Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шиповничек

Откуда столько крокодильей агрессии при безоговорочном счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек

Вам поругаться не с кем? Счастливым вроде как не требуется в принципе ни с кем лаяться. Поддержу Дружба

А вы словно зашли в гнойную хирургию и всем заявили: здраасти, а чего вы все квелые, у меня вот абсолютно никакой раны гноящейся, мало того, я сама кому хошь..

Выбирайте место, где хвалиться своим счастьем. Или не обижайтесь, если вам написали не то, что вы ожидали. Я не из страдающих девочек, и то ваш пост глаз резанул. Не к месту, правда.

ПС. А вообще ветка в последнее время стала какая-то нехорошая. Все перессорились, наговорили друг другу гадостей... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек

Вы не зря сюда заглянули. Не все гладко в Датском королевстве.

Просто подождем, когда вы приползете сюда, как побитая собака, вещая, что не можете без него жить, что пьет-бьет-жизни-не-дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаска

Вы не зря сюда заглянули. Не все гладко в Датском королевстве.

Просто подождем, когда вы приползете сюда, как побитая собака, вещая, что не можете без него жить, что пьет-бьет-жизни-не-дает.

Судя по всему Вы очень хорошо понимаете: что значит быть побитой собакой. Видимо часто оказывались в этом качестве. Или просто любительница пожелать " всего наилучшего", сплюнув через левое плечо?.. Добрый человек наверно по жизни? И друзей у Вас много?

Ну и удачи Вам в Вашем мирке, где за радость, когда другому плохо. Продолжайте и дальше проживать в своем облаке негатива и одаривать других своим "теплом".

И "приползать"-это Ваш удел, а не мой. Привыкла, знаете ли, ходить на своих двух. Я же не змея, чтобы уподобиться Вам.

Удачи wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как весело- то тут! А я хожу, что почитать, не знаю, как повеселиться, и не придумаю. Везде серьезные, солидные люди.

А тут у вас... Красота. Шиповничек

объявился. Соскучилась я по Вам, дорогая моя. Сейчас перечитаю, ознакомлюсь, так сказать.

Кстати, я песню пою последнее время: " Никто меня не любит так, как я"...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Угу! ВеселО веселье!

Всех отлаяла и гордо удалилась из-за одной вот этой Марькиной фразы

Полистайте книгу "Бойся, я с тобой"

Вполне возможно, что все у Вас наоборот smile.gif

Неоправданная ревность Очень плохой знак, с ее помощью отсекаются все близкие и друзья, для того чтобы полностью владеть партнером.

хоть убейте меня, не могу понять, что в ней может быть обидного! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Потому что никто не оценил того, какой она наркотик для своего молодого человека! Никто не понял. А название самой веточки она не дочитала : " От эйфории до ломки". Там возможна пока первая фаза. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Волшебная на всю голову

Всех отлаяла и гордо удалилась из-за одной вот этой Марькиной фразыЦитата Полистайте книгу "Бойся, я с тобой"Вполне возможно, что все у Вас наоборот smile.gifНеоправданная ревность Очень плохой знак, с ее помощью отсекаются все близкие и друзья, для того чтобы полностью владеть партнером.

Она обиделась на то, что Марька пыталась немного охладить ее эйфорию предостережением, что быть для кого-то наркотиком не есть гуд.

Ну да, в стадии эйфории это кажется удивительным - неужели вот такое (ах!) отношение может принести вред. А у меня было похожее в юности, я была "наркотиком" для мужчины. И пережить подобное тому, что пережила я, не пожелаю и врагу. То, что было тогда, я и сейчас вспоминать боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Ой, как весело- то тут! А я хожу, что почитать, не знаю, как повеселиться, и не придумаю. Везде серьезные, солидные люди.

А тут у вас... Красота. Шиповничек

объявился. Соскучилась я по Вам, дорогая моя. Сейчас перечитаю, ознакомлюсь, так сказать.

Кстати, я песню пою последнее время: " Никто меня не любит так, как я"...

