Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скай

Виагра и прочие стимуляторы.

Recommended Posts

Вояка

А кроме секса, все остальное у вас в порядке? Я имею ввиду отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну так Вы не чувствуете себя рядом с ней Мужчиной, а просто тела красивого уже недостаточно, увы. Прогноз неутешительный, это мое мнение. Если не смогли себя поставить в семье до этого возраста, поздняк метаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А с желанием как?

По тем критериям, которые Фобос написала - нормально, но уже не так как в 25 лет. Я это спокойно принимаю. Бывают всплески, как правило во время употребления курса витаминов (я Дуовит пью) И еще я упражнение делаю - "велосипед" (лежа на спине кручу воображаемые педали), оно очень стимулирует. Начинал делать что бы живот согнать, а вот еще такой "побочный" эффект проявился unsure.gif

Дуавит - около 300 рублей (только не ведитесь на советы аптекарей "для мужчин"), упражнение - 5 минут в день. Попробуйте пару недель, если не подойдет, то ищите другие методы. Мои советы уж точно вреда не принесут.

Может Вы просто устали? Ответственная должность, хлопоты, да и погода сейчас не способствует жизненному тонусу.

За нами смотрят...

Кто? ЕнАпланеяне? laugh.gif

А форумским женщинам глубоко плевать на нашу потенцию laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Мне кажется вы просто загнались. И вас заездили, причем не сексом.

И пить всякие стимуляторы потенции - только ухудшать ситуацию.

Вам бы не возбуждаться, а наоборот. Отдохнуть да и в отношениях разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Прочитал P.S. здесь и мне вся правда открылась про потенцию cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Вояка

Прочтите ссылку, что выше дал. Там еще более страшным пугают eek.gif

Если чё, то я лучше в импотенты подамся censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Я вам очень сочувствую, правда. Ваши отношения изжили себя, это очевидно. Вы еще не старый мужчина, неужели нет никакой возможности для развода?

Виагра не поможет, не мучьте себя. Это не решение проблемы. Зачем это насилие над своей личностью?

Ну вот скажите - зачем?

Что касается технической стороны дела, я, лично не пробовала, но у меня есть знакомая пара. У них не сработало, это было как отбывание наказания. В итоге пришли к тому, что она по умолчанию имеет любовника. Они просто оба устали, а он еще и здоровье на ту химию тратил.

Подумайте, все таки самый важный человек в вашей жизни - вы. Зачем вы так с собой? Ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Прочитал P.S. здесь и мне вся правда открылась про потенцию

Вот оно чё !!! А то я, как и вы, грешил на авитаминоз и тяжёлый график.

Оказывается, во всём кризис виноват!! Круто! Значит я ни причём. Пойду, жене расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

. Вы еще не старый мужчина, неужели нет никакой возможности для развода?

Похоже, что ВОЯКА, как и мой муж. Просто НЕ ХОЧЕТ. НИКОГО.

Я бы, как неудовлетворённая жена, была бы рада, если бы у мужа желание возникло. Хоть с Виагрой, хоть с чем-то другим.. Но эрекция и настоящее желание любить женщину- разные вещи!

А отсутствие сексуального желания-это веская причина для развода? Так и написать в заявлении? А детям как объяснить? Материально все пострадают. И имущество делить? Вместе прожито немало... В моей ситуации развод-вообще не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам Звёздочка

Похоже, что ВОЯКА, как и мой муж. Просто НЕ ХОЧЕТ. НИКОГО

Ну почему же сразу - никого. Он же ясно написал, что не хочет жену. А другую, может, и захочет hmm.gif

Что касается вас, то ваш муж не импотент, раз сумел осуществить с вами акт любви и сделать третьего ребенка. Просто, скорее всего, имеет секс на стороне, тем более род занятий (такси) к этому располагает.

А отсутствие сексуального желания-это веская причина для развода? Так и написать в заявлении? А детям как объяснить? Материально все пострадают. И имущество делить? Вместе прожито немало...

Ну это кому как. Кому веская, кому - не очень. Каждый сам для себя решает, потому и спрашиваю - есть ли возможность для развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам Звёздочка

Похоже, что ВОЯКА, как и мой муж. Просто НЕ ХОЧЕТ. НИКОГО.
Мечта поэта

Ну почему же сразу - никого. Он же ясно написал, что не хочет жену. А другую, может, и захочет  

Не, он как раз-таки написал:

Дело не в возрасте. Я просто НЕ ХОЧУ. Как девушки у нас здесь пишут НЕ ХОЧУ НИ КОГО. Вот что с этим делать. Жену-то надо как-то удовлетворять.

