Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Свифт

Замуж за любовника.

Recommended Posts

Тояма Токанава

Так Вы еще на ту квартиру претендуете?

Я - нет. Еще раз - если люди просто разошлись - ему куда? на улицу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Складывается впечатление (у меня лично), что вы готовы его принять лишь с приданным. А то с чего бы вас интересовал вопрос раздела "их" имущества?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Складывается впечатление (у меня лично), что вы готовы его принять лишь с приданным. А то с чего бы вас интересовал вопрос раздела "их" имущества?! wink.gif

Вы же не будете отрицать, что в современном мире это нормально. Зачем он ей с голой попой нужен? Да и в принципе кому-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ну почему ее чужая жена должна тревожить, он же не думает о своей жене сам
потому что существует такое понятие, как порядочность. Слыхали такое слово?

Свифт

И когда она забеременела он честно ей говорил что не хочет его.
Понятно, значит он такой-же бессовестный, как и вы. smile.gif Вы два сапога пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без всего. А если бы он уходил не ко мне, а просто от нее - ему тоже нельзя было бы делить квартиру, в покупке которой он принял большее участие?

Вы вообще кто такая, что считаете своим долгом сунуть свой нос в ЧУЖУЮ семью? Кто вам дал право, любовник? Так пусть сам разбирается с женой, а то вы смотрю дама ушлая, уже и на чужое имущество претендуете. Правильно, дайте жене с маленьким ребёнком пинка под зад, у вас же свой малыш скоро будет.

Вот только не забудьте о таком законе жизни: как он поступит с бывшей женой, так он поступит и с вами. Найдётся ещё зубастее вас, и тогда вы уже будете ни с чем, и с ребёнком на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Так к Вам, ясное дело! У Вас же есть где жить? Или этот вариант не катит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

А то с чего бы вас интересовал вопрос раздела "их" имущества?!

А я не могу дать сто процентов, что мы проживем долго и счастдиво до конца дней. И куда ему потом если что? А если все было б нормально - почему его жилье потом не поделить между этими детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне одной так кажется, что все вдруг захотели рожать от женатых, или нет?

кгда он женился она прописала его к себе, своего жилья у него не было. Потом они совместно добавляли денег и купили квартиру.

То есть, она тоже добаляла денег в эту квартиру?

Там наверняка начнутся дележки той квартиры

Естественно начнутся! Не на улицу же с ребенком жене идти.

Будучи любовницей у нас было полное взаимопонимание, мы гуляли, болтали - праздник вообщем постоянный. А вот жить...

Еще одна солнечная... Жить оказалось намного прозаичнее

Я понимаю - там ребенок - но почему ей должно полностью все достаться?

Вы их уже развели и имущество почти поделили. Есть вариант отдать жене свою квартиру, а Вы с любовником в их трешку. А потом, когда он найдет следующую солнечную, она тоже спросит - а почему ей все должно достаться? И Вас в коммуналку... В лучшем случае.

Как Вам такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Зачем он ей с голой попой нужен? Да и в принципе кому-то

даже не в этом дело. То что он ее не любит - это уже давно она знает

Тояма Токанава

Так к Вам, ясное дело! У Вас же есть где жить? Или этот вариант не катит?

Я согласна, что он будет жить у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все было б нормально - почему его жилье потом не поделить между этими детьми?

Какими ЭТИМИ детьми? ТО имущество принадлежит жене, любовнику вашему и ИХ совместному ребёнку. Ваш ребёнок туда каким местом прикрепился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Откуда вывод, что жену под зад? и мне лично ее квартира не нужна, мне плевать на ее квартиру - если б она была полностью ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет. Еще раз - если люди просто разошлись - ему куда? на улицу?

Что значит "куда"? К Вам, солнечная, к Вам. И не Ваше это дело, как они будут квартиру делить. Что-то мне подсказывает - этот мужик себя не обидит g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша

К Вам, солнечная, к Вам.

А я и не против

smile.gif

этот мужик себя не обидит

А что он должен дать себя в обиду? Интересная позиция - если в ветке про свекровей поместить от его мамы - все свекрови бы с пеной у рта говорили бы - ну что поделать не сошлись характером, а квартиру вместе брали, че парню на улицу идти.

