Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Простите, в какой четверке?
что-то там проскакивало про большую квартиру или вчера с дремы что-то упустила?

Разжую - все эти демарши любовницы со звонками и подарками не более чем последние судороги отставной любви. Если бы была уверена в его чувствах, то сидела бы тихо под крылышком и млела. И не в гараж бы ушел, а к ней.

Я как-то с молодым человеком общалась, очень любил девушек. Но у меня и в мыслях не было ревновать, потому что по всему его поведению было видно - любит, только меня любит. Да, я была коза, еще та коза, а мальчику было испытание. Но с тех пор уяснила - когда тебя любят это настолько чувствуется, что даже в голову не придет ревновать и козни устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

что-то там проскакивало про большую квартиру или вчера с дремы что-то упустила?

Четверка родительская.

И не в гараж бы ушел, а к ней.

Повторюсь - у него НЕТ цели разводиться. Свекровь против. Как уже писала, отец мужа был большой ходок и умер довольно неприятной смертью в 38 лет. Свекровь жутко боится повторения истории в сыне.

Нафига им чужая баба? Связь изначально была сугубо для траха влюбленной девушки и отвода души. Проблема в том, что мне это ОЧЕНЬ больно - остаться с ним и знать что будут любовницы - тьма тьмущая. Вот такой вот маленький узелок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Не врете? А обещать кровать (типа кинуть жене надежду на мир) и не исполнить? Врет он только в школе)))
Гы! А что это вы так близко принимаете к сердцу мой обман по поводу удовлетворения сексуальных потребностей моей бывшей жены? Вас что, тоже так разводили?

Ну, я поясню. Врут часто. Врут все. Я такой же, как и все.

Постоянно работаю с заказчиками, вру им. А как же, не приукрасишь, недополучишь денег. А ради благополучия своей семьи я нарушу очень многие моральные принципы.

Мне всё пофиг, мне главное, чтобы моим хорошо было.

Конкретно в той ситуации, бывшая жена уже не входила в круг доверенных лиц. Уже озвучила своё желание испортить мне жизнь.

A la guerre comme a la guerre. ©

Я в тот день шёл в тыл врага. Впервые за несколько лет, пришёл на её территорию.

Ожидать можно было чего угодно.

Ну, а добыть у врага хитростью необходимые сведения, в данном случае расписку, для меня не является нарушением моральных принципов.

Так вас устроит? Кстати, не пообещай я ей утех плотских, расписку от неё не получил бы. Гы!

Мне даже целиком ваши простыни читать лень, не то что вашу жизнь раскладывать по полочкам.
Так и не читайте, я же не заставляю вас.
Сами взялись советовать, так советуйте чтоли четко, поступить так-то и так-то, а не с разнообразным и противоречивым ворохом событий из вашей жизни.
Кажется, Венера поняла, что я хотел ей сказать. А вам я вряд ли чего сумею объяснить, вы всё равно не поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб Вот видите, ничего он вам не сделает, еще и по голове от мамы получит, если что, а если не измените свою жизнь, то сами измучаетесь. На данном этапе постарайтесь обеспечить детям лучшее будущее, им же еще учиться надо, на работу устраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

На данном этапе постарайтесь обеспечить детям лучшее будущее, им же еще учиться надо, на работу устраиваться.

Все хорошо, если исключить меня, да. Лишнее действующее лицо. Если он такой хороший - он будет помогать детям, жена я ему или нет. Если нет - то зачем нужен? В при чем там я?

Обещаю - ни слова упрека, спокойствие и только спокойствие. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Еслт он такой хороший - он будет помогать. Если нет - то зачем нужен? В при чем там я?

При том, что ты, вроде, такой же родитель своим детям, как и он. При том, что КАК он будет помогать, зависит от того, КАК вы с ним договоритесь об этой помощи и какие отношения у вас будут. Он-то, может, и окажется плохим, если не станет помогать, только детям от осознания этого легче не станет. Лучше уж приложить усилия к тому, чтоб он в отношении детей хорошим был. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Лучше уж приложить усилия к тому, чтоб он в отношении детей хорошим был. 

Приложу.

Немного про мужа. Не факт что живет в гараже. Это просто его слова. Очень возможно что ночует у Юли, преподнеся это как геройский поступок. Всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Проблема в том, что мне это ОЧЕНЬ больно - остаться с ним и знать что будут любовницы - тьма тьмущая

Не факт что живет в гараже. Это просто его слова. Очень возможно что ночует у Юли, преподнеся это как геройский поступок. Всем.

Как бы вам не было больно и обидно от осознания этого факта, постарайтесь при детях не выплёскивать обиду наружу. Постарайтесь не настраивать детей против мужа. Не раздражайтесь на него при них, не озвучивайте при них обиды

Ваши отношения с мужем – это ваши отношения. Изменить вы мужа не сможете, можете только принять его таким, каков он есть. Если захотите, конечно.

