Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нессун Дорма

а где вы купоны оплачиваете?

Я оплачиваю все кредиткой, но бывает, что сумма небольшая (100, 200 руб), иногда такая сумма остается на счете, и еще - практически у всех этих сайтов есть акция "Приведи друга". За первую покупку другом чего-нибудь вам на счет поступают деньги или бонусы, которые вы тоже можете тратить.

А что, все только на Биглионе покупают? У меня этих сайтов - штук 30, и предложения на многих отличные от разрекламированного Биглиона. Какие-то акции повторяются то на одном сайте, то на другом. Очень удобно!

Сейчас ходила купон обменивать на билеты на ёлку новогоднюю. Вчетвером идем (2 взрослых и 2 детей) за 294 руб. Елка с Дедом Морозом и Снегурочкой, потом представление. И ряд у нас второй... Супер!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

У меня этих сайтов - штук 30,

Так делитесь со страждущими. laugh.gif

А как их просматривать, 30 штук?... Это ж сколько времени надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Чистка зубов ультразвуком и air-flow.

У нас в городе тоже сейчас такая акция в Биглионе. Купон 456р стоит. Пока спросила, это уже окончательная стоимость или нужно будет доплачивать дополнительную сумму в клинике. Если цена окончательная - куплю купон. Единственное, клиника далековато от дома находится, минутах в 40 езды. Но куда только не доедешь за чисткой за такую цену smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наша компания объявила о скидках. Съемки в фотостудии за 450, это вместо 1500. Фотограф ругалась-материлась, но делать ничего - надо продвигать фирму. Так и отработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

иногда такая сумма остается на счете, и еще - практически у всех этих сайтов есть акция "Приведи друга".

Тетя-с-Мотей, делитесь координатами. Буду вас указывать, получите за меня бонусов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

В личку пришлю, чтобы не сочли рекламой... biggrin.gif

А как их просматривать, 30 штук?

Можно использовать функцию "открыть всё во всех вкладках", а еще есть сборные сайты, на которых отражаются ВСЕ предложения в Вашем городе. Можно смотреть за сегодня, накануне, а то и вовсе ВСЕ. Это занимает меньше времени.

Я каждый день проверяю. До сих пор обидно, что на концерт Шевчука билет за 250 руб. не успела купить. С утра ребенок дома был, играл за компом, я решила, что в обед гляну, а в обед уже "сушите ласты"... cry_1.gif

Вчера ходила на светотерапию. По Биглиону. Скидка 80%. Знала про этот медицинский центр, но внимания не обращала. А тут - пришла, мне все четко компьютер выдал - что где в организме не так... g.gif Интересная штука! Без сайта вряд ли бы я до этого дошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

ДЕвочки, а где вы купоны оплачиваете?

Я оплачиваю Вебмани. Очень удобно и быстро, и ходить никуда не надо.

Шеда

Так делитесь со страждущими.

Есть сайты, на которых собираются и систематизируются все предложения со скидочных ресурсов. Например, Купонатор. Там удобный поиск - находишь нужную рубрику, нужное предложение - и перенаправляешься на сайт с этим предложением.

Я постоянно чистку лица делаю по купонам, в ИК-сауну хожу. А вот маникюр-педикюр меня в последний раз разочаровал: сделали абы как. Салон в районе Марьино, не пойду туда больше никогда lac.gif

Ждет у меня своего часа купончик на курсы повар-кулинар-кондитер. Давно об этих курсах мечтала, а тут всего 4000 за 102 часа. Вот только о времени занятий не спросила. Теперь молюсь, чтобы не вечер оказался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по купону на узи сходила в хороший центр. Мне нужно было делать мониторинг овуляции, т е идти на узи минимум раз 5. Естественно, это дорого, поэтому подумала, если найду рядом хорошую клинику по купону, схожу.

Посмотрела на паре сайтов с такими вот купонами и нашла буквально в нескольких автобусных остановках отличную клинику. Не обманули, действительно по купону скидка на узи была 50%. Врач сказала, что эти купоны - это пиар клиники и все.