А если любовница - значит корысть и желч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вывод, что жену под зад? и мне лично ее квартира не нужна, мне плевать на ее квартиру - если б она была полностью ее.

"Свежо предание, да верится с трудом" (с). Вы уже просчитали кто и сколько в квартиру вложил, то есть уже прикинули, ЧТО получит любовник при разводе. И вам квартира не нужна, ага. Мы так и верим. Вы вся солнечная, и бескорыстно любящая мужчину. А жена да, меркантильная дрянь, как у солнечных бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

потому что существует такое понятие, как порядочность. Слыхали такое слово?

Так муж тут не порядочный, автор причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уже суетится о наследстве для своего ребенка от папы. А папа-то усыновлять Вашего ребенка будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

но почему ей должно полностью все достаться?

А у Вас харя не треснет? blink.gif Я балдею, легла под женатого, зателела, а теперь ещё пол квартиры ей за это подайте.

Беломорканал

А вы когда под женатого человека, у которого маленький ребёнок ложились, вы ничего не боялись? Ну там... угрызений совести например?.

Ну шо Вы такое говорите rolleyes.gif Это не модно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А жена да, меркантильная дрянь, как у солнечных бывает.

Про нее никто из нас так не говорит. Мы ее вобще не обсуждаем. С первых дней она знала про меня - кто то рассказал. Она мне звонила. И что? где ее гордость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас харя не треснет?

Да что вы, она же не о себе думает, а токмо о мужчине, куда он бедный пойдёт-то, когда ему дадут большого пендаля за скотское поведение и предательство.

Это же жена родила для себя, мужчина-то не хотел (а у автора по великой и большой любви), затащила бедного мужа на себя. А тут ещё и имуществом делиться не хочет, раскулачить её.

Про нее никто из нас так не говорит. Мы ее вобще не обсуждаем. С первых дней она знала про меня - кто то рассказал. Она мне звонила. И что? где ее гордость?

Ну, вы и дрянь. Как и ваш любовник, нашли же друг друга. Вот всегда в таких ветках понимаешь, что два гадких и подлых притягиваются друг к другу. Какое вам дело до гордости женщины? Она беременная была, а вы блин развлекались с её мужем. Рот бы прикрыли свой, смеете её осуждать ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

А я не могу дать сто процентов, что мы проживем долго и счастдиво до конца дней.
Во, это ближе к делу! laugh.gif Вот с этого и надо было начинать, что вам не нужна семья, вам нужны ощущения. И вы уже сами отдаёте себе отчёт в том, что закончатся эти ощущения и вам нечего будет делать вместе. Вам надо будет дальше *любовников* себе заводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира должна делиться ТОЛЬКО между женой, мужем и их ребенком. Ваше дитя тут в пролёте. А вот когда Вы со своим любовником совместное имущество наживёте, и он Вам ручкой помашет, тогда и будете претендовать на метры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

А у Вас харя не треснет?

Нет. А должна? С того, что человек получит то, что ему принадлежит? ( я не про себя если что, а то сейчас снова дернете полцитаты)

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Для любой и каждой она сама и её ребёнок важнее постронних лиц

Мож, индульгенцию на форуме надеется получить? hmm.gif

Свифт

Я понимаю - там ребенок - но почему ей должно полностью все достаться?

Наверное, потому, что там ребенок, а уходит к другой - он. g.gif

человек получит то, что ему принадлежит

Из-за несовершенства наших законов папаша может поделить нажитое с женой пополам не учитывая того, что дети остаются с ней и отделаться алиментами, которые часто - мизер, благодаря разнообразным уловкам. По закону - все правильно. А по совести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Наверное, потому, что там ребенок, а уходит к другой - он. g.gif

Дети то не виноваты, что папа гуляет. И если автор успеет выйти замуж за мужчину, то ребенка он может прописать в эту трешку даже без согласия жены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша

ТОЛЬКО между женой, мужем и их ребенком.

Ну так и не вижу проблемы - пусть и будет поделена на троих. В чем его подлость?

Тут же есть уже свекрови на форуме? хотелось бы их мнение - разве так не бывает, что не любит, разошлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×