Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Свифт

Замуж за любовника.

Recommended Posts

Четыре - пять дней в неделю он проводил и проводит у меня. Я понимаю - не приятно осознавть, что есть любовницы - но когда о нас знают все - его друзья, родственники с двух сторон.

Смотрю от гордости просто лопаетесь. И, что что о вас знали? Спал-то он с вами обеими, и за того ребёнка он несёт ответственность, как бы вам не хотелось другого. Типа ваш ребёнок по любви зачат, а с женой так, случайность. Не нужен был ребёнок, не нужно было спать с женой. Всё просто.

И перестаньте делить ЧУЖОЕ имущество. Пусть любовник вам близкий человек, но его имущество это его имущество, не ваше совсем. К тому же, неизвестно ещё, что там будет, когда дело до раздела имущества дойдёт. Всё же изначальный капитал у жены был.

А как быть, когда ты смотришь на него - и больше ничего не видишь вокруг? как быть, когда он не спит , а лежит и всю ночь перебирает тебе волосы?трогает лицо?

lookaround.gif Ой, как трогательно. И это только у вас такое было, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

В современном мире принято заботиться о себе, а не о чужих детях. Такие уже реалии у нас сейчас - всем не выжить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Да все понятно - вы это уже сделали и останавливаться не собираетесь. Речь ведь сейчас не об этом, а о том, что вы при всем комплекте, который получаете к любовнику, надеетесь избежать проблем, и при этом уже квартиру его мысленно поделили...

Да, вот так случилось - был секс у них и родился ребенок - и что? но чувства то не пришьеш человеку?

Вы меня умиляете. smile.gif Это, конечно, он вам рассказал, перебирая ночью ваши волосы? Пополнили ряды любовниц, искренне верящих, что любовники с женами не спят или спят ну, просто через силу, по недоразумению, раз в пятилетку. Ну, или обманом их жены в койку затаскивают. И сразу же от этого случайного секса дети появляются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Я говорю о том, что если он решит делить на три части - я буду на его стороне. Не из-за того что мне нужны эти деньги, а потому что это нормально

Это ваш личный выбор. Хочется лезть в раборки и пилеж, кто ж вам запретит hmm.gif

Удивительное рядом

Раз есть ребенок, Стелл, его прежняя жизнь коснется автора в любом случае

Ну понятно, что коснется. Но вот в каком объеме зависит от автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

А как быть, когда ты смотришь на него - и больше ничего не видишь вокруг? как быть, когда он не спит , а лежит и всю ночь перебирает тебе волосы
Так он одновременно перебирал волосы двум женщинам? Как быть? Он и там всю ночь искал тактильного контакта. Ну такой вот любитель контактов. huh.gif Мужчины часто говорят, что ребёнки случайно получились, а они только от контактов sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

а с женой так, случайность

Ну вы судя по регистрации давно на форуме - и случайные дети ( а также дети умышленные для удержания мужа) тут вроде не редкость

smile.gif

И это только у вас такое было, правда?

У него? да, только со мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

По Вашим рассказам, у Вас с этим молодым человеком любовь и взаимопонимание вроде как, одно непонятно, что так затянули то?

Почему он осознав что ему жена не интересна и не нужна, так все и оставил...?

Отвратительно то, что

Четыре - пять дней в неделю он проводил и проводит у меня. Я понимаю - не приятно осознавать, что есть любовницы - но когда о нас знают все - его друзья, родственники с двух сторон.

И все вокруг все знают и вроде как считают это нормальным, вот это не нормально на мой взгляд!

Дал бы сразу отворот поворот жене, и может у нее жизнь сложилась бы лучшим образом, а тут дотянуть до ребенка, потом отбрехиваться, что мол я его не хотел, так а что ж все "усилия" прилагал к этому...? Гадко как-то, мужик тут говно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Он уже имя придумывает, вот и все что он думает. unsure.gif

Имя, это хорошо. Ребёнка на себя записывать будет? Содержать и воспитывать? Вообще, он сам чего хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы судя по регистрации давно на форуме - и случайные дети ( а также дети умышленные для удержания мужа) тут вроде не редкость

При чём тут моя дата регистрации на форуме? То, что истории разные были, факт. И были такие же солнечные, которые считали, что с женой там так, нехотя, с трудом вынося жену спят, а потом дети появляются. А с ними любовь неземная, и только их любят, и их дети самые любимые. Угу, очки розовые на носу сидят, плотненько так.

У него? да, только со мной

laugh.gif Вы меня умиляете, в таком возрасте и такая наивность? Ну-ну, розовые очки крепко придерживайте, разобьются потом, больно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

И все вокруг все знают и вроде как считают это нормальным,

Все просто приняли это и все. Нормальным я сама это считала, пока училась и строила карьеру, меня устраивали праздничные отношения.

Дал бы сразу отворот поворот жене,

Давал. Уходил. Подключались ее родственники с истериками. Я сама его отправляла, чтоб она ничего не сотворила

потом отбрехиваться, что мол я его не хотел,

Он не отбрехивается, он молча делает то, что ОБЯЗАН, с моей подачи тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

У него? да, только со мной

Вам 30 лет? И Вы в это верите? kwasny(1).gif

Flecha

Дал бы сразу отворот поворот жене, и может у нее жизнь сложилась бы лучшим образом, а тут дотянуть до ребенка, потом отбрехиваться, что мол я его не хотел, так а что ж все "усилия" прилагал к этому...? Гадко как-то, мужик тут говно.