Пусть отношение детей к отцу будут только их отношением. Не пытайтесь манипулировать мужем с помощью детей.

Ничего хорошего не выйдет.

МяуКиссМи

Не врете? А обещать кровать (типа кинуть жене надежду на мир) и не исполнить? Врет он только в школе))) Может того у вас, в памяти провалы?
Да, уважаемая, вы правы. Если подходить к межличностным отношениям с объективной точки зрения, то люди не могут жить безо лжи.
Врет он только в школе)))
Лгать приходилось часто, даже когда вроде в бывшей семье всё было нормально, я врал своей тогдашней жене.

Ну а как же без этого, если хотелось мира. Ну не мог же я ей правду говорить, о том, что она как была дурой, так дурой и останется. Поэтому звучало примерно так:

- Умница ты моя, всё хорошо, но вот если бы ты поступила чуточку иначе, вернее совершенно наоборот, то и результат твоего поступка был бы положительным.

Или когда, например, её подруга застала меня в постели другой её подруги. Ну не мог же я сказать, что сознательно решил изменить. Я чуть-чуть исказил информацию:

- Выпил на работе. Шёл домой. По дороге споткнулся и упал в кровать. Проснулся утром в незнакомой обстановке. Наверное, всё это подстроили недоброжелатели, из зависти к ней, руководствуясь желанием разрушить нашу семейную идиллию.

А уж когда она сама застала меня со своей подругой, (ещё одной) я очень убедительно доказал, что во время секса с другой женщиной думал лишь о ней, о любимой жене.

Но ведь так же я и правду порой ей говорил. Обещал уйти – ушёл. Так что, как ложь, так и правда постоянно присутствуют в наших словах и обещаниях.

А вы уверены, что всегда правдивы по отношению к окружающим, или конкретно к мужу например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

хорошо, если исключить меня, да. Лишнее действующее лицо. Если он такой хороший - он будет помогать детям, жена я ему или нет. Если нет - то зачем нужен? В при чем там я?

Вот это и есть иллюстрация к тому, о чем я вчера речь вела - каждый ищет подтверждения своей значимости для другого.

Ты сама должа придумать, как тебе сделать так, чтобы стать значимой - для мужа ли, для детей ли, для себя ли самой.

Но не за счет принижений достоинств других людей, а за счет проявления своих собственных bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Но ведь так же я и правду порой ей говорил. Обещал уйти – ушёл.

Похоже, путь ваш от слов к делу был длинен и тернист. Пролегал через койки всех подруг жены. biggrin.gif А жена была против вашего ухода несмотря на это? Кстати, а как у нее после этого отношения с подругами? Точнее, с "подругами"? Сохранились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Похоже, путь ваш от слов к делу был длинен и тернист.
Да, к сожалению, мы не смогли учесть того, насколько разные у нас жизненные позиции. Каждый считал, что сможет убедить другого в своей правоте, в правоте своей позиции.

Ну, мы тогда не знали, что это невозможно, знали бы, наверное, прекратили все отношения ещё в период встреч. А так, в попытках убедить друг друга, провели вместе годы.

Пролегал через койки всех подруг жены.
Не всех, к сожалению.
А жена была против вашего ухода несмотря на это?
Вы знаете, да, была против. Тошно ей без меня, не хватает общения, комплиментов, ухаживаний. Да много чего не хватает.

Ну и на момент моего от неё ухода она мне отомстила и мстя её была такой же, как и мои измены. Она переспала с моими друзьями. (с двумя, насколько я осведомлён)

Кстати, а как у нее после этого отношения с подругами? Точнее, с "подругами"? Сохранились?
Да вроде сохранились. Они уехали из нашего города года через 2 – 3. Я же, со своими друзьями общаться продолжал, один из них теперь её сожитель. Отношения у нас с ним, нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Пусть отношение детей к отцу будут только их отношением.

Вот тут сложно. Они видят как меня временами трясет, но упоминание его имени реагирую слишком бурно. Договорились что к ночи черт при мне Динара не вспоминаем. Буду надеяться что время лечит.

Не пытайтесь манипулировать мужем с помощью детей.

Оно мне надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь - у него НЕТ цели разводиться. Свекровь против

Просто она видит, что сын Вами не увлечен. С его стороны - обычные манипуляции вонючего козла, примерного семьянина, бла-бла-бла. Конкуренции мамаше нет - с чего бы ей возмущаться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Она меня ненавидит. Ладно от ее ненависти мне ни тепло ни холодно.

Просто страх, что сын пойдет на все тяжкие и плохо кончит. Старший уже почти пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Венерочка! Очень за Вас переживаю (хотя и не писала - Вам тут и без меня много правильных советов надавали!)

Очень надеюсь, что затишье в Вашей веточке означает наступившее спокойствие в жизни!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×