Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Тотальный контроль

Recommended Posts

Оленька

Я даже не знаю как себя вести когда он приедет домой.

Сперва определитесь, чего вы хотите - обострить конфликт выяснением отношений и расстаться или переждать загул и сохранить семью. Отсюда и советы.

И не отсылайте один пост за другим. На форуме это запрещено, чревато штрафом. Хотите что-то добавить - в верхнем правом углу есть кнопка "редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А к маме пойти переночевать? Чтобы не мучаться вопросом поведения?

А не жирно ли будет гуляке, что из-за его загула, она уйдет из СВОЕГО дома от ДВУХ их общих детей?

Про них и так влюбленный забыл, проводя время с замужней дамой, тут и мама уйдет в ночь. От им радость shiz.gif.

Но честно говоря

Это по другому себя вести надо. Именно - чемоданы к порогу, губы - поярче, юбку - покороче, в голос - металл. Иди, дорогой на свою работу.

А пока она плачет и умоляет - он и дальше ноги вытирать будет.

- Я, так бы и сделала, но... это я.

У автора пока есть надежда... До конца муж ее еще не убил, т.к. автор- оптимистка.

Муж косячит, а она и не знает с какой стороны подойти, подластиться...

Бесполезно это, по крайней мере пока, он как тетерев на току, ничего, кроме своего объекта похотливой страсти, не видит. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марька

автор- оптимистка.

Что-то оптимизма мало... Или я другое за оптимизм принимаю? g.gif

А не жирно ли будет гуляке, что из-за его загула, она уйдет из СВОЕГО дома от ДВУХ их общих детей?

Тогда избушку - на клюшку и спать. Нехай там и ночует. У любимой...

Или уж терпеть и притворяться, что ничего нет страшного. Ну загулял. Не измылится же?

Раз так этот муж нужен.

Бесполезно это, по крайней мере пока, он как тетерев на току, ничего, кроме своего объекта похотливой страсти, не видит.

Это и потом бесполезно. Потому что - раз жена проглатывает такое унижение - то чего стесняться? А объектов вокруг - поле непаханое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марька

она уйдет из СВОЕГО дома от ДВУХ их общих детей?

Дети не у автора, а у счастливой соперницы.

Хочу сохранить семью

Снова здорово! Вам именно такая семья нужна, Вы ничего не перепутали? Тогда радуйтесь, она у Вас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька

Хочу сохранить семью

Мало того что только ВЫ хотите. Есть еще и хотения "вашего" мужа. Вы в круг его интересов не включены. И пофиг ему на то что Вы семью хотите. Ему с его любовью просто жить негде, вот и терпят Вас.

Черничное варенье

Вам именно такая семья нужна, Вы ничего не перепутали? Тогда радуйтесь, она у Вас есть.

Вот именно.

Но, если Вас это устраивает, именно такая семья- живите так дальше.

Если нет- думайте, что надо именно ВАМ, и сможете ли Вы САМА, быть в ЭТОЙ семье счастливой. И пусть он дальше гуляет и толстый прибор кладет на все что было раньше, Вы его отношение изменить не сможете, только поменять СВОЕ отношение к этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марька

Мало того что только ВЫ хотите. Есть еще и хотения "вашего" мужа. Вы в круг его интересов не включены.

Да ну? А чего ж назад от любовницы прется? Решился бы на что-то - сам бы собрал манатки и ушел. И если автор намерена сохранить семью, вполне возможно, как вариант, что там не обломится - а тут все еще ждут.

Оленька

Хочу сохранить семью

Если то, что происходит, по-вашему, не причина для развода - соберите нервы в кучку и ждите. И найдите себе, все-таки, какое-то отвлекающее занятие.

Черничное варенье

Вам именно такая семья нужна, Вы ничего не перепутали? Тогда радуйтесь, она у Вас есть.

А вдруг образумится? И все пойдет по-старому, только без любовницы. Уже хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А чего ж назад от любовницы прется? Решился бы на что-то - сам бы собрал монатки и ушел.

Дык некуда ему идти, бедолажке... Своего жилья же нет cry_1.gif. Да и муж любовницы свое жилище для любовничков разменивать не захочет. Ну или его мадаме, кроме как для одного дела, он нафиг не нужен... Вот и барствует пока прислужница прогибается, не гонит ведь она его...

Оптимистка, надеется, что все образуется.

