Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

Just now, Бокарнея said:

Нет, не обязательно)) Но напитки или десерт очень выручают если кто-то нервничает во время знакомства или просто испытывает неловкость от "смотрин". За чашкой чая или кофе можно выкроить несколько секунд чтобы обдумать ответ на вопрос или просто переключиться с пристального разглядывания друг друга.

 

Может быть :) Но мне кажется, все намного проще. Без заказа в кофейне не обслужат. 

 

Just now, Андрошка said:

Я вот правда не догоняю о каком непременном сексе тут упирают? 

Да я не о непременном. И не в машине, а "поехали к тебе/ ко мне/ в нУмера, чего время терять. Нет? Давай до свидания". 

2 minutes ago, Андрошка said:

Где вы находите таких невменько да ещё и в таких количествах?))

Покупаю оптом на распродаже и перепродаю втридорога.

 

Just now, Беломорканал said:

Ну конечно! :lol: Вот такие опасения у наших дам! Кругом горячие мачО, что ты будешь делать! :lol:

Не, не горячие, а вялые и досадливые от того, что дама не очень нравится. Но потребности никуда не денешь - поэтому вдруг согласится бесплатно...

4 minutes ago, Беломорканал said:

Если вам и вашему спутнику подходит кафе, зачем вам что-то другое искать? Машина - альтернатива для тех, кому кафе не нравится и не подходит. 

Если нравится - то пожалуйста :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Андрошка сказал:

во время знакомства обязательно нужно вкушать хоть что-нибудь и наполнять желудок хоть какой-то жидкостью?) Просто я вот не скрываю что и сама откушать большая любительница, но вообще рот-то дан в первую очередь чтобы им говорить. Тем более на первом свидании.

Нет, ну можно и на лавке поговорить. Просто так повелось, что мужчина приглашает даму куда-то на свидании. А жлобы сидят на лавках.

Р - ритуал.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Мечта поэта said:

Нет, ну можно и на лавке поговорить. Просто так повелось, что мужчина приглашает даму куда-то на свидании. А жлобы сидят на лавках.

Р - ритуал.

Можно вообще на свидания не ходить - каблуки стаптывать. Разговаривать можно по вацапу, а встречаться только для конкретных целей (секса), желательно на территории женщины. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Андрошка сказал:

Ни одна падла никогда даже не попыталась меня изнасиловать.

Меня тоже, как ни странно. Это у нас с ферамонами что-то не так! Не в достаточном количестве выделяются.)) 

Кстати, про ферамоны. Это должен быть действительно какой-то невменяемый мужик, у которого сносит крышу настолько, что он не в состоянии себя контролировать и кидается на малознакомую женщину, едва оказавшись с ней наедине. Правда, где вы таких берёте? 

Я тут в голос сейчас *улыбалась* после вот этих слов - 

32 минуты назад, Андрошка сказал:

Я вот правда не догоняю о каком непременном сексе тут упирают? Прямо в машине что ли? Среди бела дня на оживлённой улице? Реально? Где вы находите таких невменько да ещё и в таких количествах?))

Дочку чуть не разбудила нафиг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Беломорканал said:

Кстати, про ферамоны. Это должен быть действительно какой-то невменяемый мужик, у которого сносит крышу настолько, что он не в состоянии себя контролировать и кидается на малознакомую женщину, едва оказавшись с ней наедине. Правда, где вы таких берёте? 

 

Да с чего вы взяли, что у равнодушного мужика снесет крышу? Просто потребности никуда не денешь - а вдруг согласится без затрат. А нет, ну и до свидания. 

Не будет он ни на кого кидаться. Вяленько предложит перепихнуться и распрощается при отказе.

3 minutes ago, Беломорканал said:

Меня тоже, как ни странно. Это у нас с ферамонами что-то не так! Не в достаточном количестве выделяются.)) 

 

Может потому, что для сего дела нужны феромоны?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Р - ритуал.

Я бы даже сказала, брачные танцы. А если самка сама на все согласна, нафига танцевать?

2 минуты назад, Безветрие сказал:

Может потому, что для сего дела нужны феромоны?