Нет вообще желания у мужика. g.gif А вот причин может быть масса. Как и способов, которыми он предполагает это "решить".

Но, раз написал, что не хочет НИКОГО, то, видимо, внутри себя пытался решить вопрос с заведением любовницы (как они все), но сама природа ему дала тут отлуп. Что повергло в еще бОльший транс.

А я ему еще раз бы сказала, что тут проблемы психологические, семейные, и - плюс возраст и здоровье. И решается это комплексно, причины выясняются не с налёту. Как и действия, их решающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Нет вообще желания у мужика.  А вот причин может быть масса. Как и способов, которыми он предполагает это "решить".Но, раз  написал, что не хочет НИКОГО, то, видимо, внутри себя пытался решить вопрос с заведением любовницы (как они все), но сама природа ему дала тут отлуп. Что повергло в еще бОльший транс.

Ну не знаю, если - НИКОГО, то надо идти по врачам, а не вигру есть, чтобы себя изнасиловать.

Вот жен не понимаю - ну ты видишь, что человек тебя не хочет, неужели приятно вот это чисто механическое трение? Его же и без мужа можно получить, если уж на то пошло, зачем живого человека насиловать? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я в начале, когда не было любовника, хотела мужа чем-нибудь "таким" покормить, чтобы вызвать желание. А теперь уже не интересно. Он не импотент, можно ласками возбудить, но эрекция вялая. Думаю, что стимуляторы помогли бы! Он уже сам на себя "рукой махнул и крест поставил". Говорит, "не в этом счастье"...Сейчас он не таксует, 100% нет никого на стороне-всегда под контролем cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам Звёздочка

Я в начале, когда не было любовника, хотела мужа чем-нибудь "таким" покормить, чтобы вызвать желание. А теперь уже не интересно.  Он не импотент, можно ласками возбудить, но эрекция вялая. Думаю, что стимуляторы помогли бы! Он уже сам на себя "рукой махнул и крест поставил". Говорит, "не в этом счастье"...Сейчас он не таксует, 100% нет никого на стороне-всегда под контролем

Мало ли что он вам говорит. Факт тот, что он вас не хочет. И со стимуляторами не захочет. Член отвердеет, но желания не возникнет.

Вот если бы он вас хотел, ласкал, но механически не мог бы закончить начатое, то да - выход. Да и то, весьма сомнительный. Я не изучала вопрос, но сдается мне, что это не полезно отнюдь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот жен не понимаю - ну ты видишь, что человек тебя не хочет, неужели приятно вот это чисто механическое трение? Его же и без мужа можно получить, если уж на то пошло, зачем живого человека насиловать?

А я его и спросила - жене-то оно надо? Иди чисто самому для самооценки как "мужчина"? Ничего не ответил.

Я так и не поняла сути проблемы,no_1.gif мне сначала показалось, что боится, что жена без секса уйдёт, но судя по тому, как отреагировал на моё "приободрение", вопрос оказался не в этом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Я так и не поняла сути проблемы,

Вероятно, обрыдло все, даже никакого удовольствия уже не хочется. Вот и человек ищет способ, как снова что-то захотеть.

Кризис возраста, быть может, депрессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам Звёздочка

Похоже, что ВОЯКА, как и мой муж. Просто НЕ ХОЧЕТ. НИКОГО.

Но ваш муж алкоголик же. Тем более, что дома постоянно отсутствовал, то в гараж, то охота. И ваши сексуальные проблемы его явно не беспокоили.

Тут, похоже, другой случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

Оказывается, во всём кризис виноват!!

Да-да-да! Нашли виновного! Хотя даже если бы мы его не нашли, то уж наверняка НАЗНАЧИЛИ! biggrin.gif

Мечта поэта

Его же и без мужа можно получить, если уж на то пошло, зачем живого человека насиловать?
Ну это гуманнее, чем насиловать мертвого stretcher.gif

Вояка

Однако не прав я был, когда писал

А форумским женщинам глубоко плевать на нашу потенцию
Все же мир не без добрых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пост можно было бы в "истории", но хотелось бы обсуждения. А поскольку главный герой виара, то просьба к модераторам - пусть повисит здесь.

