Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bat

Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

Recommended Posts

В браке, я думаю, ждать нужно столько, сколько длится разлука.

Ого. А что, только женщин это касается? Почему такая несправедливость? Вообще идея правильная, но это должны делать не только женщины по отношению к мужчинам, но и наоборот. Вы представляете сколько бы по Москве озабоченных гастарбайтеров ходило бы? Им надо бы женщину, но они ни-ни - блюдут себя для далёкой любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реально ждать и воздерживаться. Мы же хомо сапиенс-человек разумный, а не звери с инстинктами.Изменять, ради минутной слабости глупо.Любишь-жди.Можно реально чем то себя занять, чтобы ненужные мысли не лезли в голову.Пахать до изнеможения, чтобы падать в койку и ничего не хотеть. Ну а если все же невмоготу, то к вашим услугам сексшоп blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек, которого ждёшь, действительно любимый, если вы созданы друг для друга и вас ожидает прекрасное будущее в браке, стоит смириться и подождать. Чем дольше разлука, тем приятнее долгожданная встреча. Жизнь подчас посылает нам тяжёлые испытания, и это отличная возможность проверить свои чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это больше поза.

Вот смотрю телевизор и... молодая девчонка:

- Я не могу больше трёх дней, ах, на стенку лезу!

Лично мне - смешно.

Действительно глупость, я могу и месяц и два без этого и ничего у меня не чешется и не горит. blink.gif

Я в свое время ждала парня из армии 1.5 года (планировали после пожениться), не выдержала и в последние месяцы закрутила роман с однокурсником. Думала ничего страшного, погуляю пока он в армии и замуж.

Пришел мой милый из армии и сообщает, что с девушкой познакомился, она от него залетела, скоро рожать, а у нее отец командир части, или он женится или в тюрьму (обстоятельств той истории не знаю). g.gif

Теперь спустя столько лет вспоминать смешно, а тогда у меня истерика случилась. Но что не делается, все к лучшему.

Моя знакомая мужа из тюрьмы ждала пять лет и ни с кем ни-ни. Говорит, что за ней следили и если что - муж бы прирезал. Хотя я думаю, если есть желание, можно было извернуться и погулять. Думаю просто она не захотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего МЧ (уже бывшего) ждала "с путины" дважды- один раз 1 год и 8 месяцев ; второй - 1год 3 месяца. Впрочем, как-то не сильно страдала( в плане физиологии) по этому поводу, хоть и скучала, конечно.

Честно дождавшись его, вскоре поняла- не мой это человек, не мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прождала, тогда еще будущего мужа, 2 года из армии.

Потом, бывало, из командировок подолгу.

Желания гульнуть не возникало.

Хотя, технически было вполне осуществимо... Может, дело в доверии? Как потом в глаза любимому человеку смотреть? А может мне просто это не дано?

...И слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишусь. Муж в командировках бывает по полгода. Жду спокойно. Дружить с парнями - дружу. Но куда я дену друзей-то? А вот налево не тянет. Потому что мужа люблю. И понимаю, что лучше, чем мой муж я не найду. Ждать реально, потерпеть тоже реально. Темперамент вполне усмирим, и не такое усмиряли. Когда муж (тогда еще не муж) служил, ждала. И после ранения долгое время восстанавливался, ждала. Ожидание того стоит, что тебя обнимет любимый и любящий мужчина. А не первый встречный, которому и ты и твои чувства, в общем-то, безразличны)

Ps а муж сразу сказал, если не дождешься, корить не буду, пойму. После этого даже стыдно не дождаться было laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот из армии тоже ждала и не дождалась, мне тогда лет 16 было. И любви в общем никакой не было, так пообещала сгоряча ждать. А потом подружилась с новым мальчиком. О сексе тогда и речи не было ни с тем, ни с другим.

Просто стыдно было когда все открылось, "друзья" донесли, что видели меня на дискотеке с другим. Слава богу обошлось.

А то у моей подружки неожиданно парень вернулся из армии раньше срока, а она не одна была дома и накостылял обоим, пацану челюсть сломал, "изменщице" ключицу. g.gif

Потом ему условный срок дали и в дисбат. Такая вот суровая армейская романтика.