Вы абсолютно правы, с меня можно только посмеяться. Рада, что служу для Вас клоуном.

Кларисса Удачина

Угу! ВеселО веселье! Всех отлаяла и гордо удалилась из-за одной вот этой Марькиной фразы

хоть убейте меня, не могу понять, что в ней может быть обидного!

Странно, никогда не ассоциировала себя с собакой. Хотя источник Вашего веселья мне понятен. Хочется очередного шоу со скандалами. Что-то "скучно в последнее время стало в Датском Королевстве"...

Понимать Вам меня не обязательно. Что задело, то и задело. У каждого свой порог чувствительности на определенные слова и высказывания. Если у Вас его нет в принципе-очень хорошо.

Миа Гата

Она обиделась на то, что Марька пыталась немного охладить ее эйфорию предостережением, что быть для кого-то наркотиком не есть гуд.

Ну да, в стадии эйфории это кажется удивительным - неужели вот такое (ах!) отношение может принести вред. А у меня было похожее в юности, я была "наркотиком" для мужчины. И пережить подобное тому, что пережила я, не пожелаю и врагу. То, что было тогда, я и сейчас вспоминать боюсь.

Возможно, что Вы правы, и я действительно в последствии пожалею об этих отношениях. Пока что я наслаждаюсь и меня абсолютно все устраивает. У каждого свой опыт и свое прохождение каких-то этапов. Несмотря на то, что я абсолютный пессимист по жизни по отношению к себе, сейчас у меня душевный подъем. Не хочу загадывать что будет завтра, ( мне может кирпич упадет и не станет меня вовсе). Не зарекаюсь, но и о плохом стараюсь не думать. Не вижу в этом большого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек

Ощущение себя наркотиком - это тоже наркотическое ощущение sad.gif

Когда вам перестанут его давать, у вас начнется ломка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы на Шиповничка взъелись? Она молодец, русским по белому вам написала: я - тот самый наркотик. И наглядно всем продемонстрировала, как они действуют. laugh.gif Показала, какие вы все не те, потом обиделась, чтоб найти виноватых, и на этом основании нашла у всех еще больше недостатков. Вы статьи про манипуляторов читали или нет, балбесы?! laugh.gif Учите матчасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Угу, я тоже думала, что я - наркотик. Мне это прямым текстом говорилось.

Оказалось, что наркоман.

Хорошая новость - это лечится.

Плохая - лечится долго и тяжело. Само лечение изменяет личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

А у меня было похожее в юности, я была "наркотиком" для мужчины. И пережить подобное тому, что пережила я, не пожелаю и врагу. То, что было тогда, я и сейчас вспоминать боюсь.

drinks_cheers.gif

Лучше бы этого опыта в моей жизни не было, недетская это ответственность, отвечать за чувства взрослого дяденьки. cool.gif

Далекая Радуга

Ощущение себя наркотиком - это тоже наркотическое ощущение 

Когда вам перестанут его давать, у вас начнется ломка.

Когда от меня отстали, я испытала только огромное облегчение.

А так-то, по нашему, по-наркотически, ищется новый объект и разводится на похожие эмоции. rolleyes.gif Я, правда, так рада была, что отделалась, так рада, что вообще боялась общаться с мужчинами, не то что разводить на эмоции... laugh.gif

Вот мужики-близнецы мне ваще не по зубам, лучше и не связываться. Всех просчитываю, а этих существ просчитать невозможно, они свято ВЕРЯТ, когда звездят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Оно все очень взаимосвязано и взаимозаменяемо. Мы живем в тесных связях с окружающим миром и людьми, и, увы, в большей или меньшей степени зависимы.

Хорошая новость - это лечится.

Ага. Главное - не конкретно от этого человека лечиться, а от склонности к тяжелым зависимостям вообще. От болезни, а не от объекта.

Шеда

Они не звездят, они искренне говорят правду. Для этого момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Они не звездят, они искренне говорят правду. Для этого момента.