Прошлым летом, ожидая пока автобус из Мацесты отвезет в санаторий услышала интересную историю. Рассказчица - женщина предпенсионного возраста, слушательницы этот возраст перешагнули уже давно, но обсуждали очень живо и явно были "в теме".

Далее от первого лица, стиль изложения мой, но ключевые фразы приведу дословно. События происходили в небольшом подмосковном городке.

-" Работал в нашей управляющей компании заместителем начальника мужичок,назовем его Петровичем, чуть за 60, выглядел соответственно. Вредный, занудливый, женщин откровенно недолюбливал, причем как старых и страшных, так и молодых и красивых. Разговаривал с ними и кривил лицо, как от зубной боли. Впрочем с мужчинами всегда находил общий язык и слыл среди них адекватным и справедливым руководителем.

Двое взрослых детей давно уже жили в Москве, четверо внуков. С женой они имели "трешку" в новом доме, большую благоустроенную дачу, дорогую машину. Словом, благополучная, обеспеченная старость на горизонте.

Жена - бывшая учительница, приятная ухоженная женщина, по сравнению с Петровичем, просто королева, большую часть времени проводила в Москве с детьми и внуками. Мы всегда были в курсе ее приездом-отъездов, так как Петрович мотался к электричке в рабочее время. Иногда она, дожидаясь пока он закончит работу, "гоняла с нами чаи", угощала дорогими конфетами. Так мы узнали, что в Москве она не только занимается внуками,но и подрабатывает репетиторством. Потом они ехали домой или, чаще на дачу.

Наши молодые сотрудницы удивлялись, как это мужик может целую неделю жить без жены, в походах "налево" он замечен не был. Тетки постарше похихикивали, мол доживете до наших лет, поймете. Потом жена появляться перестала, потом мы узнали, что Петрович развелся и женился на тридцатилетней продавщице, причем официально.

Молодуха, про таких говорят - все при ней, пышногрудая, яркая приезжая, без кола, двора. С Петровичем она сотворила чудо, глаз у мужика загорелся, плечи расправились. В приватных беседах с нашими мужчинами, пытающимися увещевать молодожена, мол как можно променять жену, с которой прожил более 30 лет, детей и внуков на сомнительное супружеское счастье. Жил бы с ней в свое удовольствие, жены-то дома почти не бывает, зачем же все разрушать. На что Петрович отвечал:

- Такие, как она в любовницах не ходят, она сразу поставила условие - законный брак. Но самое главное, она мне молодость вернула, я теперь два , а то и три раза за ночь могу. А это дорогого стоит!

Прошло какое-то время, стою в Москве в аптеке и вдруг вижу впереди через одного молодуха стоит. Стала к ней присматриваться, любопытно, что она там покупает. Видимо, продавщица ей посоветовала купить не две и одну большую упаковку, что говорила не слышно, молодуха ей отвечает:

- Ну давайте большую... а давайте две.

Протянула 5 тысяч, а сдачи получила копейки. Я шею вытянула, пытаясь разглядеть, что за чудо-лекарство дорогостоящее. Название короткое, но прочитать не могу, зато коробку запомнила хорошо. Подошла моя очередь, я хотела спросить, что покупала эта дама, но постеснялась, а потом так об этом жалела. Долго не давал мне покоя этот вопрос, сама не знаю почему. Так и подмывало спросить у Петровича, но что-то останавливало.

А потом и спросить стало не у кого. Помер наш Петрович. В один день, сказали, что сердце остановилось. Года не прожил в счастливом браке. И вот тот день, когда мы об этом узнали, выгуливаю я свою собаку поздно вечером. Течка у нее, поэтому стараюсь гулять, когда вся наша дворовая собачья тусовка уже по домам разошлась. Печалюсь заодно по начальнику. Он хоть и... но все же человек, жалко. И вдруг вижу - идет молодая вдова.

Подходит к мусорному контейнера и, размахнувшись бросает пакет. А живет-то она дома через три, да к тому же улицу надо перейти. И ведь не мимо шла, а специально, выбросила и вернулась.

Меня как подтолкнул кто-то, вытащила я этот пакет, развязала ручки, а там пустая коробка из-под геркулеса, пачки открытые каких-то специй, еще какой-то кухонный хлам и ... о чудо - упаковка знакомая. Теперь я смогла прочитать: Виагра.

На работе я ,конечно, про свою находку не рассказала, не забудут никогда, как я в мусорке рылась. Там и так все в один голос говорили, что угробила Петровича молодая жена, а с виагрой или без -не суть.