Я ведь сначала подумала что это у автора двое детей blush.gif. А оказывается что тут и детей нет. Вот появится малыш, вот тут то и начнется "веселуха" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А вдруг образумится? И все пойдет по-старому, только без любовницы. Уже хорошо.

Поскольку Оленька о своих чувствах ничего не говорит, совершенно непонятно, сможет она жить с мужем после этого или нет. Наверное, сможет. Ну, тем лучше. Но история не случайно в теме про ревность появилась. трудно мне представить, что дальше все пойдет сладко да гладко

g.gif

если принято решение перетерпеть и дождаться возвращения блудного мужа, почему бы не ждать его, занимаясь чем-нибудь интересным и приятным? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

почему бы не ждать его, занимаясь чем-нибудь интересным и приятным?

Отличная идея! drinks_cheers.gif

Можно начать вязать носочки для будущих детей music_whistling.gif (совместных, я надеюсь in_love.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька

Хочу сохранить семью

Зачем? Вы еще только год женаты, он уже от вас гуляет в открытую. То есть просто на вас плюет. Вы готовы в таком режиме прожить всю оставшуюся жизнь? Вам себя не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Но история не случайно в теме про ревность появилась.

Угу. Ей тут самое место. Муж гуляет, а я его почему-то ревную. Как избавиться от этого наваждения? sad.gif

Мечта поэта

Зачем?

Любит она его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Любит она его.

Ну если любовь настолько сильная, что без него еще хуже, чем с ним, откровенно скачущим по любовницам, тогда терпеть. hmm.gif

Я бы не смогла. У меня бы здоровья на такую любовь не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот в этот момент о здоровье не думается. В этот момент играет ретивОе. Не на помойке ж себя нашла, чтоб на первом году жизни простить мужу не просто случайный левак - а чуйства на стороне. Но девушка желает все сохранить. Флаг ей в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька

Я даже позвонила спросила во сколько ты домой приедешь, он ответил не знаю во сколько захочу во столько и приеду
Ну и чего тогда вас держит вместе? Он вас не любит и даже не уважает. Загулы не скрывает и вообще живёт параллельно от вас.

Нафига вам такое счастье-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же женщины себя не уважают терпя такое.

Оленька. валите от него роняя тапки! Кака уж тут семья, ну и бабы дуры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то немного забавно читать про 'семью сохранить'. Не мне судить, конечно, но год в браке, детей нет, совместно нажитого имущества нет, муж фортеля выкидывает - что тут сохранять, конкретно?

Мужу чемодан собрать самой, чтоб поменьше находился в квартире и зацепиться не мог, и отправить на проветривание.

Самой надеть юбку покороче, каблуки повыше и шагать в новую жизнь, где нет места такому унижению. Себя пожалейте, молодая девушка, а в тряпки половые устроилась.

Избавь меня жизнь от такой любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие женщины как автор скорее всего надеется, что он одумается и все будет как раньше, человек не понимает, что как раньше уже не будет. А если и будет то она сама не сможет получив желаемого мужа назад быть к нему любящей, потому что прошел грязной обувью по любящей душе.

Уважения нет, согласна с Огнёвка

А пока она плачет и умоляет - он и дальше ноги вытирать будет.

Потому что - раз жена проглатывает такое унижение - то чего стесняться? А объектов вокруг - поле непаханое...

Это по другому себя вести надо. Именно - чемоданы к порогу, губы - поярче, юбку - покороче, в голос - металл. Иди, дорогой на свою работу.

Огнёвка

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Если то, что происходит, по-вашему, не причина для развода - соберите нервы в кучку и ждите. И найдите себе, все-таки, какое-то отвлекающее занятие.

А смысл? С такими темпами он в ближайшем будущем может и в дом привести какую нибудь деву без зазора совести, по дрррружСки. А автор будет сидеть и отвлекающе, ну вязать свитерок ему например. Пока он на диване любится.

Не тут делать что-то надо. Здесь либо - либо.

Либо молчишь, терпишь и ждешь куда кривая вырулит.

Либо

чемоданы к порогу, губы - поярче, юбку - покороче, в голос - металл. "Пошел вон мой дорогой, хватит об меня ножки вытирать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

Такие женщины как автор скорее всего надеется, что он одумается и все будет как раньше, человек не понимает, что как раньше уже не будет.