"Жозефина, я скоро приеду, НЕ МОЙСЯ!" (с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Безветрие сказал:

Да с чего вы взяли, что у равнодушного мужика снесет крышу?

Дак меня тут пару страниц назад этим пугали! Мол вы знаете как может снести крышу у мужчины, который оказался рядом с женщиной и ему феромоны в нос ударили. Ну как-то так вроде. Как айда с тебя одежды срывать! :lol:

Простите девы. Ну реально смешно. Ну такие мы все неотразимые, а мужики ну такие все звезданутые на это дело, что аж прям.. :lol:

фсё

21 минуту назад, Безветрие сказал:

феромоны

Спасибо

15 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Может чуть сбавите обороты?

Я не домой к вам пришла. B)

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

вы серьёзно думаете, что над изнасилованием надо смеяться? И

А вы серъёзно думаете, что кто-то смеётся над изнасилованием? Смешно, что кто-то думает, что насильники кругом и всюду и будут на тебя кидаться средь бела дня в людном месте. 

Вы сейчас просто пытаетесь одеяло на себя перетащить за неимением аргументов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

А вы серъёзно думаете, что кто-то смеётся над изнасилованием? Смешно, что кто-то думает, что насильники кругом и всюду и будут на тебя кидаться средь бела дня в людном месте. 

Вы сейчас просто пытаетесь одеяло на себя перетащить за неимением аргументов. 

Аргументы я привела! В машину садится страшно! Случилось то, что случилось. Как ещё сказать? Одеяло на себя не перетаскиваю. Озвучила свою точку зрения как и многие в этой ветке. Только все доводы, которые приводили противники встречи в машине, обстебали. У Вас своя позиция по этому вопросу, у меня - своя. Вашу позицию я не обсмеивала. Ну а вы с тем кого я упомянула в предыдущем посте, "посмеялись" как могли. 

 

На это и был мой ответ - смеяться над насилием и что жизнь прожита зря если этого не произошло... такое себе. Не буду нарываться. Вроде все сказала. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андрошка сказал:

Просто разговоры разговаривать 

И обязательно в машине мужчины, спросив предварительно, где ему удобнее территориально (идеально возле его дома или работы, чтобы ему не пришлось тратить лишний бензин и время).

Без кофе даже лучше. Во-первых, кофе на заправке тоже не бесплатный, во-вторых, мужчина может переживать, что кофе будет случайно разлит на сидение авто, да и вообще пожрать и дома можно (не обожраться бы с того кофе), а на свидании нефиг делать ничего, что могло бы вогнать мужчину в траты, даже такие копеечные как стакан кофе.

Просто разговоры разговаривать. Свидание мечты ей-богу: собираться и тащиться куда-то, чтоб в тачку запрыгнуть и сидеть языками чесать. 

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ленивая мама сказал:

.

Просто разговоры разговаривать. Свидание мечты ей-богу: собираться и тащиться куда-то, чтоб в тачку запрыгнуть посидеть и языками почесать. 

В принципе соглашусь: чем тыкать в нос своим типа "уровнем"- лучше просто сидеть дома и оставить нормальных мужиков другим дамам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Андрошка сказал:

В принципе соглашусь: чем тыкать в нос своим типа "уровнем"

Хоть одну мою цитату про уровни притащите? Вот я Ваши цитаты притащить могу, если надо, так кто в итоге "типа уровнем" тычет?

56 минут назад, Андрошка сказал:

Лучше просто сидеть дома и оставить нормальных мужиков другим дамам.

Нет, надо хватать первого попавшегося, лишь бы он другой даме вдруг не достался:D 

Вот он критерий нормального мужика: "Приходи, посидим в моем авто, попьем кофе с заправки:lol:". Ну как отказаться-то от такого шикарного предложения.

Это только ненормальные приглашают кофе выпить в кафе, кино посмотреть в кинотеатре, поужинать в ресторане, джаз послушать в клубе и т.д. Ну мы да, предпочтем ненормальных, пока нормальные, приглашающие посидеть в их тачке, достаются (О боже, как пережить-то это) другим дамам.

