Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Автозагар.

Правильный загар.

Солнечный ожог

Солярий, искусственный загар.

Все эти ветки находятся в рубрике На что жалуетесь.

На будущее к вам просьба: такие вопросы должны обсуждаться в другой ветке Управдома - Куда делась тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка

Вот ссылочки

Правильный загар

Автозагар

Солярий

Ой, пока писала, вам уже ответили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, люди. Я с вопросом. Дело в том, что пользуюсь браузером Гугль Хром, привыкла к нему, ничем другим работать не хочу. Но то ли с Гуглем, то ли с головой у меня проблемы.

Вот делаю ссыль, все вроде правильно. Обзываю ее, например, тыц. Вроде получается. Потом пытаюсь проверить, что сделала ( были косяки), а оно не открывается! Пишет вон чего. "К сожалению, Гугль не может найти страницу". Вот сижу и думаю, кто тупит- Гугль или я?

blink.gif

Редактирую. Обалдеть, просто обалдеть, господа.

Великий и ужасный М- 03, не поняла вашего выпада. Раз уж вы соизволили дать себе великий труд и посчитать мои извилины, уж потрудитесь еще раз и объясните пожалуйста, что такого я вам сделала. Если ссылка сделалась некорректно, простите. Я только что описала эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Появилась мысль, что может быть в "нежном возраст" или разделе "от всей души" открыть тему для фотографий где форумчане маленькие или подростки с мамами, папами и так далее. Фото еще тех времен, старые, которые просто отсканировали. Если это хорошая идея можно мне открыть подобную тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

тему для фотографий где форумчане маленькие или подростки с мамами, папами и так далее. Фото еще тех времен, старые, которые просто отсканировали.

Вот эта тема в ОВД, по-моему, вполне подходит. Наши детские фотографии, ну тама мы маненькие такие)) ПРЕВЬЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезло мое последнее сообщение в теме "новости нашего города"? Я что-то нарушила или может это проделки интернета?

PS: Города в профиле нет, но в сообщении город указан несколько раз - это не то? Обязательно в профиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бейте сильно, если не по адресу вопрос.

Не могу понять, куда делись комментарии под публикацией на электронной страничке газеты.

Помню, раньше под моей публикацией были комментарии, а сейчас только количество голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

Комментарии убрали. Теперь все обсуждения в рубрике "Выход в свет" в ветке, соответствующей каждому номеру газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, сообщения считаются через раз? Или по какой-то определенной системе? Я случайно заметила, что некоторые посты в счете под аватаркой не участвуют biggrin.gif (мне все равно, какое количество их я написала, честное слово), просто интересно стало.

Опа, этот пост засчитан, а предыдущий - мимо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazer

Не считаются посты в рубрике Приятное с полезным и От всей души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что исходящие сообщения свои я посмотреть не могу, если специально их не сохранила? Потому что папка-то "исходящие" есть, а письмо не найдено (написано). А как их сохранять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Там галочка есть такая " Добавить копию этого письма в папку Исходящие ", если нажмёте, то письмо сохрананится. Но Исходящие тоже влияют на объём ящика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять следующее-

для чего на странице Фраза дня после самого сообщения и ниже рубрики откуда это взято, выполненного ссылкой, выведено так-

Комментариев: 0 :: Просмотр комментариев

и этот -Просмотр комментариев- опять же ссылка на то Первое сообщение Фразы дня.

И никаких комментариев, а лишь переход в ту тему, откуда и взята эта Фраза Дня.

На мой скромный взгляд- Просмотр комментариев- это то, как прокомментировали форумчане ИМЕННО - эту Фразу дня, а ежели это недопустимо или не требуется, может лучше в ссылке написать-

Перейти в тему этого сообщения

простите, если утомил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Мне здесь тоже много что непонятно.

Зачем порой есть то, что не работает, что написано - не всегда соблюдается и т.д.

Да как и везде в нашей потому и жалкой жизни. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я разобралась в рубриках, в темах.

Я поняла как менять репутацию.

Но как мне найти людей которых я хочу поблагодарить за подержку меня на самых первых шагах?

Неужели каждого по форуму искать отдельно?

Подскажите пожалуйста?

Может более легкий способ есть?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элда

Но как мне найти людей которых я хочу поблагодарить за подержку меня на самых первых шагах?

Вы хотите поблагодарить тех кто отметился у вас в репутации? Тогда в своей репутации, щелкаете на ник того кого хотите, получаете табличку с голосованием этого человека, в верхней части таблицы есть просто имя этого человека, щелкаете и вы в профиле этого форумчанина, там находите сообщение и дальше все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

confused_1.gif

Уже два раза мне в репутации писали, чтобы я пользовалась кнопкой "редактировать". В первом случае не поняла зачем, если все написано было правильно. Во втором случае я пользовалась этой кнопкой, но мне пришло "ругательство" от Подлая тварь.

Чего я не так делаю-то? ranting.gif

Или это из-за двух сообщений подряд? Так между ними промежуток 10 минут. Я не виновата, что за это время никто не написал ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksutany

Или это из-за двух сообщений подряд?

Да. Если вам через 10 минут захотелось что-то добавить, нажимаете редактировать и дописываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад

Ветка откроется тогда, когда участницы отыщут на форуме ветки про ремонт своими руками и суррогатное материнство.

Без предупреждения закрыли веточку беременяшек за то, что вчера обсудили то, что для веточки являлось флудом. И что нам теперь делать, чтоб доказать модераторам, что мы все осознали и вину поняли? Все, что было нарушением уже обсуждено... Пойти в веточки про ремонт или суррогатное материнство и там флудить про наше интересное положение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как удалить сообщение? Раньше не приходилось с этим сталкиваться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksutany

Нажимаете "редактировать", потом удаляете свой пост и вместо него пишете "удалено" (или "дубль"- если случайно получился повтор)

Потом идете в "Управдом", находите веточку "Кляузы о выявленных нарушениях" и пишете- Прошу удалить пост в теме "Пишите тему" и даете на неё ссылку.

Дальше модераторы сделают всё, что надо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить, так что не злитесь уж на меня blush.gif

Была тема на страницах газеты и форуме, суть такая: старушка жила и с ней дочь с мужем и больным аутизмом мальчиком. И она жаловалась, что хочет покоя и внук-урод (она прям так о нем отзывалась, если не ошибаюсь) её достал шумом, что открывает шкафчики и вообще нет покоя никакого.

Подскажите, плиз, что за тема? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Вы всерьёз утверждаете, что несколько взрослых, умных женщин и не подозревали, что нарушают правила, ведя разговор о ремонте в ветке беременных, в течение двух страниц? Тогда вы немного эээ... компрометируете их этим утверждением. Поскольку я была уверена, что вы все умны и адекватны, отдаёте себе отчёт в своих действиях и способны к самоконтролю. Кстати, и сейчас в этом уверена.

Предупреждают обычно новичков, которые действительно не знают, что делают. Предупредить можно участников жаркого спора, - они могут терять чувство меры в пылу спора.

Суровым наказание было бы оштрафовать всех участников за флуд, но вам всего лишь тайм-аут устроили ненадолго. И то, что эта нейтральная мера вас так задела, говорит лишь о том, что подобные меры пресечения применяются к вам крайне редко wink.gif Иначе вы бы привыкли.

Ничего доказывать не нужно, профилактика в виде закрытия длится обычно сутки. Ветка уже с час как открыта и ждёт вас smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияние фиолетового

Вообще такие вопросы лучше задавать в соседней ветке

А вот, то, что Вы искали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×