Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Одна_такая

Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

Recommended Posts

Фобос

Алаверды. Два придурка забрались на железнодорожный мост с целью поселфиться. Видео тут. И уже кое-кто пытается обвинить в происшествии РЖД. Бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в республике разгорелся скандал из-за очередного "танца на костях". Пожарные сделали радостное селфи на фоне горящего ТЦ Адмирал. В это время там гибли люди, включая их начальника.

http://www.ntv.ru/novosti/1364616/

Погибло 17 человек. Около 5 уже никогда не найдут, потому что температура горения была очень высока. Я не знаю, как оценить степень подобного идиотизма, глумления...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Жестокие люди, очень. Обидно это осознавать.

Я третий день не могу отойти от шока.

У нас в городе произошла трагедия: водитель сбил двенадцатилетнюю девочку, которая от полученных травм через несколько часов после ДТП умерла в больнице.

Случилось все на регулируемом пешеходном переходе (по словам очевидцев, девочка, глядя в телефон, а не на светофор, пошла на красный сигнал). Водитель, пытаясь избежать наезда, снес разделительное ограждение.

Сбежался народ. Кто-то звонил в скорую, кто-то ГИБДД.

А некоторые твари стали делать селфи на фоне разбитой машины и умирающего ребенка

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но я правда в шоке... По всем каналам в новостях показывают. Бедная девочка.

http://ren.tv/novosti/2016-01-18/delo-ob-i...yazhkuyu-statyu

здесь

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Изменено пользователем Механик Тридцатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, я даже досмотреть не смогла. Бедная девочка...

И что самое ужасное, бьют тоже девочки! Будущие, блин, леди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасное видео.

В Европе беженцы лютуют, а у нас девицы-отморозки.

Кобылы здоровые, безмозглые и жестокие в своей непроходимой тупости. Вот прям не хочется, чтобы они стали чьими то мамами.

И ведь "мужичонка" весь этот кошмар снимает.

Господи, куда катится этот мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. Слов других нет.

Я сейчас работаю со студентами, правда, высшее учебное заведение. Не знаю, у нас такого в принципе быть не может. Надеюсь.

Был инцидент. По заявлению остались ночевать посторонние парни (у нас такое предусмотрено, по предварительному заявлению могут остаться родственники-знакомые), поздним вечером кто-то из них позволил себе отпустить нелестное замечание в адрес нашей студентки. Был наказан нашими парнями и выкинут из общежития.

У меня рука не поднялась наказать наших студентов за дебош.

Надеюсь, если, не дай Бог, кто-то из девочек захочет так же показать свою крутость по отношению к соседкам, эти же ребята поступят так же. Поставят на место излишне зарвавшихся однокурсниц. Искренне надеюсь. Я в них верю.

У нас есть девочка-сирота. Реально шуганая. Боится людей. Даже ко мне зайти не может, по любому вопросу идет ее соседка по комнате. Но чтоб ее вот так? Свои же? Блин, кроме мата нет слов.

Кстати, а где воспитатели?

Это ПТУ, там 80% студентов - несовершеннолетние. По любому положен воспитатель на этаже. Он не слышал крики в течение 3-х минут???

Да у меня один вахтер вечером остается, на 1-м этаже. И он почему-то слышит все, что происходит даже на третьем! (У нас контингент на 95% совершеннолетний, воспитатель не предусмотрен).

Вахтер знает, в какой комнате пили пиво, какая комната визжала в туалете, веселилась, значит...

Делаем вывод - в этом общежитии всем пофиг на детей.

ПС. По виду девочки, даже закрытому на видео, волосы у нее очень ухоженные. Но даже если там завелись вши - это повод так избивать??? Да никто, даже самая-самая раскрасавица не застрахована от этого! Блин, реально нет слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Оль, в новостях показывали директора этого техникума. Так она, хлопая глазками, искренне недоумевает - ачётакова?! Ну это общажная жизнь, девочки сегодня подрались, завтра целуются, мол, у них, сирот детдомовских так принято. Гадина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недопоняла- а снимал это всё кто на телефон, развлекался?

Выпью за здоровье справедливого судьи. Ничего страшного, отсидят. Твари малолетние.

У нас такие учились на класс старше, шестеро избивали двоих, веники есть заставляли, туалет облизывать. Почему-то колонии им не дали, а надо бы. И более чем уверена, что мотивация их поведения- защита ими надуманной вИзгливости- брИзгливости- справИдливости, мнят себя вершительницами правосудия.

Я на улице выросла, такого не было. На лихие 90-е пришелся мой подростковый возраст.

