Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Paeonia albiflora

И Вы дали ему надежду с самого начала, зная что серьёзно его не воспринимаете

Первый месяц- полтора я думала, что возможно у нас что-то и получится.

А если бы тот Ваш мужчина не ждал Вас всегда, и по-щенячьи не заглядывал в глаза, то наверно он бы стал Вашим наркотиком.

Да нуууууууууууууууу. Ненененененене

rolleyes.gif Я слишком люблю себя и ценю свой комфорт превыше всего, чтобы подчинить свою жизнь другому человеку. Я даже, когда влюбляюсь, то всегда сначала включаю разум. Мексиканские страсти в моей жизни тоже были. Но я всегда анализировала что этот человек мне может дать, что я ему и может ли это привести к чему-то серьезному и надо ли это мне.

И я не знаю, как должен перевернуться мой мозг, чтобы даже самый супер пупер идеальный мужчина заменил мне солнце. Я прекрасно знаю, что есть и лучше. И мужчины и события в жизни. А уж если я ему и не нужна, то сразу до свидания. Пожму плечами и пойду дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумбараш

но вот зачем мне это надо? Попользоваться и бросить? Нет во мне цинизма,

На самом деле, мне их жаль. Не умеют они любить, сострадать.

Они любят только себя. И думают, что все вертятся вокруг них... Думают, что есть на свете такие дурёхи (мы, то есть laugh.gif ), которые будут ждать их годами. А мы ведь тоже можем исчезнуть из их жизни в какой-то момент.

Мой наркот вообще уникал. Может не объявляться неделями , а потом оппа - привет! вот он я. biggrin.gif Проверил, что ему сразу ответили, убедился что эта дурочка по-прежнему его любит, и опять потерялся. blink.gif

И главное, появляется в такие моменты, когда я уже готова пробовать отношения с другими. Душу разбередит и в кусты. А я потом думаю - что с этим делать. Вроде как я свободна, а с другой стороны, сердце-то занято, да и не могу я после ночи с ним бежать встречаться с другими. Так и качаюсь на этих качелях. А он... Вроде и не нужна я ему, но и не отпускает. Такие слова говорит, Станиславский поверит. unsure.gif

Шеда

Меня прям прет, когда меня кто-то любит так сильно. Эгоизм конечно это и инфантилизм, эмоциональная часть не поспевает "подрасти" за мозгом, и тянет "туда", выпотрошить кого-нибудь.

Кого-нибудь, всё равно кого? Зачем Вам это? Откуда ноги растут?

Лучше любить и быть любимой. Без посторонних жертв. rolleyes.gif

И я не знаю, как должен перевернуться мой мозг, чтобы даже самый супер пупер идеальный мужчина заменил мне солнце. Я прекрасно знаю, что есть и лучше.

Это первый мужчина, который заменил мне солнце. С остальными было не так безбашенно. Может поэтому меня так сильно колбасит. Я и влюбилась в него быстро и с мясом прилипла. Пыталась забыть бывшего и хотела отвлечься. В итоге залипла надолго. sad.gif А он, заразюка, видел мои влюблённые глаза и ещё больше влюблял меня в себя. И когда его слова совпадали с действиями, я уже решила, что встретила своего единственного. Наивная, ага.

Я прекрасно знаю, что есть и лучше

Может и есть, но нужен именно Он.

А уж если я ему и не нужна, то сразу до свидания. Пожму плечами и пойду дальше.

Как бы я хотела научиться этому. Наверно нужно родиться такой.

Сказать "до свиданья" ЛЮБИМОМУ я не могу. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Как бы я хотела научиться этому. Наверно нужно родиться такой.

Сказать "до свиданья" ЛЮБИМОМУ я не могу.

Самое удивительное в этой теме лично для меня - это то упоение, с которым девушки рассказывают о мужчинах, которые их по сути просто используют. И таким глубоким драматизмом веет , такими "высокими чувствами" от своего якобы "несчастья", что у меня, например, не остается сомнений, что такая ситуация - это реально счастье для человека. И очень становится печально, что есть молодые женщины, для которых вот "это" реально может быть счастьем. Искренее сочувствую. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он, заразюка, видел мои влюблённые глаза и ещё больше влюблял меня в себя.

