Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гусыня Ивановна Хиддинк

как касается дело человека, в которого я влюблена - всё, туши свет, кидай гранату. И толстая я, и глупая, и скучная. И в дом его пригласить стыдно - в обморок упадет. И на машине подвезти - стремно, там же внутри все болтается и шатается, и сиденья старые

А он сам на бентли ездит и во дворце живёт? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А он сам на бентли ездит и во дворце живёт?

Не на бентли и не во дворце, конечно, но и не в халупке и на тарантайке, как я laugh.gif

Дело конечно же не в машине и квартире, дело просто в моей голове и живущих там тараканах laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

А если у него есть своя тарантайка, зачем вам его подвозить? cool.gif Пусть он вас подвозит. Уж сколько вы мучаетесь - давно бы его соблазнили и стало бы ясно - стоит игра свеч или нет.

Что за потребность такая в страданиях? Ну подумайте хорошенько - зачем оно вам? Мне кажется, вы просто боитесь быть счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Что за потребность такая в страданиях? Ну подумайте хорошенько - зачем оно вам?

Вот понимаю прекрасно, что не нужно мне оно.

давно бы его соблазнили и стало бы ясно - стоит игра свеч или нет.

Это я и планирую сделать в ближайшее время laugh.gif

Но боюсь очень и комплексую. Но все равно соблазню, и будь что будет.

Мне кажется, вы просто боитесь быть счастливой.

Скорее, просто не умею blink.gif А очень хочется научиться g.gif

Счастливой именно в отношениях с мужчиной. Во всем остальном я счастлива полностью и абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Это я и планирую сделать в ближайшее время 

Но боюсь очень и комплексую. Но все равно соблазню, и будь что будет.

А чего комплексовать? Вы очень симпатичная, во всех отношениях приятная женщина. Просто подарок для мужчины - вам любой скажет. Другое дело, что не всем нужны подарки, не всем нужна любовь и вкусы у всех разные. Я вот не претендую на то, чтобы нравиться всем без исключения. Хотя цену себе прекрасно знаю.

Незаменимых нет, поверьте. Не этот, так другой. Любовь она не в объекте, она - в вас. Это вы переносите вашу потребность любви на подходящий, как вам кажется объект. И таких объектов на земном шаре во множестве.

А вы у себя одна. Не робейте, главное, что вы у себя есть, а мужчин на свете - миллионы. И не надо их идолизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ.

Итак, девы, готовьтесь надрывать животики и начинать думать, что по сравнению со мной (членом жюри на фестивале идиотов) вы просто умницы!

Вот этим -)))) буду отмечать моменты, когда нормальная женщина сделает выводы, а дурдочка простит-поймёт-не заметит.

Так случилось, что развелась я с первым горячо любимым мужем и осталась одна с 4-летней дочей на руках. И впала в реальный депрессняк. Загнала себя в круг работа-дом-ребенок и не хотела вокруг себя ничего видеть. Вопщем, реально плохо было. Выглядела суперски, а глаза-потухли…

И вот, на волне дико пониженной самооценки и осознания своей абсолютно никому ненужности, по работе знакомлюсь с мущщиной, который тут же начинает вещать о том, что ему хочется встретить свою настоящую любофффь.

Как я прикинула по виду, мужчине было около 50 лет. А у меня мама одинокая, ей на тот момент было 52 года. Я возьми я ляпни, что у меня есть для него невеста. Короче, обменялись телефонами. Он мне смс-сил типа с работы домой отвезти, я отказывалась, ибо сама за рулём.

Через неделю, как раз Пасха была, зовёт к себе в гости. Я и припёрлась к нему с мамой и дочей. Попили чаю, поболтали. Выяснилось, что ему всего 43 года (т.е. он старше меня на 12 лет), его огромная хата в центре города и идеальная чистота в доме произвели приятное впечатление. Маме он оказался до лампочки, а я просто воспылала к нему неземной страстью. Ну ещё бы, на тот момент у меня секса не было уже 8 месяцев… Собственно, только секс меня и интересовал.