Молодая вдова в дальнейшем унаследовала все: и квартиру и дачу и машину."

Меня позабавило с каким энтузиазмом бабульки обсуждали рассказ, ни одна не спросила: - ху из виагра. А на сомнение, что незаметно подсунуть это лекарство непросто, стали наперебой предполагать, что можно это размешать в морсе черной смородины, в квасе и т.д.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но хотелось бы обсуждения

В один день, сказали, что сердце остановилось

Видать, супруга насмотрелась Елены Звягинцева в качестве инструкции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Видать, супруга насмотрелась Елены Звягинцева в качестве инструкции?

С мусоркой перебор. Видимо рассказчице очень хотелось свою догадку предствить подтвержденной истиной. laugh.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Видимо рассказчице очень хотелось свою догадку предствить подтвержденной истиной.

Любую историю автор приукрашивает и подтягивает за уши какие-то факты. Но мне показалось, что очень похоже на то,что молодая жена подсыпала виагру, а мужик просто считал, что реально вернулась молодость.

Потом почему-то вспомнилась история актером Николаем Еременко. Молодежь его не помнит, он играл в "Пиратах 20 века", "Красное и черное". Он в 50 лет женился на молодой, родился ребенок. И буквально через год внезапно умер. Врезалась в память фраза, сказанная его молодой женой в одном из интервью, что он у нее такое ощущение, что он умер от счастья. Не было ли его счастье приправлено чем-нибудь вроде виагры.

Не могут подобные препараты быть безвредными для немолодых людей. И ведь доказать, что именно они стали причиной смерти невозможно.

И самое ужасное, что сидит где-нибудь молодая,красивая с виагрой и как той рекламе:

-У вас проблемы с женой и эрекцией? Тогда я иду к вам!

Как будто мы сами не можем решить эту проблему таким образом. Просто своих старых дураков жалеем.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О'Лина

Любую историю автор приукрашивает и подтягивает за уши какие-то факты. Но мне показалось, что очень похоже на то,что молодая жена подсыпала виагру, а мужик просто считал, что реально вернулась молодость.

Согласна, такие случаи нередки, особенно если есть чего наследовать.

Не могут подобные препараты быть безвредными для немолодых людей. И ведь доказать, что именно они стали причиной смерти

Об их вреде редко говорят, зато рекламируют на каждом углу, это я считаю, вообще, безобразие!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было ли его счастье приправлено чем-нибудь вроде виагры.

В 1514 году французский король Людовик XII женился вторым браком на английской принцессе Марии. Он был старше жены на 34 года. Через год excl.gif он умер - "по общему мнению, из-за «излишних стараний в спальне». Заметьте, в 16 веке Виагры не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О'Лина

Врезалась в память фраза, сказанная его молодой женой в одном из интервью, что он у нее такое ощущение, что он умер от счастья. Не было ли его счастье приправлено чем-нибудь вроде виагры.

Как будто мы сами не можем решить эту проблему таким образом. Просто своих старых дураков жалеем.

Вы хотите сказать, что виагру можно именно подсыпать? Заставить употребить тайком?

Вряд ли. Может, пару раз и удастся жене замаскировть виагру в кисель или чай, но не все время же.

Чтобы был устойчивый эффект, такие препараты мужчина должен принимать сам, курсами или постоянно, то есть сам должен быть заинтересован в эффекте.

Думаю, что пожилым мужчинам, женившимся на молодых женщинах, по кайфу вновь ощутить себя желанным и молодым. Пока кайф прет, они могут год прожить за десяток лет, постоянно будучи на стимуляторах. О риске преждевременной смерти при кайфе вновь ощутить себя молодым не думается.

Но не все старички, женившиеся на молодых, едят виагру горстями. Наоборот, исполняют супружеский год раз в неделю или месяц, а их новоиспеченные жены на стенку лезут от неудовлетворенности.

Так что "старые дураки" не такие уж и дураки. Много пожилых мужчин все же продолжают жить с женами-ровесницами, а не уходят к молодым. Потому как не все стремятся вернуть молодость, и предпочтут этому размеренную жизнь и спокойную старость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормональный фон бы проверить Вояке, да и вообще состояние здоровья. Не желание секса = низкий жизненный тонус.

Про гормоны. Помню, в юности пробовала разные оральные контрацептивы. Так вот, одни пилюли, самые дорогие, так изменили мне гормональный фон, что месяц тупо не хотелось. Ничего и ни с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×