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Беломорканал сказал:

Я лично никого не прикладывла, как мне кажется

Да хорошо вы нас, не согласных приложили: и пионерка и принцесса и прочее. 

10 часов назад, Беломорканал сказал:

Я просто тепреь, к своим сорока трём годам ТОЧНО знаю одну вещь. Проще. Надо. Быть

Ну так будьте! Ваше право соглашаться на свидание в машине и пить кофею там. Просто возможно тогда у вас с мужчиной просто совпало. А чаще всего мужчина просто не желает утруждаться.

9 часов назад, Беломорканал сказал:

Не знаю, мы переписывались недели две, он всё про себя рассказал, многие подробности, где живёт, с кем живёт, где работает. Встретились, смотрю - простак простаком, руки человека, который работает физически, сам стесняется, но старается виду не подавать, да весь как на ладони! 

Не надо всему верить что пишут на сайте знакомств. Я могу написать что дочь президента. 

 

9 часов назад, Беломорканал сказал:

Если он будет, то будет и всё остальное. Ферамонов уже *наелся*. Как-то так. 

Развесистая клюква, которой кормят многие мужчины с сайта: главное чтобы мы с тобой душами подошли, чтобы  нам было хорошо вдвоем. Да ну все эти любови и феромоны. 

Нет! Правда! Вы нас знатно троллите. 

7 часов назад, Андрошка сказал:

во время знакомства обязательно нужно вкушать хоть что-нибудь и наполнять желудок хоть какой-то жидкостью?)

Не обязательно, но в  кафе без заказа сидеть не будешь. 

7 часов назад, Безветрие сказал:

Предложите какую-нибудь достойную альтернативу навязшей в зубах кофейне?

Я уже спрашивала Беломорканал, что если в кафе нельзя идти, то куда можно, если в машине сидеть не хочется? Где тогда можно посидеть и поговорить? На лавочке что ли? Но ответа нет и остается только машина. 

7 часов назад, Андрошка сказал:

Я вот правда не догоняю о каком непременном сексе тут упирают? Прямо в машине что ли? Среди бела дня на оживлённой улице? Реально? Где вы находите таких невменько да ещё и в таких количествах?))

Госпидя! Да на сайте знакомств их немерено и не надо только говорить, что вы сами таких привлекаете. Слышали уже.

7 часов назад, Беломорканал сказал:

Ну конечно! :lol: Вот такие опасения у наших дам! Кругом горячие мачО, что ты будешь делать! :lol:

Не преувеличивайте и не передергивайте. Элементарная осторожность никогда не помешает.  

7 часов назад, Беломорканал сказал:

Машина - альтернатива для тех, кому кафе не нравится и не подходит. 

Я уже десятый раз спрашиваю: а кроме машины есть альтернатива?

56 минут назад, Андрошка сказал:

, а над святой уверенностью некоторых что каждый первый мужик жить не может без того чтоб эту конкретную даму не изнасиловать. Желательно в машине. Желательно посреди бела дня при всём честнОм народе.

Мужики бывают разные и вы не знает что у него на уме. Да просто пригласил даму в машину, типа на кофе, посмотрел, мол ничего так, нормальная: можно и предложить поехать к нему или к даме. Быстро и не затратно. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Люшень сказал:

Это не популярные варианты: прогулка 

Это очень непопулярные варианты, и таких называют прогулкины. Но исключения бывают всегда. И можно замечательно провести время на обычной прогулке, и без всяких кафе. Но исключения на то и исключения.

Сама ходила на первое свидание -осень, темень, время 21 ч. Правда я была из дома, это кавалер с работы, так что я была сытая и отдохнувшая, это он уставший. Однако полтора часа прокружили под ручку, проговорили обо всем, убедились в общности интересов и взглядов, +вместо цветов (которые я терпеть не могу) принесли маленький приятный подарочек -конфеты, каких в наших краях нет. Потом еще были такие свидания, потом кафе -а мне не понравилось, шумно, много людей, да ну нафиг. И вернулись к прежнему формату.