Стали общаться и тут я выяснила, что он ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ-)))))))). Для меня, выросшей в семье людей, работающих ВСЕГДА, это было непонятно: почему не работает, а на что живёт и т.д. и т.п.

Оказалось, что не работает, потому что «не хочет. Никогда не работал и не намерен. Участвовал в бизнесе друга, щас бизнес накрылся и временно дохода не имеет, ждёт и думает что самому замутить.» Оговорюсь, к криминалу он отношения не имел.

Первое, что сделал мой секс-прЫнц, после нескольких любовных встреч-это грузанул меня решением своих проблем-))))))). А чо, я ж юрист, всё равно по судам целыми днями мотаюсь, могу и его проблемы порешать. Правда, проблем оказалось неожиданно СЛИШКОМ много. Но я ж, подогретая активным сексом и его многочасовыми телефонными разговорами о том, какая я замечательная, летала и всё решала. Попутно не забывала приготовить что-нить вкусное привезти к нему домой.

Чем занимался он? А НИЧЕМ. Спал, ел, гулял, ездил в гости к престарелой матери и к друзьям мыться в бане (чистоплотен просто неописуемо)-))))))))))).

Весь его жизненный напряг состоял в том, чтобы на мне «отпахать». А, поскольку я девушка сексуально активная и люблю изыски в постели, то ему пришлось соответствовать моему неуёмному темпераменту и хоть чему-то научиться в постели. Ибо в ней он был полным тУпнем. Дерррёвня, блин, ленивая. Единственное, что в нём было стОящего (и стоЯщего) так это его, простите, член. Ну отлично его природа одарила, есть за ЧТО подержаться.

Тунеядский образ жизни мужчины меня нисколько не смутил-я ж не собиралась иметь с ним ничего общего. Только СЕКС. И поговорить (вот в ЭТОМ он просто непревзойдённый мастер). Манипулировать, убалтывать и т.п.-просто суперпрофи, надо отдать ему должное.

Я работала на работе, параллельно-уже на него (бесплатно), плюс на мне был мой дом, ребенок, да я ещё и ремонт затеяла. Поскольку жил он в 2 минутах от моей работы, я заезжала к нему за порцией секса в обед и вечером после работы. Отсексовались, получила новые ЦУ по решению его проблем и поехала домой.

Денег у него не было абсолютно реально. Он продал свою машину, часть дал мне на судебные издержки, остальное-куда-то дел. За мной не ухаживал, подарков не дарил, в кино не водил, мороженко не покупал-)))))))… Не потратил на меня ни одной копейки. Это я дарила ему подарки и водила в кино. А просто хотелось...

Всё время, с самого начала интима, он стал говорить, что я-его идеал, и что он хочет на мне жениться и чтобы я родила ему ребенка. Я это не особенно воспринимала, хотя льстило, конечно, что взрослый мужик прям «ТАК серьёзно» ко мне относится. Причём о любви мне не говорил. Говорил только о том, что ему будет хорошо с любой женщиной, которая создаст ему комфорт-)))))). Но мне ж и это было по барабану. Какой там «задуматься», когда изобретаешь очередную эротическую фантазию?

Через 8 месяцев секса, сопровождаемого уговорами выйти за него замуж, случилась «нежданка». Я залетела. И офигела. Мне это было абсолютно не нужно. МЧ я совершенно искренне НЕ любила. Он использовал мои мозги, ресурсы и тело, я-его тело. Подрастерялась я от такого поворота, пришла к нему, положила результаты теста на стол и сказала «Вот… твоё мнение по этому вопросу?»

В ответ-тишина-)))))). Я уехала. В течение недели-от него звонки, а по существу озвученного вопроса ни-че-го… Вообще, я противница абортов. Но в этой ситуации пошла и записалась в ЖК. О чём ему и сообщила. Приехал ко мне, грит, давай рожать, завтра идём в ЗАГС заявление подавать.

