Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Северный ветер

Материальность мыслей и слов-2

Recommended Posts

коша

Я бы например хотела бы стать реалисткой.

Только реальность у каждого своя. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я про слова-пароли. Заинтересовалась. rolleyes.gif

Думаю - чего бы себе такого наколдовать? biggrin.gif

Опыт 1.

Опаздываю на работу. От дома до остановки про себя проговариваю "вперёд, вперёд!"

Вот и остановка показалась, но ещё далеко, я даже не бегу. Мой троллейбус как раз подошёл. И оставался на остановке достаточно времени, чтобы я осмелела и подбежала, и заскочила в него. Спасибо!

Опыт 2.

2 года назад я лишилась своей заначки. hmm.gif У меня был тайничок дома, где я хранила доллары, и они пропали. Тайничок был в бумагах. В то время я проводила генеральную уборку в письменном столе и книжном шкафу (где были в основном ненужные старые бумаги и документы). Их ненужность всё равно нужно было проверять.

Я так устала тогда, что, вероятно, случайно выбросила свои доллары вместе с макулатурой. Но в глубине души теплится надежда, что деньги я перепрятала, да забыла, куда.

Дело в том, что после уборки, некоторое время спустя, я пересчитывала деньги, мне так кажется. Перерыла потом всё несколько раз - пусто.

И домового просила вернуть. Но нету. cry_1.gif

И вот сегодня, повторяя "обрести", в книжном шкафу среди новых завалов я за 5 минут обнаружила:

1) поздравительную открытку с кипой долларов внутри (не настоящих, к сожалению) и

2) бумажные салфетки-доллары.

Видно, всё же выкинула. cry_1.gif

Ещё вспомнила. Или самовнушение, или...

Во время пробежки закололо в боку. Мало времени прошло с последнего перекуса, наверное. "Изменение" помогло. Или боль сама бы прошла? g.gif

Главное, прошла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В материальность мыслей верю. Сбывалось в жизни у меня и мужа несколько раз то, о чем думали.

Например, я попала работать в ту компанию, о которой помечтала как-то еще во время учебы в колледже. Ездила на маршрутке мимо их офиса и мечтала, что туда на работу хожу. И ведь и правда, лет через пять судьба привела меня именно туда!

Муж, учась в институте, обратил внимание на студента одного. Понравился его внешний вид, стиль, хотелось пообщаться, но они были не знакомы. (Если что он у меня нормальной ориентации, просто привлек внимание tongue.gif). И вот, спустя десять лет, они сидят в одном кабинете, работают в одном отделе biggrin.gif

До знакомства с мужем я была одна несколько лет. Ну вот вообще даже намека не было на отношения, хотя самый возраст был встречаться. И ложась спать, я стала представлять, что лежу рядом с мужчиной smile.gif Через месяц я встретила мужа, спим в обнимку всегда, под одним одеялом rolleyes.gif

Или вот еще. Представляла себя за рулем машины. При этом, в реальности, садясь за руль под руководством мужа, я тряслась как заяц, мозги отшибало напрочь и руки-ноги не слушались. Я вообще ничего не понимала на дороге. Как тут пишут "от слова совсем" laugh.gif. Но потом приходила домой и представляла, как я еду такая важная за рулем своей машины.

И ведь щелкнуло все-таки и я теперь водитель, до сих пор удивительно.

А сейчас вот проблема с желаниями sad.gif Не осуществилась мечта родить ребенка, и вот как-то это потянуло за собой неуверенность в себе вообще в принципе на всех направлениях. Какой-то блок стоит и все. Не могу представить себе что-то нужное, прям шепчет что-то внутри, что вот, с ребенком не сбылись мечты, и это не сбудется, не жди.

С работы ушла, было очень тяжело, декрет все равно не светил. И вот сейчас сижу и без работы, и без ребенка, не знаю как привлечь в свою жизнь позитивное мышление. Вышла бы на работу, с людьми бы общалась, деньги домой приносила, планировала бы что-то. А так, руки опустились и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Я ела. Помню, отчаянно мечтала о собственном жилье, и параметры все указала. И сбылось!

Я тут фотки разбирала, 5 летней давности. С Василинкиного дня рождения.

Ей годик был. С бывшим еще жили. Мама с подругами во дворе стояли и такси ждали. И я их сфотала в момент, как они мне махали рукой, садясь в такси.

Тут рассмотрела и меня стукнуло.

Машина точь-в точь как сейчас наша, а таких мало. И муж - заядлый таксист.

Наколдовалось laugh.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась вчера билеты на море брать. Неделю цены отслеживала, выбирала оптимальный вариант. Чтобы и по времени устраивало, и по цене, ну и места нижние хотелось бы.