Было и свидание с машиной -другой товарищ заехал за мной на работу, привез цветы, уж какие дальнейшие планы он там имел- не знаю, но его практически сразу вызвали на работу (по настоящему, не как девушки просят подружек подстраховать, это я наоборот договорилась с подружкой, что она мне позвонит, и если что, будет повод свалить:brows:), и я сказала, что тогда пойду на учебу (которую собиралась благополучно прогулять -свидание же:music_whistling:), попросила добросить до остановки,  а он взял и отвез меня до места -воспитанный галантный чувак. Ух, хороша же я была там  -без формы, без сменки, без конспектов, зато вся  нарядная такая и с букетом:idiot:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Ленивая мама said:

Вот он критерий нормального мужика: "Приходи, посидим в моем авто, попьем кофе с заправки:lol:". Ну как отказаться-то от такого шикарного предложения.

 

Как это - Как отказаться?! Надо отказаться от кофе. ОнО на заправке втридорога. А с чего мужчине вообще как-то тратиться, он сначала присмотреться должен - вдруг дама  халявщица на 10 лет старше:D

 

1 hour ago, Андрошка said:

В принципе соглашусь: чем тыкать в нос своим типа "уровнем"- лучше просто сидеть дома и оставить нормальных мужиков другим дамам.

Конечно, нужно оставить, если ты с первого взгляда мужчине "никак". Зачем из себя тужиться и выжимать что-то, да и из мужика? Пусть каждый найдет своё. 

Это и в плане общения работает. Либо твой человек, либо не твой. С ним сразу как-то легко. Не знаю, как объяснить. 

7 hours ago, Полярная лиса said:

Я бы даже сказала, брачные танцы. А если самка сама на все согласна, нафига танцевать?

7 hours ago, Безветрие said:

Да в том и дело, что "самка" не согласна, но... То ли обескуражена таким предложением, и офигевшая идет, то ли понимает, что альтернативы он не предложит, а повернуться и уйти как-то неловко... 

55 minutes ago, Ленивая мама said:

"Жозефина, я скоро приеду, НЕ МОЙСЯ!" (с)

Наполеон с Жозефиной были хорошо знакомы все-таки :D

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, НатаФКа сказал:

Ну кто-то, может, и жрет... Хотя я не представляю. Но чашку кофе с десертом вряд ли можно назвать "жрать".

Ой, не могу:lol:! Что-то мне Зощенко вспоминается, все старо как мир и проблемы те же.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу становиться ни проще, ни сложнее. Уж вот такая, какая есть. Если это кого-то не устраивает, то это только их проблемы. Если я всю жизнь не сидела в машинах, то с какого перепуга я туда сейчас пойду? Слава котам, хватает мужчин, которые имеют такие же взгляды, как и я.

А то, что им, несчастненьким, тратиться приходится... Ну извините. Можно ведь приглашать на свидания не просто "о, фотка прикольная", а ту, что в душу запала после общения. Тогда и деньги целей будут. Не благодарите :D

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю ветку не читала, только последнюю страницу и хочу заступиться за тех, кто в машины садится прям на первом свидании, сама такая) Более того - сколько у меня было свиданий, столько раз они начинались одинаково - жених ждал в машине у подъезда или около офиса (если забирал меня с работы), сидя в авто. Я шла, разговаривая по телефону, всегда. Описывала подружке цвет, марку, номер машины. Садилась и после "здрасьте" сообщала кандидату об этом, ну, что подруге говорила. Практически все ржали, но с пониманием относились. Но у нас в городе с этим просто - я к первому свиданию, как правило, и фамилию жениха знала, даже если он и не говорил. Несколько раз без такой подробной информации соглашалась на свидания, но мы с мужчиной были на одной волне, по телефону было интересно говорить и свидания оказывались интересными.

Сейчас анализирую - у меня их было так много, но Бог берег, видимо, от лихих людей. Я и на лавочке пять минут сидела, помнится, с кавалером (ага, практически с семками), причем, по собственной инициативе, и в самый крутой ресторан города потом ездила с ним же. Но начиналось всё всегда неизменно - мужчина приезжал ко мне на машине, ну не могу я представить, что он пришел с троллейбусной остановки и мы гуляем под луной за ручку) Мы же взрослые люди, к нашему возрасту уже все с авто, некоторые даже с водителями приезжали и мы пешком гуляли, но возможность сесть и куда-то поехать вотпрямщас была всегда. 