А мне вот взамуж реально не хотелось. Но на фоне беременности словно крыша поехала-ребёночка убивать-жалко и «а вдруг это судьба»? Кароче, заявление подали, родню известили…

Я смотрю, а мил друг как жил, нихрена не делая, так ничего и не меняет. Спрашиваю-а ты как собираешься меня с детьми содержать? Отвечал-«разберёмся, да и ты работаешь, тебе декретные будут платить… Кстати, у меня долг по квартплате за полгода уже. Надо бы погасить…» -))))))

Я, беременная, бегаю, плачУ по его долгам СВОИМИ деньгами и детскими алиментами, попутно решаю очередные ЕГО проблемы-)))))) И вот, во время стояния в очереди по его делам у меня начинается выкидыш на 12 неделях беременности…

Увозят меня на скорой, ребенка я потеряла. Подавленная, неделю лежу после чистки в гинекологии. За эту неделю он ни разу не позвонил и не приехал в больницу.-))) Домой добиралась на такси, хотя мог забрать меня на моей машине. Приехал-«я тебя не хотел беспокоить, да и мне было очень тяжело, я бухал».-)))))) Ты, теперь, наверное, не пойдёшь за меня замуж?...

Дайте мне того лукавого, который мне подсунул в тот момент муки совести «ой, а я же ему обещала. Это же будет больно для него, если я его так предам…» ППЦ. (каждый кто на этом месте подумал, что я дура, дайте лучше доллар, а?)

Уболтал меня перенести свадьбу на месяц раньше, «чтобы не сбежала»…

Кольца покупала я, все свадебные расходы-тоже я. У него ж денег не было… (К слову сказать, всю жизнь меня мои мужчины на руках носили, пылинки с меня сдували и всяко-разно баловали.)

Перевезла его жить к себе, стала заниматься продажей его хаты, чтобы на вырученные деньги он мог заняться бизнесом. Продала. Организовала ИП, ООО. Ездила с ним решать ВСЕ вопросы по бизнесу. И что? А ничего.

Став мужем, мужчинка так и не возжелал делать что-то сам в СВОЁМ бизнесе. Я умыла руки, ибо то, чем он занялся, вещь сугубо мужская и женщин в этой сфере не терпят. Да и не успевала я по всем фронтам пахать. А он как лежал, нифига не делая, так и продолжил.-)))))))

Секса тоже не стало, он ссылался на усталось, на то, что я грубо с ним разговариваю, ещё на что-то. Зато появились ко мне предъявы, что я по дому всё делать не успеваю (в котором он круглые сутки лежит как инвалид)-))))))))) Помогать мне отказался: «от женской работы появляются женские мысли».-))))

Про мою дочь сказал, что она будет иметь только то, что ей даст её отец, что он не намерен терять последнее здоровья, впахиваясь на чужого ребенка, у которого есть успешный отец-))))))).

Когда дошло до оскорблений и рукоприкладства, до меня быстренько ВСЁ дошло.

Я в один момент выставила его за дверь и отдала дом и землю, которые мы купили в браке, лишь бы от него отвязаться и дотащила до ЗАГСа развестись.

Теперь, по прошествии времени, я БЛАГОДАРНА судьбе за этот «нетепличный» опыт общения с мужчиной.

За то, что отделалась так относительно легко и что потратила на него всего около 1,5 лет (8 месяцев в законном браке) и потеряла на нём всего около 3 млн.руб.

p.s. впоследствии выяснилось, что он был закодированным запойным алкашом, что его родня от меня весьма тщательно скрывала…

Реально ржачно вспоминать мой поход взамуж.

Ведь главное-не любила его. Куда попёрлась? Зачем??? За кого? А за первого встречного!

Куда мне можно обратиться за медалькой? biggrin.gif

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Даже негативный опыт - сделал тебя более сильной. не наступишь в следующий раз на такие же яйца.

