Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Свет мой

А где доблестные вооружённые силы, стоящие на страже любимой страны женщины?

Не зачем слабаков жалеть. И вы ещё себя виноватой чувствуете! Ну ничего себе!

Незачем на эту ситуацию сквозь пелену слёз смотреть. Не видно ничего. Давайте-ка, слёзы вытирайте и резкость почётче наводите.

И вообще, не надо оглядываться, двигаясь вперёд. Можно споткнуться, упасть и больно удариться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все понимаю. Сижу и реву. Жалко гада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Жалко гада.

Да вас разводят, неужели не понятно?

Люди с нуля начинают и зарабатывают, тем более там, где вы живете, Наташа. А у вашего типа последняя должность такая, что ему только по интервью и ходить и еще ковыряться в вакансиях.

Да и подработку здоровому мужику найти не проблема, по крайней мере на сигареты.

Жалко инвалидов, стариков, детей. А аферистов не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Сижу и реву. Жалко гада.

Не, а что сидите-то? Мясо по-французки на двоих - он же с кралей теперь? - вот, наготовили. И пока теплое с пылу с жару, под полотенчиком - туда. Ему, им.

И заявление о приеме обратно, уже завизированное, ему только подпись поставить. И аванс в конвертике. А чего? Не дайбудда схуднет от такой жизни-то....

Наташ. Вы чего? По младенцу чтоль плачете? Некуда жалость деть? В детский дом сходите. Или в больницу, детское отделение.

Он сам выбрал эту жизнь. Пойдете помогать - он попользуется и вас же обсмеет. И уж тогда-то будут не слезы. Вы к подружке пойдете в палату на вторую коечку. Дел интереснее нет?

Пожалейте устно. Свечку поствьте за его здоровье. И хватит с него. И успокойтесь. Мужчина всегда может на себя заработать и много больше, чем мы. Если не зарабатывает - значить или лень или не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Сижу и реву. Жалко гада.

Пожалейте устно.

Помолитесь за него.

Повторяла, повторяю и буду повторять: НЕТ БЕЗЗАЩИТНЫХ МУЖЧИН. Есть лентяи, халявщики и бездельники.

В курсы страховых агентов он ходит, ага. И носки наверно прохудились у горемычного. А новая дева-то чем занята, пошто не ухаживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

жалко гада

Мой бывший тоже мне на жалость давил, но изощреннее. Как-то пришел ко мне на работу, взгляд потухший, еле-еле ноги передвигает, я грю, ты чего?

А у него, оказывается, серьезная и неизлечимая болезнь! shiz.gif

Манипуляторы они, не плачьте, не стОят они морщинок под глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурашка

А когда он сказал, что со мной по-другому невозможно, слов я не понимаю

Знакомо. "Да вас только censored.gif надо, по другому не понимаете!" Блин, и чувствует себя суперподарком. Оно и верно. Вот сейчас йуля спит и видит как бы стать его женой. йуля надоест - найдется другая, очередь не иссякает. А мужчин у нас меньше в разы.

Грустно конечно, но лучше пить кровь 30 лет, чем клевать падаль 300 (с). То есть - лучше жить без мужука, но спокойно.

Вчера позвонила, намекнула (то бишь прямо попросила) долг. Обещал отдать в понедельник. Чувствуется что обижен и струны его души задеты. Блин, 13 лет как обижен.mad.gif Пора б уже его того самого... Воду что ли на нем повозить, если другое никак biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Вот же манипулятор ranting.gif . На жалость давит? - А Вы себя в такой момент жалеть начинайте. Мой тоже приходил к дочке - весь облезлый какой-то, похудевший, тоже начинала жалость выползать. Так я её родимую тут же загоняла обратно воспоминаниями похуже да побольнее. Таких, я думаю, хватает.

не плачьте, не стОят они морщинок под глазами.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

ходит голодный, курит Яву (не Кэмел уже), ходит на стажировку в страховую компанию, 3 месяца будут платить копейки, потом, если чудом возьмут, то вроде больше.

Фу, бесит. И не стесняется же унижаться. В чем цель этих звонков подруге, чтобы она Вас попросила его обратно взять? Уж порядочнее было бы лично к Вам обращаться.

Срамота, мужик называется. ranting.gif

Надеюсь, подруга ему это объяснила.

Скольких женщин знаю - после развода крупу месяцами ели, пешком ходили, когда на проезд денег не хватало, не унижались перед бывшими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

И не стесняется же унижаться.