Ну там з на п надо заменить, я про что и говорю, они ИСКРЕННЕ говорят правду. Они в это свято верят!!! Они правда хотят!!! Поэтому их очень трудно поймать на манипуляшках и кукловодстве laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а чего вам так Шиповничек не угодил? Чем, вот спрашивается? Тем, что "наркотик" для своего мужчины? Ну, даже если и наркотик - и что??

Только не надо говорить, что любая из женщин не хочет быть наркотиком для своего мужчины. Никто ведь не поверит. О'кей?

Можно бегать "от печки к печке", рожать детишек чтобы удержать яйца в штанах, но ведь быть "наркотиком" для Него лучше, не так ли?

Так почему такой негатив на неё??

Я понимаю - плохо быть "наркозависимой" от кого-то, но не так плохо быть "наркотиком" для мужика. Многие бы поспорили? Не надо - никто из нормальных женщин в это не поверит.

А книгу "Бойся, я с тобой" читала. Отличная книга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носферату

олько не надо говорить, что любая из женщин не хочет быть наркотиком для своего мужчины. Никто ведь не поверит. О'кей?

Я не хочу. По факту это означает нести ответственность за самочувствие другого человека, моего зависимого долбал гипертонический криз, я нормальный человек, я не хочу нести за такие вещи ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я прочитала от Вас про близнецов). Я другого о них мнения. Но все мы разные...

Вот Вы пишите, что не хотели бы быть проблемой в здоровье мужчины, который всех прочитывает и звездит. Я правильно поняла?

smile.gif

Не спрашиваю, почему. Это Ваше право. Но мне просто интересно-а Он бы смог как Вы рассуждать? Смог бы не быть проблемой для Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носферату

Вот Вы пишите, что не хотели бы быть проблемой в здоровье мужчины, который всех прочитывает и звездит. Я правильно поняла?

Нет. Я с Близнецами просто не связываюсь, они мне не по зубам. Но я не хотела бы нести ответственность за здоровье других мужчин (других знаков), потому что испытала уже это, будучи наркотиком в детстве-юности для одного товарища.

Но мне просто интересно-а Он бы смог как Вы рассуждать? Смог бы не быть проблемой для Вас?

Я не поняла вопроса, простите. Вы имеете в виду, смог бы Близнец подумать, что будучи, скажем, моим наркотиком, может принести мне проблемы по здоровью?... Нет. Близнецам насрать абсолютно на всех, кроме себя, о других людях они вообще не думают. Они думают о других в стадии связки с собой, то есть если Близнец считает, что он влюблен/любит, он впряжется, но из-за себя. Как только человек выпадает из его круга или напряжение становится слишком напряжным, он его просто перестает любить. laugh.gif При этом они не являются отъявленными негодяями, они просто так живут. Они искренне верят, что любят, и потом так же искренне верят, что уже не любят, они все делают искренне, просто во благо себе - поэтому их так трудно "поймать". Они просчитывают, конечно, но очень глубоко интуитивно, как правило, четкими мыслями и ощущениями они себе это просчитывание не обозначают, поэтому все как бы само собой выходит. laugh.gif

Но специально Близнецы мучить или играть в качельки не будут - у них просто слишком много интересов для этого и большой круг общения, потому и говорю - они не негодяи.

Тех, кто просчитывает и является моральным садистом, и манипулирует намеренно, я раскусываю достаточно быстро. Потому как они тоже верят в себя, но все-таки с натугой smile.gif . Близнецы этим живут, поэтому они профи - но опять же, не с целью...