Успокойся и займись собой.

Я в разводе уже почти 2 года. Сама себе завидую, честно говоря. Ничто и никто меня не напрягает. Живу в свое удовольствие. Куда хочу, туда и еду...разрешения не спрашиваю. Те, кто думает, что я сама себя утешаю - ошибаются. В течение 6 месяцев, после развода, я была в глубочайшей депрессии, хотя сама подала на развод.

Наверное - это был просто не мой мужчина.

Как хочется встретить настоящего, который будет ценить твою внутреннюю красоту, а не внешнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

по сравнению со мной (членом жюри на фестивале идиотов) вы просто умницы!

У вас есть смягчающее обстоятельство - тяжелая наследственность.

Как я прикинула по виду, МЧ было около 50 лет. А у меня мама одинокая, ей на тот момент было 52 года. Я возьми я ляпни, что у меня есть для него невеста. Короче, обменялись телефонами. Он мне смс-сил типа с работы домой отвезти, я отказывалась, ибо сама за рулём.

Через неделю, как раз Пасха была, зовёт к себе в гости. Я и припёрлась к нему с мамой и дочей

Мама пошла к незнакомому мужику в гости? blink.gif Свататься? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

А как касается дело человека, в которого я влюблена - всё, туши свет, кидай гранату. И толстая я, и глупая, и скучная.

По этому поводу я прочла замечательный рецепт, правильность которого подтверждается моим опытом:

Главное, не задумываться о том, как человек в момент общения оценивает тебя, а перевести фокус своего внимания на него.

Нет, непонятно, я лучше процитирую...

Худшая стратегия - тревожиться о том, как выглядишь в глазах избранника, стараясь заслужить оценку повыше.

От этого жесты становятся скованными, взгляд тяжелеет и прилипает к полу....

  Переверните ситуацию! Начните оценивать собеседника. Но не в смысле выставления баллов, а в смысле изучения. Задавайте себе вопросы:

-Что ему интересно?

...

-Много ли у него друзей?

-Комфортно ли ему сейчас?

И другие вопросы, для ответа на которые нужно вылезти из панциря самонаблюдения и посмотреть на человека рядом...

Волнение за оценки, выставляемые нам окружающими, - признак эгоизма...

  Каждая из тех, кто волнуется за производимое впечатление, не замечает, что ее собеседник точно так же волнуется о том, как оценит его она...

А начав замечать чужое волнение, вы сможете ... помочь человеку почувствовать себя лучше. Вы улыбнетесь, чтобы ему стало комфортнее, а не чтобы ему понравиться, и ваша улыбка будет естественной и лучистой...

  Вы будете внимательно слушать, и ваше внимание согреет его...

  Но самое приятное: создав мужчине комфорт рядом с собой, вы ему таки понравитесь. Очень! Ведь это качество так редко проявляют ваши скованные соперницы, озабоченные лишь тем, как бы произвести на него хорошее впечатление.

Это Анвар Бакиров, где то я его уже цитировала...

Искренний и теплый интерес - единственная тактика, которая срабатывает всегда. А новое шикарное белье только прибавит уверенности.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Мда... g.gif Но есть еще одно смягчающее обстоятельство - Вы смогли в него не влюбиться, несмотря на такой секс. А то бы так и тянули до сих пор своего мачо, ублажали бы и плакались на форуме - муж не работает, шо делать? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

дак после того как выперла его из дома, стала спокойна как удав biggrin.gif и щасливааааа clap_1.gif

Мечта поэта

Вы чо уж так буквально сватовство мамы восприняли? Она вообще мною была заманена в гости к мужчине обманом: сначала на шоппинг съездили, а потом я сказала, что обещала знакомому зайти в гости, а раз уж мы все рядом с его домом оказались... wink.gif

Так что смягчающих обстоятельств в виде тяжелой наследственности у меня точно нет.