Что касается ожидания мужей из командировок или армии, то это уж святое дело. Я ждала и первого мужа (он у меня моряк был) и второго с учений частенько. И мысли даже пойти налево нет. Не вижу в этом смысла. В постели он меня устраивает, любви мне хватает, ничего у меня не чешется. no_1.gif

Кысь

А вот налево не тянет. Потому что мужа люблю. И понимаю, что лучше, чем мой муж я не найду

Такая же ситуация. От добра добра не ищут. Если уж совсем скучно станет, можно домашнее животное завести или хобби какое-нибудь. А мне пока скучать некогда с двумя-то пацанятами. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В браке, я думаю, ждать нужно столько, сколько длится разлука.

Ого. А что, только женщин это касается? Почему такая несправедливость? Вообще идея правильная, но это должны делать не только женщины по отношению к мужчинам, но и наоборот. Вы представляете сколько бы по Москве озабоченных гастарбайтеров ходило бы? Им надо бы женщину, но они ни-ни - блюдут себя для далёкой любимой.

Не знаю, где вы увидели, что это только к женщинам относится... Я про всех писала, и м, и ж. Это моё мнение, я его никому не навязываю, а просто высказываю в общем обсуждении. Московские гастарбайтеры поступают в соответствии со своими принципами.

А что, это только московских гастарбайтеров касанется? Почему такая несправедливость? Вообще они и в других городах есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где вы увидели, что это только к женщинам относится...

Форум у нас женский. smile.gif

Опросить бы мужчин в возрасте 25 - 35, сколько они согласны жить в воздержании ради любимой ( определиться, так сказать. с чистотой намерений мужской популяции ). А потом еще провести стат. исследования среди тех, кто был поставлен в такие обстоятельства - кто сколько реально продержался? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Мне кажется, что это больше поза.

Вот смотрю телевизор и... молодая девчонка:

- Я не могу больше трёх дней, ах, на стенку лезу

Сонц, поза, когда лезет на стенку молодая девченка, это очень хорошая поза.

Мечта поэта

Не будешь же специально без секса три месяца сидеть, а тут под давлением обстоятельств - приходится.

По истечении этих месяцев творится нечто невообразимое, до сих пор вспоминаю с восторгом.

К тому же, то, что тяжело дается, больше ценится.

Сонц, объясни каким боком секс с другим человеком в командировке влияет на яркость секса с любимым человеком при встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонц, объясни каким боком секс с другим человеком в командировке влияет на яркость секса с любимым человеком при встрече?

Ахматов, ну кому-то ничего не мешает, мне бы помешало чувство вины... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут не все так однозначно.

1) Природа. У всех действительно разные потребности... Ведь женщине в 35 нужно намного больше чем в 20, или даже женщине в 20 порой хочется намного меньше чем в пубертатный подростковый период.. Все дело в гормонах...

2) Время.. Порой действительно надо перетерпеть.. Мне например было первые пару месяцев нормально, потом месяц тяжело, а потом пофиг... У всех по разному...

3) Сублимация... Ну займитесь работой...

4) Альтернативные способы удовлетворения.. Как тут уже говорили секс шоп..

Поэтому конечно говорить что-то вроде "не лицемерь, мне же легко, значит и тебе легко без секса будет" нельзя. Потому что возможно чисто физиологические сексуальные потребности другого человека гораздо сильнее ваших..

Перетерпеть - тоже у всех разные сроки... У кого то чувство голода притупляется через неделю, у кого-то через год...

Сублимация - это не каждому помогает...

самоудовлетворение - не восполняет потребностей организма... Ведь секс это не просто разрядка, это еще комплекс изпоглаживаний, поцелуев и нежности... Без этого наступает сенсорный голод, и нужен не столько секс сколько близость другого человека...

Так что все индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь секс это не просто разрядка, это еще комплекс изпоглаживаний, поцелуев и нежности... Без этого наступает сенсорный голод, и нужен не столько секс сколько близость другого человека...

Мне кажется, что сенсорный голод именно без поцелуев ЛЮБИМОГО человека. Мне будут неприятны поглаживания и поцелуи постороннего мне мужчины, даже если я жду любимого уже год.

Я своего первого мужа подолгу ждала когда он уехал на Дальний восток, а я осталась дохаживать первую беременность. Лететь на самолете на 7-м месяце запретили врачи. И в тот наш год совместной жизни мы виделись от силы раза три.