Выбрала поезд, цена билета -3000. Мало того , что купе , так и идет всего 8 часов. Я уже превкушаю как я на нем еду, прям мечтаю короче говоря, тем более на 2-х этажном ни разу не ездила.

И что вы думаете? Вчера зашла в инете на сайт , а билеты уже 4000 стоят! А у меня на карте только впритык на 2 билета 6000, пришлось брать тоже за 3000, но на другой поезд, который идет 20 часов! Я жутко расстроилась, и мама расстроилась, говорит :как то 20 часов ехать не очень хочется.

Через пару часов посмотрела, билеты уже по 4400! Думаю, вот чудит ржд! Значит цены меняют как хотят! Решила на следующий день еще посмотреть за ценой.

Потом по совету подруги, написала на листочке 4400, и целый день с высоты швыряла вниз этот листочек, еще немного и попричитала: ох, ну надо же, цена упала!! shiz.gif

Утром зашла на сайт, а билеты 3000 стоят, только на день позже, чем я хотела! eek.gif

Бегом взяла! Все утро в радости хожу rolleyes.gif

Не зря мечтала , и в поезде этом себя представляла!

Пы-Сы: забыла сказать, я еще стишок сочинила на снижение цены, корявенький правда, но помог же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я на себя накаркала. hmm.gif

Муж очень рассеянный, в последнее время уже привычка- выходим из машины, напоминаю, чтобы машину не забыл закрыть . Пару раз реально забывал. Я сразу пилить начинаю "вот дождешься, когда у тебя что-нибудь вытащат , внимательнее будешь!"

Все. позавчера за ребенком в садик приехал, вышел и пошел, пока ходил- нет десяти с половиной тысяч. cry_1.gif

Я недавно побольше сумму навизуализировала (затяжной ремонт на кухне), пришли неожиданно и очень к месту, а, получается, удержать не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

В материальность мыслей верю.

Я тоже. Мне так жаль тех, кто в это не верит и сами себе притягивают несчастья. Ни в коем случае нельзя употреблять, например, " Ничего себе!", никогда, жалея человека, не говорите ему:" Бедный ты, бедный". Это всё программирование. Не говорите:" У меня это не получится". Носите резинку на руке и бейте себя ею по руке всякий раз, когда произносите эти слова.

А ещё надо всегда благодарить. Я человек верующий, поэтому каждую ночь благодарю Бога, Богородицу, Ангела-хранителя за всё, что имею. Каждое утро их благодарю ещё за один день. Чем больше вы благодарите, тем больше вам даётся.

Моя подруга говорит спасибо всегда: попала в грозу сильную, когда ехала на машине- спасибо, что не град, машина не пострадала. Подвернула ногу- спасибо, что не перелом. Добилась хороших результатов в работе, говоря спасибо за любое маленькое достижение, которое ей удавалось.

Однажды она поехала в большой коммерческий центр. Было очень много машин, казалось, что свободное место на парковке невозможно найти, но она точно знала, что найдёт. Поворачивает и видит сразу 2 места. Паркуется, закрывает машину и произносит: " Спасибо!" Поднимает глаза и вдруг видит прямо перед ней рекламный щит центра для глухих, там огромными буквами написано " Я ТЕБЯ СЛЫШУ". У неё волосы дыбом встали. Сфотографировала она этот щит на телефон и теперь, чтобы не забываться, всегда смотрит эту фотографию, чтобы помнить, что нас всегда слышат, нас слушают.

Есть такой старый анекдот:

Мужик едет в автобусе и думает:" Жена-дура, дети капризные, начальник- самодур, погода-дрянь, никакого просвета..." Ангел за плечом записывает и думает:" Каждый день одни и те же желания"

И ещё, женщины, никогда не ругайте бывших мужей, а благодарите их за опыт. Это поможет избежать многие болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут стишок накропала про наш ресторан.

"В этом славном ресторане

Все в порядке с мани-мани

(Вариант-очень хорошо с деньгами).

Посетителей тут много,

Знают все сюда дорогу,

Ресторанчик процветает,

Только прибыль получает!".

Нормально? Вторая строка мне не нравится, но придумать ничего не могу.

Так вот, навизуализировала я недавно. В этот ресторан вложено много моих денег. Почему и доход у меня уменьшился сильно. Ну и потихоньку мне эти деньги отдают. По понедельникам, после выходных. Если есть.

А тут недели три назад так мне лень было туда ехать, думаю-да и пес с ними, деньгами.

Если не будет-не расстроюсь.

Короче, две недели подряд не давали мне ни копейки. Посетителей на выходных совсем не было, а тут еще мама меня раскулачила, как Ленин буржуазию. И совсем мне печально стало. Вот так вот, думать-пес с ними. laugh.gif

Нееет. Теперь я их очень люблю и уважаю, деньги эти.

