Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Свифт

Замуж за любовника.

Recommended Posts

Мечта поэта

Вы бы вначале основные вопросы решали, а уж потом второстепенные, типа дележки нажитого им в браке. Он же еще не разводится. Вот когда будет, тогда и будете подталкивать его к выгодному для вас решению. 

МедведЯ ишшо не убили, а шкуру уже делят... laugh.gif

Главная мысль: я такая роковая женщина, отбиваюсь от поклонников и все штабелями к ногам падают. Вечная песня всех любовниц. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

ему удобно было иметь жену,

Так и было.

не ручаюсь, что только с вами

Ну тут я ручаюсь

smile.gif

вы первым делом озаботились разделом его и его жены имущества.

Да не озаботилась я. Просто сказала ему про беременность - он сказал " вот все и решилось наконец - то". Когда-то у меня уже был от него аборт. Тогда он ушел от жены первый раз, но я сделала так, как сделала, посчитала, что учеба, карьера и молодость важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно. Ну, ладно, вернула героя-любовника жена истериками и приворотом, в койку его силой запихнула теща, ребенок нежеланный обманом сделан.

Но как вписывается в эту душераздирающую картину покупка большой квартиры? Деньги у него выкрали, к нотариусу в наручниках водили, а в госреестр - под наркозом? Мужичок в перерывах от перебирания волос любовницы явно собирался гнездо вить - с той самой истеричной дурой без капли гордости. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

МедведЯ ишшо не убили, а шкуру уже делят...

Это методика материализации желаемого. Я тоже уже на джек-пот новый дом покупаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Зачем Вы решаете за мужчину проблемы? Не пойму. Взрослый мужик и сам решит, что ему делать с квартирой, куда свалить, если вы попрете, как общаться/не общаться с ребенком. Если Вы все равно не берете трубку, как там раньше писали(что, кстати, не совсем мне понятно), то зачем решаете его проблемы, которых по сути еще нет? Он еще не развелся с женой, еще не делит квартиру, не успел вам надоесть со своим непраздничным бытом. Чего кипишуете-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

То есть сначала Вы:

Я сама его отправляла

А теперь:

Я хочу, чтоб она не лезла к нам никогда - получите, распишитесь

Непоследовательно однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Ну тут я ручаюсь

Самонадеянность... Сколько обманутых женщин ручалось-ручалось, да не выручавалось. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Но вы не уверены, что хотите его в качестве мужа

Да.

Я боюсь.

АлСеАл

Но как вписывается в эту душераздирающую картину покупка большой квартиры?

А как люди живут с нелюбимыми женами по 50 лет и покупают и квартиры и машины? я на тот момент была с другим, жизнь идет, вот и купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

А как люди живут с нелюбимыми женами по 50 лет и покупают и квартиры и машины? я на тот момент была с другим, жизнь идет, вот и купили.

Самое главное, что Вы искренне в это верите. Ладно, а жена его в курсе, что Вы залетели? Или муж ей не сообщил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

Непоследовательно однако...

А у всех в жизни все так последовательно происходит?

Если Вы все равно не берете трубку, как там раньше писали(что, кстати, не совсем мне понятно

Ну так возьму же. Толку то скрываться? сейчас он в командировке, есть пару дней подумать и решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Да.

Я боюсь

Тааак. Уже теплее. Давайте теперь честно подумаем - конкретно, чего? Только честно. Это нужно вам самой. Не нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

жена его в курсе, что Вы залетели?

В курсе. Сообщил. Он в данный момент в командировке, а до этого переехал к маме своей, потому что я пока не решилась хватать его домой к себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Самое главное, что Вы искренне в это верите.

Ох, эти розовые очки! laugh.gif Как прекрасно в них, и как ужасно, когда они со звоном разбиваются. laugh.gif Хочется, видимо, верить, что тебя обожают и мечтают о тебе денно и нощно. А глаза разуть-- не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Ну удобно вам так думать - дело ваше.

А ветка-то об чём? Как сделать так, чтобы он квартиру разделил, жил в своей, к вам приходил праздники устраивать? И чтоб жена не "отсвечивала" ? Сами, кстати, такую истеричку мужику "подсунули" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

есть пару дней подумать и решить.

Чего решить-то? Вы сами уже сто раз сказали тут, что не хотите его в мужья. Или решить, как его заполучить, но так, чтоб не совсем? Или заполучить совсем, но остаться при этом милой и хорошей для всех? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

И какова реакция жены?

Звонит мне - я понятное дело не беру трубку. Звонит ему со скандалами, что напоит ребенка чем - нибудь и сама выпьет

Давайте теперь честно подумаем - конкретно, чего?