Ну так они нашли друг друга в потоках канализации rolleyes.gif И волосы перебирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумми Весна

Ребёнка на себя записывать будет? Содержать и воспитывать?

Да. Вопрос даже не стоял на эту тему. Он просто сказал и все.

Вообще, он сам чего хочет?

Вопрос - чего хочу я. Он определился уже давно.

smile.gif

разобьются потом, больно будет.

От этого никто не застрахован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Автор, загадочная женщина, однако! Гуляла с ухажерами и переодически этому женатику подворачивали. Вдруг - залет eek.gif случился, погадала на луну и поняла что женатик крайний оказался. Решила выносить, т.к возраст подпирает, а ребенок себе нужен.

Стала мыслить дальше, ага - наследство дитю от папы бы не помешало, что-там у него есть? Квартира общая с женой - надо его долю выцарапать и на своего ребенка не мешало бы оформить. Пришла на форум совета попросить, каким образом без нервотрепки все уладить, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, шо-то прям прорвало всех сегодня: жёны-любовницы, жёны-любовницы. laugh.gif

Свифт

Девушка, поражаюсь я вам. Вроде, взрослая дама, а как дитё малое. Чесслово. Вам вот, обязательно от женатого мужика было рожать? Холостых мало? Вы сами себе геморрой ищете, а потом приходите с вопросом, как этот самый геморрой лечить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не отбрехивается, он молча делает то, что ОБЯЗАН, с моей подачи тоже

Нимб ещё не жмёт? А то глядите какая святая женщина, и сама любовника заставляет помогать. А до этого спала с ним, пока беременная жена страдала - мелочь, не имеющая значения.

Вы правда нашли друг друга, подобное притягивает подобное. Перебирайте волосы дальше, это потолок всего, что вы можете сделать. Когда останетесь одна с малышом, ибо сами написали:

От этого никто не застрахован

Тогда поймёте, с кем вы были столь долгое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Гуляла с ухажерами

И даже жила. И на те периоды с ним не общалась. Он рвал телефоны, приезжал на работу, где его тоже все знают, ждал у подъезда в машине.

женатику подворачивали.

smile.gif вас видимо обидел мужчина когда - то? ну если пишите- вы хотьб читайте предыдущих ораторов, не интересно повторять 100 раз одно и тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Нимб ещё не жмёт?

Нет.

пока беременная жена страдала

а ЗАЧЕМ надо было страдать? ну почему было самой не разорвать с ним все? их тогда вобще ничего не связывало - выгнала с сумкой спортивной и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы все набросились на неё? Всякое в жизни бывает, получилась такая "запоздалая любовь". А жене следовало спросить согласие мужа на рождение ребёнка, видимо, хотела привязать его к себе, зная, что муж любит другую женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт, увы, пока точно себе и форуму не сформулируете - что Вы хотите, на что готов пойти Ваш мужчина, что можно ждать от его жены - никаких советов не получится, так, попинать разве что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЗАЧЕМ надо было страдать? ну почему было самой не разорвать с ним все? их тогда вобще ничего не связывало - выгнала с сумкой спортивной и все.

С какой стати она должна его выгонять если они ребёнка делали ВДВОЁМ? Не она одна над его созданием трудилась, а с мужем, законным причём. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Я хочу ребенка

Я хочу быть с ним ( но вот жить с ним - это разные вещи)

Я хочу, чтоб она не лезла к нам никогда - получите, распишитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

С какой стати она должна его выгонять если они ребёнка делали ВДВОЁМ?

Он сто раз уходил ОТ НЕЕ - не ко мне , потому что я не принимала его, пока есть не решенные проблемы там. ЗАЧЕМ она его пыталась возвращать? бегала по бабкам, обрывала телефоны всем? не проще было раз пережить и строить свою жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт Есть один, хлопотный, опасный, неприятный и криминальный выход - киллер. Есть другой простой и некриминальный - засунуть свои хотелки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Я хочу, чтоб она не лезла к нам никогда - получите, распишитесь 

Т.е. Вам надо, чтобы она вас ещё и благословила пришла? laugh.gif Типа, любите друг друга, дети мои... Этого точно не будет. Не фиг по чужим мужикам скакать. И при этом ещё хотеть, чтобы всякие там жёны не лезли и в покое оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ она его пыталась возвращать? бегала по бабкам, обрывала телефоны всем? не проще было раз пережить и строить свою жизнь?

Слушайте, девушка, прекращайте обсуждать жену вашего любовника. ЧТО она делала, как, с кем и когда - вас не касается. Вы итак практически поселились третьей в их постели, так теперь и на имущество заритесь. Вам всё мало?

От вашего желания проблема в виде жены и ребёнка не рассосётся. Как бы вам этого не хотелось. У них совместный ребёнок, и это их связывает на всю жизнь. Примите это, и живите СВОЕЙ жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×