Слышали? ОЧЕНЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

Верьте, что всё получится. Получалось же визуализировать раньше, вспомните те свои ощущения.

У меня больше спонтанные легко исполняютсяsad.gif Вчера вечером иду уставшая со своей новой работы, пока тяжело, вчера почти на 4 часа задержаться пришлось. Иду и думаю, хорошо хоть до дома теперь совсем недалеко. И вспомнила сразу, как на предыдущей работе вот также сильно задержавшись возвращалась домой и думала, ели бы домой добираться ближе было, а то устанешь, а ещё больше часа дорога занимает.

Ага, вот и сбылось теперь задерживаюсь, но домой то ближе. Вот часто себе говорю, думай о чём думаешь. А то сбывается не то, что надо.

Мама говорит, что ей её бабушка говорила, что есть такие моменты, когда подуманное сбывается, поэтому осторожно надо быть с мыслями.

Мадлина

Попробовать что ли и мне про работу стишок на улучшение сочинить, а то сейчас такой момент, не знаю в какую сторону всё пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей двоюродной сестры есть подруга. К кому она только не ходит. Каждый раз я выслушиваю куда в очередной раз попёрла её подружка.

И вот она пошла к Норбекову, на сеанс, когда он приехал к нам в город. У неё была миома матки.

Вы можете не верить, но она ПОВЕРИЛА, что у неё рассосалась миома после сеансов Норбекова.

Мы с сестрой к этому... ну не отнеслись никак, конечно. Муть какая-то и не более.

Но она же верила! И всем нам говорила - идите скорее, пока он в городе. Он же помогает!

Мы её тогда спросили, сделала ли она узи? Нет. А зачем? Я же знаю, что всё рассосалось!

Ужас какой-то. Блин, меня такие люди пугают своим рвением и глупостью. И причём очень обижаются, когда им не веришь.

Потом этот Норбеков уехал, естественно, а ей сделали операцию по удалению миомы. Вот и вся история. sad.gif С Норбековым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь, когда что то не получается, любит говорить: " Ну как всегда мне не везёт ". Я одергиваю её, убеждаю, что это вовсе не так , и что есть у неё удача, например как же ей повезло с родителями blush.gifbiggrin.gif И что такими словами она только программирует себя изначально на неудачи и невезение. Но пессимизм кажется у неё в характере, ей всегда кажется, что всё плохо и не так как надо.

Я сама верю в материальность мыслей, давеча хотелось малышку, вот прям представляла кроху девочку, и что мой старшенький с ней играет, няньчиться, даже записку под подушку положила о своих желаниях. Но в последнее время с этим желанием меня отпустило, я перестала этого хотеть так сильно, как ещё два месяца назад, как то стало спокойней, вроде нет и не надо наверно. Ну в общем из той записки сбылось всё, кроме беременности, видать где то там виднее, чего нам на самом деле надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюшка, прочитала Вас и вспомнила, что пока искала работу написала себе на листочке, какой хочу чтобы она была. Сейчас нашла его и сверилась, с тем, что имею. Вроде бы и соответствует тому что писала, но не совсем то, что хотела.

Подробнее наверно надо было всё писать biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Пы-Сы: забыла сказать, я еще стишок сочинила на снижение цены, корявенький правда, но помог же!
Мощно

clap_1.gif

Хорошо вам, стишки умеете... biggrin.gif

А я вот, все больше по-старинке, на сайте ржд вишу... Цена на билеты на этот поезд несколько более запутанная, чем на остальные всякие.

Там, реально, соседями могут оказаться люди, разница в цене у которых - в два раза.

Приходится учить инструкцию, рассчитывать, раскладывать неделю на рабочие дни и выходные, пытаясь рассчитать пассажиропотоки... но, собственно, можно и так... стишки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Хорошо вам, стишки умеете...

Ну как сказать умею... laugh.gif Я та еще поэтесса! Главное первую строчку сочинить, а там и рифма приходит.

В ритме жизни

Тоже надо попробовать на листочке написать - какую работу я хочу. Хотелось бы поменять ее, а то чувствую , что чахну . Может стих еще сочиню. Вы не сочиняли стих про работу мечты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынул нынче из почтового ящика некий конверт. Среди рекламы и других бесполезных листочков он выделялся "нормальным" почтовым штемпелем. Без конкретного адресата, точнее: "Кому" - "Вселенная... (далее неразборчиво), отдел срочного исполнения желаний". А на строчках обратного адреса красуются буквы: "От кого" - "Женщина-мечта".

Кто-то с женским почерком решил разослать в никуда следующий крик души, в надежде на его материализацию:

"Дорогая любимая Вселенная!

От всей души благодарю тебя за всё, что у меня есть на сегодняшний день, ведь всем этим я обязана в первую очередь Тебе.