Такая яркая картинка после прочтения это промелькнула - мужчина хватает женщину за волосы и влюбляет, влюбляет ее в себя, как об коленку головой shiz.gif

Зачем вы перекладываете свою ответственность на мужчину? Он-то тут при чем? blink.gif Вы сами добровольно влюбляетесь, а мужчина почему-то в этом виноват blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Они любят только себя. И думают, что все вертятся вокруг них... Думают, что есть на свете такие дурёхи (мы, то есть  ), которые будут ждать их годами. А мы ведь тоже можем исчезнуть из их жизни в какой-то момент.

Вот сначала исчезните, а потом бахвальтесь.

Лучше любить и быть любимой. Без посторонних жертв.

Кому как. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Кого-нибудь, всё равно кого? Зачем Вам это? Откуда ноги растут?

Я думаю, ответ лежит в:

Они любят только себя. И думают, что все вертятся вокруг них...

Эгоизм. Я очень эгоистична и вдобавок эгоцентрична, у меня второй муж уж на что терпеливый, а и то стонет. "Боярыня Морозова", говорит. laugh.gif Но я над собой работаю или пытаюсь работать, по крайней мере таких идей, как в юности - иметь одновременно двух-трех наркотиков на привязи, мне в голову не приходит. Да и энергозатратно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу, поддержите. Я решилась окончательно и бесповоротно - надо ставить точку. До этого, каюсь, у меня получалось только многоточие. Но, наверное, наступил предел всем унижениям. Пять лет жизни псу под хвост... И надежда на это гадостное "А вдруг?.." А "вдруг" - оно не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Очень прошу, поддержите

Наталочка, мы Вас поддерживаем. console.gif Если решились - рвите с мясом. Я, конечно, не лучший советчик в этом, но лучше рвать сразу всё. Чёрный список... А если он знает Ваш адрес, то тут даже не знаю как быть. Уехать Вам бы отдохнуть, а если он нарисуется у Вас дома - пусть ему скажут что Вы уехали навсегда. harhar.gif

Если бы Ваш наркотик был нормальным мужчиной, может и были бы советы бороться за него и т. д. А так совет один - бегите от него как можно дальше. Пожалейте свою молодость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Очень прошу, поддержите.

Удачи! Это хорошее начинание! thumb_yello.gif

Только волю надо иметь еще, ибо крутить будет ого-го как, сами наверное знаете ))) Найдется миллион причин для звонка, мозг подкинет, чтоб вернуть все на место. Перетерпеть надо и отметать все причины и поводы.

Телефон удалить или переименовать в "Не отвечать/Не брать трубку" и заняться собой, разнообразить досуг и круг общения, спорт, рукоделие, прогулки - все на пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

надо ставить точку. До этого, каюсь, у меня получалось только многоточие. Но, наверное, наступил предел всем унижениям. Пять лет жизни псу под хвост..

А вы разве с ним до сих пор контактируете? blink.gif

все будет хорошо

Телефон удалить или переименовать в "Не отвечать/Не брать трубку"

Лучше номер сменить и удалиться из всех соцсетей, чтоб не было соблазнов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Какая это часть вашего любимого балета? Месяца на три вам хватит? Не, ну серьёзно. Вас же ничего не берёт, никакие унижения с его стороны. Что тут поддержка, что поделать, любите вы пострадать по страданиям по нему. Вы уж себе признайтесь в этом. Да, когда моя жизнь становится скучной я придумываю очередной повод для страдания, накручиваю себя, провоцирую его, а потом доходит до апофеоза и я решаю, что " опять всё!". Потом я пару месяцев горжусь тем, какая я сильная и гордая, потом начинаю подвывать от тоски, потом начинаются внутренние качели et cetera... К психотерапевту, на замещающую терапию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

И думают, что все вертятся вокруг них

Да, не факт. Они просто живут своей жизнью, где-то яркой, где-то со своими проблемами. Просто в этой жизни вам отведено минимум места.

Может и есть, но нужен именно Он.

Не может, а точно. И не один.

Как бы я хотела научиться этому. Наверно нужно родиться такой.

Этому не нужно учиться. Нужно любить себя и иметь хоть какое-то чувство собственного уважения и достоинства.

Саноринка

И таким глубоким драматизмом веет , такими "высокими чувствами" от своего якобы "несчастья", что у меня, например, не остается сомнений, что такая ситуация - это реально счастье для человека.