Вы знаете, учитывая стаж жизни - год, подозреваю сильно, что и раньше было не совсем то, что надо перед: "и в дальний путь на долгие года".

А смысл?

Смысл дальнейшей совместной жизни ранее озвучила Черничное варенье:

Если живете - значит, пока еще можете. Когда не сможете так жить - сможете выгнать. Тут уже вопрос самосохранения. ну, значит, еще не время. Подождите.

"Я люблю его... Или просто лгу.

Но когда-нибудь я смогу!"

Не тут делать что-то надо. Здесь либо - либо.

Пока плод не созреет - он не упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я полностью со всеми согласно, но я никогда не думала, что можно так любить человека. У нас пока нет детей, может вы меня не так поняли. ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И я не могу сформулировать мысли правильно. Я НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ cry_1.gifДо брака мы встречались 5 лет, он был моим первым мужчиной и единственным. Да было и такое что я его бросала (до брака), так он же на коленях просил меня не бросай, говорил ты самое ценное, что есть у меня на свете.

Изменено пользователем Оленька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька

Большинство из нас это переживало уже. sad.gif

console.gif Больно, кто же спорит. Но не смертельно.

Вы можете смириться или расстаться. Больше вариантов нет. Изменить его Вы не можете. так к чему мучить себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птичка-мозгоклюйка

Да я согласна с вами, но как только он чувствует, что он может меня потерять, он ведет себя иначе. Сразу пытается быть идеальным мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька

Я даже позвонила спросила во сколько ты домой приедешь, он ответил не знаю во сколько захочу во столько и приеду

Хочу сохранить семью

Это у вас семья такая?

Оленька , вы в детском доме воспитывались и не догадываетесь, какая бывает настоящая семья? Семья, в которой мужчина любит женщину, а не унижает ее. Что вы сохранять то собираетесь? Право жить под одной крышей с мужчиной, который сам решает, когда ему придти, а когда уйти? Право спать с ним в одной постели после этого? Охренеть, до чего же наши женщины не любят себя... Сохранять нечего, а она за видимость семьи борется...

Оленька

ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И я не могу сформулировать мысли правильно. Я НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ

Большинство тут это уже пережили и не по одному разу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласна с вами, но как только он чувствует, что он может меня потерять, он ведет себя иначе. Сразу пытается быть идеальным мужем.

Нуууу. Вот. Так и сделайте так, чтобы он боялся Вас потерять. А так он попробовал гульнуть, увидел ужас в Ваших глазах, понял как он Вам нужен и возомнил себя Бог знает кем. Я понимаю ,что Вы его

очень сильно люблю.
, только не обязательно ему знать насколько уж "очень сильно".

Я понимаю, что все недоуменные посты девочек о бессмысленности жизни с этим человеком до Вас не дойдут сейчас. Вы хотите верить. Вы хотите ждать.

Ну, дайте ему шанс на исправление. Потом не будете себя грызть морально, что семью не попытались сохранить.

Поговорите с ним спокойно:" Я знаю, что ты мне изменяешь и жить так больше не хочу. Я тебя люблю и поэтому не могу смотреть, как ты мечешься. Я тебя отпускаю. Уеду к маме до завтра, пожалуйста, забери все что посчитаешь нужным и к вечеру завтрашнего дня освободи квартиру. Подумай, поживи, определись. Я тебя буду ждать ровно месяц. Потом все. "

У вас будет тайм-аут, чтобы привести себя в порядок и успокоиться. А там, как карта ляжет.

А вообще, девочки, наблюдала парочку таких действенных методов:

1. Жена звонит любовнице (иногда в присутсвии мужа - это вообще финиш) и спокойно, с сочувствием в голосе говорит: "Я его больше не держу можешь забирать. У Вас такие чувства. я решила отступиться". Обычно оба потом в шоке, т.к. любовнице и нафиг не нужен нищий-безквартирный кавалер, который для развлечений предполагался. А он - от того, что в итоге, оказывается, никому из баб не нужен толком. Вон, какие битвы были, а здесь начинают его друг другу спихивать: жена "благородно" любовнице дарит, а та задний ход включает. Да и сам мужик не рад - одно дело "любиться" ходить, другое - чужих детей воспитывать shiz.gif

2. "Ненавязчиво" через третьих лиц рогатый муж любовницы узнает о ее похождениях. Ну, и решает ситуацию самостоятельно laugh.gif

Изменено пользователем Лелик-Болик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×