Я, как часть Тебя, прошу исполнить следующее моё желание:

Требую, чтобы завтра мой муж Сергей вышел из зала суда и пришёл домой, требую, чтобы его отпустили. Хочу получить всё или что-то лучше!

Благодарю тебя. Да будет так!"

---------------------

Или это было подсунуто мне?

Тогда оказывается, я жду приговора и как только умудряюсь куда-то ходить и где-то что-то писать сам?.. g.gif Впрочем, судя по дате, суд уже состоялся и - да здравствует свобода! rolleyes.gif

Да будет так! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Вот только сегодня всё сделала. С последней работы ушла, это была самая недолгая и ужасная работа, выкачавшая с меня всю энергию под нольcry_1.gif.

Но сегодня собралась и прописала себе цель по новой работе, а на её основе даже что-то в рифму получилось перевести. Надеюсь поможет smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фэйсбуке сегодня к 17-53, девчёнки пишут желания на исполнение , так как новолунение.... случайно забрела и увидела, сейчас пишу.

С 17:53 14 августа до 06:35 15 августа по киевскому времени – первый лунный день. В первый лунный день начинается лунный месяц, который закончится 13 сентября.

Девочки вперёд blush.gif

Всем исполнения задуманного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Спасибо! Вспомнила, что у меня как раз есть распечатанные формы чеков изобилия, их тоже лучше в новолуние заполнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Девочки вперёд

Напишу тогда. Себе и семье здоровья. Чтобы намеченная операция прошла успешно и с нужным результатом. А еще нам надо новую хорошую машину, а то старая совсем старая, постоянно ремонтируем. Новых договоров с издательствами и отличной их реализации. Хорошей учебы для сыновей и благополучия семье.

Из последней материализации. Смотрела одну передачу по телевидению и очень хотела, чтобы и обо мне там рассказали. Сбылось почти мгновенно. ТТТ, всегда бы так. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Мне кажется, чтобы желание исполнилось о нем не надо рассказывать. А мысли, вот такие мимолётные, я заметила, сбываются гораздо лучше, чем то, о чём много думаешь. У меня так с едой. Захочется какую-нибудь вкусняшку, подумаю об этом буквально несколько секунд и забуду и обязательно в этот же день кто-нибудь этим угостит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ритме жизни

Мне кажется, чтобы желание исполнилось о нем не надо рассказывать.

По-разному. У кого-то самосглаз работает, а кто-то окружающих подключает для реализации мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга все мечтала себе зубы сделать. Чувствовала, что что-то не так с ними, хотя ничего и не болело. Но вот врач... Как угадать, который окажется хорошим? Деньги-то все берут, даже в районной стоматологической клинике по полису теперь не бесплатно. Ну и посылала во Вселенную зов души о ниспослании нормального врача, которому можно доверить остатки зубов, переживших лечение стоматологами СССР.

Крик души ушел по назначению, а подруга, за неимением лучшего, отправилась в районную стоматологию по месту жительства. В длинной очереди страждущих, которые сидели уже даже без номерков, "на авось", подруга разговорилась с женщиной. Вселенная откликнулась! Именно эта женщина снабдила подругу телефоном врача-унивесала, который тратит на пациента столько времени, сколько надо, а не сколько положено по нормам приема.

К врачу ходит в шоке, потому что выяснилось, что она может быть наглядным пособием для студентов, как не надо лечить! В конце каждого приема доктор рассказывает ей, что он делал и показывает на мониторе компьютера итоги проделанной им работы. А как же! Пациент должен знать, за что платит деньги.

========

А у меня завтра просмотр. Приедут потенциальные покупатели дачи. Наверное надо визуализировать, как мы оформляем сделку? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первые лунные сутки, всегда стараюсь записать в мой волшебный блокнот - 25 желаний.

Раньше как то без энтузиазма заполняла, не сильно быстро исполнялись они, или сбывались какие то совсем малюсенькие мечты .

А в прошлом месяце сбылось крупное мое желание, заветное! Прям не рассчитывала, а сбылось! shiz.gif

Сегодня опять перепишу. Все получится! notworthy.gif

Материализуем мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад, я обнаружила один сайт, там можно писать "Письмо в будущее", и ты его получишь в определённую дату, которую выставишь.

http://www.magicwish.ru/index/pismo_v_budushhee/0-138

Выбирите " Письмо в Будущее"

Я сегодня такое письмо получила спустя год, забыв об этом. Моё желание зависит от многих человеческих факторов, поэтому ещё раз загадаю, по поводу израильского паспорта, уже не на год, а ближайшее время.

Я теперь напишу кучу желаний в будущее, надо проверить систему biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Я сегодня такое письмо получила спустя год, забыв об этом.

Вика, а твое желание, что ты загадала в том письме, сбылось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×