Потом уже когда мы планировали вернуться на материк, я уехала сдавать госэкзамены и должна была ждать его, пока он уволится и отправит контейнер, тоже ждала около 8-ми месяцев. Это я потом узнала, что он ничего не собирал там и жил уже с другой. Но я-то ждала, скучала, плакала и как примерная домохозяйка изучала новые рецепты, училась вязать.

Меня совсем не тянуло на других мужчин, у меня и в мыслях не было как-то удовлетворить свои желания.

Так что все индивидуально...

Я и не сорю, просто мне не трудно было подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я потом узнала, что он ничего не собирал там и жил уже с другой.

Кошмар sad.gif

Я и не сорю, просто мне не трудно было подождать

Подавляющему большинству женщин подождать нетрудно smile.gif

А с дитенком поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавляющему большинству женщин подождать нетрудно

Просто смешно читать некоторые высказывания, что "не могу, все горит, не могу без секса больше недели".

Все не могут, но сдержать свои порывы ради любимого можно вполне.

А если твое сердце свободно и никому ничего ты не должен, то пожалуйста, хоть по телефону мужчин заказывайте, если терпежа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Ахматов, ну кому-то ничего не мешает, мне бы помешало чувство вины...

Мы говорим о душевных страданиях или яркости секса?

Насколько мне известно из популярной литературы и из других источников, самый яркий секс с любимым человеком, если до того за несколько часов занимался сексом с совершенно новым человеком.

Аж искры из глаз... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Сонц, объясни каким боком секс с другим человеком в командировке влияет на яркость секса с любимым человеком при встрече?

Откуда мне знать?

Я то не про секс в командировках писала, а про вынужденное воздержание. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я то не про секс в командировках писала, а про вынужденное воздержание

Хорошо.

Каким боком отсутствие\наличие секса с другим партнером влияет на яркость секса при встрече разлученных партнеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А самИ не пробовалИ, так сказать подтверждение вышенаписанного есть? g.gif

(Speshial for You)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

А мы уже на "ты"?

Если честно, то не пробывал, но пробовал.

Подтверждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Каким боком отсутствие\наличие секса с другим партнером влияет на яркость секса при встрече разлученных партнеров?

ОК.

Давай рассмотрим на примере.

Вот тебе задание на дом - в течении одной недели совокупляться ежедневно (можно по нескольку раз до полного морального и физического истощения).

Всю вторую неделю воздерживаться (без рукоблудства!).

Впечатления от воскресного секса недели первой и недели второй - в тетрадочку.

Сравнить разницу и сделать выводы. laugh.gif

А вообще, яркость секса после воздержания я привела в качестве плюса от этого самого воздержания.

Должны же быть какие-то плюсы от этого подвига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Каким боком отсутствие\наличие секса с другим партнером влияет на яркость секса при встрече разлученных партнеров?

Когда у Вашей любимой девушки появится ещё один половой партнёр, вы сразу это почувствуете.

Условие одно. Девушка должна быть именно любимой Вами, а не просто желанной. smile.gif

Изменено пользователем Мое второе Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А вообще, яркость секса после воздержания я привела в качестве плюса от этого самого воздержания.

Должны же быть какие-то плюсы от этого подвига

Кроме моральных - никаких.

Вот тебе задание на дом - в течении одной недели совокупляться ежедневно (можно по нескольку раз до полного морального и физического истощения).

Всю вторую неделю воздерживаться (без рукоблудства!)

Сонц, рассказываю 125-й раз. Однажды была командировка, в ту местность... Короче, для меня это были не женщины. Почти полгода.

Поначалу было трудно. Потом привык.

Когда приехал домой - первые ночи было стыдно за секс. Втянулся где-то через неделю. А поначалу расстроился и психовал до жути.

Посему с крайним скептицизмом отношусь к анекдотам о половых подвигах монахов, или только что освобожденных заключенных.

Сонц, зачем до истощения? Я это для удовольствия делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мы говорим о душевных страданиях или яркости секса?

Так между ними прямая связь! Да-да!!!

Знаете ли, физиология оргазма у мужчины и женщины очень и очень разная, как бы Вам обьяснить... g.gif

Короче, поверьте нА слово, что на женский оргазм влияют душевные страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×