эти ноги после трудового дня складывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А оправдания, что человек в семье не стесняется и хочет расслабиться, во внимание не принимался: мол если он позволят себе пукнуть при жене, значит он ее уважает меньше, нежели посторонних. А такого быть не должно, жену надо уважать.

Ну если так напрягает наличие растительности на ногах, то что мешает-то между делом спросить? И даже сказать, что эпилированные ножки нравятся гораздо больше. Полагаю, что это вполне решило бы проблему. Если сказать тактично и между делом.

И вполне возможно (и я даже уверена в этом - люблю верить в хорошее в людях), что если девушка будет больна и с трудом с постели вставать, то любимый не будет ей ставить в вину ноги не побритые.

Если это бритые ноги важны настолько, что из-за небритых какое-то время (кстати почему? Просто расслабилась или?) и отношениям конец, то что-то мне подсказывает, что больная она там совсем ни к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну не верю я в такую вселенскую проблему. Всем хороша, а ноги, сволочь, не бреет. Он не знает, как ей об этом сказать и расстается, обливаясь слезами

Тут на самом деле 2 проблемы.

Первая - это то, что девушка по какой-то причине не понимает, что ноги, если ты уж их бреешь, следует брить всегда. а не только в период активного обольщения, потому как парень, любящий битые ноги, может к небритым относиться отрицательно.

Если проблема только в этом, то решается она достаточно просто: девушке говорится, что молодой человек предпочитает ноги бритые и просит делать это если не по внутренней потребности, так для него. Обычно на этом проблема бывает исчерпана.

Скрытый текст
Я вот по просьбе мужа изменила интимную прическу - ну вот нравится ему так, а не как я до этого делала, чего не сделаешь для любимого.

Проблема номер 2: девушке в принцип пофиг до желаний молодого человека, она считает, что он уже должен быть счастлив, что она - с ним, а какие там у нее ноги-уши-зубы - не его собачье дело. Намеков не понимает, прямые просьбы игнорирует или отговаривается. Вот эта проблема решается гораздо сложнее, и иногда проще решить ее кардинальным способом - заменой девушки, потому что эта проблема может быть лакмусовой бумажкой отношений.

Другое дело, что, мне думается, отношение девушки к своему партнёру, по идее, будет сказываться не только через полгода, и выльется не только в нежелание брить ноги...

Ну вот скажем просьба купить шубу в начале отношений без обязательств для меня будет являться более явным признаком, чем небритые ноги. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я понимаю, что небритость бывшей девушки незнакомого человека - не повод для столь искреннего полемического задора, но я вот честное пионерское не понимаю

убеждение некоторых дам, что "я такая королева, что и небитонеподмытая должна вызывать лишь восхищение"

Галчонка

drinks_cheers.gif абсолютно точно. Кстати, кто сказал, что автор ее вообще любил, так на минуточку. Да хоть бы и любил, за одно это конечно нельзя разлюбить, но одной из предпосылок к "разлюбливанию" это вполне может стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Проблема номер 2: девушке в принцип пофиг до желаний молодого человека, она считает, что он уже должен быть счастлив, что она - с ним, а какие там у нее ноги-уши-зубы - не его собачье дело. Намеков не понимает, прямые просьбы игнорирует или отговаривается. Вот эта проблема решается гораздо сложнее, и иногда проще решить ее кардинальным способом - заменой девушки, потому что эта проблема может быть лакмусовой бумажкой отношений.

Ну существуют на свете эгоисты обоих полов. Может и была девушка эгоистична. Но если нужна жертвенная альтруистка, то тут уж точно нужно менять девушку. Ибо ноги побрить или даже нарастить на них же волосы куда как проще чем изменить собственно натуру данного человека.

Ну вот скажем просьба купить шубу в начале отношений без обязательств для меня будет являться более явным признаком, чем небритые ноги. brows.gif

Ну если "звоночки" уже "звенели"-"звенели", то что уж тут удивляться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот то, что человек не может прямо спросить "А че ты ноги не побрила?" у девушки с которой он занимается сексом... мне не понять

Кофейная гуща, мне тоже, но это ж я - грубый и прямолинейный... А для кого то это некомильфо, слишком интимно, стеснительно..

Хотя со стеснительностью нужно бороться и гавкать, если ласково не понимает - писАл выше...

не верю я в такую вселенскую проблему. Всем хороша, а ноги, сволочь, не бреет. Он не знает, как ей об этом сказать и расстается, обливаясь слезами

Мечта поэта, думаю, что это первое, что обращает на себя внимание.. Потом еще мелочь, еще мелочь, еще, еще - и "а ну ее в пень!". Но запоминается именно первое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А для кого то это некомильфо, слишком интимно, стеснительно..