Повезло мне, наверно, но я не осуждаю женщин, которые на первом свидании в машину садятся. Я однажды так устала к вечеру, что сама попросила мужчину просто посидеть в его авто у моего подъезда и никуда не ехать. Никто меня за коленки не хватал, потом у нас даже отношения сложились, мы встречались некоторое время, и рестораны были, и загородный отдых, и конный клуб, и т.п. А сначала, да, просто посидели в машине)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кракатук сказал:

ну не могу я представить, что он пришел с троллейбусной остановки и мы гуляем под луной за ручк

Он может приехать на такси. Как вариант. Тем более, если предполагается посидеть с вином-коктейлями. Наоборот, я очень удивлюсь, если он в такой ситуации приедет на машине. С самоубийцами нет желания общаться. Формат встречи оговаривается заранее.

А про забрать у дома я уже писала - у меня пунктик, и никто из мужчин не знает, где я живу. А работаю я там же, где живу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кракатук сказал:

Сейчас анализирую - у меня их было так много, но Бог берег, видимо, от лихих людей. Я и на лавочке пять минут сидела, помнится, с кавалером (ага, практически с семками), причем, по собственной инициативе, и в самый крутой ресторан города потом ездила с ним же. Но начиналось всё всегда неизменно - мужчина приезжал ко мне на машине, ну не могу я представить, что он пришел с троллейбусной остановки и мы гуляем под луной за ручку) Мы же взрослые люди, к нашему возрасту уже все с авто, некоторые даже с водителями приезжали и мы пешком гуляли, но возможность сесть и куда-то поехать вотпрямщас была всегда. 

Постоянно ломаю голову, как у взрослых людей машина ассоциируется с отношениями, со статусом и так далее. Сейчас 2021 год на дворе, такси вызывается в приложении, отвезёт и привезёт, можно выбрать комфорт класс, представительский. И водителю на карте видно, куда подъезжать. Но нет... "Мамина помада, сапоги старшей сестры..." (с), если вы понимаете, Юль, о чём я. В 2021 году не надо быть ну вот уж прям "взрослым", чтобы иметь машину. Любой лох может взять в кредит. Машина давно уже не показатель, а многие ведутся, видимо - консервативное воспитание в эпоху постсоветского периода. На тачке - крутой, без тачки - лох. Как это на романтику влияет? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

феромонов не "встанет" уж извините. 

Значение феромонов не доказано у млекопитающих, а уж у человека и вовсе нет органа, который ощущает запах биологически активных веществ. Для насекомых феромоны важны, это да. 

9 часов назад, Безветрие сказал:

Сидеть в машине и разговаривать разговоры в надежде пройти кастинг - ну такоэ себе как по мне. Особенно понимая при этом, что ты просто не та, кого ему захочется заинтересовывать и очаровывать, ради кого мужик впереди собственного визга из машины выскочит

То есть, мужчина уже   однозначно прошел кастинг и утвержден на роль бойфренда? И понять в кафе, что ты просто не та - это намного приятнее, чем в машине? Описывается же не просто первое свидание, когда люди долгое время общаются, у них уже возникла симпатия. Например, люди работают  или учатся вместе , тогда первое свидание - это как официальное предложение начать встречатся. Но тут пишут о первом свидании после интернет - знакомства, когда люди просто встретились в реале.  

9 часов назад, Безветрие сказал:

порядок везде одинаков. Человек либо нравится, либо нет.

А как он может нравится, если ты его никогда не видела? Если бы было так, как вы пишете, то можно было бы сразу в ЗАГС идти, а не на первое свидание. 

9 часов назад, Безветрие сказал:

И не в машине, а "поехали к тебе/ ко мне/ в нУмера, чего время терять

Ну он же вам  такой и понравился. В кафе тоже такое может предложить, разве нет? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Он может приехать на такси. Как вариант. Тем более, если предполагается посидеть с вином-коктейлями. Наоборот, я очень удивлюсь, если он в такой ситуации приедет на машине. С самоубийцами нет желания общаться. Формат встречи оговаривается заранее.