Как я раньше любила пожалеть себя после неудачных отношений. И даже понимая, что кончились они и даже к лучшему, я скачивала грустные песни, выключала свет по вечерам, зажигала свечи, плакала...А какие стихи у меня рождались! А походить вечерами с плеером по темным улицам, посидеть одной в кафе, драматично подперев подбородок рукой и побольше трагизма в глазах! Да, было больно, но и какой кайф! Кайф мазохиста! Слава Богу мне это достаточно быстро надоедало.

все будет хорошо

Вы сами добровольно влюбляетесь, а мужчина почему-то в этом виноват

Понятно, что со стороны мужчины это некрасиво так поступать, зная, что чувства невзаимны. Но у девушки-то тоже своя голова на плечах должна быть! Обвинять только одного наркотика это как минимум недальновидно.

В эти игры всегда играют двое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти игры всегда играют двое...

Однозначно!

и кому больно, тот и должен соскочить раньше ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Донюшка

Девчонки (ничего, что так фамильярно?), я уверена, что вы для своего любимого и ЛЮБЯЩЕГО будете самыми заботливыми, самыми верными...Есть в вас что-то такое наивное и чистое. И это замечательно! А как вы пробовали избавиться от этого наркотического опьянения? Может, если в вас есть доля цинизма, то стоит попробовать представить своего наркотика в неподобающих ситуация? Ну, например, как он ходит по-большому. Со всеми подробностями, звуками, запахами...Извините за такой пример, просто меня очень напрягло, что Paeonia albiflora пишет про мужчину с большой буквы. Но он же не Бог. Он такой же обычный человек как и мы с вами.

Или если у вас развито чувство юмора, то добавьте комичность в ситуацию. Есть фраза: "Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше- тебя или жизнь. Я отвечу, что жизнь. Ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь это ты". Я ОБОЖАЮ комические переделки на неё!

"Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или шахматы. Я отвечу - шахматы! И ты уйдешь е2-е4."

"Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или борщ. Я отвечу - борщ! И ты уйдешь, так и не узнав, что со сметанкой."

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Оказывается есть целая группа в контакте с этими фразами. Я сейчас читаю их и просто валяюсь! Такиё пёрлы есть! А если представить лицо вашего наркотика, когда вы ему это говорите! Пусть даже гипотетически!

Понятно, что только на этом вы далеко не уедете, то, надеюсь, что вам это поможет хоть чуть-чуть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

Может и есть, но нужен именно Он. Не может, а точно. И не один.

Не поняла этот момент.

Как я раньше любила пожалеть себя после неудачных отношений.

Да, было больно, но и какой кайф! Кайф мазохиста!

Неее, это точно не про меня. Музыку грустную я ещё могу послушать, а остальное нет. Не мазохистка я здесь. Наоборот, лучше отвлечь себя встречами с новыми знакомыми. Хоть это и не шибко помогает, но всё ж лучше чем сидеть в одиночестве и рыдать. huh.gif

Обвинять только одного наркотика это как минимум недальновидно.В эти игры всегда играют двое... 

       

Если бы я его одного обвиняла, я бы наверно его уже убила. А так понимаю что сама дура наивная...

Cейчас он уехал в другую страну по работе. Надолго. Пишет мне, что скучает и если я захочу, может забрать меня туда в отпуск. Я конечно уже ничему не верю, читаю, и всё-таки думаю это бесконечное "а вдруг? "

А разум подталкивает - "Да оно тебе надо? Найди ты уже себе нормального мужика.

Сколько же можно на этих качелях кататься?" g.gif

Изменено пользователем Paeonia albiflora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Не поняла этот момент.

Не МОЖЕТ есть лучше мужчины, а ТОЧНО есть.

Неее, это точно не про меня. Музыку грустную я ещё могу послушать, а остальное нет. Не мазохистка я здесь.

Ну я про себя писала. Я внешне выражала эмоции два-три месяца, вы внутренне переживаете гораздо большее время Мазохизм он и в Африке мазохизм smile.gif

может забрать меня туда в отпуск

Ключевое слово В ОТПУСК!!! А чего не навсегда в свою жизнь-то, а? Потрахаться захотел? Обожания захотел? Пару недель эйфории от обожания его любимого, а потом в утиль??? К чертям пусть катиться, отпускник, мать его.