А трусы снимать не интимно? Объяснять что секса сегодня не будет по причине менструаций, не интимно? В туалет один ходить, и по утрам спрашивать "Ну ты там надолго?" к интимным вещам не относится?

Я вроде не особо грубая, может резка, может еще что, но принципиальные вопросы в отношениях предпочитаю обсуждать открыто, что бы не было недоговоренности и сомнений. Чтобы сразу расставить точки над ё, что я могу понять, а что принципиально. На что я готова пойти, а что важно для чувства моей свободы...

Короче - потрындеть я люблю.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Может и была девушка эгоистична. Но если нужна жертвенная альтруистка, то тут уж точно нужно менять девушку. Ибо ноги побрить или даже нарастить на них же волосы куда как проще чем изменить собственно натуру данного человека.

Ну так какие тогда претензии к автору, что он на эом основании девушку меняет.

Другое дело, что тут ему справедливо замечали, что если ему попадаются исключительно однотипные девушки, которые либо имеют к нему меркантильный интерес, либо просто эгоистичны, то это проблема уже в нем. И надо думать не о том. как девушек менять, а что менять в своем поведении, чтобы привлекать совсем другой тип девушек (либо вносить коррекцию в критерии поиска где-то на начальном этапе отношений, чтобы "такие" не задерживались).

Ну если "звоночки" уже "звенели"-"звенели", то что уж тут удивляться-то?

Ну может это была последняя капля? Вот если сейчас меня спросят, что меня заставило уйти от мужа, мне почему-то сразу вспоминается, что он, не работая на тот момент, и проводя весь день дома, оставлял немытые чашки даже не в раковине, а на столе, крошки не вытирал и постель не заправлял.

было и без этого немало причин, и гораздо более веских (в том числе его низкая активность в поисках работы - одна из важных), но вот почему-то эти крошки и постель незаправленная меня допекли окончательно и бесповоротно.

Т.е. если перевести на русский, я разошлась с мужем не потому, что он постель не заправлял, а потому что он *** (долгое перечисление в уме), и даже постель заправить не мог...

Так и у нашего Гарри: девушка хочет ходить по ресторанам, шубу, денежные подарки, и при этом еще и ноги брить отказывается.

Флер де Лиз

не повод для столь искреннего полемического задора

"Дело было вечео, спорить было не о чем". cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну так какие тогда претензии к автору, что он на эом основании девушку меняет.

А к нему были претензии? wink.gif

Просто не стоит заводя кошку, ждать, что она начнет лаять...

Так и у нашего Гарри: девушка хочет ходить по ресторанам, шубу, денежные подарки, и при этом еще и ноги брить отказывается.

Ну а если бы она при всех тех же личных качествах ноги все ж таки брила бы, то сошла бы?

Тут просто нужно определиться нужна ли только любящая, жертвенная альтруистка или сойдет и очень ухоженная, но эгоистка- потребительница, а не бритые ноги в любом случае вопрос 25-й, в общем-то. blush.gif И ооочень легко решаемый, в сущности-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

"Дело было вечео, спорить было не о чем".

Ага smile.gif

девушка хочет ходить по ресторанам, шубу, денежные подарки, и при этом еще и ноги брить отказывается.

Там девушка не одна, это было бы еще полбеды. Там их так много, что автор их на три группы классифицировал. Цитату лень искать, но в одной группе девушки не бреют ноги, в другой дерут с три шкуры, то есть, простите, шубы, в третьей чего-то еще, в общем тоже не отстают от жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Просто не стоит заводя кошку, ждать, что она начнет лаять...

Ну так он-то думал, что заводил собаку - в нашем контексте, девушка изначально брила ноги, а потом перестала...

Ну а если бы она при всех тех же личных качествах ноги все ж таки брила бы, то сошла бы?

Возможно, что если бы остальные личностные качества устраивал, небритые ноги бы так не раздражали.

Тут просто нужно определиться нужна ли только любящая, жертвенная альтруистка или сойдет и очень ухоженная, но эгоистка- потребительница,

Я вот вслед за Флер де Лиз не понимаю категорически: почему бритье ног рассматривается как жертва и альтруизм чистой воды. Тем более, что в теплое время года девушка вполне так себе без напоминаний ноги брила, дабы вид растительости на ногах не портил внешний вид, а сейчас не бреет, потому что под джинсами и колготками не видно (ну дураком же надо быть, чтобы не понять, что молодой человек ее видит без колготок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я вот вслед за Флер де Лиз не понимаю категорически: почему бритье ног рассматривается как жертва и альтруизм чистой воды.