А про забрать у дома я уже писала - у меня пунктик, и никто из мужчин не знает, где я живу. А работаю я там же, где живу.

Конечно, пунктик может быть абсолютно любой и в том числе собственный адрес, это нормально. А про вино-коктейли это они сами пусть думают, ни один из кандидатов в женихи не пил за рулем, а я мартини непременно заказывала) Потом и на такси в заведения ездили, но первые свидания выглядели вот так. Я ни разу сама не приезжала на встречу, как-то так со всеми складывалось, что за мной заезжали и везли к "месту встречи". Но я не в осуждение, если у кого-то по-другому, мне вот так было удобней, я так и делала. 

Однажды, еще в самом начале, когда зарегистрировалась на сайте знакомств, разговорились с дядькой, вроде неплохо диалог завязался, встретиться меня приглашает, я говорю - ок, заезжай за мной туда-то во столько-то. Он такой - как это заезжай? Приходи вот туда-то, буду ждать. Я, помнится, в легком шоке была, отказалась сразу. Потом оказалось, что он охранник в торговом центре. Ну, впоследствии я более-менее научилась в женихах разбираться)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был период, когда я много встречалась с мужчинами с сайта. По кафе с таким количеством, просто не хватит времени ходить. Да, и неудобно, город маленький. Я сама просила подъехать туда, куда мне удобно. Разговаривали на улице минут пять, иногда в машине, без кофе :). Но я не собиралась специально, не красилась, бегала буквально между делом. Возвращалась с цветами почти всегда :). Надо мной дома ржали уже, во опять за цветочками сбегала :D. Продолжение бывало, но только с теми, с кем переписывалась, созванивалась до этого, не меньше недели регулярно, полноценно общалась в удобном для меня режиме. Бывало, что в кафе ехали сразу, если у меня было время. Бывало, домой звали прямо сейчас :), но с такими я больше не общалась, да и они тоже инициативы дальнейшей не проявляли. Их немного было, два или три человека всего.

Но в целом, я согласна с тем, что если позвал в машине посидеть, да еще и идти туда надо, лучше не соглашаться. Так же ездит, смотрит и ищет не затратный секс скорее всего. Сейчас я бы выбрала другую тактику, встречалась бы редко, но более избирательно. Хотя, читала историю, как дама назначала встречи - пятиминутки в банке, который расположен в ее же доме. И после десятков таких свиданий, вышла замуж за одного из мужчин. Выстрелить может любая тактика, в принципе. Даже из поездок к мужчинам домой на первом свидании, выходят отношения. Ни в коем случае не советую, но так бывает, хоть и очень редко.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

Постоянно ломаю голову, как у взрослых людей машина ассоциируется с отношениями, со статусом и так далее. Сейчас 2021 год на дворе, такси вызывается в приложении, отвезёт и привезёт, можно выбрать комфорт класс, представительский. И водителю на карте видно, куда подъезжать. Но нет... "Мамина помада, сапоги старшей сестры..." (с), если вы понимаете, Юль, о чём я. В 2021 году не надо быть ну вот уж прям "взрослым", чтобы иметь машину. Любой лох может взять в кредит. Машина давно уже не показатель, а многие ведутся, видимо - консервативное воспитание в эпоху постсоветского периода. На тачке - крутой, без тачки - лох. Как это на романтику влияет? 

Я когда-то в другой ветке писала, что меня не наличие машины заводит, это действительно сейчас фигня. Меня заводит мужчина за рулем и манера вождения этого конкретного мужчины. Я, правда, практически сразу считываю его характер именно по манере езды. Сразу становится понятно подходит- не подходит он мне. 

А потом-то пусть и на такси приезжает, я ж не против)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то познакомилась с парнем в метро, оставила свой номер. Показался нормальным. Спустя несколько дней он приехал ко мне на машине, ну я села, дура. Он отъехал в район новостроек и начал типа шутковать, что не выпустит из машины пока мы не поцелуемся, двери заблокировал и ржал. Кирпичей я тогда отложила много...Не, нафиг садиться в машину к незнакомцу.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×