Думаю о временном помутнении рассудка. Не меньше lol.gif

Свет мой

просто для меня любовь-это не то, что может из чистого секса вырасти. Наверное, это и спасло, одумалась-таки, пришла в себя... Тем более, что В БРАКЕ мужчина резко перестал быть тем мачо, которым стремился казаться до брака. Видимо, срок демо-версии истёк laugh.gif

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто для меня любовь-это не то, что может из чистого секса вырасти.

Как я Вам завидую!!! У меня секс - любовь, почти синонимы. Так рвет крышу - мама не горюй. Вернее, рвало. Сейчас я уже старая и умная... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Так что смягчающих обстоятельств в виде тяжелой наследственности у меня точно нет.

Думаю о временном помутнении рассудка.

Ну помутнения то у всех бывают biggrin.gif Или почти у всех. У нас с вами хотя бы временные.

Свет мой

У меня секс - любовь, почти синонимы

Фуй. Как можно любовь приравнивать к сексу. Я вот собачку люблю до ужаса. Это же не значит... ну вы понимаете, да blush.gif

Любовь - многогранна. Она охватывает все аспекты бытия, она облагораживает, делает жизнь ярче, счастливее. А секс это всего лишь физиология и приятное к любви дополнение, там где речь идет о любви между полами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Куда мне можно обратиться за медалькой?

blush.gif Извините, но все медальки я ещё в прошлом году собрала... laugh.gif

Мечта поэта

Любовь - многогранна. Она охватывает все аспекты бытия, она облагораживает, делает жизнь ярче, счастливее.

Вооо... "Ярче, счастливее..." А мы где сидели? Получается, не любовь была? А что тогда? Если нас по морде чайником, а мы от восторга пищали?

Смотрите, что ещё подумала. С хорошими мужиками "скучно", ловим, уж не знаю какими антеннами флюиды не совсем порядочных, влюбляемся, отдаём им свою энергию любви, прямо таки впихиваем, потом сруливаем или выгоняем, наматываем сопли на кулак, встречаем порядочного, живём, впитываем энергетику любви, ласки и заботы, скучаем, уходим (получив в спину "стерва"), ловим антеннами волны неприспособленных альфонсов, впихиваем, отдаём, наматываем сопли на кулак...

Эт что за обмен энергией в природе? g.gif Не пора ли осуществлять этот обмен внутри семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелла, у меня после секса крышу сносило напрочь. Не знаю с чем это связано, но влюблялась моментально, независимо от качества того сексу. Мужа вот любила до умопомрачения, а уж секс там... cry_1.giflol.gif "Бодливой корове бог рог не дает" - так это про меня. Вот мне мужиков Бог и не дал - трое и баста. А то бы я понатворила всякого в жизни, со своей чувственностью.

Хорошо что сейчас можно расслабиться... Ну нету и не надо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Эт что за обмен энергией в природе? g.gif Не пора ли осуществлять этот обмен внутри семьи?

Вот. Только хотела сказать. В ветке прро уборку что говорим? Кому порядок надо - тот и создает.

Так и тут ведь должно быть так же - кому скучно - тот и развеселяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Нет, я себя люблю. Как другаНу, в смысле, как человека, как личность. А вот как женщину - нет.

Боже, как мне это знакомо! Я работе - я профессионал, эдакая бизнес-вумен. А с мужчинами как вести себя - не знаю. Белье с кружавчиками? Ну, белье... Чего пищать от радости - не понимаю... Бусики-колечки-платьица - та же песня. Маникюр и педикюр в списке необходимого на последнем месте. Делаю, но такая жаба душит!!! shiz.gif

Ивка гнутая

Ведь главное-не любила его. Куда попёрлась? Зачем??? За кого? А за первого встречного!

А говорят, только мужчины могут думать не тем местом... laugh.gif Вот он, основной инстинкт в действии! Слава Богу, у Вас глаза открылись и голова заработала! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

буду считать себя награждённой по территории моего проживания-))))

Лично я теперь мужчин лучше вижу и понимаю. Всю жизнь в розовых очках проходила (я типа феечка, а мужчины-повально прЫнцы все), а щас способна реально их оценивать. Плюсом (и это самое главное), я теперь лучше знаю и понимаю себя, знаю свой потенциал и резервы.