Вовсе не рассматриваеться. Альтруизм не в бритье ног - многие ( и я в том числе) эпилируются в первую очередь для себя, альтруизм ( как противоположность эгоизму) в не потребительском отношении в первую очередь. А так альтруизм отдельно, ноги отдельно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Цитату лень искать, но в одной группе девушки не бреют ноги, в другой дерут с три шкуры, то есть, простите, шубы, в третьей чего-то еще, в общем тоже не отстают от жизни.

Там еще про таких как я было, про карьеристок, которые даже рожают приехав в родом с работы, и работать выходят через пару недель. Потому как жизни без работы не представляют.

Ну да, вот такая я, красивая, умная, и получаю за это деньги. Да, совершенно не хозяйственная - не дано. Не блины-то я готовить умею (недавно, вот дура приготовила, так муж две недели через день просил приготовить, на пятом году совместной жизни выяснил, что жена готовит обалденные блины) и не только блины - борщи/манты/плов и т.д., но готовлю я сразу на два дня... И убираюсь только с мужем, одна никогда. И ребенок у меня самостоятельный и закаленный... И в инете сижу слишком много.. И вообще не идеал...

Но муж любит и такую... А ведь мечтал о хозяйственной домашней жене и что бы еще любовница была, и жена это позволяла... Не срослось... У него есть я.

Поэтому автор выбирайте, либо красивая и умная и карьеристка, либо попроще, но зато Мама и Хозяйка (обед и ужин из трех блюд, начищенный паркет и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая и умная и карьеристка

Хороша в подругах, даже не в любовницах...

ИМХО, конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против карьеристок я абсолютно ничего не имею.

Просто это не мой тип женщин.

Хороша в подругах, даже не в любовницах...
Изменено пользователем Гарри Поттер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я не там и не так ходил?

Спрашивали - отвечаем. Дорогой товарищ Поттер, Вы неправильно все сделали!

Сейчас я Вас быстренько научу жить laugh.gif

Слыхали замечательную пословицу "Как потопаешь, так и полопаешь"? Если согласны с ней, то вот Вам подробная инструкция по поиску красивой, умной, доброй и, главное, подходящей дамы сердца.

1. Активно читайте свежие темы и обсуждения, таким образом вы познакомитесь с участниками и сможете выделить тех, чьи речи Вам более всего импонируют.

Это, понимаете ли, как в Хогвартской библиотке - чтобы написать пару-тройку небольших свитков по зельеварению, надо просмотреть много книг.

2. Побывайте в ветке "Фотографиии форумчан" во избежание недоразумений впоследствии.

3. Остановившись на подходящей кандидатуре внимательно ознакомьтесь со всеми сообщениями оной. Посты дамы в веточке "Супруги в пикантных ситуациях" могут о многом поведать (это я к вопросу о бритье ног, форумчане, не подумайте чего плохого). ТДВ опять же в этом плане крайне познавательная рубрика.

4. Если все оказалось чики-пики, соберитесь с силами и наступайте. Отслеживайте новые посты жертвы, вступайте с ней в обсуждения, обращайтесь к ней персонально.

Сделайте так чтобы дама Вас заметила и испытывала приятные эмоции от онлайн общения.

5. Не забывайте писать о себе, участвовать в обсуждениях, высказывать свое мнение. Вы должны быть не ником с аватаром, а живым человеком, о котором можно судить по его словам.

6. После некоторого времени приятного онлайн общения наверняка найдутся общие интересы. Тут надо не теряться, а под благовидным предлогом ненавязчиво попытаться встретиться в оффлайне.

7. Ну и продолжайте в том же духе. И, как сказал Антон Павлович Чехов "Кролик беззаветно падает в пасть удава".

Вот таким образом, мелкими шажками вперед к счастью и светлому будущему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлюлимоямалина

Сделайте так чтобы дама Вас заметила и испытывала приятные эмоции от онлайн общения

Фотографии шуб в студию devil_2.gif

Скрытый текст
Вчера начиталась тут, пришлось внеочередно вечером ноги брить, а то не возьмут в космонавты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Там их так много, что автор их на три группы классифицировал.

Я двумя страницами выше предлагала обсудить остальные варианты, но всех так захватила бритвенная тема... biggrin.gif

Гарри Поттер

Против карьеристок я абсолютно ничего не имею.

Просто это не мой тип женщин.

Я Вас спросила - но Вы мне не ответили. Как Вы определили, что эти девушки - убежденные карьеристки? Они отказались выйти за Вас? Озвучили, что карьеру семье предпочитают? Я знаю массу примеров, когда построение карьеры - своего рода сублимация от отсутствия иных интересов. И наоборот - когда женщины отказывались от карьеры в пользу семьи и детей. Если же от Вас никаких внятных предложений о создании семьи не поступало - то чего вы ждали от этих дам? Чтоб заранее уволились и засели дома в ожидании, когда Вы созреете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим, что Кристина Орбакайте и с небритыми ногами нарасхват буде?