Да поиграйте с ним сами. Станьте хозяйкой положения. Прямо пишите то, что думаете. Внаглую, напористее. Без заискивания. "Дорогой, я приеду к тебе в отпуск только в качестве законной жены. У тебя есть пару недель, после которых я своё мнение изменю. Время пошло." Жёстко! Он охренеет. И, скорее всего, сам сольётся. А может и активизируется.Но в любом случае у вас ничего не получится, но вы хотя бы потом будете со смехом и с чувством превосходства это вспоминать. Я не психолог, конечно. Пишу только с точки зрения наркотика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

А что плохого просто съездить в отпуск к обоже??? Или только свадьба, только хардкор??? Это блин не чувство превосходства, это дурость, тот вариант, что здесь описали. Как будто женщина, ничего не получает в ситуации с понравившимся мужчиной, поэтому надо продаться дороже, не мельче штампа. Блин, неужели и правда так можно сделать и внутренне чувствовать превосходство. Вот дурость, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

А вы представляете, что с ней будет после этого отпуска??? Если бы она не писала, что пытается от этого наркотика отходить, то пусть пакует чемоданы хоть сейчас!

Как будто женщина, ничего не получает в ситуации с понравившимся мужчиной,

Женщина много чего получает и не менее, чем мужчина. Всё зависит от цели. Если автор хочет избавиться от зависимости, то какие отпуска нафиг? Если её устраивает хоть минута с любимым мужчиной, а потом гори оно всё огнём, то ветер ей в парус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

Станьте хозяйкой положения. Прямо пишите то, что думаете. Внаглую, напористее. Без заискивания. "Дорогой, я приеду к тебе в отпуск только в качестве законной жены. У тебя есть пару недель, после которых я своё мнение изменю. Время пошло."

Мужик подумает, что у женщины ПМС или она пьяна в дупель. Посмеется и забудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мужик подумает, что у женщины ПМС или она пьяна в дупель. Посмеется и забудет.

Ну и прекрасно, если забудет! Не будет больше писать и тревожить.Не обязательно же писать слово в слово? Пусть выбирает те слова, которые подойдут именно ему. Цель-то какая у автора?

У меня были отношения:наркотик-наркотик. Когда мы друг с другом как кошка с мышкой. Я уезжала в Питер и сказала ему, что поезд во столько-то ночью, прощаемся. Он приехал и сделал мне предложение. У меня хватило ума его не принять, а у него хватило ума не настаивать. Излечение произошло моментально. У обоих. И до сих пор иногда общаемся друг с другом с великим удовольствием. Без всяких задних мыслей. А уже лет семь прошло.

Я предложила вариант. Можно фукнуть и пройти мимо. Никто не настаивает. Спасение утопающих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

Ну и прекрасно, если забудет! Не будет больше писать и тревожить

Забудет глупую фразу. А потом, когда вернется в страну, напишет, как ни в чем не бывало своей фанатке и она примет его с распростертыми объятиями lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорогой, я приеду к тебе в отпуск только в качестве законной жены. У тебя есть пару недель, после которых я своё мнение изменю. Время пошло." Жёстко! Он охренеет.

Да ничего он не охренеет. Проверено на себе. Я говорила примерно то же, ставила ультиматумы - либо я, либо твоя белорусская зазноба, вместе нам быть в твоей жизни не получится. Он делал все проще. Исчезал. Не звонил, не писал, не брал трубку - его обидели, ставя такие условия. И вот когда "наркоман" сходит с ума от неизвестности, накручивает себя, тогда он появляется, гордо и снисходительно, типа - поняла? больше такие глупости говорить не будешь? И все по-новой.

Но как моему наркотику меня терять не хочется... Я у родителей и симку сменить нет возможности (да и вряд ли я буду это делать, слишком много важных-нужных людей знают именно этот номер). И "Черного списка" у меня в телефоне нет. Так сегодня пол-ночи визжал, что это я его предала. Телефон отключила, в ватсапе заблокировала. Звонить он больше не будет, деньги кончились, а он не работает, взять неоткуда. Писать тоже не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

\А он ужо не в Беларуси? Выгнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Был там с 20 марта по 20 мая. Приехал - жалился, как там все плохо, как она к нему плохо относится (ну да, на привязи бедолагу два месяца держали). А вчера я увидела, как все плохо - так же в инете они общаются, подарочки, сюси-муси-пуси. А я - только в качестве спонсорской помощи. Данунафиг! Все. надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×