СтОит пожить разной жизнью, чтобы на личном опыте узнать, какая жизнь и люди в ней тебе нужны и не нужны.

Свет мой

У меня секс - любовь, почти синонимы. Так рвет крышу - мама не горюй. Вернее, рвало. Сейчас я уже старая и умная...

У меня каждая любовь-это секс. Но не каждый секс-любовь. Как-то так.

Но, как показала практика, если я на грани любви, но секс меня не устраивает, то и любовь не состоится. Неудовлетворённая чувственность не позволит.

Я, вроде, тоже не новая и умная, а продолжаю думать не только головой, но и... другими местами blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Лично я теперь мужчин лучше вижу и понимаю

Это да. Но от этого не легче))) Потому что как глянешь, как поймешь - и вообще грустно становится wink.gif

Я, вроде, тоже не новая и умная, а продолжаю думать не только головой, но и... другими местами

Да вообще надо думать как они. То верхним этажом, то нижним. И причем, чтобы за действия нижнего этажа верхний не отвечал.

Вы в принципе, все правильно делали. Из ошибок - брак и помощь активная в его делах. А так - надо было держать его только для низа и все. Хотя бы половина потребностей уже было бы удовлетворено blush.gif

Они же могут. Секситься с кем угодно, а для брака - присматривать по совершенно другим критериям. Потом успокоиться по этим критериям, и снова секситься с другими...Великая поговорка - одних любим, на других женимся...

А мы все в один флакон пытаемся впихнуть и любимых и для замужа tongue.gif Стебусь, конечно. Но - прикольно... Если подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Секситься с кем угодно, а для брака - присматривать по овершенно другим критериям. Потом успокоиться по этим критериям, и снова секситься с другими...Великая поговорка - одних любим, на других женимся..

Мне как-то по пьяни так и было сказано... Я его к солнечной отправляла, а он сказал, мол, она мужу изменяет, значит и мне изменять будет. С такими, якобы, только встречаться хорошо, а жёнами таких не выгодно держать - весь город ржать в спину будет и рожки показывать. Посмотрим, время покажет. Пока только он от неё гуляет, так у неё и ребёнок маленький - не разгуляешься.

Да и потом, я думаю, с тремя детьми не погуляешь. Наш папа - не их бывший папа, по паркам и каткам ходить не будет. Он лучше в баньку. А там - кто знает. Может проснётся отцовский инстинкт? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я его к солнечной отправляла, а он сказал, мол, она мужу изменяет, значит и мне изменять будет. С такими, якобы, только встречаться хорошо, а жёнами таких не выгодно держать - весь город ржать в спину будет и рожки показывать. Посмотрим, время покажет. Пока только он от неё гуляет, так у неё и ребёнок маленький - не разгуляешься

Причем эта позиция у мужчин очень распространенная, т.е. они даже и не скрывают своего потребительского отношения и мы это принимаем как должное.

Их преимущество в том что они с самой юности в любых отношениях руководствуются этим принципом, не забывая требовать от женщин великодушия к себе. Это же как удобно заставить женщин сидеть на пъедестале, на котором они не имеет права быть меркантильными или удовлетворять свои потребности, в то время как сами считают возможным по полной удовлетворять свои нужды.

Попробуй какая тетка скажи, что она не идеал и любит все земное, тут же поднимается вселенский вой с требованием достичь безгрешного идеала. Типа в женщине должна быть чистота, а по факту навешивая рога, сами мужчины хотят быть безрогими. Эгоизм и только.

Женщины годам к тридцати начинают понимать как их поиспользовали, но юности уже тю-тю, а мужички которые их использовали - в самом соку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Как я Вам завидую!!! У меня секс - любовь, почти синонимы. Так рвет крышу - мама не горюй.