Реальный срок таким. Пусть матери рвут на себе волосы, гадин воспитывать не надо было. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Я недопоняла- а снимал это всё кто на телефон, развлекался?

Снимал на мобильный телефон мальчик, он же и советы дает как лучше девочку в унитаз головой окунуть "За ноги ее поднимайте...". Мальчик не сирота, не живет в этом общежитии, просто развлекался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Подростковая стая, детский дом. Мало чем от тюрьмы отличается.

Коменданта уволенную жалко, с такими детьми должен работать специалист или учитель от Бога. Опять все шишки на стрелочника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

А у нас было такое. 97-99 года я жила в г. Александрове Владимирской области. Что вытворяли девочки 16-18 лет! У нас парни так не дрались, как девочки. Я четко знала в какие места вечером одной лучше не ходить - потому что если наткнешься на компанию девушек, то могут избить. Что на дискотеки нужно ходить только компанией и ни в коем случае не ходить в туалет одной - изобьют. Я не знаю, почему ни на кого не жаловались, почему родители молчали. Я сама 1 раз попала в такие разборки. Меня ударили за то, что я якобы слишком громко смеялась над анекдотами одного мальчика. Этот мальчик нравился одной девочке, и на ее взгляд я себя повела некрасиво, ну и большинство встало на ее сторону. Сейчас эти девочки добропорядочные матери, глядя на них, никогда не подумаешь, что у них было такое прошлое.

Не знаю, почему в этом возрасте у девочек бывает такая жестокость. Гормоны? Плохое воспитание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Реальный срок таким

Максимум им светит по 2 года. Сейчас в интернете подписывают петицию за ужесточение наказания. Я подписала.

И после осмотра медиками было сказано - Вшей у девочки нет.

В контакте сейчас создана группа в поддержку пострадавшей. Называется "Оксаночка Краснова. Мы с тобой."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka

Не знаю, почему в этом возрасте у девочек бывает такая жестокость. Гормоны? Плохое воспитание?

Мне кажется, банальное желание самоутвердится. Перед теми же самыми мальчиками выпендриться. Если нет другой возможности - идут таким тупым путем.

Хотя... Мне жаль тех девочек, у которых такие мальчики, которые считают это крутым проявлением своего Я.

Либо эти мальчики сами потом навешают таким девочкам, став их мужьями. Либо, если это нормальные мальчики, они от таких "крутых" девочек будут бежать как черт от ладана. Максимум - используют их по назначению.

Девочка должна быть девочкой. Реально жаль девочек, которым некому было этого объяснить. Сила девочки - в ее слабости. Дуры, одним словом.

Сломали себе жизнь. Та, которую головой в унитаз, отмоется и дальше жить пойдет. А этим - статья. И клеймо. Дуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Подростковая стая, детский дом. Мало чем от тюрьмы отличается

Думаю, что не в детском доме дело. Дело в женской стае.

Расскажу Был у меня случай. Шёл вечером по проспекту, а у нас проспект - это начало Таллинского шоссе. Дело было в августе, поздним вечером. Вижу впереди какой-то кипиш. Подхожу ближе и у меня аж волосы встали дыбом. Четыре молодые девицы сбили с ног пятую и выталкивают её на проезжую часть! А там фуры вечером летят. И фонари не горят, ничего не видно им.

А эта, которая лежит, орёт благим матом и за поребрик цепляется. А одна из красавиц бьёт её каблуком по руке. Там кровищи уже немеряно. Я заорал: "что вы делаете! А ну брысь отсюда!"

А они мне: "Иди мимо, дядя, а то и ты огребёшь".

Вот не хотел рассказывать потому, что тогда был у меня в жизни единственный случай, когда поднял руку на женщину. Едва отбил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Оль, в новостях показывали директора этого техникума. Так она, хлопая глазками, искренне недоумевает - ачётакова?! Ну это общажная жизнь, девочки сегодня подрались, завтра целуются

Наташ, я не спорю, что среди соседок могут быть конфликты. У меня самой дочка первые два месяца не могла найти общий язык с другими двумя соседками по комнате, я сентябрь-октябрь только и делала, что слушала ее слезы по телефону, как ей с соседками не повезло.

Но до рукоприкладства-то никто не доходил! Потому что все знали - перейдешь грань - вылетишь на фиг не только из общаги, но и из ВУЗа. Может, контингент иной, кто его знает.

По поводу "завтра целуются" тоже могу согласиться. Прошло два тех злополучных месяца, девчонки сдружились так, что теперь, спустя два года, разъехавшись давно уже по разным общагам, общаются без конца, встречаются, вместе ходят по магазинам, в курсе проблем друг друга, ездят друг дружку выручать.