Что она в итоге что - нибудь сделает с ребенком или с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, Автор, и накрутили! Не пойму никак, ради чего ветку завели, коль всю дорогу пишите, что квартира вашего женатика вам не нужна, а вопрос весь сами своими сообщениями свели именно к этому.

Ну да, ну да, слышали мы все и не раз про то, что обещания женам дают не любовницы, а мужья... Вот только не вяжется ваш рассказ о том, как все в семье вашего любовника плохо было, и женину гордость сюда приплели, а на деле что имеем: спал он все эти три (не ошиблась?) года с вами обеими. Но у вас получается однобоко:

В изнасилвание вхрослого парняги на протяжении нескольких лет верите? и я нет.

Значит все же он сам жаждел этих отношений?

Исходя из ваших же собственных слов, жена любовника вашего тоже не насиловала. И секс они оба допускали несмотря на все "сложности" своих взаимотношений (уходы-приходы"), о которых вы нам толкуете, и ребеночка-таки родили. Уж коль жена так мужу до родов еще надоела, то почто он к ней из раза в раз возвращался? Даже если вас из их личной истории вычеркнуть, то уйти он мог не раз, не к вам, автор, а просто уйти от жены, не доводя дело до покупки совместной квартиры и зачатия ребеночка.

Столько лет не нужен был, если верить вашим первым постам, а теперь оказывается

А он мне не чужой человек. Он мне родней многих родных.

Чтобы это понять обязательно надо было в чужой (жены) жизни натоптать? confused_1.gif

И по сабжу: раз не нужна вам его квартира, а нужен он и только он, принимайте его "голенького". Как его жена в свое время сделала, прописав в своей личной, пусть даже комнате в общежитии. А часть его в той квартире пусть малышу останется, который будет лишен полноценной семьи благодаря папкиным хождениям туда-сюда-обратно. Заодно и нервы вам трепать никто не будет. А там, глядишь, ваш любовник снова денюжек накопит и уже вашу квартиру путем доплаты на лучшую превратит в совметно-нажитое имущество.

Изменено пользователем Третейский судья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Звонит мне - я понятное дело не беру трубку. Звонит ему со скандалами, что напоит ребенка чем - нибудь и сама выпьет

У вас такой загадочный любовный треугольник blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Но как вписывается в эту душераздирающую картину покупка большой квартиры?

Я тоже про это думаю. Ну любил он Свифт всегда, что вполне возможно, ну взял бы себе жилье отдельное. Да и ждал бы ее. А так- за первую встречную замуж вышел (я не оговорилась!)! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Так он квартиру от отчаяния купил, что ли? laugh.gif

Не, все понятно, тридцатник на носу, девушка нагулялась досыта да и решила, что "такая корова нужна самому". Но напор впечатляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

я уверена, что уйди он сейчас ко мне - он сам не захочет там появляться, понимаете? а мне нужно будет держать лицо и говорить - ну сходи, ну возьми его с нами туда

Зачем вам держать лицо? Никак не пойму вы каким боком к тому ребёнку? Вы же на самом деле хотите, чтобы они исчезли из вашей жизни. Зачем вы врете себе? Пусть папа делает сам, без вас. Это их ребёнок, ну к чему это - разыгрывать из себя всё понимающую и великодушную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит ему со скандалами, что напоит ребенка чем - нибудь и сама выпьет

Это он вам рассказывает? Вилку возьмите, чтобы лапшу с ушей снять. А то и очки, и лапша, и нимб - как-то много для одного человека.

В последние дни на форуме прямо засилье жён потенциальных самоубийц, и "святых" любовниц, переживающих о судьбе оставленных жён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третейский судья

спал он все эти три (не ошиблась?) года с вами обеими.

Пять.

А там, глядишь, ваш любовник снова денюжек накопит и уже вашу квартиру путем доплаты на лучшую превратит в совметно-нажитое имущество.

У меня лучше, чем та квартира

smile.gif

а нужен он и только он

принимайте его "голенького".

Приму. Вот только, зная себя, уже так не получится, будучи за ним замужем скаазать - я устала и влюбилась немножко ( не надо путать с потрахушками), так что давай я полгода тут без тебя побуду smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Тааак. Уже теплее. Давайте теперь честно подумаем - конкретно, чего?

Подозреваю, что это продолжение того, что раньше замуж за него не очень-то хотелось, даже когда свободен был. )) Не верю,что -ннадцать лет не видела в нем мужа, а теперь прозрела. Просто

скоро 30

и вот беременность случилась, а кругом все замужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×