Интересно вот. Рассказанная история - реалия жизни или самый банальный развод на тему: "Подберите меня обратно и обогрейте, а?" unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

ТИП звонил подруге, говорил что ходит голодный, курит Яву (не Кэмел уже), ходит на стажировку в страховую компанию, 3 месяца будут платить копейки, потом, если чудом возьмут, то вроде больше

Нет, ну при таких постах я просто горжусь своим бывшым супругом. Чтобы он ТАК унижался? Да он бы лучше тихо сдох от голода /хотя это невозможно, не та натура, чтобы не заработать копейку wink.gif /, чем не приведи всевышний кто-нибудь, и уж тем более я, узнал, что у него что-то плохо и не ладится. wacko.gif

Его как послушаешь - все хорошо, все замечательно. Крышу вон на даче меняет. И красоту там вообще такую навел, залюбуешься. Хозяин. Наверное, бросил на обустройство все деньги, что на строительство нашего дома копил. music_whistling.gif

Одевается, обувается красиво. При деньгах всегда, и малым, что скажу, купит и мне предложит, если чувствует, что с баблом у меня напряг.

Если мы не жили порознь, я бы и не поняла, что мы в разводе. biggrin.gif

Так что я на бывшего равняюсь, тянусь до его уровня, потому что пока не дотягиваю - ленивая и копить не умею. rolleyes.gif

А чтобы моим знакомым вот такое ныли....денег нет, яву курю....Тьфу, кроме презрения ничего бы не почувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Мне кажется, что вам не типа жалко. Все эти сведения о том, как ему плохо дают вам некоторое удовлетворение - а таки плохо (путь даже в плане комфорта) ему БЕЗ ВАС! И питается плохо, и курит черте что, и блеска в глазах нету (а вот это последнее дает вам надежду, что без вас нет ему счастья).

Может, не так ему плохо как вы себя пытаетесь убедить? Просто вам от это хорошо.

А ревете, потому что нервы еще не в порядке и от жалости к себе - ушел от вас, такой хорошей, дурашка такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу сейчас спокойно. ТИП, когда еще работал, должен был передать деньги за работу слесарям. Бухгалтерия выписала, он получил, ну мы думали что все улажено. Позавчера звонок из фирмы - где деньги?

Там и сумма ерундовая - 9 тыс, на звонок ответила подруга, потом перезвонила ТИПу, он сказал - я просто забыл за них! Она говорит - ну так сейчас отдай, Вот тут он ей и выдал, где мол, я возьму, я и так... Но очень просил мне не говорить. Так что вот так... Назад не просился, не намекал.

Nothing Special

Правы. присутствует такое. Девочки, положа руку на сердце - вот кто бы ну хоть чуть-чуть не позлорадствовал бы?

А мне сегодня ТАКОЙ комплимент сделали!!! Дочка привезла меня на работу и мы с ней решили кофе в Шоколаднице выпить. Идем вдвоем к столику, дяденька за соседним столом сказал -Девушки,(!) вы наверное на конкурс красоты торопитесь? Прям не помнила, как и кофе пила, даже дочка сказала - ма, хватит уже трещать!

А десантник за мной на работу заехал, я сажусь в машину, а он говорит - Ты такая красивая, тебе наверное это каждый день говорят! Я так зарделась, но разубеждать не стала что года за 3 - в первый раз!

Завтра уезжаем на дачу. Ну держись, десантура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девушки,(!) вы наверное на конкурс красоты торопитесь?

thumb_yello.gif Вот. А то - сижу, реву... Иду, курю...(с) cool.gif

Тьфу на него еще раз, пусть он эти 9 тысяч достает оттуда, куда засунул.

И вообще. Десантура куда важнее и помощь от нее уже была. Вам.

Вот и удачи на даче tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

когда еще работал, должен был передать деньги за работу слесарям. Бухгалтерия выписала, он получил, ну мы думали что все улажено. Позавчера звонок из фирмы - где деньги?

Там и сумма ерундовая - 9 тыс

Ну я же говорила - аферист shiz.gif

Молитесь всем богам, что избавились так легко!

Плачут оне hmm.gif Тут праздновать каждый день надо.

Удачи на даче biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Как хочется, чтобы всё у Вас было хорошо!