Но тут, опять-таки, важная грань. Никто никому ничего физически плохого не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Дело в женской стае.

Согласна. Человек вообще скотина редкостная, стоит только дать волю животному в себе sad.gif

А уж в женщинах это вообще крайне омерзительно.

В тюрьме эти девочки конечно же получат уроки морали и нравственности и на свободу выйдут перековавшимися.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Та, которую головой в унитаз, отмоется и дальше жить пойдет.

Отмываться она долго будет. Общество - оно очень жестокое. Ей это издевательство еще долго припоминать будут, да и по психике это удар сильный. Тут девчонке с хорошим психологом работать и работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему в этом возрасте у девочек бывает такая жестокость. Гормоны? Плохое воспитание?

Такая агрессия бывает не только у девочек подростков, но и у вполне зрелых женщин, только она реже выходит наружу и в основном выплескивается на собственных детей.

Как правило в такие стаи сбиваются дети которые живут в агрессивной среде. Что толкает? Желание почувствовать себя исключительной, сильной, востребованной, защищенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

В тюрьме эти девочки конечно же получат уроки морали и нравственности и на свободу выйдут перековавшимися.

Не факт, может, еще больше озлобившимися.

Как-то несколько лет назад тоже было громкое дело, посадили девчонок, они жестоко (видео смотрела, этому видео далеко до того) избили девочку.

Так вот у них, уже в колонии, брали интервью. И одна из них сказала - это потерпевшая виновата, что я сюда попала, я ничего-такого-не-сделала, а выйду - встречу если, я ее закопаю.

Меня все равно интересует вопрос - где был воспитатель??? Повторю, в общежитии ПТУ, где большинство - несовершеннолетние, воспитатель положен на КАЖДОМ этаже.

Да даже если не воспитатель! Есть вахтер, уж он-то точно на месте. Неужели не слышал этих криков???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в интернете подписывают петицию за ужесточение наказания.

Сломали себе жизнь.. А этим - статья. И клеймо. Дуры.

Ничего этим девкам не будет. Максимум дадут условно года два.

Немало уже было таких случаев и всё наказание сводится к условному.

Чтобы не озлобились в тюрьме

В тюрьме эти девочки конечно же получат уроки морали и нравственности и на свободу выйдут перековавшимися.

Практически получается полная безнаказанность!

Потому и процветает такая жестокость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Не факт, может, еще больше озлобившимися.

И я о том же. Женщина обязательно должна жить в семье в детстве и вообще. Ни в коем случае не в женском коллективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Отмываться она долго будет. Общество - оно очень жестокое.

Смотря какое общество. В нормальном обществе большинство встанет на ее сторону, и поддержат даже те, кто раньше ее обходил стороной.

да и по психике это удар сильный. Тут девчонке с хорошим психологом работать и работать.

Я, если честно, не верю в психологов. Жалко, что девочка сирота, что нет у нее мамы, которая бы внушила ей, что корона к голове гвоздями приколочена, встала, поправила и дальше пошла.

Мне правда очень жалко таких деток, которым не к кому в этой жизни голову преклонить.

Мне и самой было не к кому, несмотря на наличие мамы, не поняла бы она меня и не поддержала. (Слава Богу, меня в унитаз не макали головой, но случись такое - у мамы виновата-была-бы-сама, по крайней мере в то время). Поэтому я очень остро ощущаю, что чувствуют такие детки.

Вот честно, до слез девочку жалко. От души надеюсь, что остальной контингент общежития - нормальные дети, которые ее от души поддержат.

Я искренне верю, что хороших людей в этом мире больше, чем плохих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka

Не знаю, почему в этом возрасте у девочек бывает такая жестокость. Гормоны? Плохое воспитание?
подростки. Гормональный взрыв, с которым они не в состоянии справиться. (Потому, что взрыва интеллекта не было).

А гормон "достижения " он же гормон агрессии. Один и тот же гормон за это отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такое было в далёком 1992 году в школе. Две хабалки в туалете били третью. Не знаю, с чего началось, но дамы эти были не с нашей школы, а пострадавшая хулиганкой не была - нормальная девочка, хорошистка. Всем по 15 лет было. К счастью, одноклассницы потерпевшей в туалет вовремя зашли, оттащили, а то несдобровать ей было бы. В те времена никто не стоял и не снимал. Хотя в некотором смысле жалко, что не снимали. В этом ПТУ товарищ снимал, и благодаря ему об этом узнали. Он, конечно, с иными целями выкладывал, не для того, чтоб их нашли и наказали. Но теперь условное, не условное, а наказание понесут, поумнеют может. А тогда никто не узнал, никто не был наказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×