Правда, купила 4 купона, а понадобился только один, жаль, вернуть нельзя. Оплачивала по веб мани, сумма даже на 3 рубля меньше вышла чем та, которая требовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Оплачивала по веб мани, сумма даже на 3 рубля меньше вышла чем та, которая требовалась.

А почему так? Я тоже несколько раз сталкивалась с подобным, но так и не поняла, за что такие бонусы? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

А почему так? Я тоже несколько раз сталкивалась с подобным, но так и не поняла, за что такие бонусы?

Понятия не имею) Ну нам ж лучше, целых 3 рубля сэкономили! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

за что такие бонусы?

На некоторых сайтах сразу оговаривается, что при оплате определенным способом - скидка 3-5%..

Есть еще сайт "Изюм города". Он пока работает только в Москве. Там и предложений много, и бесплатные купоны есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

В личку пришлю, чтобы не сочли рекламой...

На почту тогда, пожалуйста, в подписи моей. smile.gif

Вчера ходила на светотерапию.

О, я бы тоже сходила. Сейчас поищу. Меня хлебом не корми, дай новые болячки поискать laugh.gif

Черничное варенье

Например, Купонатор. Там удобный поиск - находишь нужную рубрику, нужное предложение - и перенаправляешься на сайт с этим предложением.

Спасибо, сейчас попробую! Только сегодня мысль мелькнула - хорошо бы, такой общий поисковичок был... Надо же, идеи витают в воздухе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Биглионе офигенное предложение по английскому, девчонки, кому надо... Скидка от 67% до 73% на английский с носителем (годовой курс, например, 21000 вместо 78000, занятия раз в неделю). Я посчитала, разовое занятие получается 219 рублей. Это мегадешево!... Группы по 7-8 человек обещают, носитель только с уровня интермедиа (до интермедиа русский преподаватель).

Кто хочет подтянуть английский или подготовиться к экзамену, подойдет. Я бы взяла с радостью себе, но я не знаю, будем ли мы тут год сидеть... Да и в бритиш-скул у меня лежит купончик, надо его сначала оприходовать. А предложение очень зачетное!

Черничное варенье

Спасибо-спасибо!... Отписалась от всех отдельных рассылок, у кого не получилось - загнала в спам. Юзаю купонатор и отдельно смотрю биглион (его купонатор не берет, почему-то). Очень удобно, в почте ничего не болтается, что нужно, выбираешь сам, не надо просматривать тонны шелухи в поисках алмазов!

Пасиб!

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Тема скидок очень актуальна и не только для меня. Как грибы после дождя появляются всё новые и новые купонаторы.

Кто уже пользовался, подскажите, как сделать правильный выбор. Часто на почту приходят предложения от различных купонаторов, а я опасаюсь, что не только не получу выгоду, но и могу потерять деньги и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась "Выгодой" несколько раз.

2 раза ходила по купону на маникюр-педикюр - вроде нормально.

1 раз покупала постельное бельё-ну тоже ничего, правда, бельё было заявлено как шёлковое, но шёлк, на поверку, оказался искусственным, так что, я думаю, что оно и без всяких купонов не стоило бы дороже

laugh.gif .

А вот ещё как-то раз соблазнилась большой скидкой на курс обучения английскому языку и приобрела купон для сына.

Вот тут я и "накололась"!:ranting:

Перед тем, как оплатить купон, я позвонила в эту школу (телефон был указан на сайте), меня заверили, что всё действительно так, как написано в рекламе, я оплатила, а когда собралась активировать, дозвониться в школу оказалось просто невозможно. eek.gif

Я позвонила в саму "Выгоду", мне сказали, что поставщик услуг повёл себя недобросовестно и предложили вернуть деньги на карту (заявку на возврат оформили по телефону), но деньги так и не поступили.

eek.gif

Я звонила в "выгоду" ещё несколько раз, требовала письменного подтверждения перевода денег с указанием реквизитов, но получала только идиотские отписки.