Я, кстати, не встречала моральных садистов-Водолеев. Они просто раззвиздяи по природе и скудоумию. laugh.gif

А вот Скорпики да-а-а-а-а... Скорпик да воспитанный перверзными родителями это я вам скажу да-а-а-а-ааа... music_whistling.gif

Вообще у меня мама такой вот манипулятор, и я нажралась этого в детстве по самое не хочу, она меня уж поотменяла вволю, поэтому сейчас мне играть в эти игры скушно, товарисчи. Я отыграть могу, превентивно, то есть вернуть бэк, но чаще стараюсь просто уклоняться от таких людей и ситуаций - ленива я очень.... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Близнец

ОМГ... Не зря я наблюдала сходство между вами и Лиссой Гудвин lol.gif

По факту это означает нести ответственность за самочувствие другого человека

С хрена ли? Никто не несет ответственность за взрослых, дееспособных, здоровых людей, а вот эти сказки про "на мне такая офигенная ответственность" - исключительно от желания потешить свое чувство собственной важности biggrin.gif

По теме: была я этим "наркотиком", и неоднократно. Проблем особых мне это не доставляло, но такая зависимость от меня не способствовала сохранению интереса к мужчине. Предпочитаю независимых, даже от моего неземного обаяния cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Точно сказали - теряется интерес. Постоянное заглядывание в рот, это ж чекнуться можно. Я бы не хотела для мужа быть наркотиком, он бы меня выбешивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носферату

Девы, а чего вам так Шиповничек не угодил? Чем, вот спрашивается?

А вы перечитайте, кто первый начал этот диалог на повышенных тонах. Ее никто и не думал приструнять, пока она сама не наехала на Марьку, причем на абсолютно ровном месте.

Так что вы лучше у Шиповничек спросите, чем ей Марька не угодила. Пришла, сама облаяла, сама обиделась. wink.gif

Шеда

Я, кстати, не встречала моральных садистов-Водолеев.

Ууууу, вы многое потеряли. На мой взгляд, Это самые изощренные манипуляторы, махровые, я бы сказала. Я с таким столкнулась. Врагу не пожелаешь. Все, что было прочитано по ссылке о мужчинах-манипуляторах, выложенной чуть ранее - все-все в самой запущенной форме сходится.

Носферату

но не так плохо быть "наркотиком" для мужика. Многие бы поспорили? Не надо-никто из нормальных женщин в это не поверит.

Не верьте. Я не хочу быть наркотиком. Правильно заметили - в лучшем случае, если человек симпатичен, станет скучно, и кроме жалости не останется ничего. А в худшем, если тебе этот человек уже не симпатичен, или вообще симпатичен не был, кроме отвращения никаких чувств представить себе не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну, да-именно этот вопрос я имела ввиду.

Прочитала-удивилась. Мне всегда очень добрые, чуткие и заботливые Близнецы попадались

blink.gif

Зато если изменить слово "Близнецы" на "Козероги" в Вашем сообщении-подпишусь под каждым словом Вашей мессаги. Такого говнеца, как Козероги- я еще не видывала laugh.gif Прошу прощения у всех Козерогов кого ненароком обидела.

"Скорпики" тоже очень неплохие были. Весьма человечные и без признаков перверзнутости smile.gif

Про Водолеев ничего сказать не могу-не сталкивалась. А вот Львы-перверзники еще те! Правда, если сравнивать с Козерогами-дети в садике cool.gif

Наверное, из этого можно сделать вывод, что деструктивные личности не столько привязаны к знаку зодиака, сколько зависят от воспитания, характера, среды обитания и пр. Судить по знакам-как то неверно, КМК.

Строгое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носферату

Такого говнеца, как Козероги- я еще не видывала

У меня вот муж Козерог, и никакое он не говнецо, а вовсе даже наоборот!

Но хуже всех-то, как мы знаем, Весы brows.gif

Наверное, из этого можно сделать вывод, что деструктивные личности не столько привязаны к знаку зодиака, сколько зависят от воспитания, характера, среды обитания и пр.

Ну наконец-то, хоть кто-то развеял этот астрологический шовинизм biggrin.gif

Можно, можно использовать и астрологию, и психологию, и соционику - в нормальную разумную меру, не пытаясь объяснить всю сложность многогранной человеческой натуры одной-единственной системой классификаций.

А я вот еще думаю. Что, наверное, нет их вовсе, этих людей-наркотиков. Есть люди, склонные их воспринимать именно так в силу своих каких-то личных особенностей психики. У меня никогда никаких наркотиков не было g.gif Обошли меня как-то стороной "роковые мужчины".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×