Блииин...сама ТАКАЯ ЖЕ! Как я Вас понимаю, Боже мой, как понимаю... (в этом месте я с сочувствием и с тоской и ещё чёртичем гляжу в глаза, глажу по плечу)

Вы не думали над тем, как от ЭТОГО избавиться? Давайте думать вместе! Всё утро рыдала, думала об этом, как бы вырвать всё из сердца или само сердце отдать сабакам на сЪеденье ranting.gif

Дочитала - дописываю. Я не имела ввиду, что каждый секас и есть любофъ всей моей жизни. Это я к тому, что я в начале влюбляюсь, потом секас космический ну и завертелось. И всегда-всегда в постели очень хорошо, прекрасно, да что там - феерично.

Вот такой полёт души и тела к моим 33 годам был только с одним мужчиной. Да и мужчин-то было всего ничего. Я теперь и не знаю, хорошо это или плохо! Иногда думается мне, нужно быть СТЕРВЬЮ и всё такое.

И вот с ентим самым единственным не могу разорваться полностью. И не знаю, из-за чего больше, то ли патамуша любовь в сердце, то ли - секас неземной в 99 случаях из 100. Ой, дура я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Я снова с вами! В декабре я уже писала про свою историю развода, в марте- продолжение. Сейчас хочу поделиться окончанием. Только не спешите закидывать помидорами со словами: "Мы же говорили!!!!".

Я все-таки поддалась красивым словам бывшего и мы стали встречаться. Внутри грызет какой-то червячок, какая-то надежда. Вначале все было хорошо: слова красивые, забота, внимание. А уж какой секс!

Но я теперь встречалась и помнила ваши наказы: Не слова, а дела! И вот теперь-то голову не теряла. Слова были, дел практически не было. Постепенно чувство вины стало покидать моего милого, он стал перекладывать его на меня.

Но я параллельно работала с психологом, и почему-то никак не чувствовала себя виноватой... Мне даже смешно стало, когда милый сказал, что ту Даму он привел , потому что его загнали в такую ситуацию, а у него выхода не было, потом сказал, что если бы я запретила бы ему, он тут же отправил бы ее на такси. Смешно и грустно. Взрослый человек.

Последние две недели он опять стал выпивать. Я это чувствовала. И закатывал истерики. И упрекал. На что был ответ, чтобы шел ..... со своими психами, мне они не нужны. В последний раз сказал, что я его обманула, что он МНОГОЕ видит и молчит, а зря.Вот тут я взбесилась: сам хочешь заново строить отношения и ищешь во мне недостатки. И прекратила все общение.

Вот уже 5 дней. И знаете, мне как-то легче стало, нет той боли, как в декабре. Как-то безразлично. Жаль секса- такого даже в браке не было. Вот такая я дура. Несколько сумбурно?

Кстати, ребенок о наших встречах не знал- я ее трамвировать не хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

А я уже избавилась, (Вам не пожелаю) - секса больше не хочу!!! У меня тоже - всегда феерично! И что в сухом остатке? dulya.gif

Буду реализовывать себя в чем-то другом... Картины маслом писать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучка

ребенок о наших встречах не знал- я ее трамвировать не хотела

Это - самое главное, умничка. А остальное - нормуль. Хочется - да встречайтесь, секситесь. Но и все... А он потом пусть стонет-обвиняет-плачет... Его проблемы.

Свет мой

секса больше не хочу!!! У меня тоже - всегда феерично! И что в сухом остатке?

Наташ, так надо фееричное себе, а остальное - нафиг. И губки на болшее не раскатывать. А мы - раскатываем. А нам на них наступают больно... rolleyes.gif

Ой, я тоже сегодня сублимировала... Секс в труд. Не, лучше бы секс... Состояние по окончании процесса не такое тяжкое... Но довольна не хуже девушки из бардачной ветки... laugh.gif Много сделала. И спину сожгла, жарища у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×