Вы закрыли за прошлым дверь (хоть оно, это прошлое, ещё и пытается пролезть обратно в замочную скважину) и впереди у Вас Будущее! Присоединяюсь к девочкам: удачи на даче!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Дальняя дорога

Огнёвка

Мечта поэта

Бандеролька

Девочки, миленькие, спасибо Вам огромное за поддержку! В понедельник пойду к гадалке на Таро, уж очень ее хвалили мои девченки. Что-то в жизни моей не так. Как после развода съехало, так то косо, то криво и едет. Может что подскажет гадалка?

Мечта поэта, Стелл, ну не аферист он. Просто зарплата была у него большая, он сунул деньги в барсетку и забыл сколько там его, а сколько чужие. Ну и в связи с бурными событиями - забыл! Тут понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Может что подскажет гадалка?

Конечно, подскажет. За ваши деньги - любой каприз biggrin.gif

Помню, ходили мы гадать к одной даме. Нас было трое - две тетки дюже богатые, а я на их фоне заметно проигрывала. Ох, как она им пела! Как пела rolleyes.gif Соловьем заливалась. Ничего не сбылось. Ничегошеньки.

Одна была в свои за тридцать не замужем, она ей пообещала мужа и ребенка, та так и осталась бездетной. У другой муж гулял - уверила, что все у них обойдется и вывернет куда надо. Бросил муж и она потом лет 5 еще в себя приходила, чуть не свихнулась и не померла. Всю Татарию, Удмуртию и Марий-Эл объездила - все гадалок-ворожеек собирала, чтоб соперницу извести. С той поры лет 10 прошло, соперница процветает, другого слова я ей не подберу. Именно процветает, причем, во всех сферах (ТТТ).

Лучше бы вы сами себя программировали на успех, чем доверяли это дело каким-то посторонним вам людям.

зы - порядочный человек про чужие деньги бы не забыл - 200% АФЕРИСТ excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Девочки мои с работы бегают к ней постоянно - говорят что подсказывает в самую точку! Она дома принимает, не в салоне, ну схожу, не обеднею я на 1000р! Хочу про десантуру спросить, про размен квартиры - может и правда разменять ее на фик и пусть катится бывший с новой в счастливую жизнь! И квартиру жалко... В центре, хорошая...

Ну вот все не так идет после развода! Сама чувствую что какой-то не своей жизнью живу, а почему и главное что делать (любимый вопрос всех времен) не знаю... Настраиваюсь на лучшее, получается как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну вот все не так идет после развода!

А кто знает как "ТАК"?

Может, как раз всё правильно?

Сама чувствую что какой-то не своей жизнью живу,

А чьей же ещё? Не своей жизнью живут те, кто живёт жизнью (уж простите за тавтологию) детей своих, мужей и любовников.

Я уж думаю, что не своей жизнью Вы пожили уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Хочу про десантуру спросить, про размен квартиры - может и правда разменять ее на фик и пусть катится бывший с новой в счастливую жизнь! И квартиру жалко... В центре, хорошая...

А откупиться никак нельзя? g.gif

Ну там присмотреть у каких нибудь маргиналов угол, взять подешевле, сделать ремонт и мужу бывшему передать в обмен на отказ от своей доли. Ему уж тоже, поди, надоело яйца высиживать с вами в одном гнезде, может, согласится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Я уж думаю, что не своей жизнью Вы пожили уже.

И продолжаю ею жить! Несмотря ни на что. И десантура мне кажется не мое, и ситуация на работе, девочки, ну можно схожу, послушаю...

Я ведь очень здравомыслящая, етттти ее, на веру ничего не принимаю, все через мозги (или их остаток) пропускаю, ну пусть поговорит. Тем более девочкам сказала всю правду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

девочки, ну можно схожу, послушаю

Ну ладно уж, сходите, Наташенька. Дозволяем. biggrin.gif

Расскажете нам потом, мы критически оценим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да я предлагала варианты, не хочет... А на то, что он хочет у меня таких денег нет, я же не нефтью занимаюсь. Хотя квартира моя, от тетки досталась просто много лет назад у меня снесло крышу от любви и я его прописала. Хотя что об этом теперь говорить...

В понедельник все подробно напишу, отчитаюсь что сказала гадалка и что подумала по этому поводу я. Подумаем вместе, а ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Хотя квартира моя, от тетки досталась просто много лет назад у меня снесло крышу от любви и я его прописала

А тетка дарственную не писала ли?

А то подарки, я слышала, разделу не подлежат.

Каков подлец, а?! Презираю таких. Я бы на вашем месте привела в дом любовника покрепче, да понаглее. shiz.gif Сам бы убёХ. Бывший, в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×