Агузарова вон и подмышки не брила. Так аж в Америку взамуж вышла.

Не. Тут дело не в бритых-небритых ногах.

Тут отношение к женщине изначально, как к более низшему существу, которое должно соответсвовать.

Я понимаю, что чувство эстетическое - это важная категория, но дело в том, что всю жизнь ухоженной, с бритыми ногами, ходить не получится.

Гарри уже не мальчик. И чем сарше он будет, тем больше вокруг окажется теток с небритыми ногами. Ибо возраст.

Карьеристки в 90% случаев при слове взамуж сразу бы стали домашними и милыми.

Не умеющие готовить потенциально могут научиться.

Дело в том, что отношения строят двое. И если один при малейшем неудобстве складывает крылышки и как попугай Кеша говорит: Гуд бай, май, лав, гуд бай!, то так все и будет проходить по одному сценарию.

Гарри, не претендуя на последнюю инстанцию, хочу Вам рассказать про кризис 1 года в отношениях.

Дело в том, что по истечение 1 года совместной жизни большинство пар приходят к некоему рубежу. Именно в это время выясняется, что парнер не совсем таков, какой показался вначале. Причем это как со стороны мужчины, так и со стороны девушки происходит.

И очень важно в построении отношений, как каждый из партнеров отнесется к этому кризису, как к очередной ступеньке развития или как к вселенской катастрофе в отношениях.

Да, мы все не совсем такие, какими нас сначала видят люди. И Вы, и я, и девушки, и мужчины, которые попадаются Вам в друзья. Мужчин Вы, скорее всего, терпите в друзьях независимо от того побрился он или нет. Ну это ладно, нормально.

А вот с женщиной надо отношения именно, что строить. И даже не шубами. Понимаете, все сложнее.

Я бы Вам даже посоветовала не баловать так просто, а дарить шубку, когда накосячил. biggrin.gif Все ей какая-то компенсация.

Или, чтобы ноги брила. Так и сказать: ты любишь шубы, я бритые ноги. Не дадим друг другу умереть.

Вот еще что: хозяйственные девушки давно уже разобраны более ловкими мужчинами, у которых глаз наметан и они сразу таких из толпы взглядом выцепляют.

Кроме того, в большинстве случаев хозяйственная - это не высокая длинноногая красотка на 12 см каблуках с распущенными волосами до попы. Ибо по хозяйству так неудобно. И ногтей накрашенных тоже трудно у такой найти, ибо трудно нарезать салат ногтями в 10 см. (Хотя мне удается, но это особое мастерство biggrin.gif )

Обычно это приземистая, крепко сбитая девушка, часто со стрижкой (чтобы волосы в еду не попадали при приготовлении). Обувь удобная, не каблукастая. Это чтобы сумки носить с продуктами. Ногти не длинные, аккуратно подстрижены. Первое, что она делает, появившись у Вас в доме - протирает стол от крошек. Движения привычные, автоматические.

Дамы, простите, я понимаю, что все мы разные, ну надо же дать ему хоть какой-нибудь ориентировочный образ. У него его нет в голове.

Ну вот, ежели без ногтей и длинных волос, невысокая, может даже полноватая слегка, и не на каблуках подходит, то найдете Вы еще свое счастье. Хозяйственные вполне даже следят за собой, ничем не хуже карьеристок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер, вы должны понять одно: ваши методы в общении с девушками не работают. То есть, они не не справляются с той задачей, которую должны, по вашему мнению выполнять!

Если вы хотите изменить ситуацию измените методы, не изменяя себе! Например, если у вас девушка наутро попросила денег - не давайте, даже если очень-очень хочется! Соберите волю в кулак, и скажите; "Дорогая, я считаю, что мы слишком мало знаем друг друга, чтоб я оказывал тебе финансовую поддержку!"

Большинство людей считает мзду после секса, не совсем нормальным явлением, а вероятность встретить "инопланетянку" мала. Скорее та девушка тоже понимала абсурдность ситуации. Только она в людях разбирается больше вашего и сразу определила, что сможет и время хорошо провести и заработать. biggrin.gif

По поводу бритых ног тоже хочу сказать. Ваша девушка может мыслить иначе. Например, ей серо-буро-малиново на ваши бритые подмышки и стриженый лобок, и она искренне считает, что вам тоже. Поэтому донести до неё мысль, что вам приятней когда ноги побриты, а ногти наманикюрены - ваша задача. smile.gif

Для подавляющей части, хороших женщин приоритны в мужчине: ответственность и ум (сами говорят), и склонность мужчины к компромиссам (моё наблюдение). Дык демонстрируйте данные качества, а не бритые подмышки.

Вот как-то так. smile.gif

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×