Больше я их услугами не пользуюсь. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Я выбрала удалено. У Вас его нет.
Я о таком не слышала. Можно по подробнее, почему Вы выбрали его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено - это сайт не купонного сервиса. Это коалиционная программа лояльности в которую входят различные компании. Суть далено - это накопление и снятие баллов у Партнеров программы.

Вообще, насколько я знаю термин "купонатор" - это ресурс на котором собраны все купонные сайты.

А вот купонные сайты - это как раз:

ГРУПОН

БИГЛИОН и пр.

P.S. доверяю больше Биглиону и Выгоде, по крайней мере в части отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь периодически Биглионом, пока на недобросовестность или плохое качество услуг не натыкалась. Брала и годовой курс обучения английскому с огромнейшей скидкой, и скидки в различные рестораны и суши-бары и многое другое. Сейчас вот облизываюсь на курс лечебного массажа и солярий. Тоже сначала не доверяла, а потом втянулась и регулярно просматриваю акции, которые помогут сэкономить.

Конечно, и подходить надо с умом. Прежде чем приобрести купон, просматриваю информацию об организации, предоставляющей услугу. И если натыкаюсь на нелестные отзывы, отказываюсь от покупки. Но это уже к самому купонатору мало относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Суть удалено  - это накопление и снятие баллов у Партнеров программы.

Ну так накопленные баллы я использую для скидок при покупках smile.gif Причем, скидки весьма неплохие.

Хотя, посмотрела, да, купонаторы все же нечто другое.

У меня мелькает реклама от Выгоды и Биглиона. поставила в один ряд, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно присматриваюсь к Биглиону, читаю ежедневные рассылки, но пока что - то страшно. Боюсь нелететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была зарегистрирована на всех купонных сайтах. Проблемы возникли только однажды - на Ситикупоне купила купон в автошколу, там меня обманули... вообще, автошкола оказалась какая-то мутная, т.е. и не автошкола вовсе, но мне деньги за купон отказались возвращать, обещали разобраться - и все.

Постоянно ходила в боулинг , в ИК-сауну, на маникюр-педикюр за полцены, суши заказывала, пиццу. Всего не помню, конечно.

Но вот Ситикупон не рекомендую lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ни один из сайтов, продающих купоны, не может на сто процентов гарантировать добросовестность тех контор, что дают на нем рекламу.

Я пару раз покупала купоны на Биглионе на консультации врачей и обследования в клиниках, всё работало нормально.

Но несколько месяцев назад я видела целый сюжет по ящику именно про Биглион, там приводилось несколько примеров, как людей разводили на деньги, услуг они не получали, а сайт оставался в стороне - они только размещают рекламу. В тех случаях деньги вернуть не удалось.

Пепелюшка

Прежде чем приобрести купон, просматриваю информацию об организации, предоставляющей услугу.

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала купон на перманентный татуаж в Биглионе. Коррекция татуажа стоила как татуаж+коррекция в нашем городе, поэтому выгоды я не заметила smile.gif

А вот скидки на различные обучающие программы покупаю регулярно, все нравится.

Больше пока никакими скидками не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек. Один раз воспользовались Купонатором. Заказала пылесос для ноутбука, маленький такой пылесосик. Написано было, что мощный, все вдует из внутренностей ноута и между клавишами. Скидка 50%. Ну и началось...

Во-первых, прислали счет полной стоимости, т.е. я платила электронными денежками, так они вычли полную стоимость, а не 50%. Написала я им претензию. Менеджер ответил, что возможно оператор ошибся (как так???), они все проверят и лишнее вернут. действительно вернули, через недели 2. Далее: ждала я пылесосик ровно 2 месяца (!). Даже уже забыла про него.

И третье, самое неприятное: он вообще не тянет, ну то есть абсолютно! Крошечный приборчик жужжит так, что кошка напугалась, как фен. Попробовала кошачий волос засосать - не получилось. Между клавишами пыль - не берет. не говоря уж о внутренностях ноута.

В общем, бесполезная покупка. Я лично теперь предпочитаю в магазине выбрать, осмотреть и купить. А девчонки с работы пользуются постоянно купонами, то в салон, то суши-роллы. Правда, в салон, сказали, стремно по купонам ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×